Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А как же с тем, что Санёк пишет - там, женские хотелки всякие... Интимного свойства). Вдруг, потом проблема возникнет, так лучше сразу обсудить).
с кем обсуждать то? с тобой штоль? не, мои пристрастия тебя могут удивить и шокировать...я ж сказала, мнеб спокойного и с устойчивой психикой...для обсуждений пристрастий)))
чтоб обсуждать подобное нун сначала эмоциональные связи наладить...контакт...

ты это, придерживайся убеждений то, женщины этож зло, нахрена тебе знать, что они хотят и как у людей бывает в отношениях
тыж всё уже знаешь как бывает и описал подробно..
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
мнеб спокойного и работящего

Эти требования в корне противоречивы. Не в кругу выживальщиков искать, а где-то среди ювелиров или часовых дел мастеров. Ну или среди любителей модели яхт внутри бутылки собирать, одновременно на маковом зернышке первый том "Войны и мира" расписывая.
Все остальные мастеровые очень даже беспокойные, попав молотком по пальцу в ходе забивания гвоздя.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
с кем обсуждать то? с тобой штоль? не, мои пристрастия тебя могут удивить и шокировать...я ж сказала, мнеб спокойного и с устойчивой психикой...для обсуждений пристрастий)))

Нет, зачем со мной?) Я для себя выбор сделал, стараюсь демонизировать женщин, чтобы, не дай Боже, опять не оглупиться).
Просто пытаюсь помочь тебе, с поисками). Расскажи о пристрастиях своих в теме, кто неустойчивый - пока в шоке будет пребывать, глядишь, и спокойный , с устойчивой психикой найдется, тебе предложение сделает, и будете жить долго и счастливо вместе.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
KOHTAKT, а я вот уверенна в реалистичности
бывают же буйные бездельники, постоянно бурная деятельность с нулевым выхлопом...
спокойствие это способ смотреть философски на жизнь, но философский взгляд на жизнь не отменяет руки золотые)))
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
давайте вас в реальность верну...это коммерческое объявление с перечнем востребованных услуг)))
попробуйте хоть на одно такое написать или позвонить, это как бы легальный способ продвигать секс услуги...
сексологию хоть почитайте, ну не бывает так, что бы все эти престрастия были одновременно, ну либо это клиническая история...
но клинических мало, потому так оформляют коммерческое предложение, я то вот всегда думала, что все это понимают...

здесь вы не правы, это не коммерция, она обеспечена, для комерчиских обьявлений есть другие сайты, где ни кто не скрывает ни цен ни услуг.... более того я знаком с этой семьёй, могу дать сайтик, попробуёте написать, удивитесь
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
санёк, нет, спасибо, лишь бы им было хорошо...

я просто общалась с мужчинами которые на сайтах знакомств общались, так вот где много про секс написано всё про коммерцию причем даж тарифную сетку высылают)))
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Только вот хороших семей стало ну очень мало, и в огромной степени это связано с испорченностью современных женщин.

распущенность была во все времена как среди мужчин, так и со стороны женщин, разница только в силе сдерживающих факторов и то не всегда помогает, даже там где и с минарета могут скинуть, простой пример отношение у нас к педикам, думаете их от этого отношения и народного порицания меньше стало?


И пример тому - пример анкеты, приведенной выше. Дело не в том, что муж с женой не обсуждают, дело в том, что она хочет и групповуху и все прочее. Это видно в анкете. Ну хорошо, обсудили, жена говорит мужу: "хочу групповуху!" И что же, он от радости должен от такого желания подпрыгнуть?

вот если бы это обсуждение было, то как правило находят люди точки соприкосновения и без групповух, а так желание не удовлетварённые годами и приводят к таким переборам, несколько подобных семей знаю где жена или муж ну с очень пуританским отношкнием к сексу, вот супруи и гуляют

санёк, нет, спасибо, лишь бы им было хорошо...

я просто общалась с мужчинами которые на сайтах знакомств общались, так вот где много про секс написано всё про коммерцию причем даж тарифную сетку высылают)))

на сайтах знакомств, да. Здесь нет, сайт узконаправленный и полузакрытый, очень мало потенциальных клиентов увидят обьяву, не рентабельно, анкет не много но всё по честному
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
2. Вы видите то, о чем думаете больше всего

О чем бы вы ни думали, это становится основой вашего жизненного опыта. Скажем, если вы купите новый автомобиль, то станете чаще замечать машины этой марки в городе. Все дело в том, что после покупки вы думаете о своей машине чаще, чем думали до сих пор.

Почему это важно знать? Дело в том, что выбраться из любой стрессовой ситуации можно, просто перепрограммировав свое мышление. С другой стороны, если вы пытаетесь анализировать политическую ситуацию, преподносимую разными СМИ по-разному, то верить будете только тем, которые отражают вашу собственную точку зрения.

Есть еще кое-что. Вы когда-нибудь замечали, что люди довольно быстро группируются по интересам? Позитивные люди чаще дружат с такими же позитивными, а ипохондрики — с ипохондриками, не так ли? Это не совпадение. Если вы хотите изменить что-либо в своей жизни, начните с изменения мыслительных шаблонов.

а это ещё одна из причин почему каждый рассказывает правдиво о "своём мире" он соответствует шаблонам в голове
фактически мозг для вас находит подтверждения вашей реальности...ну а мне моей))) спасибо ему
потому я рассказываю о хороших женах и мужьях, о счастливых семьях, о ценности отношений, я это вижу, я в таком мире живу)))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Вы видите то, о чем думаете больше всего

Все верно. Это как в армейском анекдоте:
"-Рядовой Петров, о чем вы думаете, глядя на кирпич???
-Да все о ней же, о волосатой..."

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

философский взгляд на жизнь не отменяет руки золотые)))

Как бы сказать... Очень часто "философский взгляд на жизнь" тесно переплетается с пофигизмом.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
"Человек приходит в этот мир один и уходит один". Тут ко мне на днях мужчина зашел, попросился вишни набрать, ведерко маленькое. Ну я не собираю ее, разрешил (мне не жалко). Пока он собирал, разговорились. Оказалось, ему 60 лет (но выглядел на 45), летчик, офицер, с женой расстался в 2007, но вот только сейчас занялся офф разводом и разделом имущества. Больше 20 лет в браке был, ну и на склоне лет остался один =) Дети, я так понял, выросли, и живут далеко.


Я вот даже и не знаю, что лучше, жить в браке и под конец разбежаться (со всеми сопутствующими геморроями вроде дележа имущества, испорченных нервов и тд), или просто жить одному. Вариант "прожить и не разбежаться" не рассматриваю, ввиду его малой вероятности (не, бывает, но не так чтобы часто..) , увы.

Странно, что не рассматриваете, вообще-то это норма...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Почему брак не вариант? Вполне вариант. Я уже разок побывал, мб и еще побываю (но теперча с опаской). А вот что не вариант, так это встретить старость в этом браке, исходя из статистики разводов. Кто пишет со своей колокольни про "все зашибись", дык и у меня тоже 9 лет было "зашибись", у кого-то 5 лет, а у кого-то и 15, но финал в браке почти всегда один.

з.ы. старшее поколение не пример, тогда все было по другому... советские люди, советское воспитание...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
kEcyFHRpm5o.jpg


фотка попалась в тему "жена выживальщика" :))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
фотка попалась в тему "жена выживальщика" :))
Жаль что фотка, интересней было бы взглянуть на видео как все это великолепие отдача сотрясает - должно быть впечатляюще ))))
 

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
Как бэ дааа... Может, позицию для стрельбы неправильно заняли....
А вообще я обалдел как тема эволюционировала от первого сообщения к последнему!)))
 
Сверху