Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Соседов, а где ты её вчера видел?
ссылку скинь, если не затруднит.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Теперь уверенности меньше. Не помню, но вроде была, я еще удвился. Напиши в личку, обычно в почту дублируетя.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
)))) а если не найдете? так и помрете потерянным?))))
Какая нафиг разница? Страдать в 99 % все равно придется. Лучше страдать свободным, чем отягощенным. Такая вот крамола.
Извиняюсь. Крик души. Просто сравнивая семейных и свободных мужиков за 40, сравнения явно не в пользу семьи. Дети это конечно круто, выживание нации и все такое (трам трам трам, звучат фанфары). Только с мужским выживанием это ничего общего не имеет. Одна маята и страдание.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Во-во, лучше жить львом, а каки оно потом, вдруг она первая помрёт
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Какая нафиг разница? Страдать в 99 % все равно придется. Лучше страдать свободным, чем отягощенным. Такая вот крамола.
Извиняюсь. Крик души. Просто сравнивая семейных и свободных мужиков за 40, сравнения явно не в пользу семьи. Дети это конечно круто, выживание нации и все такое (трам трам трам, звучат фанфары). Только с мужским выживанием это ничего общего не имеет. Одна маята и страдание.

Да нет никакого отдельного "мужского выживания") Потому как оно бессмысленно. В чём цель-то? Тот же онанизм получится.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Да нет никакого отдельного "мужского выживания") Потому как оно бессмысленно. В чём цель-то? Тот же онанизм получится.
А цели нет ни в чем. Свобода только имеет какую то цель. 99 % женатых мужиков сами не замечают, как становятся рабами "писечки".)) Но мы то конечно не такие, мы лучшие)))). Что я доказываю? Поробуйте позвать женатиков на пикник с ночевкой. Сразу все станет на свои места.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Походник, сабж видал?)))
просто форум разочарованных и обиженных мужиков, которые в теме про поиск жены капризничают, что одному лучше)))
так если лучше, то в клуб холостяков вам)))

поразительно конечно, на форуме женщин мало...меня понятно вычеркиваем
мне уже давно сообщили, что я плохая и неправильная и с кучей всяких неподходящих для семейной жизни взглядов...
но на форуме при малом количестве женщин есть Жменя, Олеся, Татия и другие, кто вполне себе приличные жены и мужья их счастливы..но на форуме большей частью звучит, что все *ляди и всё непоправимо...
причем мужчины которые пытались высказываться, что у них всё хорошо и жену любят и жена их любит, те сразу получают ярлыки, что они наивные и глупые и прочее...
послушать так вообще счастливых пар нет и не бывает...

ну чё в теме то митинговать, если вам никто не нужен...в клуб холостяков и восхищайтесь мужеством и отвагой друг друга и хвалитесь насколько вам нихрена ненадо...

а то я подозреваю, чтот стриптиз разочарованности как крик о помощи ребёнка...ах ну скажите мне что всё не так...
дети так любят...уйду я от вас! когда им очень нужно чтоб их обняли и пожалели...
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
А цели нет ни в чем. Свобода только имеет какую то цель. 99 % женатых мужиков сами не замечают, как становятся рабами "писечки".)) Но мы то конечно не такие, мы лучшие)))). Что я доказываю? Поробуйте позвать женатиков на пикник с ночевкой. Сразу все станет на свои места.

А вот задумайтесь, как так вышло у Вас, что цели нет ни в чём?

Пример с ночёвкой не подходит. Похоже на взятие "на слабо". Есть женатые, которые ходят, и холостые (задумайтесь о значении слова), которые не ходят.

И да, семья налагает определённые ограничения, не спорю. Не надо продолжать пьянки с друзьями, когда жена с детями... Иначе и в самом деле не фиг женится.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
"Человек приходит в этот мир один и уходит один". Тут ко мне на днях мужчина зашел, попросился вишни набрать, ведерко маленькое. Ну я не собираю ее, разрешил (мне не жалко). Пока он собирал, разговорились. Оказалось, ему 60 лет (но выглядел на 45), летчик, офицер, с женой расстался в 2007, но вот только сейчас занялся офф разводом и разделом имущества. Больше 20 лет в браке был, ну и на склоне лет остался один =) Дети, я так понял, выросли, и живут далеко.


Я вот даже и не знаю, что лучше, жить в браке и под конец разбежаться (со всеми сопутствующими геморроями вроде дележа имущества, испорченных нервов и тд), или просто жить одному. Вариант "прожить и не разбежаться" не рассматриваю, ввиду его малой вероятности (не, бывает, но не так чтобы часто..) , увы.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
"Человек приходит в этот мир один и уходит один". Тут ко мне на днях мужчина зашел, попросился вишни набрать, ведерко маленькое. Ну я не собираю ее, разрешил (мне не жалко). Пока он собирал, разговорились. Оказалось, ему 60 лет (но выглядел на 45), летчик, офицер, с женой расстался в 2007, но вот только сейчас занялся офф разводом и разделом имущества. Больше 20 лет в браке был, ну и на склоне лет остался один =) Дети, я так понял, выросли, и живут далеко.


Я вот даже и не знаю, что лучше, жить в браке и под конец разбежаться (со всеми сопутствующими геморроями вроде дележа имущества, испорченных нервов и тд), или просто жить одному. Вариант "прожить и не разбежаться" не рассматриваю, ввиду его малой вероятности (не, бывает, но не так чтобы часто..) , увы.

У меня так у дядьки троюродного случилось. Двадцать лет вместе. Двух сыновей вырастили. Не пил, не курил, не бил, не изменял, хорошо зарабатывал, стройный и подтянутый. Но жена прыгнула на причинное место его товарища-напарника по работе, армянина, которого он и взял к себе работать. Муж внезапно стал "этот кааазел". И брак соответственно распался. Он уехал в Москву, работать, а там за него руками и ногами вцепилась другая женщина. Живут вот несколько лет. Но проблема. Он на пенсию выходит, в Абинск хочет вернуться. Она затягивает возвращение, в идеале хочет, чтобы в Москве остались. У каждого родные в разных городах остаются. Даже и не знаю, к чему придут.
Вечная подстройка к другому человеку, наступать на свои желания... Хорошо ли это?? Далеко в этом не уверен.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Просто сравнивая семейных и свободных мужиков за 40, сравнения явно не в пользу семьи.

и в чём именно, сравнение не в пользу? по моим наблюдением наоборот

Дети это конечно круто
дети это не только круто и правильно, без них жизнь теряет смысл, построй дом, посади дерево, вырости сына

Поробуйте позвать женатиков на пикник с ночевкой. Сразу все станет на свои места

да ради бога хоть на неделю, никогда это проблемой не было, у многих знакомых тоже, зато куча холостяков тупо штаны в соцсетях или в играх просиживают, даже без ночёвки не вытащить

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Но жена прыгнула на причинное место его товарища-напарника по работе, армянина, которого он и взял к себе работать.

В России почему-то не принято обсуждать, сексуальные фантазии, даже между супругами
вот типичная анкета с сайта интим знакомств, таких там 90%. Просто риторический вопрос. А вы давно откровенно обсуждали с супругой сексуальные фантазии? а в магазины "интим" или "розовый кролик" давно заходили?
Анкета: Танечка

Россия СПБ
Возраст: 37 лет
знак Зодиака: Рак
Была на сайте вчера 20:12



Обо мне

Я замужем, встречаюсь только днём на вашей територии

Познакомлюсь:
с парнем или парой М+М в возрасте 26-50 лет

Цель знакомства:
Секс на один-два раза
Регулярный секс вдвоем
Любовника(цу)
Групповой секс
BDSM
Фетиш
Ролевые игры


Есть ли дети:
Есть живём вместе

Типаж

Рост, см: 161

Телосложение:
Обычное

Волосы на голове:
Светлые

Волосы на лице и теле:
Почти нет от природы


Знание иностранных языков:
Русский


Материальное положение:
Стабильный средний доход

Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:
Максимум секса


Сексуальные предпочтения

Меня возбуждает:
Нижнее белье
Запахи
Униформа
грубость


Сексуальная ориентация:
Нет ответа

Есть гомосексуальный опыт:
нет

Ваша роль в сексе:
предпочитаю быть пассивом

Есть гетеросексуальный опыт:
Да, жили вместе

В сексе я люблю:
ВСЁ!!!

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Несколько раз в день

Объем груди:
Средняя

Интересы

Мои сексуальные интересы:
Классический секс
Куннилингус
Вагинальный фистинг
Глубокий минет
Групповой секс
Порка
Минет
Анилингус
Золотой дождь выдача
Золотой дождь прием
Легкая доминация
Лесбийские игры
Ролевые игры
Расслабляющий массаж
Стриптиз
Страпон
Эротический массаж
Я раб (рабыня)
другое:
Хочу попробовать вагинальный фистинг)


Отношение к курению:
Не курю

Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка

Отношение к наркотикам:
Категорически не приемлю

я её спрашивал чего она с мужем то свои фантазии не обсудит, ответила что однажды ему как бы случайно порнушку включила, так он возмущался Типа фу какая мерзость.... Короче сам виноват что с ним не делятся , вот теперь с рогами
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вспомнилось сегодня....
Геркулес на распутье
heracles-peinture-6.jpg

можно почитать в википедии или в других источниках
общий смысл такой, он выбирает между героизмом и распутством...одна дорога тип трудная, а другая тип лёгкая...
но если копать это глубже там начинается очень интересно, просто потому, что как только человек выбирает он начинает выбирать внутри выбора...
просто героя могут захватить жажда власти или мечты о богатстве и много чего ещё...

там есть одна из трактовок, что это выбор личного пути или семьи
выбор между матерью и женщиной равной...
много чего есть...
но внутри любого выбора можно быть героем и пропасть...
вопрос не в том что человек выбирает, а что он делает когда выбрал...

по моему мало чести выбирая холостяцкую жизнь и одиночество...тип "героизм" посвятить жизнь разговорам о том как прекрасен ваш выбор...
а что он вам даёт то, что вы делаете? чем счастливы, откуда радость...
и почему такая потребность ходить и гордиться...-ах вот, я умный какой...выбрал одиночество, все женщины плохие...
агась, хороший героизм и высший смысл)))

для меня это как смотреть в сторону женщины и рассказывать ей...вот я выбрал не тебя плохую, а выбрал идти в гору с пегасом...
так иди ужо, харе тусоваться в точке выбора и митинговать)))

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

а да, забыла ещё камень в огород бросить)))))

клеймить позором..."вот у женатых ограничения, и они дураки и те кто связываются с женщинами неминуемо пострадают"
нормальный такой синдромчик бывшего но не бросившего)))
знаете понятней на курильщиках...курил человек...бросил...и тут начинает вести борьбу с курением и рассказывать всем как это вредно...
но это как раз показатель, что он ещё не бросил и очень боится заново начать...потому тип предохраняется.
он в этот момент не других убеждает, а себя, чтоб хоть как то удерживаться)))
а тот кто правда бросил для себя, тому пофиг на тех кто курит, он выбор для себя сделал и живет спокойно дальше с новыми радостями...
так что продолжайте себя утешать)))

что бы было понятно, в психологии этот механизм называется проекция, когда человек старательно пытается оградить других от того чего самому очень хочется...
хороший пример этого анекдот...
-ах софочка, я тебя вчерась во сне видала и ты творила такие сексуальные непотребства, ну нельзя же так, веди себя прилично...

и тут похоже некоторые свой сон навешивают на других)))
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
и в чём именно, сравнение не в пользу? по моим наблюдением наоборот


дети это не только круто и правильно, без них жизнь теряет смысл, построй дом, посади дерево, вырости сына



да ради бога хоть на неделю, никогда это проблемой не было, у многих знакомых тоже, зато куча холостяков тупо штаны в соцсетях или в играх просиживают, даже без ночёвки не вытащить

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------



В России почему-то не принято обсуждать, сексуальные фантазии, даже между супругами
вот типичная анкета с сайта интим знакомств, таких там 90%. Просто риторический вопрос. А вы давно откровенно обсуждали с супругой сексуальные фантазии? а в магазины "интим" или "розовый кролик" давно заходили?
Анкета: Танечка

Россия СПБ
Возраст: 37 лет
знак Зодиака: Рак
Была на сайте вчера 20:12



Обо мне

Я замужем, встречаюсь только днём на вашей територии

Познакомлюсь:
с парнем или парой М+М в возрасте 26-50 лет

Цель знакомства:
Секс на один-два раза
Регулярный секс вдвоем
Любовника(цу)
Групповой секс
BDSM
Фетиш
Ролевые игры


Есть ли дети:
Есть живём вместе

Типаж

Рост, см: 161

Телосложение:
Обычное

Волосы на голове:
Светлые

Волосы на лице и теле:
Почти нет от природы


Знание иностранных языков:
Русский


Материальное положение:
Стабильный средний доход

Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:
Максимум секса


Сексуальные предпочтения

Меня возбуждает:
Нижнее белье
Запахи
Униформа
грубость


Сексуальная ориентация:
Нет ответа

Есть гомосексуальный опыт:
нет

Ваша роль в сексе:
предпочитаю быть пассивом

Есть гетеросексуальный опыт:
Да, жили вместе

В сексе я люблю:
ВСЁ!!!

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Несколько раз в день

Объем груди:
Средняя

Интересы

Мои сексуальные интересы:
Классический секс
Куннилингус
Вагинальный фистинг
Глубокий минет
Групповой секс
Порка
Минет
Анилингус
Золотой дождь выдача
Золотой дождь прием
Легкая доминация
Лесбийские игры
Ролевые игры
Расслабляющий массаж
Стриптиз
Страпон
Эротический массаж
Я раб (рабыня)
другое:
Хочу попробовать вагинальный фистинг)


Отношение к курению:
Не курю

Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка

Отношение к наркотикам:
Категорически не приемлю

я её спрашивал чего она с мужем то свои фантазии не обсудит, ответила что однажды ему как бы случайно порнушку включила, так он возмущался Типа фу какая мерзость.... Короче сам виноват что с ним не делятся , вот теперь с рогами

Насчет детей согласен. Да и семья, если она хорошая, это прекрасно. Только вот хороших семей стало ну очень мало, и в огромной степени это связано с испорченностью современных женщин. И пример тому - пример анкеты, приведенной выше. Дело не в том, что муж с женой не обсуждают, дело в том, что она хочет и групповуху и все прочее. Это видно в анкете. Ну хорошо, обсудили, жена говорит мужу: "хочу групповуху!" И что же, он от радости должен от такого желания подпрыгнуть?
Гнать такую жену нужно в шею. Конченую бл@дь. И считать, что муж с рогами потому, и заслуженно, что он не удовлетворяет все женские фантазии, это потворствовать бабскому развращению.
Да, в постели между М и Ж многое возможно, точнее, все, что устраивает обоих. Но если он скромник, а она бл@дь (или наоборот), то нужно разбегаться и искать равную (ей - равного) себе. Только ... Как по мне, так мужчина, одобряющий групповуху для своей жены, недалеко от педераста ушёл...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вот типичная анкета с сайта интим знакомств, таких там 90%.
давайте вас в реальность верну...это коммерческое объявление с перечнем востребованных услуг)))
попробуйте хоть на одно такое написать или позвонить, это как бы легальный способ продвигать секс услуги...
сексологию хоть почитайте, ну не бывает так, что бы все эти престрастия были одновременно, ну либо это клиническая история...
но клинических мало, потому так оформляют коммерческое предложение, я то вот всегда думала, что все это понимают...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
вспомнилось сегодня....
Геркулес на распутье
heracles-peinture-6.jpg

можно почитать в википедии или в других источниках
общий смысл такой, он выбирает между героизмом и распутством...одна дорога тип трудная, а другая тип лёгкая...
но если копать это глубже там начинается очень интересно, просто потому, что как только человек выбирает он начинает выбирать внутри выбора...
просто героя могут захватить жажда власти или мечты о богатстве и много чего ещё...

там есть одна из трактовок, что это выбор личного пути или семьи
выбор между матерью и женщиной равной...
много чего есть...
но внутри любого выбора можно быть героем и пропасть...
вопрос не в том что человек выбирает, а что он делает когда выбрал...

по моему мало чести выбирая холостяцкую жизнь и одиночество...тип "героизм" посвятить жизнь разговорам о том как прекрасен ваш выбор...
а что он вам даёт то, что вы делаете? чем счастливы, откуда радость...
и почему такая потребность ходить и гордиться...-ах вот, я умный какой...выбрал одиночество, все женщины плохие...
агась, хороший героизм и высший смысл)))

для меня это как смотреть в сторону женщины и рассказывать ей...вот я выбрал не тебя плохую, а выбрал идти в гору с пегасом...
так иди ужо, харе тусоваться в точке выбора и митинговать)))

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

а да, забыла ещё камень в огород бросить)))))

клеймить позором..."вот у женатых ограничения, и они дураки и те кто связываются с женщинами неминуемо пострадают"
нормальный такой синдромчик бывшего но не бросившего)))
знаете понятней на курильщиках...курил человек...бросил...и тут начинает вести борьбу с курением и рассказывать всем как это вредно...
но это как раз показатель, что он ещё не бросил и очень боится заново начать...потому тип предохраняется.
он в этот момент не других убеждает, а себя, чтоб хоть как то удерживаться)))
а тот кто правда бросил для себя, тому пофиг на тех кто курит, он выбор для себя сделал и живет спокойно дальше с новыми радостями...
так что продолжайте себя утешать)))

что бы было понятно, в психологии этот механизм называется проекция, когда человек старательно пытается оградить других от того чего самому очень хочется...
хороший пример этого анекдот...
-ах софочка, я тебя вчерась во сне видала и ты творила такие сексуальные непотребства, ну нельзя же так, веди себя прилично...

и тут похоже некоторые свой сон навешивают на других)))

А меня прямо таки умиляет, когда строго мужские темы типа "Клуб холостяков" или вот, эта, "Ищу жену " выживальщицу" прямо переполняют комментарии женщин, кидающихся камнями в огород). Особенно, когда это проистекает со стороны одиноких женщин, это забавно наблюдать.
Курил человек, и бросил, и начинает всем рассказывать, как это вредно. Ну конечно, все логично. Человек курил, заработал рак лёгких, и будучи человеком с совестью, предостерегает других от своей ошибки. Разве не логично?
А вот если он будет советовать иное: "Курите, да побольше", кто он после этого будет, как не отьявленным мерзавцем?!)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Особенно, когда это проистекает со стороны одиноких женщин, это забавно наблюдать.
я как раз тут ищу мужчину заинтересованного в отношениях
тут же жену ищут, так вот я как раз свободная))) и как раз выживальщица))) у меня и ножег есть))) и спальник))) и крупы даже запас)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
я как раз тут ищу мужчину заинтересованного в отношениях
тут же жену ищут, так вот я как раз свободная))) и как раз выживальщица))) у меня и ножег есть))) и спальник))) и крупы даже запас)))

Огласите весь список, пжлста!) Какие требования? Чтоб не пил, и не курил,и зарплату в дом носил...?) А то вот Arty сватали-сватали, ан нет, не нравится).
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Какие требования?
я буйная, мнеб спокойного и работящего
что бы руки росли откуд надо, обязательно буду проверять, чтоб гвозди лучше меня умел забивать)))
а чё сватоть то меня, я ему под базовые параметры не подхожу, мне за сорокет, а он молодую хочит, да и начнет осматривать на наличие целюлиту и очень неудобно получится, я ж сразу призналась, что есть и даж рассказала в каких местах)))
я ж как на картине с геркулесом...у меня кстати и тазик такой есть...))))))))))
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
я буйная, мнеб спокойного и работящего
что бы руки росли откуд надо, обязательно буду проверять, чтоб гвозди лучше меня умел забивать)))
а чё сватоть то меня, я ему под базовые параметры не подхожу, мне за сорокет, а он молодую хочит, да и начнет осматривать на наличие целюлиту и очень неудобно получится, я ж сразу призналась, что есть и даж рассказала в каких местах)))

Ну прям не знаю... Подходящих под описание много... А как же с тем, что Санёк пишет - там, женские хотелки всякие... Интимного свойства). Вдруг, потом проблема возникнет, так лучше сразу обсудить).
 
Сверху