Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Поймите меня правильно, но секс на стороне - это секс при "действующей" жене)) У холостых он просто, без стороны. Да и проблемой это является только со слов барышень.
А по существу обсуждения: как бы пафосно это не звучало, дело-то не в финансовом кризисе и пьющих мужиках! Женщин пьющих тоже немало. Дело в отношении к жизни и установках. Сейчас "в тренде" - бизнесвумен, принцессы, звезды и проч., но никак не многодетные матери и домохозяйки. Они есть, но немодно это, немодно уже. Как и мужики популярные - не те, кто работает и что-то нужное делает, а те кто деньги зарабатывает. Я ни в коем случае не шовинист, не выгораживаю мужчин и не нападаю на женщин! Без них плохо и скучно;) И, к счастью, женщин-"хранительниц очага" еще немало (это не про немецкие "три К", а про тех, кому дом и дети несколько дороже брюликов и новых впечатлений). Но изменилось что-то в обществе или психологии, изменилось последнее время...
Знаешь, почему тебе поставили кучку лайков за это

А за это - нет:
Совершенно точно!) Нормальный мужик может не любить домашнюю работу, но УМЕТЬ себя накормить и обстирать должен обязательно, как и помочь супруге, которая в загоне. Всё в мире из-за и для женщин;) Придумали они образ брутального мачо - тут же мужики кинулись соответствовать, ведь, как любой животине, иногда и ласки хочется.
На примере дальних знакомых: барышня тоже иногда попадается такая, что чуть ли не сухие макароны на сковороде готовит...и ничего, живут, любят;)

Потому, что показалось коллективу, что ты разбираешься в том, о чем пишешь, и их иллюзорные домыслы правильны по сути.

А потом оказалось, что нет) очередной парад лозунгов о том, какие все должны быть
 

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
Разбираюсь в чём, в женщинах? Да ни в зуб ногой! Дедушка Фрейд всю жисть над гендерной психологией бился...есть подозрение, что попытка "впихнуть невпи***мое" его и доконала в итоге.
А ежели кого из "мачей" обидел - звиняйте!)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

И здесь цензура бдит!)))
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Шо за бред?! =) Ви таки считаете, что современный мужик не в состоянии себя накормить, пропылесосить, и обстираться? (слава стиралкам - СЛАВА!)
У Вас крайне зашоренное восприятие современных мужчин =) А на роль няни отлично подойдет мама (единственная женщина в жизни мужчины, которая не предаст). Секс, ну тут тоже все несложно, "самочек", видящих себя потенциальными женами, вокруг пруд пруди. Вот только, реальных "будущих жен" среди них очень мало.

Единственная причина "не выгонять жену", это дележ имущества, алименты, дите не дадут видеть и тд. Ну тут надо кардинально, или вместо развода жену вывезти в тайгу, в гости к
медведям, или тупо не жениться =)
Ну, мамы не у всех есть, а если и есть, то не рядом, может и работать. А может встать на сторону невестки и требовать примирения!А самочки тоже затрат требуют и дитю пример не очень-то, когда они меняются часто.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Совершенно точно!) Нормальный мужик может не любить домашнюю работу, но УМЕТЬ себя накормить и обстирать должен обязательно, как и помочь супруге, которая в загоне. Всё в мире из-за и для женщин;) Придумали они образ брутального мачо - тут же мужики кинулись соответствовать, ведь, как любой животине, иногда и ласки хочется.
На примере дальних знакомых: барышня тоже иногда попадается такая, что чуть ли не сухие макароны на сковороде готовит...и ничего, живут, любят;)

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------



Или мужа заведут для пользы в хозяйстве;)

Притвориться брутальным мачо нельзя. Мужик - он или мужик, или дамский угодник. Это не мешает иногда (ключевое слово ИНОГДА) и бруталу по угождать своей даме сердца, но он не должен всегда или в большинстве случаев наступать на свои желания в угоду даме, или - он становится дамским угодником (читай - подкаблучником).
Да, настоящий мужик (мачо - слово не наше) - он может и пожрать приготовить, и супруге загнанной не грех помочь, а по совести даже. Но именно помочь, а не забрать на себя половину женских обязанностей, выполняя при том все мужские, давая ездить на шее своей.
Я уже приводил пример одного угодника такого. Он работал, зарабатывая деньги на всю семью, с женой и дочкой-школьницей, готовил, убирался, стирал и мыл посуду. Она - занималась собой. Прожили лет 15 так, и однажды он, лох ветвистый, закатил истерику. Она ему и отвечает: "Ты на мне, красавице, женился для чего? Чтобы трахать? Вот и трахай. А всю работу делай, как делал и раньше!"
Ну не позорник он?!
А на форуме у нас есть такие, интересно?
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
А вот не было в моём использовании слова "брутальный" положительного оттенка. Хотя некоторая доля плоского юмора присутствовала. И уж "нормальный мужик" с бруталом ничего общего не имеет. Таково моё глубокое ИМХО. В ВС РФ среди военнослужащих, которые реально воины и делом заняты, с бруталами не пересекался. Обычные нормальные мужики. Бруталы - в штабах и службе тыла - встречаются, и у женщин они популярнее. Видимо, у них работа более "мужская"...
Я ж говорю - испортилось что-то в нашей психологии. И теперь любящий, заботливый мужчина, который предупредителен со своей женщиной, всё чаще и чаще переводится в разряд слабаков/рохлей/тряпок. В тренд вышли " самцы-нагибаторы " и "принцессы-звезды"...
Даже в примере Вашем мужик, делавший всё для дома и семьи (я бы так не смог) - лох и подкаблучник.
А теперь - кидайте тапком;)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
шмель,

Я ж говорю - испортилось что-то в нашей психологии. И теперь любящий, заботливый мужчина, который предупредителен со своей женщиной, всё чаще и чаще переводится в разряд слабаков/рохлей/тряпок.
За Вальда додумывать не буду, считаю нужным распределение ролей, баба занимается своими женскими, мужик соответственно своими, без пересечений за редким исключением. Если дама сердца ничего не делает, зачем она впринципе нужна, диван греть? Тоже самое могу сказать про мужика. До тех пор пока они дополняют друг друга, се будет хорошо.
А что значит любящий/заботливый? Я вот не знаю, как 100% угодить даме, по одной простой причине, дамы сами не знают, чего хотят, сколько/чего не дай, будет мало.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А вот не было в моём использовании слова "брутальный" положительного оттенка. Хотя некоторая доля плоского юмора присутствовала. И уж "нормальный мужик" с бруталом ничего общего не имеет. Таково моё глубокое ИМХО. В ВС РФ среди военнослужащих, которые реально воины и делом заняты, с бруталами не пересекался. Обычные нормальные мужики. Бруталы - в штабах и службе тыла - встречаются, и у женщин они популярнее. Видимо, у них работа более "мужская"...
Я ж говорю - испортилось что-то в нашей психологии. И теперь любящий, заботливый мужчина, который предупредителен со своей женщиной, всё чаще и чаще переводится в разряд слабаков/рохлей/тряпок. В тренд вышли " самцы-нагибаторы " и "принцессы-звезды"...
Даже в примере Вашем мужик, делавший всё для дома и семьи (я бы так не смог) - лох и подкаблучник.
А теперь - кидайте тапком;)

Наверное, мы разные смыслы в понятие брутала вкладываем. В моём видении, брутал - это представитель мужественности во всех её смыслах. Но не быдливый грубиян и хам.
Вот только задумайтесь, вы точно не смотрите на идеального мужчину женскими глазами? Не внушили ли вам современные женщины, что идеальный мужчина - он должен на руках носить свою даму, выполнять за неё всю женскую работу, терпеть любые её прихоти и капризы, за право её потрахать?
А она ручки и ножки с шеи мужчины свесит, да ещё, в силу того, что понятливый такой попался, будет отращивать ему ветвистые рога, любовно полируя их с каждым встречным поперечным.
Поверьте, женская психология - она такая, что ежели слабину в мужике почувствует, считай, пиши пропало.
Я вот тоже своей жене старался угодить во многом, и что, благодарность за это получил? Пришлось начинающиеся рога со своей головы соскре бать наживую, и гнать её в шею. Много угождал, видать. Видели в глуме в теме картинку, с текстом: "Берёшь кредит на свадьбу? Ты не долбо@б, ты долбо@бище!!!!" Так я в ней себя прежнего увидел.
Теперь я считаю иначе. Ваша баба загоняет вас в долги? Пинок под сраку ей и пусть катится далеко-далече.
При том, я не был в полной степени дамским угодником, и не стерпел её общения с другими мужиками, послал нахрен, несмотря на то, что у нас ребёнок.
Я не считаю, что бабу нужно бить и гнобить. Если только совсем уж не выпросила. Но как правильно сказал Бендер, должно быть правильное распределение ролей. И помогать своей бабе иногда нужно, обязательно, если сам свободен от мужской работы. Но делать ЗА НЕЕ эту самую работу - это посыпать удобрения на свою голову, чтобы рогам впоследствии хорошо расти удавалось.
Если приведенные примеры вас не убедили, мне жаль, мой друг, но весьма высока вероятность, что вы сами рискуете стать подобным примером.
Феминизм женщины многим мужчинам за столетие вбили в подкормку мозга, да так, что мужчины искренне убеждены в правоте этого, борясь за равноправие женщин в обществе, хотя общество уже давно перекошено в пользу женщин.
 
Последнее редактирование:

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
Не-не-не!) "Выполнять за право..." и "угождать" во всём - это и есть реальный подкаблучник. И воинствующих феминисток тоже не люблю. Не думайте так плохо))) А халява, она всех развращает, без половой разницы. Так уж человек устроен: сначала благодарен, потом спокойно ожидает того же, а дальше уже требует. В этом плане жизнь давно научила.
Распределение ролей полностью поддерживаю! Но про помощь и совместные дела забывать не стоит. Всё, что сказал - то, что брутальность в современном понимании - плохое слово. Для определения правильного мужика русского языка достаточно;)
 

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
Феминизм женщины многим мужчинам за столетие вбили в подкормку мозга, да так, что мужчины искренне убеждены в правоте этого...
Обычно при этом удобно забывают, что на 99% в этом виноваты мамашки.
 

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
Обычно при этом удобно забывают, что на 99% в этом виноваты мамашки.

Во! Страшнее тёщи зверя нет! © )))

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Только про тему вспомнил!) Жену-выживальщицу нашли хоть???
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
не стерпел её общения с другими мужиками, послал нахрен, несмотря на то, что у нас ребёнок.

Это неправильно, ребёнк все же. Я бы отп-дил для начала
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Это неправильно, ребёнк все же. Я бы отп-дил для начала

Есть такие "не бьет, значит не любит." В прошлой жизни как-то подрались с мужем. Был фингал у меня под глазом. так я ходила и цвела, хвалилась "муж засветил." Не я одна такая. Ему то я ребра переломала, но он не хвалился что-то. Не мазохист был.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Есть такие "не бьет, значит не любит." В прошлой жизни как-то подрались с мужем. Был фингал у меня под глазом. так я ходила и цвела, хвалилась "муж засветил." Не я одна такая. Ему то я ребра переломала, но он не хвалился что-то. Не мазохист был.

Моей бывшей не понравилось, когда выхватила от меня, хотя сама и выпросила. Потом неделю зубы у неё болели.
И всего то несколько пощечин получила...
 

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
Ну вот. Начинали жену искать, а закончили обменом "боевым опытом"!)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну вот. Начинали жену искать, а закончили обменом "боевым опытом"!)))

Не, мы просто пытаемся познать женщину, её потребности)).
Прошла версия (которая действительно относится к части женщин), что некоторые потенциальные " жены выживальщиков" не могут жить без мордобоя. Сей факт тоже нужно учитывать. Ведь не зря многие женщины любят негодяев, а не пай-мальчиков. Пай-мальчик прогнется перед женщиной, а негодяй нагнет женщину. В природе женской нагинаться, а не нагибать. Несгибаем должен быть только мужик, и у мужика)...
 

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
Не, мы просто пытаемся познать женщину, её потребности)).
Прошла версия (которая действительно относится к части женщин), что некоторые потенциальные " жены выживальщиков" не могут жить без мордобоя. Сей факт тоже нужно учитывать. Ведь не зря многие женщины любят негодяев, а не пай-мальчиков. Пай-мальчик прогнется перед женщиной, а негодяй нагнет женщину. В природе женской нагинаться, а не нагибать. Несгибаем должен быть только мужик, и у мужика)...

Невпихивай невпиху.емое!)) Невозможно же познать)
А так - на вкус и цвет... Много мужиков знаю, которые СПЕЦИАЛЬНО стерв выбирают - потому что так интереснее и экстремальнее!)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Невпихивай невпиху.емое!)) Невозможно же познать)
А так - на вкус и цвет... Много мужиков знаю, которые СПЕЦИАЛЬНО стерв выбирают - потому что так интереснее и экстремальнее!)

И как статистика? Много выживших...мужиков?) С ума-то они точно выжили!)
Так и представляю: богомол просит самку богомола съесть ему голову))))). А говорят, это только женская логика непознаваема)).
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Не, мы просто пытаемся познать женщину, её потребности)).
Прошла версия (которая действительно относится к части женщин), что некоторые потенциальные " жены выживальщиков" не могут жить без мордобоя. Сей факт тоже нужно учитывать. Ведь не зря многие женщины любят негодяев, а не пай-мальчиков. Пай-мальчик прогнется перед женщиной, а негодяй нагнет женщину. В природе женской нагинаться, а не нагибать. Несгибаем должен быть только мужик, и у мужика)...

Мужик женщину не ударит...
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

шмель

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
88
Поблагодарили
78
Город
Санкт-Петербург
И как статистика? Много выживших...мужиков?) С ума-то они точно выжили!)
Так и представляю: богомол просит самку богомола съесть ему голову))))). А говорят, это только женская логика непознаваема)).

Живут некоторые...) Может, у них секас зато: кто после 3-х раундов победил, тот и сверху...)))
И вообще - многие же сейчас экстримом увлекаются, новые направления появляются тоже! ;)))))

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

Мужик женщину не ударит...

Сам не бил. Что не отменяет вопроса - что делать, если тебе рёбра ломают? Или "баталий" с постельным уклоном.
 
Сверху