Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инфантилизм, или антогонист выживания

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
кто боролся за равенство полов? Мужчины разве???
по тому, что тут написано похоже не женщины заметили, что выиграли, а мужчины признали поражение)))
очень взрослая позиция перекладывать всю ответственность на другого и отрицать собственное участие в этом)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
очень взрослая позиция
Хотите видеть рядом мужчин? Так станьте женщинами. В полном смысле этого слова.
А то каждая леди хочет быть бравым командиром, но чтобы ей руку подавали, и дверь перед ней открывали, и место уступали.
И не надо делать вид, что кто то не понимает, что командуют тетки только благодаря сексуальному шантажу.
"Ты Борис Абрамович или крест сними, или трусы надень"
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Хотите видеть рядом мужчин? Так станьте женщинами. В полном смысле этого слова.
А то каждая леди хочет быть бравым командиром, но чтобы ей руку подавали, и дверь перед ней открывали, и место уступали.
И не надо делать вид, что кто то не понимает, что командуют тетки только благодаря сексуальному шантажу.
"Ты Борис Абрамович или крест сними, или трусы надень"
ты темы похоже перепутал))))
каму кем стать вы обсуждаете в клубе холостяков
а взрослая позиция подразумевает смотреть на мир через себя
каким мне стать, что бы рядом со мной это случилось, а ты уже прекрасен и всё с тобой хорошо, не убавить, не прибавить)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
взрослая позиция подразумевает смотреть на мир через себя
Слушай, ставь свои психологические "капканы" в другом месте.
Может это и не в тему, но инфантилизм и дурость идет, во многом, от женского воспитания.
А все эти "через себя", и т.п. - просто очень для женщин удобная позиция, чтобы держать мужиков под каблуком. И это не изменится, пока не изменится окружающая действительность. Война, катаклизмы, и т.п. быстро ставят теток на их эволюционное место - просто самок, необходимых для продолжения рода, и для удовольствия.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
чет украина вспомнилась
во всех её проблемах виновата россия
а проблемы нашей страны из плохой власти (ну или ещё из чегот)
очень хорошо когда есть те кто мешают жить хорошо, а уж объяснить это дело техники)))

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Война, катаклизмы, и т.п. быстро ставят теток на их эволюционное место - просто самок, необходимых для продолжения рода, и для удовольствия.
а у мужчины какое место по функционалу?

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

И не надо делать вид, что кто то не понимает, что командуют тетки только благодаря сексуальному шантажу.
ой! вот смотри у меня нет для тебя рычага, но ты вертишься как уж на сковородке)))
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
нет! я верю во взрослых разумных людей)))
))))) Упорство и труд все перетрут!
Надо тебе скинуть инфу по новым исследованиям. Сейчас если найду кину, там сама разберешься, надо ли нам "взрослые разумные" ))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Prohozhii, похоже как отрезать руки и пришить их на место отсутствующих ног)))
что значит как мозг ребёнка? мне интересно
что нашли какуюто пропорцию волшебную когда человек под наркотой функционирует или просто заметили, что мозг активизируется?)))
что даёт эта мозговая активность?
один из признаков детскости невозможность заботится о себе...
мозг капец какой активный на впитывание, но функционал нулевой от рождения и нарастает к трем годам...представляешь ребёнка трех лет, вот уже там мозговой активности намног меньше чем в год например...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Prohozhii, подпись мою почитай, я вообще туповата, меня это украшает)))
так объясни своими словами, что бы я поняла.)))))
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
подпись мою почитай, я вообще туповата, меня это украшает)))
Да ладно уже себя хвалить. Я знаю, что где-то в глубине, ты соглашаешься с моими словами ))))
Вот еще тебе к размышлению. Бытует теория, что речь человека развилась благодаря употреблению галюциногенных растений. Знаешь, я начинаю в это верить )))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Знаешь, я начинаю в это верить )))))
а я нет
я верю в божественное происхождение людей и в то, что раньше у людей были крылья, а теперь побочка всякая осталась, тип тяги к левитации и полётов во сне...и чё?)))
ты похоже веришь, что идёт развитие, травку пожевали и речь развилась...
а я вот верю, что идёт деградация и размышляю как её замедлить начиная с себя...
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
а я вот верю, что идёт деградация и размышляю как её замедлить начиная с себя...
Так о чем я и твержу тут всем ))))) Наверно дураком меня все считают, потому как умный человек не может верить в то что я говорю. ))))
Вот о божественном заговорила. Почитай в Ветхом завете, там четко написано - идите и деградируйте ))))) Четко, ясно, без всяких намеков, но мы же не можем когда все просто ))))) Вот если найдешь этот момент, прочувствуешь его, тогда считай, что замедлишь свою деградацию )
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
а я вот верю, что идёт деградация и размышляю как её замедлить начиная с себя..

А что там размышлять - все религии уже тсячи лет талдычат одно и то же: человеку нужно пробудиться. Правда, они не говорят, что это означает.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А что там размышлять - все религии уже тсячи лет талдычат одно и то же: человеку нужно пробудиться. Правда, они не говорят, что это означает
Да нет там ничего про пробуждение )))) Это религии говорят. А в Ветхом завете все написано четко и явно ))))) Хотя это тоже можно назвать пробуждением ))))
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
правильно ли я понимаю, что женщин со взрослой позицией не бывает

(видимо если случается родительская, то тоже случайно и с извращениями)))
тогда даже обсуждать нечего, примите инфантилизм в обществе как данность..
один ребёнок друго научить не может как быть взрослым
хорошо хоть теперь ясно, что причиной инфантилизма социальной являются женщины...так решили мужчины отдав ответственность
а мужчины молодцы, они не причем, просто потерпевшая сторона
)))

Нет, неправильно. И попрошу не лгать, что ты не понимаешь. Не понять фразу, построенную предельно просто, невозможно. Но можно извратить смысл, используя отдельные компоненты этой фразы в своих интересах. Кстати, чисто женский приём в дискуссии.

Да, я принимаю эпидемию инфантилизма, как данность. И ничего хорошего от этого не жду. Помимо того, что в "мирное время" это приводит к колоссальным бесполезным тратам ресурсов, в случае БП это послужит причиной массового вымирания инфантилов (впрочем, туда им и дорога). Но это сильно осложнит выживание нормальных личностей.

Резонёрство и ничем не оправданное ёрничество. К чему эта фраза? Кроме отрицательной эмоциональной окраски, она не содержит никакой информации.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
в случае БП это послужит причиной массового вымирания инфантилов (впрочем, туда им и дорога). Но это сильно осложнит выживание нормальных личностей.
А почему не наоборот?
 
Сверху