Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гомотоксикология: сухое лечебное голодание.

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
не особо хорошо, но еще не приговор к операции. думаю ты там со всеми, с кем сможешь, проконсультируешся(невропатологи, мануальщики, травматологи). если нет неврологических нарушений, то я б об операции не думал.

Да это цуко хирург сказанул, им бы только резать... Невропатолог сказал лечить будем.

Ну и сухое я всеж попробую, но длительное ток в летнем отпуске - смоюсь на дачу в будни чтоб никто не отвлекал вкусными запахами...
А пятницу, суботу и воскресенье - трое суток хочу попробовать. Сутки вроде не напряжно показалось.
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Партизан , а тебя как ЭТО беспокоит?
У меня 2 протрузии поясничного отдела, так я раньше ходить не мог - меня мануальщик на ноги поставил,да и щас иногда спину клинит от нагрузок (на даче хуячу) вроде сам справляюсь гимнастика, мази , апликатор Ляпко.
Если в чё могу контакты дать манульщика (зовут Якунин Евгений), щас не знаю раньше сеанс стоил 1 рубл., нужно было 10 сеансов., боль прошла после 3 -го сеанса.
А хирургов в лес отправляй одназначно! Нельзя диски удалять!Это не выход.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Партизан , а тебя как ЭТО беспокоит?

Ну лет шесть постоянно спину берегу - каждый килограмчик чувствую, а сейчас чето прихватило - боль бывает при ходьбе в районе поясницы, ни посидеть, ни полежать, ни постоять или походить нормально, ноет постоянно(вот тут то мне совсем сыкатно стало).
А по поводу современной медицины - по моему многие живы не благодаря, а вопреки стараниям врачей.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Ну это еще ничё, вот когда начнЁт в яйца стрелять и до пятки пробивать, да так что с палочкой ходить не сможешь только передвигаться, вот тогда ЖОПА.
Кстати заметил когда спишь в позе младенца, на боку колени согнуты и подтянуты к кабы к груди. спина утром не сильно болит, эффект растяжения мышц.
А вообще турник себе дома сделай и виси подтягивайся, и форму физ. развивает и позвоничник растягивает + фастум гель или мазь хондроксид или мазь траумэль, каждое утро мне жена мажет поясницу.
А еще я пояс давно уже лет 10 как ношу , из верблюжей шерсти последний раз взял.

Ну и забыть надо про всякие штанги, гантели и приседания с утяжелениями, что бы не усугубить, короче паурлифтинг не для тебя.
только на скамейке в лежачем положении всё это можно поднимать.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
от когда начнЁт в яйца стрелять и до пятки пробивать, да так что с палочкой ходить не сможешь только передвигаться, вот тогда ЖОПА

Для меня это уже пи...ец глобального характера будет...
Ненавижу чувствовать себя беспомощным...
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Партизан ты зачем в "середину земли" переехал :) шифроваться однако начал?
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Да я то по курсу за "Середину земли". вот остальным ты только что спалил место.

Ладно тут (или здесь) за староедоброесухоеголодание как бы постится надо, а то развели флуд.
Только желающих млять , хоть палкой отганяй..
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
А пятницу, суботу и воскресенье - трое суток хочу попробовать. Сутки вроде не напряжно показалось.
Между голоданиями тебе в основном сыроедеине и раздельное питание придется.
Горох пророщенный мощная штука ни с чем не смешивая . После него воды не раннее чем через 2 часа.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Кedrist, можно я тебя тут в топике вопросами помучаю? А то на голодание.су сколько людей - столько и мнений, про инет вообще молчу.
Или в личку?
 
Последнее редактирование:

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Ну вобщем второй день голова раскалывается(никогда бы не подумал что может ТАК болеть), температура 38. Вышел...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Ну вобщем второй день голова раскалывается(никогда бы не подумал что может ТАК болеть), температура 38. Вышел..
Ну а как вообще в процессе по этапам всё происходило, (типа бортового журнала)?
ну типа: 9 часов спустя желудок прилип к позвоночнику, 12 часов спустя перестал мочиться мочой, вместо неё идет густая жижа коричневого цвета, 24 часа спустя начались галюники ( пришел цезарь и белочка).
Расскажи что отложилось в памяти и что самое тяжелое было?
Интересно же.
Вот Кедрист не желает все нюансы освятить, вот так и будем по крохам собирать...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
не знаю,как на счет вашего голодания...я вот по работе не ем примерно 15 часов в сутки...при графике 4/2...
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Вот так. Вначале сами методу нарушают, полумерами ограничиваются, а потом на народных целителей напраслину возводят)))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Вначале сами методу нарушают
Дык...покажите мне автора методы!!!
а верить написанному...да х..н там!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Если в курсе...был один кекс...его называли Химический завод... пил керосин, бензин, антифриз...и прочую дрянь...знаменитый кекс...его даже по телеку показывали...
так вот...утверждал, что ОТ Всех болезней помогает...и кучу людей на это подсадил...гад такой...как вы думаете...где он сейчас???
 

Похожие темы

Сверху