Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гомотоксикология: сухое лечебное голодание.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Dicdoc, ты прикалываешься? Шишкин только об этом и мечтает с детства. По его мировозрению все равно всем кирдык неизлечимый в момент перекидывания парадоксов, а так почти научный эксперимент - сколько усралось, сколько окочурилось, сколько воскресло. Гуманист, короче, эксперементёр полуунесонный.
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Сообщение от kedrist Посмотреть сообщение
проголодав по старинке как и положено
По старинке - это когда на заимке харч кончился ,а до весны еще два месяца...:mosking:
Шучу.... Есть в это рациональное зерно, моему Бате, врачи озвучили жить месяца три от силы, а он - в голодовку, по Бройсу, на 42 дня. Похудел на 20 кг, но прожил на ногах еще 2,5 года после этого.

На Чукотке, вегетарианцем называют неудачливого охотника...:laugh4:
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
На Чукотке, вегетарианцем называют неудачливого охотника..
Либо рыбоеда.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

приветсвую, а ты не боишся что рекламируя таким образом свою методу ты поубиваешь комрадов-выживальщиков. Я не зря тебя спросил, сколько народу ты так вылечил - ответа не получил
Какая к черту реклама.
Я не зря говорю старое доброе.
И не зря говорю коротко. В одном слове видеть десятки слов----это полезно. Как и разгадывать абракадабры.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Я не зря говорю старое доброе.
И не зря говорю коротко. В одном слове видеть десятки слов----это полезно. Как и разгадывать абракадабры.
Считал, что гуру от сухоголодающих что-то полезное и вечное привнесёт! А кроме мантры о старом и добром, но точно не вечном голодании,....разгадывать надобно абракадабры!:laugh4: Нет уж!.......лучше по старинке! Трехразовое питание.:pardon:
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Партизан, земляк,
"Не бывает атеистов в окопах под огнЁм!" (С). Егор Летов. Гражданская Оборона.Альбом 1990 _Прыг Скок.

Знаем такое: песенко "про дурачка".
А вообще сейчас актуально "Мертвый сезон", какой альбом я ХЗ.
Кстати кто помнит такую личность: Порфирий Иванов?
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Интересно вот стало , в поволжье когда голодомор был, наверняка практиковалость староедоброесухоеголодание, нет не спецом конечно ,а по обстоятельством., так вот интересно многие тогда: вылечились, прозрели, лучше стали . ну итд итп по Кедристу?
Кто в курсе просветите.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Интересно вот стало , в поволжье когда голодомор был, наверняка практиковалость староедоброесухоеголодание, нет не спецом конечно ,а по обстоятельством., так вот интересно многие тогда: вылечились, прозрели, лучше стали . ну итд итп по Кедристу?
Кто в курсе просветите.

Перебивание с хлеба на воду и вареную кожу с сапог/ремней не есть "старое доброе":pardon:
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Считал, что гуру от сухоголодающих что-то полезное и вечное привнесёт!
Я не гуру. Cтарое доброе это как знание школьных предметов.
Просветителей и без меня полно. У меня другой взгляд на просветительство.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Cтарое доброе это как знание школьных предметов.
Старое доброе знание человечества -это по моему как раз то, что без еды и воды человек умирает. Лежа в тепле, покое и комфорте ты может какое то время и протянешь, а при физических нагрузках и в холоде? Блокадники - думаю много тебе моглиб рассказать про "старое доброе голодание". Ты слышал о таком понятии - Белковый минимум называется!!! Летный состав сверхзвуковой авиации потребляют в сутки до 4900 ккал (этим компенсируются физические нагрузки), и заметь не страдают от ожирения(я думаю что ты не будешь спорить , что в авиационной медицине не дураки работают). Есть серьезные подозрения, что человек в условиях БП, отказывающийся от еды и воды(при необходимости активных физ. нагрузок и дефеците тепла к примеру) - будет называться не выживальщиком, а умиральщиком. Без обид, просто взвесь все сам.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Рассказывали случай, в начале 90хх когда жрать большенству нечего и не давали денежное довольствие в нашу дивизию приезжал какой то хер из Москвы типа ученый не еб...ся, и двигал в ДКРА ху...ю типа про голодание, медитацию и прочий бред. ему прям в зале на трибуне рыльник так испортили, что против офицера который испортил ему фото хотели возбудить уголовное дело. Шишкарь это не ты был случаем???? Там челу лампочку здорово стряхнули.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
, а при физических нагрузках и в холоде?
Я и говорю харэ базлать , надо тренироваться и изменить образ жизни .
Потом будет поздно.
В холоде как раз сушняк и катит. На воде не укутанный будешь мерзнуть как с....а. Плавали знаем.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

ипа про голодание, медитацию и прочий бред.
Ну тот адепт другого типа , таких полно.Не умеет вещать.Надо кратко излагать и ёмко.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Рассказывали случай, в начале 90хх когда жрать большенству нечего
Достаточно пару раз сухоголодальщиков из контцентрационных лагерей Фашисткой Германии на кадрах кинохроники увидеть, чтобы оценить опасность голодания по методике предлагаемой Кедристом. Что-то не заметил я ни в хронике, ни в мемуарах того мрачного восторга о котором не устаёт твердить камрад.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
надо тренироваться и изменить образ жизни .
Потом будет поздно.
Это кто сказал? Все человечество тупое, устанавливает нормы питания для солдат, гражданских, детей, здоровых и больных. да еще и пищевой промышленностью занимается, сельским хозяйством. Вот дебилы. А сколько продуктов сэкономить бы могли. Тебе не кажется что твой опыт -так и непонятно какой именно, ну как то не тянет по сравнению с опытом всего человечества? Впрочем что я тебя убедить пытаюсь, до откровенного суицида у нас насильно не лечат, каждый вправе сходить с ума по своему. А про белковый минимум всеж почитай, о том как он расчитывается.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
на кадрах кинохроники увидеть, чтобы оценить опасность голодания по методике предлагаемой Кедристом.
Я и говорю столетиями идет через Ж....У.................
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Достаточно пару раз сухоголодальщиков из контцентрационных лагерей Фашисткой Германии на кадрах кинохроники увидеть, чтобы оценить опасность голодания по методике предлагаемой Кедристом. Что-то не заметил я ни в хронике, ни в мемуарах того мрачного восторга о котором не устаёт твердить камрад.

Блин, ну что так лень почитать, что есть С.Г.? :rtfm:
Сравниваете х...й с пальцем... :punish:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
что так лень почитать, что есть С.Г.?
Почитал. На досуге, естественно!........по другому и не сказать! Хрень!...хрень 100%! Такое впечатление, что голодают ради голодания, просто из спортивного интереса.
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
[/COLOR]
Не умеет вещать.Надо кратко излагать и ёмко.[/QUOTE]

kedrist - Екклизиаст нынешнего времени.
не знаю как насчет старогодоброгосухого, наверно не рискну я его проводить по своей воле. но раз в месяц, провожу один-три дня голодом, пью. самочувствие улучшается, как-то легче и телу и душе, да и спокойней становлюсь. больше трех дней не голодал да считаю и не нужно это, главное к организму прислушаться, разгрузить его немного.

а старое доброе, во время БП, на мой взгляд обернется, скоропостижной и неприятной смертью. это сейчас в комфорте и в шаге от магазина можно рассуждать и возможно практиковать, а в БП будем мести все подряд.
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
а старое доброе, во время БП, на мой взгляд обернется, скоропостижной и неприятной смертью. это сейчас в комфорте и в шаге от магазина можно рассуждать и возможно практиковать, а в БП будем мести все подряд.
Я о чем и говорю , надо практиковаться в расширении кругозора на деле в целом , а не узко. Всего не предугадаешь , а раскатывать губу как весело с запасами будешь обживаться и писать под себя удобные сценарии .......О неудобных сценариях надо думать.
А С.Г. штука универсальная.
Я не шибко хорошо боксирую три дня сушняком без фанатизма , есть и получше.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

но раз в месяц, провожу один-три дня голодом, но пью. самочувствие улучшается, как-то легче и телу и душе, да и спокойней становлюсь. больше трех дней не голодал
Ну вот , начало хоть какое. Дальше у тебя пойдет , я не сомневаюсь.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Такое впечатление, что голодают ради голодания, просто из спортивного интереса

А тут читали :declare: ?

И вообще: если не интересно - зачем писать в теме? И наоборот если есть интерес и хочется попробовать - нах кокетничать и заставлять других себя "уламывать"? :pardon:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху