Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гомотоксикология: сухое лечебное голодание.

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Если честно, не гоже Божьё дело пулемётом защищать... Времена Крестовых походов вроде прошли? Или я не прав? Господь учил терпимости.... Но конечно если сами на тебя не полезут с новообращениями в чужую Веру, или свою Веру под себя подмять... А так ребят.... у Вас просто словесная перепалка где никто не выйдет ни победителем ни побеждённым .... Есть и Христиане и Иудеи и Буддисты и атеисты.... Придержимся-же все своей Веры (или не веры) и будем терпимы к друг другу....
Ок...проехали...

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

Если честно, не гоже Божьё дело пулемётом защищать...
...а с Другой стороны...почему бы и нет...!!! :)

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

во время Великой Отечественной...солдат Благословляли!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

и даже передвижные Храмы на базе ЗИЛ-131 разработали....

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

и даже передвижные Храмы на базе ЗИЛ-131 разработали....
И применяют в той- же Чичне...и на границе...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ок...проехали...

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------


...а с Другой стороны...почему бы и нет...!!! :)

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

во время Великой Отечественной...солдат Благословляли!!!

Согласен.... И правильно делали (я про наших солдат)... Но.... Германия воевала не за Веру, а за мировое господство, хотя они тоже были христианами "Got mit uns" (с нами Бог) на их клинках, которыми они резали Украину ,Белорусь и Россию наверное все помнят???... И что?.. с ними был Бог?.....И чему это их привело?....
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Согласен.... И правильно делали (я про наших солдат)... Но.... Германия воевала не за Веру, а за мировое господство, хотя они тоже были христианами "Got mit uns" (с нами Бог) на их клинках, которыми они резали Украину ,Белорусь и Россию наверное все помнят???... И что с ними был Бог?.....И чему это их привело?....
Конечно ты прав....но Бог был не с ними...а с нами...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

[/COLOR]
вот я не в коем случае не церковный и не верующий человек...!!!
НИ разу не был на проповеди...и НИ разу не Исповедовался...!

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

Вот не пойму...от куда такое желание отстаивать Христьянство...!!!
и не просто желание...а прям ножи расчехлить готов....!
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
прям ГЛОТКУ перегрызть готов...
ЧТО ЗА ХРЕНЬ???
А вот тебе и ответ в твоём-же вопросе...
вот я не в коем случае не церковный и не верующий человек...!!!

только - "не" - убери... и всё станет ясно....Я тоже в церковь не хожу... но на иконы "втихаря " крещюсь.... хотя вроде "продвинутый".... Бог не в иконах и не в храмах... Бог в душе должен быть....
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
только - "не" - убери... и всё станет ясно....
Наверное ты прав...

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

действительно...может в наших жизнях слишком много "не"...

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Чуток от себя добавлю ИМХа... церковь и иконы это инструмент (как лопата у садовника), для того чтобы ввести Бога в душу человека который ещё не познал Его... и понять Его (или хотя-бы попытаться понять...), а священнослужители несут свой"крест" в основном не для поклонения Богу (хотя и это конечно обязательно для них) а именно как мессионерскую деятельность , чтоб как можно более "человеков" поняло что религия не "опиум для народа" а спасение (как не громко это будет сказано) их души.... Конечно ХЗ "чё" там "потом".... Но хотелось-бы верить....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Но вот не пойму...от куда у меня столько ненависти к человеку, который Гонит на христианство...

Ну ФСЁ!!! Ты ИЗБРАННЫЙ!!!! ..... Та лано ....шутка!.... Просто Ты человек, который отличает - "Что такое хорошо и что такое плохо"....
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
во.
фанатизм обесновали.
хорошо.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
мои доводы МОИМИ останутся.
тебе они ЧУЖИЕ.
свои ищи.
Мудро...однако...

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

Респект и Уважуха... ИМХО...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
если достану...то применю...а если нет необходимости...то и не достану...!
Необходимость нередко отпадает при доставании.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

и даже передвижные Храмы на базе ЗИЛ-131 разработали....
Храмы Лицемерной Переиначеной Религии.
Гвоздь забило НКВД и так и не выбираемся.....
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Партизан, земляк,
"Не бывает атеистов в окопах под огнЁм!" (С). Егор Летов. Гражданская Оборона.Альбом 1990 _Прыг Скок.
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Сдвиг гомеостаза в кислотную сторону - стимулирует иммунные свойства , а этому, как раз и способствуют, аскорбиновая и лимонная кислоты
Ничто так не стимулирует как старое доброе сухое длительное голодание.
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Ничто так не стимулирует как старое доброе сухое длительное голодание.
Не спорю, но при острых инфекциях , все же, следует качнуть гомеостаз... Особенно при общем истощении организма...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
kedrist, приветсвую, а ты не боишся что рекламируя таким образом свою методу ты поубиваешь комрадов-выживальщиков. Я не зря тебя спросил, сколько народу ты так вылечил - ответа не получил. Помнишь правило, про - НЕ навреди. Я пока вижу просто голословные утверждения, не подкрепленные опытом, идущие в разрез с физиологией человека. Или как нить разъясняй -подтверждай личным опытом(а не из инета), ну раз рекомендуешь, или сворачивай свою агитацию. А то кто нить по твоей методе ласты завернет, придется по другому отвечать. Без обид, дружеская рекомендация.
 

Похожие темы

Сверху