Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Всем привет! Наконец-то решила зарегистрироваться на "Одноклассниках". Меня зовут Маша, я живу на хуторе Ивановка, штат Кубань. Мне шестнадцать лет и я хожу в школу. У меня много друзей и уже даже есть парень. Он капитан нашей школьной бейсбольной команды и он классный, хотя мой отец, шериф окружного ЧК, иногда и бурчит по этому поводу. Я очень люблю готовить. Особенно хорошо у меня получаются наши традиционные кубанские блюда – блинчики с кленовым сиропом, чизкейк и лаймовый пирог. А недавно мы с моим парнем ездили на уикенд в Киев. Это было классно! Не верьте, что вам говорят, будто там фашисты. Это всё пропаганда! Там весёлая и креативная молодёжь! Очень многие ходят в масках и балаклавах. Наша пропаганда врёт, что они экстремисты, но это неправда! Просто у них у всех прыщи. Когда я им рассказала, как нам лгут, что на Украине много зомбированных, или вообще под веществами, людей - наши новые киевские друзья стали дружно смеяться и смеялись три часа подряд без остановки. А потом стали плакать и говорить, что им нас очень жалко - ведь они великие, а мы огромные. Обратно мы ехали через Донецк Сити и видели, как местные жители стреляли по своим домам из пушек, а рядом танцевали лезгинку вооружённые до зубов буряты. Мой парень сказал мне: "Эй, ты видела это?! Святой Патрик! Значит "Эхо Москвы" говорило правду!" Хорошо, что у нас в России ещё остались честные люди, такие как Навальный, Ходорковский, Макаревич и Шендерович. Они дарят нам надежду, что и мы когда-нибудь будем жить как в Прибалтике, где нет всяких дурацких АЭС, нефти, газа и промышленности, но люди процветают, свободно и счастливо собирая клубнику на польских и немецких фермах. П.С. Скоро мы с моим парнем поедем в Крым, и я обещаю честно рассказать вам о том, как живёт этот остров в Баренцевом море под гнётом оккупации. В общем – давайте дружить! Ваша Маша.

Источник: http://politikus.ru/articles/48490-voyska-besnovatoy-konchity.html
Politikus.ru
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
kbovnpR3i0g.jpg
 

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
Киев предложил организовать транзит газа из Норвегии в ЕС через Украину



54450912.jpg


47356990.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

1060270792.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
lamp01.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

23.04.15%2B-%2B1


---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

CDOYbryUIAAAY_c.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Ts9H2Kc6Jc8.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

22.04.15%2B-%2B1
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,078
Город
Севернее не сошлют
Этот производитель реально крут тем, что может себе позволить делать такие подсумки
Fleshlight Pouch
Specifications: Genuine 1000 Denier Cordura nylon


Можете себе представить, чтобы Сплав начал продавать специализированный подсумок под тактический вагиноимитатор? А ОНИ могут:rofl:
http://www.originalsoegear.com/products/fleshlight-pouch
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Категорически рекомендую :))

Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца

Сказка в стихах ко дню рождения Порошенко. Опыт литературного злословия.
L. Nemo

От автора:
Это мой первый опыт такого рода. «Федота-стрельца» знаю наизусть, Филатова обожаю. Думаю, он бы не обиделся. Если народу понравится – буду писать дальше.
Минусить нельзя никак –
ведь рассказчик то дурак.
А у нас спокон веков
нет суда на дураков.:)
 
Сверху