Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Какое море, дорогая!
Мы в отпуск едем по грибы
И наслаждаемся закатом
Губы.

(с) Циник from vk
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Rlri2opdxCY.jpg
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Пенсионер избил медведя из-за чихуахуа

Американец двинул хищника прямо в челюсть, заставив его ретироваться с фермы

Карл Мур, руководящий сейчас строительной фирмой, 20 апреля у себя в двухэтажном доме встречался по работе с двумя сотрудниками. В какой-то момент раздался лай собак. Мужчины выбежали на террасу, с которой слышался шум. Они увидели гризли, который пытался вытащить забившуюся под барбекю чихуахуа. Мужчины стали размахивать руками и рычать на хищника. Зверь отступил, но 73-летний Мур догнал медведя. Тот стоял на задних лапах на подъездной дорожке, а бывший вышибала, приняв боксерскую позу, ударил его по морде, пишет The Daily Beast.

971_moore.jpg


Фото CBS Sacramento/youtube.com

"Я ударил его правой сверху вниз – прямо в челюсть, под глазом, - рассказал Мур. - Его голова откинулась назад, он споткнулся и встал на четвереньки. Во мне 87 кг, медведь тяжелее меня, но я был на высоте".
Один из сотрудников фирмы Тайлер Сильва сообщил, что он знал, что у его босса огромные кулаки и сильный захват, но чтобы настолько, не ожидал. Он никогда не забудет этого зрелища: "медведь вздохнул, будто получил удар в живот" и убежал с фермы.
Мур рассказал местным журналистам, что когда-то работал в ночных клубах, отбивался от больших мужчин в целях самообороны, но никогда ранее не сталкивался с таким огромным зверем. Он сравнил себя с героями Клинта Иствуда, вспоминая, что часто в разных городках участвовал в несанкционированных боях за деньги.
"Я не мог позволить кому-либо - человеку или животному - навредить моим собачкам. Они моя семья", - сказал владелец 12-летней чихуахуа Лейси и 15-летнего лабрадора Бейли.
Мур предположил, что именно этот медведь мог похитить несколько десятков его цыплят: из 40 птиц осталось всего шесть. "Я поместил их в безопасное место. Видимо, медведь посчитал, что его личный ресторан Полковника Сандерса (основатель KFC) закрылся, поэтому он пошел за моими собачками", - добавил Мур. Он считает, что диких животных к его поместью гонит засуха.
Бывший боксер рассказал, что обращался к властям после пропажи кур. Ему предложили дать разрешение на отстрел животного. "Я сказал им, что не хочу стрелять в медведя, но двинуть ему как следует можно... Медведи - мои братья. Вы можете подраться с братом, но не убить его", - подчеркнул Мур, но, тем не менее, не может позволить, чтобы кто-то ел на завтрак его любимых собак.
Похожий случай произошел в октябре 2014 года в Томской области. Житель села Новогорное, искавший металлолом на свалке, отбился от животного, бросив в него системным блоком компьютера. После этого зверь и человек разбежались в разные стороны. Мужчина почти не пострадал – он только повредил руку при броске.


http://utro.ru/articles/2015/04/30/1242707.shtml
Елена УСОВА
17:46, 30.04.2015
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В назидание...
1. Путин твой президент, и не будет других президентов кроме Путина.
2. Не создай себе кумира кроме Путина, ибо если не Путин то кто?
3. Не ***ли имя Путина, ибо Путин не оставит без наказания того, кто ***лит имя Его.
4. Помни, что Крым наш, дабы хранить его, как заповедовал тебе Путин. И повязывай полосатую ленточку на себя, на детей своих, на скот свой, на жилище своё, ибо Путин благословил сие и помнить велел.
5. Почитай начальников своих, и ментов, и олигархов, и депутатов, и прочий скот наделённый властью, дабы хорошо тебе было в той стране, в которой Путин, президент твой, позволяет жить тебе.
6. Не убий никого, окромя того кого президент твой Путин назначит хунтой.
7. Не прелюбодействуй вступая в организации которые Путин президент твой назвал иностранными.
8. Не укради у Путина. Но ежели Путин или его скот залез к тебе в правый карман, то подставь левый, ибо так угодно Ему.
9. Не произноси никакого свидетельства против Путина своего.
10. Не желай дома Путина, ни поста его, ни постов и должностей его скота, и ничего что есть у Путина твоего.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,203
Поблагодарили
20,875
Город
ДальнийВосток
4bf4d459d14e.jpg


наша сикретная разработка.

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=RNGyWbaOD44
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Упёрто с guns.md

"Станок для ПКМ, офисный вариант".

11082535_1117970998228865_5244809556334410287_n.jpg
 
Сверху