Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глобальная климатическая катастрофа...

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, для тебя и для всех остальных ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ и никак уже не теория. зарубите это пожалуйста на носу. Все опровержения направляйте ВСЕМ климатологам мира. УСПЕХОВ.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Не нервничайте больной)Тебе очень скучно без зрителей. Потому что ты единственный актёр с синдромом радикального бреда в собственном театре абсурда)))
это у вас бред - если вы пытаетесь опровергнуть тысячи НАУЧНЫХ ДАННЫХ ради своего спокойствия. ОПОМНИСЬ. кто тут больной? У кого проблемы с головой?

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Не нервничайте больной)Тебе очень скучно без зрителей. Потому что ты единственный актёр с синдромом радикального бреда в собственном театре абсурда)))


Это было очень сложно найти)) Но я протяну тебе руку помощи - ТЫЦ 1 ТЫЦ 2
разуй глаза и посмотри первую ссылку. там всё в красочных картинках карт мировых температур и цветные картинки с графиками.
Знаешь как для дет сада - картинки красивые. как раз для авторов подобных статей. Но видимо ему в лом было их рассматривать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Судя по графику, если продолжить тенденцию, то за прошедшее столетие температура выросла на градус, а то и более. И это СРЕДНЯЯ температура.
Если наложить на график кернов Гренландии, то картинка вписывается как влитая.

fa203-gisp-last-10000-years.png


Вангую вспышку истерики нашего климатолога недоучки)))

разуй глаза и посмотри первую ссылку
Свои разуй чучело) Там колебание на 0,3 градуса в пике) Деятель блин мифологии и атсрала)

тысячи НАУЧНЫХ ДАННЫХ
Нет ни каких тысяч) Есть вброс Альберта Гора, который поставили на коммерческие рельсы и теперь извиняются за фальсификации) Тебя только ни как не отпустит))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если наложить на график кернов Гренландии, то картинка вписывается как влитая.
:russian_ru:
LV426, хорошо по твоим НАУЧНЫМ ПРОГНОЗАМ чё будет с температурой в ближайшие 10 лет?
Климатолог ты наш - какой прогноз даёшь?

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

LV426, делашь свой прогноз я его вывешиваю в отдельной теме и отслеживаю по сми.. ну что бы туда потом носом тыкать.
ЖДУ!
:pioneer:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
какой прогноз даёшь?
Ни какой. На графике все видно.
Это у вас сектантов прогнозы)
1435347292_ezotera-1198.jpg


LV426, делашь свой прогноз я его вывешиваю в отдельной теме и отслеживаю по сми
У тебя клоунов и так с избытком пасется))) У меня чакры запылились уже от времени) Не разлепляются))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ни какой. На графике все видно.
Это у вас сектантов прогнозы)
У тебя клоунов и так с избытком пасется))) У меня чакры запылились уже от времени) Не разлепляются))

Сделай свой прогноз на ближайшие 10 лет о глобальной температуре на планете Земля.
Желательно по годам.
:pioneer:
И всё всем сразу будет видно... может Панда попадёт в историю как великий предсказатель!!!
ПРОГНОЗ В СТУДИЮ!!!
:preved:
камрады аплодисменты... попросим панду!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
кочевник, мне вот интересно, как ты не "увидел" такое происшествие в твоем Питере, когда автомобили плавали в снежной каше.
Типа сапожник без сапог? Вижу только на удалении 10.000 км, а то что в своем городе увидеть не могу?
Предскажу глобальный катаклизм с 2015 по 3015. Ну какая нибудь хрень за тысячу лет обязательно случится, а если не случится, то я давно мертвым буду - что с меня взять?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ни какой. На графике все видно.
Это у вас сектантов прогнозы)
даже по твоему графику - на мой взгляд прогноз однозначен. Это потепление на 2 градуса минимум в этом веке.
или у тебя иные прогнозы?

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

кочевник, мне вот интересно, как ты не "увидел" такое происшествие в твоем
Питере, когда автомобили плавали в снежной каше.

Desmaster, ты представляешь сколько происходит событий на земле за одни сутки? ячё в медитации сижу 24 часа что бы всё это видеть?
Что касается более голобальных событий - унас всё предсказано - Питер это дно Балтийско - Ладожского залива в самом не далёком будущем.
По нашим прикидкам возможно с 16 -18 года это станет очевидным.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

кочевник,
Предскажу глобальный катаклизм с 2015 по 3015. Ну какая нибудь хрень за тысячу лет обязательно случится, а если не случится, то я давно мертвым буду - что с меня взять?
за базар надо отвечать... нигде у нас нет прогнозов более чем на 100 лет. Или тебя не учили в детстве за языком следить?

New Seers - сценарий Апокалипсиса с 2011 до 2111

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Desmaster, извинись.. и желательно сейчас.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
нигде у нас нет прогнозов более чем на 100 лет
Расчитываешь еще 100 лет прожить? Похвально. Мне бы твой оптимизм

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Desmaster, извинись.. и желательно сейчас.
Извини, но не вижу повода. Свои ошибки всегда признаю, но тут ничего похожего. Высказал свое мнение, а за мнение не извиняются. То что твоя пятая чакра не подсказала тебе, что будет прямо рядом с тобой, то это претензии не ко мне.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
кочевник, мне вот интересно, как ты не "увидел" такое происшествие в твоем Питере, когда автомобили плавали в снежной каше.
Типа сапожник без сапог? Вижу только на удалении 10.000 км, а то что в своем городе увидеть не могу?
Предскажу глобальный катаклизм с 2015 по 3015. Ну какая нибудь хрень за тысячу лет обязательно случится, а если не случится, то я давно мертвым буду - что с меня взять?
А я прежде чем бросаться обвинениями стараюсь прочесть старые предсказания, которые на форумах были по отношению к теперешнему дню, но по дате поста смотрю, чтобы пост не был за этот год. Лучше если человек предсказывает за 5-10 лет до описываемых событий и по совпадению сужу о предсказателе. Так вот для примера есть такой "астролог" Павел Глоба. Он как-то был в нашем городе, давал концерт и в рамках концерта предсказывал, что произойдет с городом через 10 лет. Я понимаю, что он просто срубил бабки и все, но его предсказание мною было записано и через 10 лет проверено. НИ ОДНО его предсказание НЕ СБЫЛОСЬ. Значит для меня он как предсказатель ничто - полный ноль.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Извини, но не вижу повода. Свои ошибки всегда признаю, но тут ничего похожего. Высказал свое мнение, а за мнение не извиняются. То что твоя пятая чакра не подсказала тебе, что будет прямо рядом с тобой, то это претензии не ко мне.
ну во первых ты НАВРАЛ - мы не даём прогнозов более чем длинна человеческой жизни.
Ты говорил о 1000 лет. это враньё.
Если ты желаешь жить спокойно и ни о чём не думать - живи и не читай эту тему. А обсирать МЕНЯ ради ТВОИХ страхов - это не комельфо. Подумай на досуге.
:pioneer:
Во вторых так пойдёт?
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=524322&postcount=31
там доп инфа - по прогнозам учёных Питер затопит через 100 лет
ПО НАШИМ - 20 максимум.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
по прогнозам учёных Питер затопит через 100 лет
ПО НАШИМ - 20 максимум.
Ну так это предсказал Кейси, а не вы

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Ты говорил о 1000 лет. это враньё.
Это стеб. Неужели так углубился в нирвану, что потерял чуйку? Ну ты прямо как Шелдон, которому надо табличку "сарказм" вешать по случаю.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну так это предсказал Кейси, а не вы
разуй глаза и прочитай - чьё это предсказание. И НАШИХ и США. Там всё чёрным по белому написано, прочитай два раза и медленно.

Но наш прогноз сделан в 2011 их НАУЧНЫЕ прогнозы в 2013.2015

Приведи примеры ДОСЛОВНО где предсказания Кейси подтверждены на 100%
Не надо трепаться - это не красит. ФАКТЫ, ССЫЛКИ это надо, а лёгкий трёп на отвлечённые темы... ну давай анекдоты потравим.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Кейси я тоже всерьез не воспринимаю как и Глобу. Ряд его предсказаний не сбылось, в частности те, что касались 2000 года.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Desmaster, ну давай ещё и Кейси обсуждать... ну короче - посмотри его записи ПЕРВОИСТОЧНИКИ. их можно найти в интернете - записи его предсказаний перед публикой. я задолбался их анализировать - там порядка 60-80% откровенного бреда.
Просто почитай их и тебе всё станет ясно, там несколько десятков страниц. А то что нам выдают как его предсказания это цитаты его более менее адекватного текста - не более 10%
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
я задолбался их анализировать - там порядка 60-80% откровенного бреда.
Бред - не бред, а в основном его предсказания сбылись. особенно краткосрочные прогнозы - они сбылись полностью. Не вижу повода не доверять
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
особенно краткосрочные прогнозы - они сбылись полностью. Не вижу повода не доверять
Если их начнёт критиковать Панда или Ты - как вы это делали с нашими прогнозами, Кейси не 100 раз перевернётся в гробу, а 1000 - это будет большая веселуха для всего форума.
Для этого нужно отдельную тему делать. Там разборок не менее чем на десяток сстраниц будет. Я вас уверяю

Приведи пример любого его предсказания - цитату из ПЕРВОИСТОЧНИКА и событие которому это соответствует на твой взгляд.
Я уже приготовился - пододвинул горшок что бы не писаться в штанишки от смеха.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Приведи пример любого его предсказания - цитату из ПЕРВОИСТОЧНИКА и событие которому это соответствует на твой взгляд.

Горшок это очень дальновидно. Тебе он пригодится
В конце сентября 1929 года в ходе очередного сеанса поступило от второго «я» ясновидца сообщение для одного бизнесмена-биржевика. Звучало оно так:
— Поспешите в ближайшие дни продать все имеющиеся у вас акции. Это в ваших интересах. Если не продадите, то полностью разоритесь.
Про финансовый кризис 2009 года ты надеюсь в курсе?
— Величайшая в истории война начнется в 1939 году, — вещал в начале тридцатых годов Э. Кейси в трансе. — Закончится же война в 1944 году.
Расшифровка нужна?
В 1919 году после окончания первой мировой войны президент США В. Вильсон прибыл в Париж, дабы принять участие в создании Лиги Наций, прототипа современной ООН. Увы, Лига Наций вскоре распалась... Однако на попытку ее создания в упомянутом году последовала незамедлительная реакция в «чтениях» Эдгара Кейси.
— С американской делегацией, — сообщалось в них, — в Версале будет сидеть сам Христос. Если цель, к которой стремится американский президент, будет достигнута, на Земле наступит золотой век. Если же она не осуществится, начнется другая, страшная и грандиозная мировая война, в сравнении с которой только что закончившаяся война будет выглядеть ничтожной. Это случится приблизительно в 1940 году. Войну развяжут те же силы, что и прежде.
Сейчас разве не последствия мы пожинаем?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Desmaster, это тебе пригодится.. но данная тема не для предсказаний. по Кейси надо отдельную тему для разбора его полётов.
это долго и нудно - с ссылками на ПЕРВОИСТОЧНИК не надо этих дёщёвых цитат из сми.
Они надёрганы в интересах той или иной пропаганды или конъюнктуры.
Поясняю что первоисточник это полные записи его дневников которые вели его поклонники конспектировая его высказывания.

Ну просто данная тема по климату не для таких разборок.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

— Величайшая в истории война начнется в 1939 году, — вещал в начале тридцатых годов Э. Кейси в трансе. — Закончится же война в 1944 году.
нужна ЗАПИСЬ этого транса... и там эти вещания все и разберём. Но в отдельной теме.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

в упомянутом году последовала незамедлительная реакция в «чтениях» Эдгара Кейси.
— С американской делегацией, — сообщалось в них, — в Версале будет сидеть сам Христос. Если цель, к которой стремится американский президент, будет достигнута, на Земле наступит золотой век.
и запись реальная этого бреда так же. В его дневниках.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Тувинская засуха убила посевы на 32 миллиона
Засуха и аномальная жара в Туве привели к потерям сельхозкультур на 32 миллиона рублей. Правительство региона намерено обратиться к федеральным властям для компенсации ущерба, для оценки которого в республике создана межведомственная комиссия.
 
Сверху