Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глобальная климатическая катастрофа...

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
просто будь объективен.
Объективность заключается в том что ни каких серьезных колебаний температуры нет. График уже 100500 раз был продемонстрирован. Ни кто не спорит что есть колебания по году по отношению к прошедшим гдам, когда то теплее, когда то холоднее, в общем средняя температура по больнице неизменна.
Разводить истерику подсовывая всякую фигню не комильфо. Кричать что в Мексике потом, а в Австралии засуха потому что тебе так приснилось.
Ты пойми простую вещь - длина твоей простыни ни кого уже не убеждает.
до отъезда в места обетованные постараюсь успеть доделать прогноз наших новых
Ты каждый год уезжаешь в места обетованные. Я лично уже не верю что ты туда когда нибудь поедешь)
Отмазка всегда одна и та же - Надо доделать прогнозы для человечества))) Человечество ни как без них не сможет) Потом протопчут автобаны к твоей кибитке в деревне в надежде получить откровение))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, слушай ты сектант который проповедует веру в светлое будущее стабильного климата или пользуешься ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМИ НАУЧНЫМИ данными и доказательствами?
если пользуешься научными данными то приведи график глобальной температуры за время ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ НАУЧНЫХ исследований данного вопроса.
А демагогией заниматься не стоит - она может стоить жизни многим доверчивым камрадом.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Дождь, +11 из рта идёт пар. Глобальное потепление? Быстрее бы уже и на острове начнут рости бананы :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
то приведи график глобальной температуры за время ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ НАУЧНЫХ исследований данного вопроса.
Да пжалста, если у тебя память отшибло вулканизмом в унисон)

7126745.jpg


Да это все филькины рассказы про природу. Любой турист тебе даст фору)
Ты там не живешь и ни чего там не сделал, там кто то трудится без тебя) А ты копипастишь их рассказы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Valday, город какой о каком районе ты говоришь?
Ждем новую простыню предсказаний)) С вулканизмм, штормами, цунами и землетрясениями и конечной рекомендацией переезжать в чапыжи Пермского края к титанам))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, :russian_ru: я понял ты опять за своё....
NASA animation of temperature data from 1880-2011
http://www.youtube.com/watch?v=OtY8DpA_XNE

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Ждем новую простыню предсказаний))
нет тока ОБЪЕКТИВНЫЕ данные и не более... итак

Valday, какой город?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я понял ты опять за своё....
Это не мое))) Это аксиома, которая разрушает все твои киношки и прочие потоки сознания) За 10 000 лет ни фига не изменилось)

нет тока ОБЪЕКТИВНЫЕ данные и не более
Дилера сменили?))))

Валдай не говори откуда ты))) Сектанты тебе напророчат все казни египетские)) Их ща на религию еще вштырило))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это не мое))) Это аксиома, которая разрушает все твои киношки и прочие потоки сознания) За 10 000 лет ни фига не изменилось)
ЭТО ОБЪЕКТИВНО а не твои керны с Гренландии
и намного более актуальноо
:russian_ru:
19.06.2015
Донской: РФ может терять до 2% ВВП ежегодно из-за изменения климата
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на ПМЭФ заявил, что к отрицательным последствиям изменения климата можно отнести экстремальные погодные явления, неэффективность мер адаптации к изменениям климата, дефицит пресной воды.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн — РИА Новости. Российской экономике угрожает потеря до 2% ВВП ежегодно от последствий изменения климата, заявил в пятницу министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.


---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Глобальное потепление: критический взгляд
1_3.jpg

1_5.jpg

1_8.jpg


тут мы это уже обсуждали http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=513132&postcount=2043

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Дождь, +11 из рта идёт пар. Глобальное потепление? Быстрее бы уже и на острове начнут рости бананы :)

:popcorm2:
итак о каком районе идёт речь? давай те посмотрим объективную информацию по данной области. а не всяческие измышлизмы бландинок.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тут мы это уже обсуждали
Я знаю что это бесполезно) Твое сектанство придумывает для себя любые фейки))
Я тебе открою тайну, тысячу лет ни кто из нас не проживет, чт бы проверить твою страшилку)) Даже 200 вряд ли кто то асилит)

давай те посмотрим объективную информацию
Под объективной информацией ты понимаешь простыню из прогноза погоды?))))
Чаще всего твоя ОБЪЕКТИВНОСТЬ не отличается от обычного тыкания пальцем в небо)
Я те 100500 раз говорил - Сделай пару тройку предсказаний, а не натягивай сову на глобус. Типа где то в чапыжах ХМАО выпадет снег, с вероятностью 58% и в радиусе 800 км))
Жжошь))))
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Ну маил говорит, что +11 в южно-сахалинске. Широта г. Ейск на Азовском море. На ночь прогноз +10, на завтра +12.
Я где-то рядом, вполне вероятно :)
Стас совсем забыл откуда я прилетал, когда встречались. А вот жменьки сразу сказали откуда к ним гость прибыл.

Знакомые жалуются, что в Анапе холодрыга.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Давай, жги напалмом :)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну маил говорит, что +11 в южно-сахалинске. Широта г. Ейск на Азовском море. На ночь прогноз +10, на завтра +12.
Я где-то рядом, вполне вероятно :)
Стас совсем забыл откуда я прилетал, когда встречались. А вот жменьки сразу сказали откуда к ним гость прибыл.

Знакомые жалуются, что в Анапе холодрыга.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Давай, жги напалмом :)

берём Климатический монитор
это самый простоой источник - но Ейска там нет , есть ближайший город
Ростов-на-Дону
:pioneer:
Погода в Ростове-на-Дону. Температура воздуха и осадки. Июнь 2015 г.
Норма среднемесячной температуры июня: 21.0°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 22.6°. Отклонение от нормы: +2.2°.
Норма суммы осадков в июне: 65 мм. Выпало осадков: 38 мм. Эта сумма составляет 58% от нормы.
Самая низкая температура воздуха (12.6°) была 7 июня. Самая высокая температура воздуха (31.7°) была 14 июня.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Valday, посмотреть за прошлые года?

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Знакомые жалуются, что в Анапе холодрыга.
Погода в Анапе. Температура воздуха и осадки. Июнь 2015 г.
Норма среднемесячной температуры июня: 20.3°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 22.0°. Отклонение от нормы: +2.4°.
Норма суммы осадков в июне: 43 мм. Выпало осадков: 10 мм. Эта сумма составляет 23% от нормы.
Самая низкая температура воздуха (15.0°) была 2 июня. Самая высокая температура воздуха (31.3°) была 13 июня.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
короче, вчера смотрел передачу по нейшнейл географикс - потепление имеет место быть, за последние несколько десятков лет( с 1960) выросла общая влажность воздуха, как следствие более сильного испарения океанов и морей, отсюда многочисленные непредсказуемые торнадо и смерчи... процесс идет и ускоряется - официально было сказано...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Стас совсем забыл откуда я прилетал, когда встречались. А вот жменьки сразу сказали откуда к ним гость прибыл.
и тем не менее жменькины ждут глобального похолодания. пусть ждут.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Потепление придэ, порядок наведэ :)
А так зима ваще былв тёплая, лёд толком не встал. Посмотрим ещё пару годков. Пвру лет назад лёд вставал до полуметра
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
и тем не менее жменькины ждут глобального похолодания. пусть ждут.

Погода в Твери. Температура воздуха и осадки. Июнь 2015 г.

Норма среднемесячной температуры июня: 16.3°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 16.3°. Отклонение от нормы: +0.5°.
Норма суммы осадков в июне: 78 мм. Выпало осадков: 11 мм. Эта сумма составляет 14% от нормы.
Самая низкая температура воздуха (2.2°) была 18 июня. Самая высокая температура воздуха (28.2°) была 3 июня.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
и тем не менее жменькины ждут глобального похолодания. пусть ждут.

Запас дров лишним не бывает :)
А так логично. Это как затишье перед бурей. Потеплением нагреет, а потом как долбанёт холодрыга. Я не просто так поменял термостат на двигателе с 80 на 85 градусов.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Потепление придэ, порядок наведэ :)
А так зима ваще былв тёплая, лёд толком не встал. Посмотрим ещё пару годков. Пвру лет назад лёд вставал до полуметра
потепление не придёт - ОНо УЖЕ есть.
:popcorm2:
и мучают меня смутные сомнения что.... через 2 года будет позно пить боржом когда печень отвалилась
 
Сверху