Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
А зачем кому то его вывозить? какой смысл? что ценного он мог поведать? Наоборот, куда всем проще чтоб такой фигуры не существовало в природе, чтоб не дай бог не заговорил. Или не дай бог не всплыла инфа об его укрывательстве(такого ни кто не поймет, ни народ ни союзники). Уверен он умер примерно так, как гласит официальная версия(может с небольшими вариациями). Фигуре такого масштаба спрятаться невозможно, земной шарик для таких мал, слишком много желающих найти такого. А чтоб мифов по поводу его "спасения" не было, на сколько я знаю КГБ сохранены фрагменты его теменной кости и н/челюсти.

Все хотели найти - вот и нашли. Есть немало книг на эту тему.
Факт находки именно его - разбит в пух и прах. С кучей доказательств. Слинял, в общем. Может и убили свои потом.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Скоро они будут у тебя) Толерантный ты наш)
Итальянцы поиграли-поиграли в либеральный театр... Под жопу!!!
Экзекутор может тоже потом будет с битой, в первых рядах... Педерастов и прочую шушеру крушить. А ещё у него Heckler & Koch G36 во временном пользовании и пистолет дома. Подготовленный физически, обученный, опытный... белый)))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Jagdhund, А еще его скоро увольняют) и ХК отберут)
Берлускони устроит им как с французами. Типа тут арабы по своим родственникам в Германии соскучились. Выпишет им несколько сот тысяч шенгенов, посадит в паровоз и отправит к родственникам повидаться))) Вот экзекутор вздрогнет от количества шаверм на Ляйпцигер штрассе))))

А Берлускони легко такое провернет

видео
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Скоро они будут у тебя) Толерантный ты наш)
Ну, будут допустим и что!?? Документов у них нет, значит нет жилья и работы, нет социальной помощи и пособий! Остаётся им только милостыню просить и под мостами ночевать! Мне это не мешает.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
видимо в германии непринято о семье,жене,детях беспокоится?или наш доблестный натовец-эгоист временами забывает о них?или их и вовсе нет?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Документов у них нет, значит нет жилья и работы, нет социальной помощи и пособий! Остаётся им только милостыню просить и под мостами ночевать!
Им Берлускони аусвайсы нарисует) Лишь бы из своей страны эту шушеру выперднуть. А насчет соцобеспечения - да оно им не нужно. Если ногу сломают или на ножик 8 раз упадет - тогда в больничку обратиться. А насчет работы - рынков много) бабаи в офисах не сидят и вопросы инфляции и девальвации их не интересуют. Потому что образование 4 класса.
Ты не думай что я на тебя наезжаю. Я просто хочу что бы ты понимал всю серьезность.
У бабаев очень сильно развито чувство поддержки друг друга. Основано оно в большей части на страхе. Например в мск за полчаса своих ребят можно собрать человек 10-15, а за это же время бабаи могут сотню привести. И все будут с ножами и травматикой.
Просто не ерепенься, а делай выводы.
БП в первую очередь будет экономический. Когда падает экономика то автоматом летит в задницу вся социалка, а бабаи как раз в этих условиях выживают лучше. Т.к. понятия не имеют что такое соцобеспечение и гуманитарная помощь.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
БП в первую очередь будет экономический. Когда падает экономика то автоматом летит в задницу вся социалка, а бабаи как раз в этих условиях выживают лучше
Дык я к такому роду БП в общем то и готовлюсь...
Но я всё же считаю, что я в некотором преимуществе перед ними. Им необходимо выживать уже сегодня, а мне завтра! Как говорится: голодать лучше на сытый желудок! Так, что....они выживают уже сегодня и не факт, что выживут! А как ты выразился: в больничку, без мед. страховки, у нас не катит!

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

А насчет работы - рынков много
У нас в чёрную много не поработаешь! Опастно и шерстят по страшному!!!
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
По мне так германии и франции шибко неповезло со среднестатистическим иммигрантом. Турок и Алжирец - плохие работяги. Южный климат воспитал в них неспешность и лень. Отсутствие образования. Взрывной арабо-африканский характер. Закрытость и автономия культур...

Со стороны все это выглядит как полный писец. Не зря готовишься.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Турок и Алжирец - плохие работяги. Южный климат воспитал в них неспешность и лень. Отсутствие образования. Взрывной арабо-африканский характер. Закрытость и автономия культур...
Камрад , к чему эта ненужная толерантность? Грязные мошенники и трусливые лжецы...Не все, конечно. Вот у экзекутора есть пара сослуживцев, о которых ОН говорит положительно. Ну и я пару знаю приличных , но.... не очень хорошо знаю...
Короче, немцы настолько жиром заплыли, что наверное только через неделю поймут ,что 7 дней назад их начали вырезать...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Короче, немцы настолько жиром заплыли, что наверное только через неделю поймут ,что 7 дней назад их начали вырезать...
А у тебя немцы коренные друзья есть!??
Прежде чем судить, нужно хорошо знать людей! Вот у меня много друзей, немцев, "русских", турков... я знаю о чём они думают, чем увлекаются, что ценят...
А ты!?? Как ты можешь так смело утверждать, дружа только с русскоязычными!??
 
L

LV427

Прежде чем судить, нужно хорошо знать людей! Вот у меня много друзей, немцев, "русских", турков... я знаю о чём они думают, чем увлекаются, что ценят...
Когда человек делает такие громкие заявления он подтверждает, что абсолютно не знает людей. Если ты знаешь какую музыку слушает твой сосед, когда бреется и как называет жену, еще не говорит о том что он пока ты спишь не гадит у тебя на заднем дворе.
Меня много раз предавали люди разных национальностей, даже очень близкие мне люди. Я не верю никому!! Никогда!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ну и я пару знаю приличных , но.... не очень хорошо знаю...
Короче, немцы настолько жиром заплыли, что наверное только через неделю поймут ,что 7 дней назад их начали вырезать...
не торопись с выводами...

Меня много раз предавали люди разных национальностей, даже очень близкие мне люди. Я не верю никому!! Никогда!!
вот и у меня по этому НЕТ ДРУЗЕЙ!!! ВООБЩЕ!

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

я сознательно от этого отказался...!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Если ты знаешь какую музыку слушает твой сосед, когда бреется и как называет жену, еще не говорит о том что он пока ты спишь не гадит у тебя на заднем дворе.
Конечно не говорит, но если я знаю, что он срёт на соседнем дворе, то я могу предположить, что этот чел способен насрать и в моём, пока я сплю! Менталитет и образ мыслей, не скрыть!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Менталитет и образ мыслей, не скрыть!
а вот по чеснаку...!!!
У тебя чей менталитет!!!??? ВОТ ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! БЕЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

хотя...судя по твоим постам...НАШ...:)))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Ваш ваш! Иначе бы я на этом сайте не сидел!
Раскололся.... а так долго топырился....

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Подходит пару минут ко мне ребёнок и спрашивает "Папа, посмотри новая майка с английским флагом. Нравится?"
"майка да, флаг нет!"
"почему?"
"ВРАЖЕСКИЙ!!!"
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Раскололся.... а так долго топырился....
Тебе стоило бы повнимательнее читать мои посты! Я и раньше говорил, что многие меня принимают за ГДРовского немца, из за моего менталитета, который отличается от западных немцев! Жизнь в России оставила свой отпечаток, на образе мыслей и жизненных ценностях!
Но 100% русским менталитетом я тоже не обладаю. Как ни как прожил здесь добрую половину сознательной жизни! Так что... я скорее симбиоз двух культур.
Что касается выживания: то я конечно придерживаюсь немецкой концепции коллективного выживания, но.... если перефразировать русскую пословицу: "На Германию надейся, а сам не плошай!". Вот я и готовлюсь по "русской" концепции индивидуального выживания! Так что, у меня так сказать, "двойная линия обороны" .
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Тебе стоило бы повнимательнее читать мои посты
Воин, я бывший детектив. Прекрасно помню твои предыдущие показания.)))
Раньше, ты всё ногой отпихивался, типа тебе тут в родственники набиваются. Сегодня ты признал очевидную давно всем мысль. Много раз тебе об этом НАМЕКАЛИ.
Лучше поздно, чем никогда!
 

Похожие темы

Сверху