Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У меня там знакомые воюют, а у тебя интернет?
На чьей стороне?)))

Новороссию слили давно.
А был ли мальчик?)))
Ну кроме как в твоих влажных фантазиях)))
Только тот кто в курсе настоящих дел совсем не смеётся.
Угу, они пишут письма на спине убитого моджахеда)
Слай, херь свою для малолеток тупорылых проталкивай. Такую пургу любят гнать алкаши отупевшие, что бы им еще стопарик поднесли.
Ты всерьез думаешь что кто то поверит человеку которые занимается копипастами госдеповских говноблогеров?)))
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Слай, херь свою для малолеток тупорылых проталкивай. Такую пургу любят гнать алкаши отупевшие, что бы им еще стопарик поднесли.

А аргументы и факты уже закончились? Пора включать пропаганду?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А аргументы и факты уже закончились? Пора включать пропаганду?

Это не пропаганда.. Просто Панда пытается его опустить до своего уровня, а там он уж забросает какахами)
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада https://news.mail.ru/economics/25644022/?frommail=1 ---Ну фсё,я то уж волновался,а теперь вижу,что наши победят западные санкции!А как иначе то?Ведь Зимбабве с нами!!! :rofl::rofl::rofl:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пора включать пропаганду?
Я таки Вас умоляю. Какая пропаганда?)
Я таких клоунов 100500 раз видел, у которых троюродный племянник двоюродного дяди водил полки в атаку на супостатов. Я ранен на колчаковских фронтах (с)
В Сирии в боевых действиях участвуют в основном ссошники, где они базируются несложно найти, кроме "Кубы". Какой там режим тоже можно найти, в частности по "Сенежу". И верить копипастеру говновбросов что ему кто то рассказывает - идиотизм. У меня одноклассник в Генштабе служит - даже бухой в дым ехидно улыбается и ни слова из него не вытащишь. А байки аэродромных служб не очень то интересны.
Вот так мой наивный читатель.

Просто Панда пытается его опустить до своего уровня, а там он уж забросает какахами)
Я таки стараюсь вести диалог соответствующий интеллектуальному уровню оппонента)))
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Я таки Вас умоляю. Какая пропаганда?)

К сожалению, уважаемый, то что Вы делаете и есть пропаганда (приемы, методы и инструменты, в том числе и это

Ты просто не понимаешь о чем идет речь.

бросаются в глаза). Т.к. свое время понял, что Вы, уважаемый, все же не на зарплате, не могу понять - а НАКУА (простите за мой французский)? Несмотря на то, что это уже ничего не изменит - хотелось бы все же понять цель (ну никак не укладывается Ваше присутствие на форуме желанием

Развлекаюсь конечно) Над дураками естественно грешно потешаться, но не могу себе отказать)... всего лишь стебаюсь...

P.S. Вступать в диалог с пропагандистом (к тому же неплохим демагогом) все равно что справлять малую нужду против ветра... Так что - ну его на фиг... Несмотря на мое к Вам уважение - отписываюсь от Ваших тем.

P.P.S.

Понятия не имею кто это.

А жаль... Впрочем, скорее всего это тоже элемент пропаганды...

"Вот так мой наивный читатель." ©
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Имхо своя земля с посадками картофеля и т.п. вновь вне конкуренции. Не поленились в прошлом году садить, окучивать, копать, зато сейчас погреб с картошкой, капустой и морковкой, выручает просто офигенно. На рынке ценники на овощи выросли в 2-3 раза уже.
Когда вышеназванное действительно в достатке-подтверждаю: на самом деле будет экономить деньги и выручать очень сильно! Еще к этому добавится ваше осознание того,что вы не трескаете отраву из гипермаркетов ,а употребляете экологически чистые,собственноручно выращенные продукты!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
К сожалению, уважаемый, то что Вы делаете и есть пропаганда
Ви таки ошибаетесь - это обычный сарказм) О чем я собственно много раз писал и клялся на банке с тушенкой и полторашке с макаронами)
Даже причины этого сарказма неоднократно озвучивал)

хотелось бы все же понять цель (ну никак не укладывается Ваше присутствие на форуме желанием
Здесь кроме дебилов присутствуют очень адекватные люди, к которым я хорошо отношусь. Но пишут они мало, по этому диалоги длинными не получаются. По этому остальное время развлекаюсь) С тем же Прохожим интересно пообщаться, хоть я и не люблю все философское. Его точка зрения очень интересная, хотя на мой взгляд и утопическая, но это не мешает нам вести свецкую беседу в теплой и дружественной обстановке. Он понимает о чем пишет.
А что касается этой ветки:
Ты бывал хоть раз в зоопарке? Стоял возле клетки с обезьянами? Они ходят, даже общаются друг с другом. В случае, угрозы всей стаей могут кинуться на обидчика) Вот я тот самый человек за стеклом, наблюдающий за обезьянами, с коробкой покорна и бутылкой минералки)))
Мне интересно наблюдать как приматы имитируют разумных существ))

Вступать в диалог с пропагандистом (к тому же неплохим демагогом)
Был у нас тут кочевник с военами света. Жаль пропал) У него была такая же позиция - быстренько обозвать тролем если его загоняют в тупик неудобным вопросом)
Перечитай свои посты - там нет ни какого конструктива, логики, доказательств твоих слов, какого то анализа. Просто набор каких то штампов, при том не самого лучшего качества. Когда человек в теме это сразу заметно, а тот кто не понимает ни хрена, торопится быстрее навесить ярлык - демагога, троля или огенда Кремля + 85 рублей за пост) Упс.. давеча тут писали что 11 рублей и усиленно друг другу спасибкали)))) Ссылаясь на высер говноСМИ что дескать я в Ольгино каком то сижу)))) Ебург, Ростелеком)

Впрочем, скорее всего это тоже элемент пропаганды..
Ни какой пропаганды мой наивный читатель, певцы ртом, достаточно посредственные, не попадают в сферу моих интересов. Я не плачу если кто то из них умрет, жениться в 101 раз на какой нить старухе, или отрабатывает на каком нить благотворительном концерте свою кокаиновую зависимость. Я не пишу на заборе "Цой жив" и не ищу какого то смысла в песнях "Юры музыканта". Вся эта тусовка мне глубоко по боку. Цирк интереснее намного)

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Ilgizarm, ты думаешь я не прав?)
Прочитай первый пост) Вангователи на бумажках с мертвыми президентами обделались. Впрочем они это делают регулярно) Некоторые до сих пор ждут бакса по 100 рублей)
Да хрен с ним что облажались) Они даже не пытаются понять почему так случилось. они не понимают вообще что происхдит. Да им это и не интересно. Они сидят и ждут что некий пророк подскажет им что надо ставить "на черное", они метнутся и заработают себе немножко баблеца не ударяя палец о палец) Т.е. по сути являются паразитами, но любят хором покричать что это не так)
Это уже было.
кин
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
сидят и ждут что некий пророк подскажет им что надо ставить "на черное", они метнутся и заработают себе немножко баблеца не ударяя палец о палец) Т.е. по сути являются паразитами, но любят хором покричать что это не так)

Что есть , того не отнять.На форуме да и вообще таких ожидателей очень много.
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
163
Город
Муром
а меня вот не покидает мысль, что LV426 - это Беркем аль Атоми))) Территориально тож сходится))

а по сабжу : в правительстве ОПЯТЬ заявили, что хотят нефть продавать за рубли, хотя при таком курсе доллара ее выгоднее, естественно, продавать за те самые доллары, НО, главное то не в это, а то, что более чем год назад уже было принято и утверждено решение продавать нефть за рубли..
вот че за цирк происходит??

во, цитатка:

"Путин решил идти дальше по пути полного суверенитета России. Поэтому президентом принято решение полностью отказаться от продажи российских энергоресурсов за иностранные «рубли».+

И для обеспечения суверенитета России и её энергобезопасности:
— Ввести с 1 января 2015 года российский рубль, как единственную валюту при поставках своих энергоресурсов за рубеж, в частности в Европу"
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На форуме да и вообще таких ожидателей очень много.
Дык ни чего удивительного. Человеческий мозг заточен на минимальное количество энергопотребления. Чем меньше думаешь тем лучше и мозг это поощряет - дофаминами например)
И вера в то что "мне обязательно повезет" из той же оперы. Рекламщики этой слабостью пользуются напропалую. Отсюда и все эти вангователи типа Демур и Хазиных.
Сам прикинь - Есть некий Демура, который вангует с очень большой вероятностью. Нахрена ему с кем то делиться секретами? Это снижает его кормовую базу. НО!!!! Его кормовая база увеличивается если в систему приходит много лохов.
По этому он и занимается привлечением лохов. Ни чего лично - это бизнес.
Лохи ведут других лохов, всячески друг друга поддерживают что бы не соскакивали) На том и держится весь это балаган. Вера и пророки - Ни чего не напоминает?)))
А попробовать разобраться в процессах не получается. Надо заставлять моцк работать, отбросить в сторону эмоции, погрузится в базовые знания, статистику, аналитику и т.д. Это очень затратно. Намного проще посмотреть киношку вангователя и поставить на "красное". Если не взлетело, то воспользоваться верой и опять смотреть киношку вангователя и продолжать верить))
Цэ примитивно очень)

что LV426 - это Беркем аль Атоми))) Территориально тож сходится))
Я у себя молочных желез 3-4 размера не наблюдаю, да и Озерск далековато от меня.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну сказать и сделать это две большие разницы.
Будет точнее - Найти покупателя с рублями) Круг этих покупателей вполне просматривается- страны что разместили свопы своих валют. Потом смотрим их закупочные цены и логистические пути. Затем смотрим конкурентов. Внезапно понимаем что процесс этот долгий и муторный. Но обывателю надо вот прям щас и побольше) Иначе нищитово)
Кстати в Питере работает газовая биржа, где продают газ за рубли, но это опять нищитово, т.к. объемы продаж маленькие. Обыватель любит что бы быстро, внезапно и вдруг) Как у кошек)
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Екатеринбург. Многоходовочка.
youtube.com/watch?v=EUGc5TQ9jXs

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада https://news.mail.ru/economics/25644022/?frommail=1 ---Ну фсё,я то уж волновался,а теперь вижу,что наши победят западные санкции!А как иначе то?Ведь Зимбабве с нами!!! :rofl::rofl::rofl:

Это очередная многоходовка, выгодная весьма нам.
Шведы и Фины собрались в НАТО, это тоже, выгодная нам, многоходовка.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Екатеринбург. Многоходовочка.
Многохреновочка для дебилов)
Пассаж открыли в ноябре 2015, там арендаторов еще хрен да маленько.
Его снесли под корень и новый построили. Еще не заполнился.
Одна остановка в сторону цирка - Гринвич. Народу жопа к жопе. С мелким ездили туда два дня назад - в ихней рыгаловке (почти весь этаж занимает) место еле нашли мароженку похавать.
Нищие и голодные россиянцы толпами ходят по бутикам.
Хотя Торговый центр ни разу не из дешевых.

Сварог, тебя опять развели на полимерах)))

И кстати ни какие Недимоны и Лучезарные по бутикам и ТРЦ не шарабохаются когда приезжают. Так что "рисовать" просто не для кого. Хозяева для покупателей антураж создают.
Помню на Автовокзале ТРЦ построили, тоже долго заполнялся. Хотя через дорогу рынок был вещевой уже прикормленный.

Купили тебя Сварог) На мякине развели)))
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Пассаж открыли в ноябре 2015, там арендаторов еще хрен да маленько.
Да, всего лишь полгода прошло.... Полгода...


Одна остановка в сторону цирка - Гринвич. Народу жопа к жопе.
Абама заставил рядом строить?))

Екатеринбург - племянник )))

http://newsvideo.su/fun/video/55106

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Судя по всему раз Пандыч тему про Финов и Шведом не откоментил, там действительно выгодная многоходовочка...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а, всего лишь полгода прошло.... Полгода...
Этого мало. Раскрутка ТРЦ это год-два как минимум.
Пассаж это рыбное место. ну и ценники за аренду там конские.
Ты просто веришь всяким болтунам на слово, если они всепросральство задвигают.
Вот через год-полтора можно будет судить взлетело или не взлетело.

Абама заставил рядом строить?))
Екатеринбург - племянник )))
Для всепросранцев постящих шоу клованов и имбицилов с айфонами поясняю:
Пассаж это сакральное место в Ебурге. Это самый первый ТРЦ по сути в Ебурге. Мест о очень проходное. Пассаж работал даже когда в 30 метрах от него открыли ТРЦ Успенский. И вообще вся Вайнера по сути один большой торговый ряд.

Гринвич. Это бывшая "Мария". С ней связаны мои самые теплые воспоминания) Когда я еще студентом с приятелями брал там килечку в томатном соусе, колбасу ливерную, вдочку и шли в дендрологический парк через дорогу. Предаваться чревоугодию и клеить девак.

Учитывая что от Пассажа до Гринвича два квартала всего, эти места существовали с 90-х годов. И всегда склько я помню там была толкучка народу. Даже когда бебелвский (кетайский) рынок открыли.

Еще раз для тупеньких - Тебя купили за обмылок. Впарили в буйную головушку хрень снятую на телефон) А твое искореженное всепросранством сознание родило очередной высер))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху