Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть предложение по символу...

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да я тоже за, но боюсь тогда за нас серьезно возьмутся некие структуры, и мы быстро получим ярлык "красно-коричневых бандитов". с таким символом объедениние вооруженных людей - терпеть побоятся.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Да я тоже за, но боюсь тогда за нас серьезно возьмутся некие структуры, и мы быстро получим ярлык "красно-коричневых бандитов". с таким символом объедениние вооруженных людей - терпеть побоятся.
Да кому Мы нужны? Зомбихантеры двинутые))),а если нужны ,то от знака мало что зависит.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Зомбихантеры двинутые)))

Ну что вы комрады, мы как раз выполняем требования законодательства:pioneer:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА

Граждане Российской Федерации обязаны:

изучать основные способы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, приемы оказания первой медицинской помощи пострадавшим, правила пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты, постоянно совершенствовать свои знания и практические навыки в указанной области; :rtfm::laugh4:
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Да кому Мы нужны? Зомбихантеры двинутые))),а если нужны ,то от знака мало что зависит.

Какаянить гнусная баба...С комитета по какой-нить ху...е.
Вонь подымит, и тогда уж твои возгласы канут в лету.

Пс. А ты думал?
Полно ублюдков. Уполномоченных. Какойнить, очкарик, жид, иль уважаемый говноед демократ скажет своё фи..И капец, нет ресурса.:russian_ru:
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Какаянить гнусная баба...С комитета по какой-нить ху...е.
Вонь подымит, и тогда уж твои возгласы канут в лету.

Пс. А ты думал?
Полно ублюдков. Уполномоченных. Какойнить, очкарик, жид, иль уважаемый говноед демократ скажет своё фи..И капец, нет ресурса.:russian_ru:

Думаю спокойно прокатит, вон телеканал Звезда, под красной звездой работает и всё спокойно. Так что хаять и на заметку поставят только в том случае если только звезду приравняют к фашисткой свастике
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Полно ублюдков. Уполномоченных. Какойнить, очкарик, жид, иль уважаемый говноед демократ скажет своё фи..И капец, нет ресурса.:russian_ru:

для сих целей используют ресурс не в зоне ру и сервер физически не в эрэфии
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Globus73, это правильное предложение. +1

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------



100px-Communist_star.svg.png


Это изображение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих автора.

Это изображение содержит символы, которые могут быть незаконными в Венгрии (Уголовный кодекс Венгрии 269/B.§ (1993.)), Латвии, Литве и Польше в зависимости от контекста.

В общем я ЗА!:soldier:

Ну а чо? я поддерживаю!

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Да я тоже за, но боюсь тогда за нас серьезно возьмутся некие структуры, и мы быстро получим ярлык "красно-коричневых бандитов". с таким символом объедениние вооруженных людей - терпеть побоятся.

Блеать! ну что у нас за страна такая, что ни нарисуй - возьмут за яйца госструктуры.

З.Ы. пора уходить в подполье:)))
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Неееее. Звезда не катит. Отдаёт какой то военьщиной.
Эт не нашефсё.:nea:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так что хаять и на заметку поставят только в том случае если только звезду приравняют к фашисткой свастике
Думаю мы и так уже давно на заметке. Кто то наверняка отслеживает. Большая группа людей организовавшие сеть по всей стране, вооружаются и устраивают схроны, повышают уровень стрелковой подготовки, налаживают радиосвязь, изучают опыт партизанской войны и тд и тп. И все это на фоне войны с мировым терроризмом. Думаешь мы ни кого еще не заинтересовали? А тут еще плюс символика - противная мировому капиталу.
Лично я к подобной символике отношусь крайне положительно( в силу объективных причин), но не все ее воспримут+ можем получить в условиях БП классового неприятеля. Стоит ли в условиях БП искать дополнительных проблем?
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Globus73, это правильное предложение. +1

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------



100px-Communist_star.svg.png


Это изображение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих автора.

Это изображение содержит символы, которые могут быть незаконными в Венгрии (Уголовный кодекс Венгрии 269/B.§ (1993.)), Латвии, Литве и Польше в зависимости от контекста.

В общем я ЗА!:soldier:

Парни, мож кто и ностальгирует по СССР, я точно нет. Извините если кого это лично затрагивает, но я по этим символом срать не сяду! Не то чтобы еще на себя его напялить. Я уважаю ваши чувства, говорю только за себя: для меня красная символика не приемлема ни в каком виде.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Дело даже не в том нравится кому-то или нет серп, крест или др.
Если использовать части гербов реальный организаций, наверняка набежит толпа диетологов с пробитыми головами. Будут размахивать над головой малиновыми труселями по любому поводу и учить как правильно носить цак.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
.......
во вы даёте)))
пентаколь...
это круче петуха.
не ожидал.
вроде нормальные пацаны.
и такая падляна...

зы.не ну вы сами смотрите. я - за.
только звезду восьмиконечную.
это обязательно.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Братцы, чет админ опять запропал куда-то... Мож сами голосование замутим?! Модераторы, это как, реально, сможете сделать грамотно?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Админ наверно в Ахуе от такого разброда и шатания по поводу символа.
Таким макаром , действительно до самого до 3,14здеца, выбирать будем.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Админ наверно в Ахуе от такого разброда и шатания
Да ладно. Это хорошая тренировка перед участием в выборах королевы пенной вечеринки в стрип-клубе. Привыкнет ))
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Тогда я предлагаю в качестве символа определить изображение Сиське. (классические буфера)
99% мужиков на форуме - думаю большинство ЗА будет.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Точно)) а знак "Неровная дорога" переименовываем в "Развод на ништяки" ))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
а как вам в качестве символа буревестник?
 
Сверху