Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть предложение по символу...

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Да неее...такими тэмпами лет так через надцать проблем даже с 23 февряля возникать не будет.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вот еще несколько, размер урезать не смог:pardon: поэтому так.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Я как бы на авторское право не претендую... Мне вообще кажется, что все мои эскизы недоработаные, чего-то не хватает, какой-то детали...

тот первый из всей троицы самый хороший (я уже говорил свое имхо), а здесь, который желто-синий отдай казахским выживальщикам на эмблему, сильно ассоциируется с флагом и гербом Казахстана (без обид, народ хороший)
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
имхо с символом не опридилимся пока не опридилились направления форума и людей на этом форуме .
одним помарадерничать дай. другим себя и близких сохранить да жизнь наладить. третьим ядерную зиму подавай. ктото в сталкеры уже подался.
и у каждого свои предпочтения. тут есть люди которые не подадут руку представителям какихнибудь направлений а мы хотим символ им всем общий прилипить на рукав или еще куда
мое предложение это символ (на ваш выбор) но чтобы направление мысли на этом символе можно было указать
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Вот свою отправил к Маме в Одессу...отправляется 31ого мая...из СПБ...
вы уж там присмотрите...!!!

буть сделано,- не извольте сумлеваться:pioneer:! (а признайся, жену на лето подальше отправил, чтобы волю обрести:pleasantry::mosking:???)
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вот еще несколько, размер урезать не смог:pardon: поэтому так.

Глобус, в принципе очень неплохо. Рысь неплохая задумка, только слишком она какая-то узорчатая и в завитках. На мой взгляд для эмблемы изображение должно быть более строгим, ну и корона совершенно не при чем. А череп понравился который с молотками, ток как раз молотки бы я заменил на ножи. Ну и про "спаси и сохрани" я уже писал что думаю.
А почему папку назвал "с ежами", они там где-то спрятались?

Размер в фотошопе меняется просто. Можно просто уменьшить размер изображения или разрешения. Или сохраняешь не изображение а копию, только переставить на jpg и меняешь размер в любом другом редакторе. как-то так и делаю.
 
Последнее редактирование:

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Птах твой ничётак. На лого и нашивку катит. А вот на шапку форума не очень.
Хотяяя, вродь и ничего.

Хм.. На рукаве, у первого.
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Глобус, в принципе очень неплохо.
Это доче спасибо,я её попросил,в кратце объяснил,а дальше она сама я только попросил без птиц и какие предложения были на форуме. А с ежами просто недоделала (еж мне тоже нравится....но и этот птах очень даже ничего. А может оставить только круг,а внутреннее поле каждая команда ну или чел может сам заполнить по своему вкусу???
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ребята...вот слежу за темой не один месяц....
ну...честно...Задолбали!!! Аднин!!! замути уже ГОЛОСОВАНИЕ!!!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Ребята...вот слежу за темой не один месяц....
))) тут понимаешь люди годами следят за этой темой. В итоге поговорим и всё на этом хватит . И такая дребедень каждый день ,это по эмблеме . Или по знаку опознавательному. До драки дела доходят))))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Развеселили вы меня сегодня. Потому "нате вам"))

Почему не воспользоваться осколками погибшей цивилизации?
Вот парочка значков (вне конкурса) из ПДД:

1. ".... - прорвемся" (Как указатель места сбора страждущих найти что-нибудь ненужное. Аля бар "100рентген").
2. "Идти, искать, найти и перепрятать" (Для пункта обмена ненужного на неподходящее по калибру)
 
  • Like
Поблагодарили: 2011

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну и когда голосование по символу форума?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вот смотрю....Поздравления с 9 Мая и сожеление по Союзу у многих...Может вместо птицы или еще каких непонятностей,Звезду Красную можно с серпом и молотом забабахать? В честь СТРАНЫ какую просрали,в память о предках которые дали нам плохо-ли хорошо-ли ЖИТЬ и Гордится и Сожалеть о той стране....в пику этим пидорам что расспрадают оптом и в розницу НАШУ РОДИНУ.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Globus73, это правильное предложение. +1

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Вот смотрю....Поздравления с 9 Мая и сожеление по Союзу у многих...Может вместо птицы или еще каких непонятностей,Звезду Красную можно с серпом и молотом забабахать? В честь СТРАНЫ какую просрали,в память о предках которые дали нам плохо-ли хорошо-ли ЖИТЬ и Гордится и Сожалеть о той стране....в пику этим пидорам что расспрадают оптом и в розницу НАШУ РОДИНУ.

100px-Communist_star.svg.png


Это изображение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих автора.

Это изображение содержит символы, которые могут быть незаконными в Венгрии (Уголовный кодекс Венгрии 269/B.§ (1993.)), Латвии, Литве и Польше в зависимости от контекста.

В общем я ЗА!:soldier:
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Только серп и молот заменить на лопату и дробовик. И цвет звезды поменять.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Только серп и молот заменить на лопату и дробовик. И цвет звезды поменять
Ага !!! И форму звезды другую!!! Чё смеятся! Звезда она была есть и будет одна!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Звезду Красную можно с серпом и молотом забабахать? В честь СТРАНЫ какую просрали,в память о предках которые дали нам плохо-ли хорошо-ли ЖИТЬ и Гордится и Сожалеть о той стране....в пику этим пидорам что расспрадают оптом и в розницу НАШУ РОДИНУ.
И
Только серп и молот заменить на лопату и дробовик. И цвет звезды поменять.
Выглядеть будет глумом,а не памятью.
 
Сверху