Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть мысль

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Эммм... Обращения к администрации закрыта, все темы связи с администрацией закрыты, это неудобно. Поэтому попрошу здесь. Откройте тему обращений к администрации и откройте тему Сталин. Кстати, почему ее закрыли?

Тема обращений к администрации открыта.
Тему "Сталин" не я закрывал. Ждём ответа Zusman-a. Возможно, он.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Форумчане, есть потребность увеличить время редактирования своих постов. Надо определиться с цифрой 10-15-20-30-минут или больше.
Я, как модератор, адекватно на счёт времени не могу ни чего сказать. Нужно ваше мнение.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Зус, я не знаю сколько максимум. Я бы сделал максимальное время.
Вот ты написал пост, через 15 минут он стал недоступным для редактированмя. Понимаю что это индивидуально, что можно что-то сразу же поправить, а можно хватиться и через сутки. Но вот в принципе когда что-нить вдумчиво писал, опубликопал а прошло скажем пол часа и охота поправить. Пол часа хватит?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
когда что-нить вдумчиво писал, опубликопал а прошло скажем пол часа и охота поправить. Пол часа хватит?
А если писал в плохом настроении, и через час, придя в норму, решил что слишком резко высказался?
Пол часа мало.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А какой сейчас время? Сутки или двое?
кажется сутки точно есть.
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Получаса вполне должно хватить. Выложил, прочитал сам еще раз выложенное, увидел ошибки или неправильно сконфигурированное сообщение - поправил и все.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

А если писал в плохом настроении, и через час, придя в норму, решил что слишком резко высказался?
Тогда лучше вообще не писать, а подождать хорошего настроения.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Нужна более конкретная цифра.
После ответа на конкретное сообщение с использованием цитаты этого сообщения, редактирование должно стать не возможным. Так на нормальных форумах делается, что бы автор не мог исправить свой косяк и ошибку, на которое уже обратили внимание. Если после сообщения есть другое сообщение, то так же редактирование предыдущего должно быть не возможным.
Нужно Гуглить и Википедить за ранее, а не после того как напишешь. :sarcastic_hand:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
Вот ты написал пост, через 15 минут он стал недоступным для редактированмя. Понимаю что это индивидуально, что можно что-то сразу же поправить, а можно хватиться и через сутки. Но вот в принципе когда что-нить вдумчиво писал, опубликопал а прошло скажем пол часа и охота поправить. Пол часа хватит?
вроде ж пол-часа сейчас?
через сутки твое сообщение затеряется среди флуда и скорее всего никем и никогда не будет больше прочитано
если допущена ошибка или что-то вспомнил и это вот прям необходимо дописать (иначе теряется смысл или это важная деталь) - можно попросить модератора отредактировать... как и попросить модератора стереть нафиг все твои посты за последний час\сутки т.к. погорячился

можно увеличить до часа, но больше не вижу смысла... или дадим шанс быть "умным" задним умом?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Есть мысль, перенести тему Украина из раздела "3 мировая" в "курилку"
После избрания там президентом комика не вижу смысла ее закрывать, а перенести в соответствующий раздел
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Модератор! Ты своим волюнтаристским решением уже умудрился закрыть тему Обращение к администрации? Я тя поздравляю ! Ты отпишись, хоть ради приличия, за что забанил Урбан Партизанена? Даже в РФии , с её беззаконием, есть "официальная "версия . Ну ты красавец! Коммунист прям.
 

Виктор_Меркатор

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
75
Поблагодарили
113
Город
Новосибирск
можно увеличить до часа, но больше не вижу смысла... или дадим шанс быть "умным" задним умом?
знаю форум, где редактирование бесконечное

некоторых доводит до бешенства - возражает по делу, а потом глянь, а там уже нихрена того нету
начинают понимать, что надо прежде копировать
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Алексей54, знаешь, что для меня странно. Когда люди возмущается самодержавием и творящимся беззаконием , когда вся страна зависит от воли одного бункерного ушлёпка, которому не писаны законы, который и есть закон. Когда жизнь каждого холопа зависит от лояльности к этому царьку, а каждый кто против, тот враг народа и провокатор , и место ему на плахе или нарах... Но как только появляется малейшая возможность, этот холоп начинает творить тоже самое. Залезет на свой маленький трон и будет делать что захочет. Захочу сотру- захочу оставлю. Хочу закрою тему- хочу открою. Хочу забаню- хочу разбаню. Это какой то глубинный россиянкий код. Сколько не ломай эту систему, она собирается снова и снова. И в малом формате форума и в большом формате государства.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Алексей54, не тянет у меня ютуб. Этим летом в ста метрах оптоволокно протянули Ростелекомцы, технику у меня ставили. Говорю: затяните мне кабель, чё вам жалко?
Говорят: да без проблем, только толку нет. К этому кабелю просто так не привяжешься.

Вот так и сижу без нормального тырнэта.

А поводу глубинного народа мне постоянно Филатов вспоминается со своей сказкой про Федота. Она как будто вчера написана, реально на все времена.

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Захочу сотру- захочу оставлю. Хочу закрою тему- хочу открою. Хочу забаню- хочу разбаню. Это какой то глубинный россиянкий код. Сколько не ломай эту систему, она собирается снова и снова. И в малом формате форума и в большом формате государства.
Занятно было бы на авто посмотреть с двумя рулями и двумя водилами. Один на правое колесо, другой на левое.

V22Rus вот как бы ты останавлтвал бесконечный поток сознания, причём в сотый раз про одно и то же?
 
Сверху