Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть мысль

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:laugh4: я бы ваопще все эти спасибы фигибу поубирал нахрен - кому они нужны? смысл какой в них? с этими баллами форум превращается в дедсадштаны на лямках а не форум дядек выживальщиков. Я бы возраст обязал ставить - вот это нужное (практическое).а так :mosking: я почти всегда ставлю спасибу в последнем прочитанном посте - что бы потом знать откуда читать - единственно нужное применение вижу.
так что ИМХО спасибки и тому подное полная херня ниразу не определяющая человека НИРАЗУ!!! в этом я убедился встречаясь в реале с людьми с разных форумов.Даже здесь общаясь с человеком на форуме и в реале он значительно отличается )))
:popcorm2: кстате мне так никто толком и не объяснил нахрена они тут нужны - я же ведь тему создавал спецательно почитать об этом :sarcastic_hand:

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2957
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
ваопще все эти спасибы фигибу поубирал нахрен - кому они нужны? смысл какой в них? с этими баллами форум превращается в дедсадштаны на лямках а не форум дядек выживальщиков. Я бы возраст обязал ставить - вот это нужное (практическое)
Ты прав.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Появилась мысль. Может есть возможность сделать вместо или дополнительно кнопки спасибо плюсик "+" и минусик"-" . Смысл такой. Нравится пост ставлю плюс, не нравится, ставлю минус. А спасибо не всегда адекватно ставить. Все таки спасибо это не оценка, это скорее благодарность за что-то, пусть даже за удачную мысль.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
dos,
Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой.
Сталин, блин )))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Нравится пост ставлю плюс, не нравится, ставлю минус. А спасибо не всегда адекватно ставить. Все таки спасибо это не оценка, это скорее благодарность за что-то, пусть даже за удачную мысль.
Была мысль добавить кнопку "Фу!" На тот момент вредная, т.к. по форуму тусовались группы троллей, которые могли зафукать всех своих оппонентов.
Троллей разогнали.
Идея осталась в прошлом.
Не знаю... Пока не попробуем - не узнаем, полезно ли будет такое новшество или вредно.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Была мысль добавить кнопку "Фу!" На тот момент вредная, т.к. по форуму тусовались группы троллей, которые могли зафукать всех своих оппонентов.
Троллей разогнали.
Идея осталась в прошлом.
Не знаю... Пока не попробуем - не узнаем, полезно ли будет такое новшество или вредно.
Фу не пойдет. А плюс и минус это нейтральные знаки и влияют только на рейтинг конкретного сообщения и не более того.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
я бы ваопще все эти спасибы фигибу поубирал
Помниться, ты идею по поводу спасибок дельную выкладывал......что поставив "спасибо", легко можно отыскать нужный пост у себя в кабинете.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Помниться, ты идею по поводу спасибок дельную выкладывал......что поставив "спасибо", легко можно отыскать нужный пост у себя в кабинете.

Не уверен. Через год сколько спасибок? А через два-три?
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Нравится это одно, а благодарность это уже другое. Например я благодарю за какой-то ответ на мой личный вопрос, а плюс я ставлю за просто хороший ответ в теме, а минус за ответ, который например грубый, хамский, но который еще не подпадает под пункт правил и жать "пожаловаться" еще рано.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Да вроде бы и так всё отлично работает, зачем что-то менять? Лучшее - враг хорошего.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Нравится это одно, а благодарность это уже другое. Например я благодарю за какой-то ответ на мой личный вопрос, а плюс я ставлю за просто хороший ответ в теме, а минус за ответ, который например грубый, хамский, но который еще не подпадает под пункт правил и жать "пожаловаться" еще рано.

Ну где то прав. Я спасибо поначалу ставил именно как спасибо за дельный ответ на свой вопрос. Потом стал ставить за дельный пост по теме, чтоб показать что согласен с оратором. Потом в некоторых случаях стал ставить спасибо чтоб показать оратору что я прочитал пост. Вот такая девальвация "Спасибо" ..)

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Фактически "+ -" это миниголосовалка согласен/не согласен с оратором
Вопрос на сколько это загрузит форум
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
В свете моих вчерашних терок в Владом хочу высказаться. Тут потому, что остальные разделы закрыты.
1. Нико не будет спорить, что он нормальный и вменяемый человек.
Да, со своими тараканами, да, не всегда судит непредвзято, да, любит приврать и прихвастнуть. Но это все свойственно живому человеку.
Вот Зуса и Карвера я не воспринимаю как живых людей - очень они отстраненные.
А Влада воспринимаю как человека, хоть и не всегда разделяю.
2. Да, он против действующих во власти персон - это его право. Он аргументирует свои позиции, хотя и наивно порой, но это его видение. Осуждать его за это не могу.
Я вчера высказался про предателей, и он воспринял как намек на него. Нет. Я о других говорил.
Есть те, кто критикуя власть, любит свою страну, свой народ, и желает ему добра. Вот он - такой.
А есть те, кому "рашка" поперек горла и серпом по помидорам, хотя живут тут, и пользуются всеми благами. Вот предатели - это они.
3. Очень легко критиковать действия и слова модератора, который по живому общается на форуме. Высказывает свою позицию.
Часто предвзято.
Но это его понимание. Он отвечает перед Админом. Так что если что - обращайтесь к Админу. И претензии ему же предъявляйте. Частенько и я грешу этими наездами.

Слай, пишу в теме, которую ты создал потому, чтобы ты понял, я тебе не враг, хотя правила ты нарушил конкретно. И не будь у тебя особых привилегий, заработал бы на пожизненный бан. Мне он точно не нужен. Я вообще против такого. Я бы разбанил всех, даже Кочевника...
Просто веди себя достойно.

Камрады, ведите себя достойно. У каждого из нас свой опыт, свои тараканы, и своя точка зрения.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Эммм... Обращения к администрации закрыта, все темы связи с администрацией закрыты, это неудобно. Поэтому попрошу здесь. Откройте тему обращений к администрации и откройте тему Сталин. Кстати, почему ее закрыли?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Эммм... Обращения к администрации закрыта, все темы связи с администрацией закрыты, это неудобно. Поэтому попрошу здесь. Откройте тему обращений к администрации и откройте тему Сталин. Кстати, почему ее закрыли?

Патаму шта 20 сьезд партии постановил що культ личности осуждает...
Хватит тебе тем про Каа ! Туды иди скубент...Сталина ему опять подавай...
 
Сверху