Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть мысль

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Появилась мысль. Интересно на сколько сложно осуществить её технически (в рамках сайта). = Перекрёстные темы= или = тема в теме=
Вот обсуждаем мы груз заплечный и процессе скатились к весу патронов http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3889&page=8
а можно ли сделать так что бы это же обсуждение ( веса патронов автоматом прорисовывалось в теме оружие и патроны) ...........:russian_ru: ка бЭ ссыли перекрёстные??? а?
Ведь очень часто такое происходит - то же обсуждение "тент или палатка" - много полезного про палатки хотя суть поста не в обсуждении палаток.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
легко - пишешь модератору - и сообщения оказываются там где надо
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Появилась мысль. Интересно на сколько сложно осуществить её технически (в рамках сайта). = Перекрёстные темы= или = тема в теме=
Вот обсуждаем мы груз заплечный и процессе скатились к весу патронов http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3889&page=8
а можно ли сделать так что бы это же обсуждение ( веса патронов автоматом прорисовывалось в теме оружие и патроны) ...........:russian_ru: ка бЭ ссыли перекрёстные??? а?
Ведь очень часто такое происходит - то же обсуждение "тент или палатка" - много полезного про палатки хотя суть поста не в обсуждении палаток.

Но ведь заплечный груз состоит не только из палатки и тушёнки, а ещё и из патронов, при чём больше половины веса оказываются именно боеприпасы :)
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Надо читать заголовок темы, ТС, высказываться относительно этой темы. Не уводить тему в сторону. Тогда и оффтопа и прочего меньше будет и модерам работы меньше ). А видишь, что какая то тема не раскрыта - создашь новую
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
а можно ли сделать так что бы это же обсуждение ( веса патронов автоматом прорисовывалось в теме оружие и патроны) ........... ка бЭ ссыли перекрёстные??? а?
Запросто, пишешь в личку ссылки на посты мне или любому модератору, которые должны между собой перекрещиваться, мы сверяем нужно ли это в действительности и при необходимости добавляем ссылки.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Надо читать заголовок темы, ТС, высказываться относительно этой темы. Не уводить тему в сторону. Тогда и оффтопа и прочего меньше будет и модерам работы меньше ). А видишь, что какая то тема не раскрыта - создашь новую

груз заплечный
- а что в этом заплечном грузе? Кирпичи? :laugh4:

Тгогда уж тему правильно называйте, заплечные кирпичи к примеру ;)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Запросто, пишешь в личку ссылки на посты мне или любому модератору, которые должны между собой перекрещиваться, мы сверяем нужно ли это в действительности и при необходимости добавляем ссылки.

Да это понятно что вручную можно и добавить. Весь же прикол в том что бы оно само работало.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Я просто задал вопрос! Кто-то может и кирпичи тащить ))
Если все Ваши фантазии это только патронов набрать и устроить выживание аля ирга Сталкер, то мне за Вас уже страшно. Был же весьма конкретный вопрос. Сколько кто тащит в граммах, и все. Не что? Не как? Не на чем? Или я ошибаюсь. И тему не я создал.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Я просто задал вопрос! Кто-то может и кирпичи тащить ))
Если все Ваши фантазии это только патронов набрать и устроить выживание аля ирга Сталкер, то мне за Вас уже страшно. Был же весьма конкретный вопрос. Сколько кто тащит в граммах, и все. Не что? Не как? Не на чем? Или я ошибаюсь. И тему не я создал.

Просто есстественный вопрос возникает, а что в эти граммы входит :) И именно после этого складываются килограммы как заплечный груз.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Все правильно, подмечено. Иногда надо заставлять людей мысленно ставить телегу впереди лошади. Ведь не каждая лошадь утянет тяжелую телегу)) извиняюсь, за аллегорию. Лан, мы опять ушли от темы )))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Пацаны завязывай срачь. Обсуждая с другими мы мысленно смотрим всё ли правильно делаем. Кто -то возьмёт ружо кто-то нет, значит к ружу нужны патроны, а если патроны не надо то это место будет заполнено тушонкой ))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Пацаны завязывай срачь. Обсуждая с другими мы мысленно смотрим всё ли правильно делаем. Кто -то возьмёт ружо кто-то нет, значит к ружу нужны патроны, а если патроны не надо то это место будет заполнено тушонкой ))

Ну вот и давайте поговорим о тушёнке, сколько её тащить нужно в килокаллориях на сутки. Только в профильной теме про груз.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Есть же внизу список похожих тем , может тогда какую кнопк добавить - прицепить к похожей теме.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Ага, ещё мысль посетила - Рядом с кнопкой Спасибо добавить кнопку Согласен
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Zusman, было такое, думали, про кнопки "ФУ" и "СОГЛАСЕН" , решили не делать, дабы не было коллективного "зафукивания" неугодных))
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
А <ФУ> и не надо делать.
Если не согласен, можно и пост накалякать о причинах несогласия, да со своим видением вопроса.
Я вот, если согласен с чьим-то мнением, но и повторять вышесказанное нет желания, как раз, кнопочка бы и не помешала.Опять же, интересно бывает, сколько народу считает правильным ту или иную мысль. Причем, это не выражение благодарности "Спасибо", а именно "Согласен".
Так что, я с Zusman-ом <Согласен>.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Да это понятно что вручную можно и добавить. Весь же прикол в том что бы оно само работало.
ИМХО лишняя нагрузка на сервер. Удваивание информации ничего не решит. Придётся отвечать в двух/трёх/четырёх темах. Или это будет автоматический перепост.

Интересно, но не жизненно важно. Лучше учить себя постить по теме и окрывать новые темы, если нужно.
Если не согласен, можно и пост накалякать о причинах несогласия, да со своим видением вопроса.
Я вот, если согласен с чьим-то мнением, но и повторять вышесказанное нет желания, как раз, кнопочка бы и не помешала
Да, мне тоже, такой кнопочки - не хватает.

Как-то некомфортно себя чувствуешь, когда просто согласен с постом - потому что сам так думаешь, а ставишь "Спасибо" - как будто тебе глаза открыли.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Всё же, "Благодарность" публики и "Согласие" соратников - очень разные вещи.
 

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
Zusman, идея неплоха, но на каком движке это уже реализовано?
Весь же прикол в том что бы оно само работало
тема для флуда разрастется неимоверно! ведь из каждой темы на форуме туда будет отправляться каждое 3-е сообщение)))

а как называть "лайки", спасибы, согласен, благодарен, сочувствую... может просто "+1"
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Ну вот, смысловое наполнение "лайков" я, пока что, не допер, а спасибы, благодарен соответствуют существующей кнопке <Спасибо>. Насчет кнопки сочувствия, - не знаю. Лично у меня не встречалось необходимости (пока что).
 
Сверху