Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
а что там угадывать?
глазки то блестят ))))))

жена?
Боевая подруга! :0)
Жены(официальной) у финансиста при наших законах быть не может.. писал в ветке про холостяков..
 

Танаис

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
0
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Какая она должна быть - жена выживальщика? И какой она не должна быть? И как это исправить?
Итак, господа присяжные заседатели!
Жена выживальщика - что это за фрукт? и с чем его едят?
Если исходить из того, что написано, то получается что это объект с сильными ногами-руками, отсутствием аппетита (а то как же в походе ее прокормишь?), большим рюкзаком и неуемным желанием где-нибудь выжить, желательно в какой-нибудь дикой местности. ну еще будет неплохо, если она стреляет из лука или рогаткой кабана наповал.. ))
У меня - малоопытной туристки с кавказских предгорий есть мысль на сей счет. Мне думается, что настоящая жена выживальщика - это та, которая сможет выжить в любой местности и ситуации, но не сможет прожить без своего выживальщика более установленного его походом срока. А он будет выживать миллион раз, где бы ни был, зная это. Ну и кабана заодно добудет ;Ъ
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, Твоей сколько ? (можно не отвечать) моей за 40, она по моему уже внуков ждёт, типо бабкой себя видит. (доче 9 лет) .

Моей жене 37. Сын уже совершеннолетний, живет то у нас то будущей тещи со своей подругой. Бабкой и дедкой скоро будем неиллюзорно. Как примерно выглядит жена - я выкладывал где то на 32й странице.
В свои 37 она вполне живой человечек, которому интересны и модные шмотки и спортзал и многое другое.
А то, как человек выглядит и ведет себя - во многом зависит от того, на сколько он себя сам чувствует. Большинство моих одноклассников, например, выглядит значительно хуже своего биологического возраста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
которому интересны и модные шмотки и спортзал и многое другое.
Моей это совсем не интересно, (спорт зал у меня стоит прям дома). Мы с ней очень разно выглядим, она младше меня на 6 лет а выглядит старше , я очень молодо выгляжу(сопляк ещё) и очень девчонкам ( всех возрастов) нравлюсь за морду и язык подвешенный ( не хвастаюсь просто констатация факта, самого это немного напрягает). А она наоборот. Вот мы типо такие антагонисты . Но по причинам описанным выше менять её не собираюсь, привык .
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
если девушка на осторожное выяснение "что бы ей хотелось в виде подарка" не задумываясь возжелала "Glock 17" - не рассмотреть ли ее в качестве серьезного претендента на руку сердце выживальщика?... ЗЫ.... а еще походница, комсомолка, активистка и просто красавица:preved:
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
если девушка на осторожное выяснение "что бы ей хотелось в виде подарка" не задумываясь возжелала "Glock 17" - не рассмотреть ли ее в качестве серьезного претендента на руку сердце выживальщика?...
Как минимум, у девушки хороший вкус.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
У девушки идеальный вкус, если она себе выбрала того парня, который может ей оформить наградной "Глок" на день рождения.
Глок17 приобрести возможно, только лежать он будет с сейфе в тире. Пришёл, получил, пострелял, сдал обратно. Возможно, девушка знает, о чём просит.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Глок17 приобрести возможно, только лежать он будет с сейфе в тире. Пришёл, получил, пострелял, сдал обратно.
С таким же успехом можно просто пойти пострелять в тире и не париться с приобретением - тот же результат. А в таком раскладе получается, что что то дама продешевила - повелась на пострелять в тире :)
 

Were-rabbit

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
3
Город
Тольятти
Вот жеж дурной организм вроде все хорошо: пробегал 3-6 км чувствуешь себя отлично , присяды, жимы, подтягивания все это на свежем воздухе бодрячок так и прёт, но не дай бог 3мин спарринг и все уносите, на скакалке от прыгать мин 10 тоже бес проблем....что со мной доктор?
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
но не дай бог 3мин спарринг и все уносите,
А когда корпус пробивают в районе печени у тебя нет горечи во рту?Голова не кружится? Если такие симптомы есть,то может быть с желчным проблемы,желчь застоявшаяся,на диете посиди.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
На самом деле не важно как выживать - важно, что бы вместе с тем, кого любим, без условий и критериев, а по-настоящему.

p.s.
На днях перемещалась по городу с одной из своих любимых зверин - в руках была клетка с лысой крысиной, всегда такие перемещения характеризуются сюсюканьем, шопотками, разговорами со всех сторон, обсуждениями экзотического вида, а то и попытками познакомиться с животным, но на днях вот впервые увидела ТАКУЮ реакцию.....
....на эскалаторе в метро ниже меня метрах в пяти стояли парень с девушкой, парень заметил крысу и показал девушке, барышня выглянула из-за его плеча, дико взвизгнула на пол туннеля, съёжилась вся в комок, спряталась за парня, вцепилась в него, потом убрала и руку с его спины - прижала к себе, что бы конечность была подальше от "кошмара", и так и не высунулась до самого конца эскалатора..... первая мысль была у меня - в БП эта девушка - труп.....бедняжка....
вторая мысль - а парня ещё жальче - ему за двоих выворачиваться придётся, за себя и за возлюбленную....

так вот я это к чему - глядя на голубков и размышляя о грядущем, в очередной раз убедилась, что не важно какой человек, он может бояться всего, не уметь многого, не знать, плохо и медленно адаптироваться, но если любишь - будешь беречь всеми силами и в самые страшные времена.
Жена выживальщика, как тут расписывали многие - это всё замечательно, хорошо, если она всё может, умеет, и коня на скаку остановить, и вас на плече из горящего жилища вынести, и в разведку с ней, и туда и сюда, ну а если девушка боится всего, слабая, не в силах защититься, но вы её любите, это ваша вторая половина - вы что, бросите её что ли?
Вот и выходит главный критерий - жена выживальщика (как и любая другая к слову) должна быть в первую очередь любимая и настоящая, а остальное (навыки и пр.) - нарастёт.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
но не сможет прожить без своего выживальщика более установленного его походом срока
Это в каком смысле? Без милого не жить? Тогда это не по мне.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

а остальное (навыки и пр.) - нарастёт.
Но она должна быть готова к тому, чтобы наращивать, а не продолжать висеть на шее и визжать.
 
Сверху