Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ого! Учитывая все составляющие этого небольшого сообщения, могу сделать вывод, что Wald попал прочно и надёжно. ))) Вот и хорошо. )))

Да, я еще никогда прежде не чувствовал того, что чувствую сейчас к Ней, она - та, кого я искал давно, и порой думал - что мои поиски безнадежны. В одно мгновение я понял, что Она - тот человек, который со мной должен находиться рядом всегда, и я рад, что это взаимно. Я не смог здесь не поделиться своей радостью, т.к.форум и форумчане стали частью моей жизни. Не думал, что покажу ей эту тему, этот форум, но т.к.секретов у нас нет и мы стали душевно близки за эти три дня с момента встречи, решил сделать это. Нужно же ведь приобщать будущую (в ближайшее время) жену выживальщика к нашим взглядам!:)

Vlad17, уверен, что ты тоже встретишь любимую. И не упустишь (выживальщики - народ цепкий), и я желаю тебе и всем, кто в этой теме, кто один, все-таки встретить свою половинку, потому как без нее мы все же неполноценны. Как я ни думал, что я самодостаточен, но понимал - что лучше - вместе с любимой девушкой. Проблема была одна - встретить ее, но проблема разрешилась. Главное - все же верить, что найдешь, и не отчаиваться. И тогда Бог все же наградит тебя за твою веру.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
чем ,по женскому мнению, хороша постоянная женщина "выживальщика"
Человек должен пройти несколько жизненных этапов для полного раскрытия своего потенциала. Не вдаваясь в глубины и подробности, есть три самых основных ступени, на каждой из которых человек должен полностью реализоваться.
1. Ученик.
2. Семьянин.
3. Учитель.
Первая и третья стадия категорически не приемлют наличия семьи.
Здесь вообще не идёт речь о том, "чем хороша единственная женщина", это просто урок, который нужно пройти. Это терпение, смирение, умение ставить интересы семьи вперёд личных, кратко-, средне- и долгосрочное планирование, знание психологии другого пола и т. д. и т. п. Уйма качеств, знаний и умений, которые можно получить только будучи крепким семьянином.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

В одно мгновение я понял
"Ощущение, что эта женщина может быть моей женой, пришло в течение первого часа общения" - вот что говорит мой муж сейчас. Я подвозила его с тренировки до дома, ехали как раз час. )))) Видимо, мы в течение этого первого часа и узнали друг о друге самое главное, что было нужно для создания семьи.

Ещё скажу - женщина, чтобы удержать своего мужчину, должна идти на шаг вперёд его желаний и потребностей. Это интуитивное чувство. Да, можно говорить про манипуляции, подстраивание и т.п. Но подстроиться можно только до определённого предела, если нет общности, и я всегда и знала, что нужно изменяться в жизни, расти, что ли, куда-то (над собой, пока космические корабли бороздят просторы Вселенной). Потому для меня не было каким-то насилием над собой делать так, как хочет мой муж (но при этом является большой проблемой слушаться его безоговорочно - учусь, учусь). И, кстати, мудрость - это тоже то качество, которое может выработаться у женщины или мужчины, долго живущих в браке. А уже ради одной перспективы мудрости (ну, я думаю, что я хотя бы в том направлении двигаюсь, а не в сторону разгильдяйства и тупоумия) я вполне готова стирать мужнины носки и варить борщи ))))

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

к Ней ... что Она
не нужно про неё писать с большой буквы, она и так всё видит, а боготворить, обожествлять - это лишнее
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Вот чего феромоны творят! А!
Наркоподобная зависимость это называется.
Напридумывали тут...... :)
Нуда, нуда. Надо же как-то оправдать то, чем предстоит заниматься со своей второй половинкой.
/задумывается: или рано им говорить?/
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Ещё скажу - женщина, чтобы удержать своего мужчину, должна идти на шаг вперёд его желаний и потребностей. Это интуитивное чувство. Да, можно говорить про манипуляции, подстраивание и т.п. Но подстроиться можно только до определённого предела

Я бы одну поправку сделала - не для того, что бы удержать, всё таки мужчина - не барашек на верёвочке, что бы его удерживать, добровольности принципы попирать не стоит, скорее для реализации своей женской сути (части её, естественно это только капля в море), в общем полностью согласна, женщина создаёт уют и комфорт своему мужчине, просто своим нахождением рядом, и это, надо сказать, удовольствие - чувствовать и предугадывать желания и волшебным образом их реализовывать на пол шага раньше, так сказать, ничего близкого к услужливости и мягкотелости, отсутствии характера и пр. в этом нет - наоборот, это частичка той самой Женской Силы, и, на мой взгляд, одна из ступенек на пути к мудрости.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Wald, очень рада, что так удачно обернулась эта встреча, желаю сохранить и приумножить найденное счастье))
:victory:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А у меня жена толстая и не красивая, как то изменилась за 22 года, брал другой.И обменять не удастся, "продавцов" уже нет,гарантия кончилась ... Да и как вспомнишь как она меня на себе таскала после операции на позвоночнике (крепкая ,деревенская) да и верила в меня(ведь не всегда же я был директором и собственником), да и с не помню чтоб она мне перечила, всегда только соглашалась. И зачем тогда менять, пусть остаётся. Когда за спиной СКАЛА, это хорошо. Можно осваивать новые вершины. Это я так, что то нахлынуло. Извините.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
СЕРЖ66, отправь ее путешествовать в горы: Киргизия, Бали, Тибет, Альпы или Алтай.. через пару-тройку мес. не узнаешь.. Я серьезно!
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
и это, надо сказать, удовольствие
не удовольствие - радость ))

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

как то изменилась за 22 года
Все мы когда-то были тонкими да звонкими )))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
ирбис, Она сказала "Ага...! фигушки !" , и не поспоришь ,разные весовые категории ! Ну а по чесноку она не хочет да и мне как то по барабану, дочке нравится да и Бог с ней. Кстати раньше она была призёркой Ордынского района по лёгкой атлетике.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да и как вспомнишь как она меня на себе таскала после операции на позвоночнике (крепкая ,деревенская) да и верила в меня(ведь не всегда же я был директором и собственником),
:russian_ru:
да менять наверне не стоит...
А то как вспомню как валялся со сломаной ногой в гипсе ... и не одна ссс.... воды не подала, неприятненько, зато позволяет взглянуть на проблему жён несколько иными глазами...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ирбис, Она сказала "Ага...! фигушки !" .
Ты предлагал ей тур в горы? И она отказалась?
Там же обалденно красиво, горная речушка, водопад, смоква над речкой роняет плоды прям в реку.. Разные минеральные горячие источники с разной водой (цвет воды: желтый, синий и зеленый)...

2288.jpg
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
ирбис, Я её в магазин выпнуть не могу !!!!! С деньгами !!!! О чём ты говоришь , о каком туристическом маршруте !!!
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ирбис, Я её в магазин выпнуть не могу !!!!! С деньгами !!!!
Ну вообще-то эта проблема мне знакома... :0)))
Ладно.. скоро кризис.. денег станет меньше, придется шевелиться.. Он бодрит! :0)))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
vanaheym, Твоей сколько ? (можно не отвечать) моей за 40, она по моему уже внуков ждёт, типо бабкой себя видит. (доче 9 лет) .
 

Танаис

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
0
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
выживальщики - народ цепкий)
цепкий, настойчивый и совершенно непредсказуемый!

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

она и так всё видит
Вы правы, вижу, чувствую и знаю.. Но... как же это приятно! Для меня ведь тоже Он..
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
А у меня жена толстая ...

я своей сразу так сказал... ,до сусумана ты должна сама дойти...а там, до урала мне тебя хватит,
хихикает...
думает я шучу.

зы. имхо две вышки это перебор.
вообще образование в контексте - зло.
неоконченое среднее в самый раз.

посетовал однажды мол ,тебе в одно ухо влетает в другое вылетает,...
глазищами хлопает...,что ты милай...ниче не влетает,
ну и ладно.
 
Последнее редактирование:

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Я как тот ещё граммар-наци (таких же не очень почитаю)))
но, камрады!!!
Либо это в курилку всю тему, либо подраздел переименовывать!)))
"Что нужно выживальщику"- "Жена выживальщика"
Я балдю.
Наверное топикстартер не думал, начиная тему, что жена окажется в подразделе "ЧТО")))
А может я гоню, и , действительно. может стоит открыть подаздел Кто и зачем нужен выживальщику ??? :russian_ru:
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
А может я гоню, и , действительно. может стоит открыть подаздел Кто и зачем нужен выживальщику ???
Тогда уж Выживальщик-зачем ему кто то нужен?
Вход только для индивидуалистов параноиков.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сверху