Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я-то считал, что китайцы едеят все, что шевелится, разве нет?
Кстати, Толстозухус, где-то на форуме ты мн написал /не в профильной теме, поэтому там не развиваю/, что доктор сказал, что твой организм овощи и фрукты не усваивает.
Слабо верится, овощи и фрукты усваивает люьой организм, конечно, в разных объемах. А что а истощение у тебя, что привело к нему? Временное бродяжничество и недостаток пищи, или болезнь? Ра/скажи подробнее, попробуем разобраться, что же тебе делать, как восстановиться.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Кочевница - супруга Кочевника?
супруга но пока не расписаны.
:russian_ru:
Насчёт знакомства через интернет... ну это проблематично.
достаточно зайти на сайт знакомств что бы понять... чего женщины ХОТЯТ в этом случаи...
Незнаю как вам мне после первых строк хочется блевануть... и уже на них извините ничего не стоит.

Хотя с кочевницей сначало сконтачились через интернет, потом на ножевом бою, потом на метании ножей, потом в походах и на Урале...
И так сказать общие темы в эзотерике нашли...

Стоит тдать должное что Алёна выдержала как ни странно всё( потом на ножевом бою, потом на метании ножей, потом в походах и на Урале...).
Но самое большое испытание это конечно выдержать меня непосредственно... для этого нужно много душевных сил.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Wald,
некоторые советы:
Чтобы понять, что из себя представляет девушка, хорошо бы иметь возможность видеть, как она ведет себя в разных ситуациях (но только чтобы она не знала, что за ней наблюдают). Очень важно, как она ведет себя с посторонними, с теми, кого не любит, от кого не надеется что-то получить. Как она ведет себя с теми, кто слабее ее. Вот в этих ситуациях она будет настоящей. Во всех остальных может притворяться.
Например, предает она своих подружек, злословит о них у них за спиной? Точно так же будет предавать и тебя.
Старенькую бабушку обижает, притесняет, считает, что ее надо сдать в дом престарелых или отправить в деревню? Сдаст и тебя в трудную минуту.
Если работает с людьми, то как она ведет себя с посетителями? Жалеет их и хочет помочь или раздражается и ненавидит?
Маленького ребенка постоянно подбрасывает кому-нибудь и идет развлекаться? Так же плевать ей будет и на тебя впоследствии.
И так далее и тому подобное.
Чтобы так хорошо узнать ее характер, лучше всего, если вы вместе учитесь или работаете, она не сможет притворяться постоянно, рано или поздно себя выдаст. А на свиданиях все белые и пушистые, как ты и сам понимаешь.
Еще очень важно посмотреть на родителей. Какой стиль поведения у них в семье? Как ведут себя родители, так будет вести себя и дочь.

Но самое главное - понять, что девушки тоже люди. Люди все разные, следовательно, все девушки тоже разные. Отвращение и обиду к подлости одной не надо переносить на других, в этом не виноватых, чтобы не загубить новые отношения.

Wald, пусть, наконец, тебе встретится твоя, настоящая половина, самая лучшая, на всю жизнь.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Wald удачи! =) Рад, что не стал чураться дам, пытаешься найти "верную и хозяйственную". Я вот так не смог, за два года малость одичал, чиста в "мужских обществах" верчусь (не подумай плохо) =)
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Но самое главное - понять, что девушки тоже люди. Люди все разные, следовательно, все девушки тоже разные. Отвращение и обиду к подлости одной не надо переносить на других, в этом не виноватых, чтобы не загубить новые отношения.
Wald, пусть, наконец, тебе встретится твоя, настоящая половина, самая лучшая, на всю жизнь.

полностью согласна))

Wald, я вообще идеалистка в этом смысле, считаю, что у каждого есть своя вторая половина, и отношения ради отношений не понимаю, так что если и строить счастье, то с тем, кто на самом деле тебе предназначен.
Поиск у одного может всю жизнь занять, кому-то везёт сразу встретиться в жизни, от многого зависит, главное верить и искренне хотеть такого чуда.
:preved:

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Остаётся присоединиться к пожеланиям найти такую))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я вот верю в то что люди сами стоят отношения, сильные сомнения про
...бац!
...и подошло!:)))
просто с некоторыми нам проще строить отношения, когда оба идут на встречу, с кем то сложнее. кто то умеет договариваться и подстраиваться и готов договариваться и подстраиваться, а кто то нет.
но я верю что два человека могут быть счастливы создав что то общее:))))
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
фасолька, могут конечно, и живёт так большинство людей, вполне порой неплохо, только вот о духовной любви и близости они не задумываются, не ищут её, нет того единения между двумя душами.
Не спорю - живут вполне счастливо люди и так, разные уровни совместимости тут учитываются, потребностей, критериев и так далее, терпимость и гибкость - главное качество выходит, ну а если не срастается - всегда можно разойтись и пойти искать счастье в другом месте.
А если рядом вторая половина - хоть вы десять раз по всем гороскопам несовместимы, хоть бегаете друг за другом постоянно с занесённым тяжёлым предметом, не важно - друг без друга уже невозможно, как без кислорода, и вокруг таких отношений жизнь накручивается сама собой и всё выравнивает, сглаживает.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сегодня ходили с супругой по грибы и попали в непонятное, так она высадила всё, что для "Осы" было, пришли домой - схватила "Сайгу", стала с крыльца патроны жечь в чурку во дворе:))) До этого смотрела на ружбайку через губу.... О как воспитывать надо:)))

:russian_ru: ну тут о сексе спрашивать не нужно... у всех всё есть, и отношения нормальные... после разговора на повышенных тонах ( она высадила всё, что для "Осы" было, пришли домой - схватила "Сайгу", стала с крыльца патроны жечь в чурку во дворе) можно и придти к общему консенсусу ...
Главне что всем всё понятно и почти без слов... с полувыстрела... :popcorm2:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
:russian_ru: ну тут о сексе спрашивать не нужно... у всех всё есть, и отношения нормальные... после разговора на повышенных тонах ( она высадила всё, что для "Осы" было, пришли домой - схватила "Сайгу", стала с крыльца патроны жечь в чурку во дворе) можно и придти к общему консенсусу ...
Главне что всем всё понятно и почти без слов... с полувыстрела... :popcorm2:

Ну у кого что болит:))) Непонятное - это неприятность, а конкретно стая бродячих собак, до которых никому нах и дела нет и это в заказнике!!!
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Куле ты объясняешь это юному созданию? (Я не по критериям баб выбираю,а по сиськам,есть сиськи значит баба) Он сам похоже недавно от титьки:)))
А ты деда не по сиськам что ли выбирал? Да полноте вам.Наверно Лермонтова вместе читали под луной,а по утру в загс пошли.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Из таких магнитиков состоит мир. Но пара-одна-неделимая.
Посильней магнитик попадётся и притянется к нему.И куда былой магнетизм девался.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Да собственно сам таким был, потом попустило...
Пока не попустило,может попадётся такая что всё перевернёт с ног на голову,а пока то что есть,не обессудь.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Ну, а какие к сиськам вообще могут быть претензии? Они же тоже выбирают по соответствующим разделам организма. Сиськи + письки = эгегей. Но минут на тридцать, наверное, максимум. Это включая конфетно-букетный период. А дальше - сиськи ищут новых ощущений. Впрочем, как и письки.
Вот об этом я и написал,ты всё правильно поняла.За каждой шуткой скрытые желания и неудовлетворённые потребности.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

И ей моя забота нравилась, нравилась настолько, что когда она потеряла меня, об этом пожалела, жалеет уже больше года об этом и пытается меня вернуть. Но это безнадежно, ведь я-то помню, что перышки мне не чистила, и сколько волка /совсем не кура/ не корми, все равно в лес смотрит - предавший однажды, предаст и дважды...
Ей не твоя забота нравилась,они воспринимают это как должное,само собой разумеющее.Ей нравилось тобой манипулировать,а когда манипулировать стало не кем,а хочется,начала звать обратно.От таких бежать нужно,далеко и на долго,съедят.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
я вот верю в то что люди сами стоят отношения, сильные сомнения про
...бац!
...и подошло!:)))
Истина!Отношения нужно лепить как скульптуру и какой будет начальный материал и сколько вложишь в неё любви,такой и будет результат.Но изначальный материал всё же важней.
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Лиса все правильно сказала. Согласен, обращал внимание, что моя бывшая порой проявляла недостаток душевной теплоты к людям, порой даже жестокосердие. И самое печальное - полное отсутствие благодарности. Меня это огорчало, ведья давно понял - настоящий человек умеет и должен быть благодарным. Остальные - просто потребители, причем даже потребителя платят - а неблагодарные отказываются это делать. Так получилось и со мной. Я многое сделал для нее и ее сына, более того, для ее сына и сейчас многое делаю. Ноль благодарности. Черствая душа. Только сразу это сложно выявить. Это как машину подержанную покупаешь - и глаз радует, и блестит и сверкает. И продавец нахваливает. И только когда купишь и поездишь какой-то срок - тут и выявляется - там застучало, тут заскрипело... а покататься долго, чтобы оценить товар, никто не даст...
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Я-то считал, что китайцы едеят все, что шевелится, разве нет?
Кстати, Толстозухус, где-то на форуме ты мн написал /не в профильной теме, поэтому там не развиваю/, что доктор сказал, что твой организм овощи и фрукты не усваивает.
У Китайцев нет фермента на молоко,только у одного из десяти примерно,не переваривают.Доктор по моему гнус ещё тот,я посидел-подумал,с тренером поговорил и думаю что он просто крутит меня на покупку спортивного питания (он его продаёт). Его диагноз заключается в том,что мой организм в силу бывших проблем с печенью и не правильного питания в течении долгого времени перестал вырабатывать фермент пищеварительный в нужном количестве,тот который был нужен для овощей.Тренер сказал.что пойдёт и даст ему в репу,что бы выбить фермент жадности из башки.
К этому доктору меня знакомый отправил из группы,типа но в питании дока,а у меня вес встал намертво 78-80 а был до болезни и проблем моих 90-92.Сейчас тренер предлагает по боксёрской методе переход сделать(он бывший боксёр).Там такая схема-неделя голодовки,только воду пить,потом неделя нормально питаться без переедания,потом неделя сухого голодания. Говорит так боксёры делали раньше когда нужно в более тяжёлый вес перейти. Как думаешь получится?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Wald, я бы хотел напомнить одно: люди у которых брак сложился сразу - особо тебе посоветовать ничего не могут, так как у женщины нет надцать поклонников и то же самое с ее мужчиной.
Люди же у которых по четыре развода - нихера толкового тебе не посоветуют, пусть себе хоть что то посоветуют.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Впервые слышу про людей, которые не могут усвоить клетчатку и глюкозу, особенно среди украинцев.
Если же брать неусвояемость молочного - это примерно десятая часть китайцев
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Толстозухус, посмешил про доктора с его ферментами:) Я не слышал про такую методику у боксеров. В принципе, еще Брэгг писал, что недостаток веса лечится голоданием, в этом смысле недельное подходит, только нужно все сделать правильно, как Брэгг и рекомендует. Но тот же Брэгг никогда не советовал сухоеголодание, а введь крупнее его спеца в этом вопросе я не встречал. На форуме как-то был спор Кедриста с Пандой, и Панда приводил инфу, что сухое опасно. Я верю и знаю о пользе голодания, но сухое тоже считаю вредной штукой. Во время голодания происходит распад белков, с мочой и потом выводятся шлаки. При недостатке воды организм захлебывается в собственных нечистотах. Кроме того, вспомни выживальческую истину - без воды человек проживет лишь два дня. Поэтому голод голодом, а пить нужно вдоволь.
Кроме того, ты уверен, что твой вес сейчас недостаточен? Может, раньше это был лишний вес? Идеальный вес тот, при котором ты себя лучше всего чувствуешь. Какой у тебя рост? Я в принципе считаю, что для мужика правильный вес - это его рост, вычесть сто, и добавить до 10 кг. У женщин наоборот - вычесть сто и еще десять.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
а покататься долго, чтобы оценить товар, никто не даст...
Смотри на свои ощущения. Приглядись к этому человеку (к этой женщине в твоём случае), вычлени её недостатки, которые сейчас кажутся милыми шалостями - ворчит, сутулится, покашливает и т.п. Что угодно. Представь эти же недостатки, когда она будет старухой - с пятнами на руках, обвисшей кожей, беззубая, глуховатая и т.д. и т.п. Сможешь ли ты любить её? Будет ли тебе с ней хорошо рядом? Если да - вообще ни на что больше не обращай внимания, бери со всеми потрохами. А если поймёшь, что не выдержишь, не надо и подступаться. Я вот своего деда - в шапке-ушанке, в валенках, с клюкой, ворчливого и капризного - буду кутать теплее, котлетки прокручивать дважды через мясорубку, подушки ему перед сном взбивать получше. Когда поняла это, мы и поженились. Потому что муж мой меня раньше разглядел, он уже был да-а-авно согласен )) А я вот такая тугодумная оказалась. ))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
1000931_495390297217160_216254174_n.jpg
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Вот не согласен.. После 5 разводов пять лет жил один.. и уже думал, что мне никто не нужен..
Но нет, с любимой женщиной все же лучше.. :0)))

Дикий кстати, звонил недавно.. Жаловался-, что все хорошо, но сильно ему жены не хватает на земле.. :0)))
Так и не сосватали белорусскую русалку..
 
Сверху