Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Девушка, у которой есть душа - это прекрасный и легкоранимый цветок. Он нуждается в защите, заботе и любви.

Как правило, молодой человек, с такой же прекрасной душой, не может, в силу объективных причин, обеспечить того, что бы эта замечательная девушка, не превратилась к 30 - 40 годам, в замученную бытом, проблемами, заботами, детьми, быстро стареющую, заезженную, и уставшую от всего женщину.Нередко, разведенную. Светлой души уже точно не будет от такой жизни.

Девушка с одухотворенным лицом, должна быть окружена заботой, комфортом и любовью СРАЗУ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Она не должна тянуть на своем горбу дом и хозяйство, много работая и уставая, она не должна считать деньги от зарплаты до зарплаты, она не должна переживать о том, на какие деньги учить или не дай Бог лечить детей и т.д. и т.п.

Я не думаю, что от такой жизни девушка с одухотворенным лицом зачахнет :) , но только такая девушка имеет право на такую жизнь, а не стерва или охотница. Такую жизнь этой девушке, молодой человек с такой же прекрасной душой, обеспечить не может.

беда.
опомятайся панэ!

вместо того чтобы быть продвинутым пользователем мироздания...ты сам себя позиционируешь как его инструмент...
,одухотворенное лицо, любая тп нарисует за сорок минут.
не ведись.
почитай что ты написал.
тебя используют. ты уже встраиваешся в чужие схемы. уже готов обеспечивать ту которая не желает трудиться.
домострой...
вообще дружище я вижу у тебя некую деформацию. очевидно профессиональную.
хочеш ты одного, говориш о другом...а получиш в итоге третье.
хочеш душевную подругу...заманить на место горничной...,мамонтом,.
вероятно корень в том что ,мамонт, твой...бумажный.

домострой он не в том проявляется что в вики писано.
вот у циган домострой. цыганки с картами не потому такие шустрые что им муж должен. а потому что у него плетка.
только вернись пустой...выпорет и еще одного спиногрыза оформит. чтоб на работе не скучала.
говорят у казахов знатный домострой.
женщина должна трудиться .
а если она не справляется или просто хочется помочь...надо завести еще одну.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
беда.
опомятайся панэ!
вместо того чтобы быть продвинутым пользователем мироздания...ты сам себя позиционируешь как его инструмент...
,одухотворенное лицо, любая тп нарисует за сорок минут.
не ведись.
почитай что ты написал.
тебя используют. ты уже встраиваешся в чужие схемы. уже готов обеспечивать ту которая не желает трудиться.
домострой...

Знаете эти тонко организваные натуры ну очень часто достают...
Я вся такая одухотворённая - остальные козлы..

Из эзотериков таких одухотворённых натур - 95%

Хотя это очень быстро лечиться- марш бросок на 20-30 км... и человек начинает понимать кто он на самом деле и сколько у него дерьма.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
его муж встретит ))) лопату в руки - и айда )))
Нам кузнец не нужен.

я просто не пойду )))

Хочу заметить что иногда при марш бросках с блондинками происходят странные метаморфозы...

У девушек 0 опыта походов, а после них вдруг каким то непостижимым образом преображаются в настоящих бойцов... и типа - когда в следующий раз поедем....
По этому жена выживальщика конечно должна быть выносливой и в случаи чего вытащить своего возлюбленного из той ж... в которою он залез, ...
Но тут действительно не знаешь - где найдёшь а где потеряешь..
:russian_ru:

http://www.youtube.com/watch?v=VCH2gCfpNhI
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, а ведь 1gor, хоть и резковато можнт быть написал /но очень красноречиво, не ожидал от обычно молчаливого Игоря такого, приятно/, но он прав. Трутня заводить - оно тебе надо? И дело не в том, сможешь ли ты обеспечить цветку прекрасный уход, полив, удобрение и красивый горшок... Дело в том, что когда женщине нечем заняться - она становится опасной. От скуки она может начать изменять. От скуки она может ревновать тебя ко всем особам безбожно. В общем, жди беды тогда. Нет, пусть она будет работать, пусть будет занята - но только не в мужском коллективе /иначе захочется взбляднуть/.
Я вот послезавтра еду в другой город, знакомиться лично с девушкой - претенденткой потенциальной мне в пару. Познакомились через интернет. Как думаете, камрады, стоит ли ей показать тему - жена выживальщика? Типа что от нее жду, что хочу видеть? Но ведь женщины хитры, лукавы, надеть какую угодно маску многим из них раз плюнуть.
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
женщины хитры, лукавы, надеть какую угодно маску многим из них раз плюнуть.
Баба обязательно предаст или подведёт,они по другому мыслят,нет им веры,найдёт как ей покажется лучший вариант по жизни,и нет бы просто уйти,так обязательно ещё весь мозг вынесет и постарается сделать тебя крайним.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Wald, не гони коней. Тебе нужна женщина, с которой тебе будет хорошо?
Верней, она, убедится, что ты сможешь обеспечить и дать защиту ей и её
детям. В нынешних условиях. А там если сложится, она пойдет за тобой.
Не пугай человека сразу. Женщина, она тоже человек.

Поверьте, всегда женщина выбирает.Мы для неё расходный материал.
Так устроена природа. Её. И наша.
Нам надо, ну мы знаем, что нам надо. Хотя и тут есть нюансы. Пока
об этом не будем. Мы должны давать защиту, стабильность.
Но что надо женщине? Кто поймет её душу? И разложит по полочкам?
Тому, кто даст ответ на эти 3 вопроса-не жалко нобелевской премии.
Причем три сразу.
Это не поддается ответу. Этому нет решения. Это тайна.
Предательство, измена, это результат. Жизни, общения, общежития.
Тут все проще. Виноваты оба.Ну если первоначально не ставилась
задача кидка. 2человека- это один мир. Должен быть.

В принципе, ячейка самостабилизируется. И очень большую роль в этом
играет мужчина. Воин, добытчик, в конце концов просто человек.
Его задача то что снаружи, то, что окружает семью. Одним словом, самец.
Кемел. Иметь на это силу. Внутри себя, хотя бы.
Взять на это на себя ответственность. Решить так. И решать потом.
И в этом задача женщины. изнутри, из семьи вдохновить СВОЕГО
мужчину. Помочь ему в этом. Быть надежным тылом.

Ну это если сложилось, а так вариантов много, и все не правильные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Баба обязательно предаст или подведёт,они по другому мыслят,нет им веры,найдёт как ей покажется лучший вариант по жизни,и нет бы просто уйти,так обязательно ещё весь мозг вынесет и постарается сделать тебя крайним.

Баба обязательно предаст - как то я в этом сомневаюсь. значит баба выбирарась по тем критериям в которых автоматом предусматривается измена.

Что бы этого не было желательно критерии изменить, а это уже проблемы мужиков.

А воще эти стериотипы достали - ...
ведь женщины хитры, лукавы, надеть какую угодно маску многим из них раз плюнуть.
:russian_ru:
Это их ОРУЖИЕ и как это оружие будет повёрнуто ... извините тут уже зависит от того - ЕСТЬ У ВАС ЕДИНЕНИЕ ДУШ ИЛИ НЕТ.
Если НЕТ - это оружие обращено против вас.
ЕСТЬ - против ваших врагов.

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

В общем, если любит ( не путать с словом хочет), будь ты хоть выживальщик, хоть инженер или ... ну это почти ругательное ... Президент, или нищий - пойдёт с вами хоть на край света, даже если вы этого не желаете... она найдёт способ.
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
кочевник, Я не по критериям баб выбираю,а по сиськам,есть сиськи значит баба.Есть критерии,то хрен знает кто это? Не хочется ведь устраивать психологические тренинги,искать единение душ и прочую мистику,хочется быть уверенным в человеке не по каким то мифическим критериям а по тому что он тебе нравится,но с ними так не получается.
Не хочу заниматься самокопанием и попытками подстроится под кого то,пусть сама подстраивается или просто живёт как живётся.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
протеин тоже вреден если его не правильно
Во-во,Губернатор Калифорнии сказал- будешь есть как чемпион а заниматься как дурак-будешь чемпионом.А будешь есть как дурак а заниматься как чемпион-останешься дураком.
Ты вот знаешь например почему Китайцы молоко не пьют и сыр не едят?
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Нет, пусть она будет работать, пусть будет занята - но только не в мужском коллективе /иначе захочется взбляднуть/.

А вот это зависит от нравственного уровня женщины (и мужчины в женском коллективе так же), человек или потребитель по жизни, или помнит, что он не только кусок мяса и костей, но и существо более тонкое и осмысленное.
Очень жаль, что конкретный негативный опыт заставляет ставить клеймо на всех женщинах с ходу...

будь ты хоть выживальщик, хоть инженер или ... ну это почти ругательное ... Президент, или нищий - пойдёт с вами хоть на край света, даже если вы этого не желаете... она найдёт способ.

а насчёт президента хороший анекдот вспомнила :popcorm2:

Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
-Сколько кило мяса стоит?
-250 руб
-А чего так дорого?
-Потому что у нас президент му*ак!
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
-Здравствуйте
-Здравствуйте, Владимир Владимирович!
-А почем у Вас кило мяса?
-250 руб
-А чего так дорого?
-Я ж тебе, му*аку, еще вчера сказал!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, Я не по критериям баб выбираю,а по сиськам,есть сиськи значит баба.Есть критерии,то хрен знает кто это? Не хочется ведь устраивать психологические тренинги,искать единение душ и прочую мистику,хочется быть уверенным в человеке не по каким то мифическим критериям а по тому что он тебе нравится,но с ними так не получается.
Не хочу заниматься самокопанием и попытками подстроится под кого то,пусть сама подстраивается или просто живёт как живётся.

Ну есть психологические моменты - их навалом, психологи подсчитали
на мой взгляд
1 момент - знакомство, мужик и баба виляют друг перед другом хвостами... тут уж не по любви а рефлексы более, они не показательны.

2 пожили вместе месяцок - могут разбежаться, так как тут каждый начинает права качать..

3 Женитьба - это уже показатель, так как женщина считает мужика - это МОЁ
мужик считает что его жена - это МОЁ...
сразу после свадьбы могут и разбежаться ( особенно если тёща рядом) :russian_ru:

3 Год после свадьбы - кризис, так как каждый накал своих прав и уже дстали друг друга... так же в этот момент могут разбежаться.

4 2-4 года совместной жизни - все устали выяснять гто главнее ( особенно если тёща рядом)

5 Рождение ребёнка, мужик обычно сам сматывает куда глаза глядят.. так как ему мужу внимания 0, ребёнку всё и все злые, с недосыпу.. и друг другом недовольны... малой орёт, жрать хочет, спать не даёт.

и т.д и т.п.


По этому первое знакомство абсолютно не показатель, как и ночи бурного секса...
Вот когда всё остальное навалиться...

Всё это могут выдержать только любящие люди...

По этому читаем классику - когда у Христа спросили какой завет самый главный.. естественно он мог ответить только одно - ВОЗЛЮБИ.
:popcorm2:
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
хочется быть уверенным в человеке не по каким то мифическим критериям а по тому что он тебе нравится,но с ними так не получается.
Не хочу заниматься самокопанием и попытками подстроится под кого то,пусть сама подстраивается или просто живёт как живётся.

А придется. Это жизнь. Не будешь воспринимать её как человека, ну по её меркам,
она быстро найдет другого. Я о том, что жена, это не дырка в заборе, сунул, кончил и
пошел.ОНА не робот-человек. Это пара-ВЗАИМНАЯ, магнитик. И противоположная по
требованиям. Из таких магнитиков состоит мир. Но пара-одна-неделимая.
И что бы она состоялась, надо быть уверенным только в себе. И остальное приложится.
Ну и магнитик. Поломай его-опять два полюса. Это жизнь. Иначе не состоятся.
Иначе кому доверишься? Кто тебя ободрит и согреет своей душой? Кто позаботится о твоем
(надеюсь) потомстве?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
кочевник, Куле ты объясняешь это юному созданию? (Я не по критериям баб выбираю,а по сиськам,есть сиськи значит баба) Он сам похоже недавно от титьки:)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, Куле ты объясняешь это юному созданию? (Я не по критериям баб выбираю,а по сиськам,есть сиськи значит баба) Он сам похоже недавно от титьки:)))
Да собственно сам таким был, потом попустило...
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Я вот послезавтра еду в другой город, знакомиться лично с девушкой
Начить так. )) Слушай тётю. ))
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, поэтому знаю, что говорю.

Интернет-знакомства действительно опасны тем, что там слишком большой выбор.
Для мужиков это понятно что предопределяет, а для тёток (деушек тож) это мифический шанс найти на завтрашней встрече кого-то лучше, чем вот этот, который перед ней. Может, с более орлиным носом или там на пару сантиметров выше. Не буду дальше продолжать, а то до пошлостей дойдём.

Если ты хочешь понять, подойдёт тебе девушка в жёны или нет, не нужно ей под нос распечатку совать, это её рассмешит, а ещё послужит руководством к действию. Попробуй абстрагироваться как раз от тех сисек, о которых Толстозухус мечтает, и посмотреть на неё, как если бы это был парень, а не девушка. Следи за собой - спокойно ли тебе с ней рядом? Не приходится ли натужно придумывать тему для разговора? Не пытаешься ли ты выпятить, что у тебя там может выпятиться, - мозг, бицепсы и т.п.? Самое для меня показательное, это когда с человеком можно долго рядом молчать, и это не напрягает. У меня, на самом деле, все друзья такие (ну, и я у них).

Если срывает башню и хочется её затащить в койку - не нужно её рассматривать как потенциальную жену. Пройдёт страсть, мозги встанут на место - кого увидишь? У тебя, судя по всему, нет завлекалочки для девчонок в виде лишних денег. Это хорошо, большая часть шелухи отсеется заранее. Плюс у тебя, скажем так, достаточно специфичный образ жизни и мысли, чтобы девчушки-тритатушки клюнули. Поэтому, думаю, если ты удержишься от простого рефлекса на тщательно подготовленную к встрече девушку, то вполне сможешь сделать правильный вывод.

Да, и не жди от встречи многого. Едь просто, ну, не знаю, погулять по другому городу, поесть мороженого, в кино сходить или ещё что там - без особых мечтаний о том, что у вас будет пятеро детей, и все мальчики. Ну и, кстати, прикинь, потянешь ли ты её материально. В смысле, есть же разные запросы у людей - кому-то если не обед из пяти блюд, то и не поел вроде как.

Я не по критериям баб выбираю,а по сиськам
Ну, а какие к сиськам вообще могут быть претензии? Они же тоже выбирают по соответствующим разделам организма. Сиськи + письки = эгегей. Но минут на тридцать, наверное, максимум. Это включая конфетно-букетный период. А дальше - сиськи ищут новых ощущений. Впрочем, как и письки.

Я о том, что жена
Правильнее говорить и думать в этом ракурсе не о жене, а о супруге, на мой взгляд. Тогда понятнее смысл создания семьи - пара. Со-упруга. То есть не развлечения, не бурного секса, не вкусных борщей, не стиранных носков ради создаётся семья, а для того, чтобы тянуть вместе упряжку. Какую - это уже в каждой семье по-своему, туда лучше не соваться. Плюс, кстати, в православии семейная жизнь это послушание (одна из форм послушания), т.е. я к тому, что и смиряться придётся, и работать над собой, и прощать, и забывать, и мириться и ещё сто тысяч крайне неприятных дел совершать. Иначе не вырасти духовно. Уберите слово "православие" - и всё равно смысл останется тем же. Без работы над собой не прожить в семье долго, гордыня таки пробьётся наружу.

Дело в том, что когда женщине нечем заняться - она становится опасной.
Но и мужчина то же самое. Измены - они либо от безделья, либо когда нет семьи как таковой, а есть два сожителя. Ну, там, за квартиру проще платить, всегда есть кому ребёнка из садика забрать, у кого-то машина, может, есть - тоже удобно (или привычно). И т.п. А семьи - нет.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я вообще не знаю как выбирать жену или мужа:)
вспомнились куры:)))
вот пока куры не поедят, петух к миске не подходит! найдёт червяка или лягушонка и зовет девок своих, зато они так мило ему перышки чистят:)
а ещё говорилось в деревнях, хороший петух жирным не бывает (правда там вкладывался сексуальный подтекст))))
но вообще большая часть ответственности за семью на женщине (имхо), а вот мужчина несёт ответственность за внешне! (добыча защита)
всё перемешалось в нашем мире, много мужчин перестали быть теми петухами, заботящемся о своих курах:))))
так с кого хрена ожидать что они ваши перья чистить будут?:)
еслиб у нас петя кур долбил, мне кажется они бы его не чистили, хотя проверить сложно, я бы его зарубила:)))
у нас один раз бродячая собака в птичник залезла, соседи услышали шум выгнали, так петя как герой бросался на неё, весь был покусанный, но говорят и у собаки кровь была на голове:)))
как же курам его не любить?:)))
а петуха всегда звали "хозяин", но вот он думает о девках и о молодняке, а о себе потом:)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сегодня ходили с супругой по грибы и попали в непонятное, так она высадила всё, что для "Осы" было, пришли домой - схватила "Сайгу", стала с крыльца патроны жечь в чурку во дворе:))) До этого смотрела на ружбайку через губу.... О как воспитывать надо:)))
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Дело в том, что когда женщине нечем заняться - она становится опасной. От скуки она может начать изменять. От скуки она может ревновать тебя ко всем особам безбожно. В общем, жди беды тогда. Нет, пусть она будет работать, пусть будет занята - но только не в мужском коллективе /иначе захочется взбляднуть/.
Женщине не обязательно вваливать где то, чтобы быть чем то занятой.
Я например, когда наше финансовое положение стало достаточно стабильным, чтобы не брать в расчет семейного бюджета ее зарплату, предложил своей жене два варианта развития событий:
1. Она работает, занимается домом, бытом, школой и не рассказывает про то, как она устала, как ее задолбали покупатели и т.д.
2. Я занимаюсь финансами и решением вопросов, а она не работает и занимается домом, бытом, школой и собой.
По результату - за последние 10 лет не наблюдалось никаких проблем.
Единственная разница в том, что теперь она может семьей заниматься в течении всего дня, а не до 8 утра и с шести вечера, у нее есть время заняться мелкими, есть возможность заняться собой, ходя на тот же шейпинг, в бассейн или в салон красоты.
Меня это вполне устраивает, так как я знаю, что у нас полностью налаженный быт, а сама жена выглядит на 30 максимум при более старшем возрасте, что я абсолютно поддерживаю.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кочевница - супруга Кочевника? А то вдруг нагрублю, и перед супругом ответ держать придется:) Шучу, конечно, никакой грубости в любом из случаев.
Да, порой негативный опыт сказывается и предопределяет направление мыслей... это как в той поговорке (некто заметил, что я их люблю) - обжегшись на молоке, дуют и на воду... Это опыт, личный опыт, ценный опыт - когда тебя предают. Этот опыт делает тебя осторожнее, а значит, повышает твои шансы на правильное решение. Сейчас у меня есть несколько знакомых, которые замужем, некоторые имеют детей, и они не прочь иметь со мной отношения. Да, и они мне нравятся, по крайней мере, одна - очень. Но настораживает - ведь если она позволяет какое-то начало каких-то отношений со мной - где гарантия, что в случае, если отобью ее от мужа, она спустя какое-то время начнет новый роман - на стороне... Да и не в моих привычках влезать в чужую семью, совесть не позволяет. В итоге бортую. Я верю, что есть порядочные девчонки - у которых Честь на первом месте. А она и должна быть на первом месте.
"У тебя жена честная?
Ну не знаю, за 10 лет вроде бы еще ничего не украла..." :)
Поэтому, проблемой для меня стоит вот что - как отличить честную девушку от бесчестной? Есть, конечно, кое-какие жизненные наработки, но если десять девчонок меня обмануть не смогли, а одна смогла - значит, мне учиться и учиться... Кочевница, Жменька, Фасолька, буду благодарен вам, кто сможет - исходя из естественного знания женской психологии /нам, мужчинам, этого не дано/, научить меня критериям отбора.
Пока мне очень понравилось то, о чем писала Жменька - действительно, согласен, что должна ощущаться легкость без всякого выпячивания, тогда и можно будет уже многое понять. Согласен с фасолькой - но у нее речь шла вроде как больше о добровольно принятых на себя обязанностей петуха, и меньше о взаимных обязанностях курочек. А если у меня природно уже есть такая черта - как оберегать, защищать изаботиться о девчонке, что рядом со мной, а эта девчонка /ну не кура ли?!/ просто пользовалась этим, а сама смотрела ч другую сторону и перышки мне не чистила? И ей моя забота нравилась, нравилась настолько, что когда она потеряла меня, об этом пожалела, жалеет уже больше года об этом и пытается меня вернуть. Но это безнадежно, ведь я-то помню, что перышки мне не чистила, и сколько волка /совсем не кура/ не корми, все равно в лес смотрит - предавший однажды, предаст и дважды...
Завтра еду на смотрины - себя показать, ее посмотреть. Она очень умна - из нашего с ней общения, и наличия у нее двух высших образований сделал такой вывод. Решил, что буду очень естественным, и максимальо откровенным. Собственноо, такой стиль общения с ней изначально и принял. Надеюсь, что если проявится близость душ, ее ума хватит впоследствии не пороть непростительных косяков... и главное, не зацикливаться - не подойднм друг другу , лучше понять тогда ъто будет сразу. Конечно, никаких расспечаток форума с этой темой я показывать не буду - детство это /я шутил, когда писал об этом/. Если она - жена выживальщика, это проявится и без стремления показаться такой. По крайней мере, ест она все, научена еще с общаги не перебирать - уже замечательная черта, свойственная жене выживальщика /снова шучу/.
 
Сверху