Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Да чего там разжигать в тех лесах где есть берёза , ель ,сосна ....
Вот у нас в горах , где всё мокрое и совсем другие деревья , вот тут сложно без розжига .
А в Сибири и на Дальнем Востоке . Вообще нет проблем , по крайней мере у меня не было , в любое время года.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Тоже давно умным людям известно, что деньги у людей никогда не стояли на первом месте в приоритетах.

Философия американца, который работает по 6 месяцев, живет на $10 и путешествует на велосипеде

"В современном мире суждения об успехе очень предвзяты. Мне не стыдно, потому что я не люблю работать. Это просто очень неестественно", - сказал Business Insider герой репортажа. Он еще много чего рассказал изданию - например, порассуждал о том, что окружающие слишком много работают и слишком мало играют и просто живут.

Философия героя - в слайд-шоу http://www.rb.ru/report/44517/
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии

я прочитал этот пост. а потом взгляд упал на подпись. и все стало ясно с этим американцем :sarcastic_hand:
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Так ведь не все живут в лесной зоне. А если взять к примеру степь или полупустыню, так там даже печи кизяком топят, потому как нормальных дров попросту нет. Любой опыт полезен и интересен.
 
Сверху