Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А я вас недооценивал. У вас отменный юмор))
:popcorm2:
за базар отвечаю. есть такая возможность - вобще не нарушая закон и ни к чему не призывая... этот процес стопорнуть.... но нужно будет поработать основательно.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
за базар отвечаю. есть такая возможность - вобще не нарушая закон и ни к чему не призывая... этот процес стопорнуть.... но нужно будет поработать основательно.
Да не говорите ерунды...тем более "отвечать за базар" в данном случае не рекомендую.
В самом положительном варианте развития событий(действуя в правовом поле) необходимо будет собрать миллионов так 10-20 подписей, чтобы это возымело успех и процесс был остановлен(или приостановлен). Но думаю что после первой сотни тысяч подписей, если не раньше к вам придут...:)..."И пожелают спокойной ночи"
 

GruZ

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
27
Поблагодарили
16
Город
Dresden
А можно просто спросить? Вы тут о каком чипирование говорите? О том что типа под кожу или о том что паспорт будет с чипом? А то я что то запутался.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А можно просто спросить? Вы тут о каком чипирование говорите? О том что типа под кожу или о том что паспорт будет с чипом? А то я что то запутался.
чип имплантат,

http://www.youtube.com/watch?v=zhbC_XGwZg8

http://www.youtube.com/watch?v=-ocL8SWl0mM

http://www.youtube.com/watch?v=Tv4YE5LQCW4

http://www.youtube.com/watch?v=BhfZyHkeW5w

http://www.youtube.com/watch?v=KX7PB-jJViE

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:47 ----------

Вопрос к Админам - а можно сделать опрос по чипированию?

Просто поставить на голосование два вопроса.

1 Я за чипирование, так как это способствует развитию научно техническому прогрессу. И это очень удобно.
2 Я против чипирования. Так как это нарушение моих конституционных прав.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
может кто сможет и успеет поработать над собой и научится жить без еды это реальный выход и альтернатива, и кто ей сможет воспользоваться тот и выживет. Всё остальное это имитация спасения в перед смертных конвульсиях
Да, при нынешней ситуации с зарплатами и рынком труда в Чернигове - как раз только и изучать праноедение.
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
http://youtu.be/Wt_gr4Wnuuk

Лицензия на право родить ребенка?
Понятие семья-устаревшее?


У меня мозг закипит сечас! Что в России творится?!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Ашас, слушай, вы скажите - САМИ пробовали?
Нет? Вот когда сами без еды проживёте более 20 дней при полной физ нагрузке.
тогда будите впаривать.. Договорились?
А пока этого Дмитрия Лапшинова тащите на марш бросок в 100 км во время его голодания, и когда он полностью напитается праной на 100 км я думаю реанимация ещё его успеет спасти... ну тут сматря на каком дне голодания он будет.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

Олеся, я предлагаю впровести опрос кто за чипирование кто против, а после того как увидем результаты проса... надо чесать репу -чё делать... не хочу в землянках скрываться от чипировщиков...
есть одна вполне законная и здрава мысль, вобще не нарушая закон и ни к чему не призывая... этот процес стопорнуть.... но нужно будет поработать основательно.

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 ----------

Вопрос к Админам - а можно сделать опрос по чипированию?

Просто поставить на голосование два вопроса.

1 Я за чипирование, так как это способствует развитию научно техническому прогрессу. И это очень удобно.
2 Я против чипирования. Так как это нарушение моих конституционных прав.
Нет я не пробовал, я просто вегатарианец и могу дать фору не одному мясоеду. Верить не верить это проблема каждого, может вы не верите в бестопливный генератор? Так это лично Ваша проблема... я тут покопался и обнаружил, что большой ПИ... есть вещь необходимая при переходе в малый золотой век и о наступлении малого золотого века написано в приданиях. Если у Вас вопросы откуда берётся энергия? - Тесла на это ответил 100 лет назад. Вот по этому праноеды ничему не противоречат, и это вполне реально.
А Ваши маршброске, это понты для тупых и не думающих людей...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Нет я не пробовал, я просто вегатарианец и могу дать фору не одному мясоеду.

Респект комрад !!
Вы меня опять радуете !!!

Скажу скромно, как Вы, Я ПРОСТО ВЕГИТАРИАНЕЦ
причём в самом жёстком проявлении.
Следующий шаг сыроедение и моносыроедение

А всё остальное, да - мышиная возня !
задача каждого - найти ВЫХОД.

А да, вот ещё :
1-е Коринфянам, глава 15
"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
написано в приданиях

А Ваши маршброске

понты для тупых и не думающих людей
Или безграмотных. Тоже понты. Чтобы кидаться понтами, нужно быть готовым их защищать. Или не кидаться. Потому что обычно на каждую ... ммм ... найдётся свой болт.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
PhoeniX-Ivan,
51Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.

54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_kor15.htm

:russian_ru: боюсь вы не совсем поняли этот текст.

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:31 ----------



Да не говорите ерунды...тем более "отвечать за базар" в данном случае не рекомендую.
В самом положительном варианте развития событий(действуя в правовом поле) необходимо будет собрать миллионов так 10-20 подписей, чтобы это возымело успех и процесс был остановлен(или приостановлен). Но думаю что после первой сотни тысяч подписей, если не раньше к вам придут...:)..."И пожелают спокойной ночи"
Accord, то есть вы будите плевться ядом, сидеть на ж.. и тем самым способствовать своей погибели? и тянуть всех за собой?
Я понял вашу позицию, спасибо.
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Вот таким незамысловатым способом овец завлекают:

С 16 сентября 2013 года подайте заявление на выдачу УЭК и получите кардридер в подарок!

Для первых 50 000 подавших заявление на получение УЭК.

Универсальная электронная карта
ваш персональный ключ доступа к государственным, муниципальным и коммерческим услугам в электронном виде.


Источник
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Нет я не пробовал, я просто вегатарианец и могу дать фору не одному мясоеду. Верить не верить это проблема каждого, может вы не верите в бестопливный генератор? Так это лично Ваша проблема... я тут покопался и обнаружил, что большой ПИ... есть вещь необходимая при переходе в малый золотой век и о наступлении малого золотого века написано в приданиях. Если у Вас вопросы откуда берётся энергия? - Тесла на это ответил 100 лет назад. Вот по этому праноеды ничему не противоречат, и это вполне реально.
А Ваши маршброске, это понты для тупых и не думающих людей...

1 Понимаете в чём дело... как то Китайскую сборную готовили к олимпиаде. исключительно по вегатериански питались...
не пмню где рыл эту инфу, ну порой те - найдёте.
В результате у кого золото? Вроде как не у Китайцев.

2.Тов Тесла уважаю.. может он этот генератор и создал.
Вы его сделали? Он у вас работает? На вашем приусадебном участке наверное стоит?

3 насчёт пантов.
Понимаете эти все рационы питания конечно МОГУТ способствовать духовному росту и просветлению . но они никак не влияют на обретения бессметрия сами по себе или получения просветления.
это лишь небольшие дополнения к техникам и методикам совершено иного плана.
Сами по себе эти техники мало что дают.. читайте классику просвещайтесь..
Христос, Будда, Миларепа, Шри Ауробиндо и многие, многие другие.

---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:05 ----------

от Accord Посмотреть сообщение
Да не говорите ерунды...тем более "отвечать за базар" в данном случае не рекомендую.
В самом положительном варианте развития событий(действуя в правовом поле) необходимо будет собрать миллионов так 10-20 подписей, чтобы это возымело успех и процесс был остановлен(или приостановлен). Но думаю что после первой сотни тысяч подписей, если не раньше к вам придут...:)..."И пожелают спокойной ночи"

в общем инфу нарыл. есть один вариант притормозить чипизацию ЗАКОННО МОЖНО, но тяжело.

Сейчас озвучу, инфу собрал.

---------- Сообщение добавлено в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:10 ----------

Демократия прямая и представительная
доп инфа
Прямая демократия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Непосредственная (прямая) демократия
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ (ПРЯМАЯ) ДЕМОКРАТИЯ — осуществление народом власти через формы непосредственного волеизъявления. По Конституции РФ (ч. 3 ст. 3) высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Сочетание представительной и Н.д. является высшим проявлением полновластия народа. Н.д. обеспечивает наиболее полное участие масс в управлении страной, дополняет постоянно действующую централизованную представительную систему. Субъектами Н.д. выступают: многонациональный народ России в целом; население субъектов РФ и их административно-территориальных единиц (городских, сельских поселений), трудовые коллективы, группы граждан по месту жительства, граждане. Характерные черты Н.д.: 1) это одна из форм участия граждан в осуществлении народовластия; 2) право на участие в непосредственном волеизъявлении имеют определенные субъекты на основе гражданства, проживания на определенной территории, членства в трудовом коллективе или иных объединениях граждан; 3) прямое волеизъявление не опосредуется какими-либо органами, оно оформляемся актами Н.д. Неправомерный отказов приеме или рассмотрении обращений граждан, принятие заведомо необоснованного, незаконного решения, предоставление недостоверной информации либо разглашение сведений о частной жизни гражданина, а также другие нарушения влекут за собой ответственность виновных должностных лиц, государственных и муниципальных служащих в соответствии с действующим законодательством РФ и ее субъектов.


В общем есть такая тема... :russian_ru:

Российская общественная инициатива
https://www.roi.ru/

Как это работает?
Проверьте с помощью поискового механизма нет ли инициатив, схожих с вашей

Вы можете зарегистрироваться на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru и получить логин и пароль за один день!

Заполните форму подачи инициативы в своем личном кабинете (с учетом типа инициативы)

Определение
типа инициативы

Юридическая экспертиза инициативы
ГОЛОСОВАНИЕ
Федеральная
Голосование за инициативу
в течение 1 года
Необходимо набрать
не менее 100 тысяч
голосов граждан


:popcorm2:

то есть подаём законопроект против чипирования, набираем 100 тыс голосв и его должны рассмотреть как минимум.

Пример использования этой лазейки.

августа в 23:11
Петиция против антипиратского закона набрала 100 тысяч голосов!
Петиция об отмене «антипиратского» закона набрала необходимые 100 тысяч подписей на сайте «Российская общественная инициатива».
Ура, товарищи!

:pioneer:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В подайте заявление на выдачу УЭК и получите кардридер в подарок!

Это ж не серьезно. Вот если бы винт на пару терабит... Даже я бы подумал. Не согласился конечно, но жабы бы давила капитально. А картридер...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ашас написал(а):
Нет я не пробовал, я просто вегатарианец и могу дать фору не одному мясоеду.
А я не сыроед и не праноед. Я сегодня был в Чернигове, отлично покушал люля кебаб в "Айгуне". Жахнул бы и вотки, но руль помешал..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
инфу нарыл. есть один вариант притормозить чипизацию ЗАКОННО МОЖНО, но тяжело.:

Кочевник, ты когда ссылки кидаешь читай внимательно ВСЕ моменты.
"Экспертное заключение экспертной рабочей группы федерального уровня на общественную инициативу "Отменить закон о произвольных блокировках..." ТЫЦ

Сайт Общественная Российская инициатива

Почитал? Так что клали они с прибором на любую общественную инициативу!
З.Ы. Ты чё, поверил в сказку что у нас демократия!?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Почитал? Так что клали они с прибором на любую общественную инициативу!
З.Ы. Ты чё, поверил в сказку что у нас демократия!?

А мне кажется стоит всё равно.
так как тут сразу будет ясно - проводят они чипизацию или нет.

то есть это будет адекватный ответ. если несмотря на то что скажем закон наберёт 100 т голосов.
И учитывая то что в принципе большинство народу против чипизации...

То есть извините - это попрание наших конституционных прав...

http://www.youtube.com/watch?v=UbE8I_-Zq7w

добро оно конечно победит... а пока...

---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:21 ----------

На мй взгляд закон против чипов прокатит, тут нечем возразить будет, если правильно обосновать.
Не отмажутся. Главное формулировочку правильную подобрать.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не отмажутся. Главное формулировочку правильную подобрать.

Отмажутся. Без вариантов. Уж по части формулировок они не одну собаку съели.
90% что ни хрена ни выгорит. Но "попытка - не пытка" Для очистки совести возможно и стоит попробовать.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

это попрание наших конституционных прав...

Хахаха. Забыл че КАА в прошлой годе на прессухе заявил? Дескать для него Конституцию поменять, как 2 пальца обассфальт. А ты "попрание"...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Забыл че КАА в прошлой годе на прессухе заявил? Дескать для него Конституцию поменять, как 2 пальца обассфальт. А ты "попрание"...
дык. я об этом...

Тут дело в чём сейчас они могут прогнать закон о чипирование через нашу конституцию.
Но если народная инициатива прокатит. и народ будет явно против...
Тут просто будет это сделать намного труднее ввести чипирование законно.

Понятно что так или иначе они смогут вести чипирование - слишком оно всем выгодно, но это их тормознёт. Мы тупо выиграем время. это и нужно.

В ткрытую и нагло они лезть ПОКА бояться,. потихоньку подводят базу, информацию по чипам скрывают, по колличеству чипированых - аналогично как и о побочных действиях.
А побочные действия есть - это однзначно.
Но они тчательно замалчиваются.
Так как скорее всего проведены на эту тему куча опросов скрытых и явных и выявили сильную оппозицию к этому проекту - чипированию.

Есть шанс что и народ подержит при условии конечно широкой информации.
Есть шанс что и ограничения по чипированию как минимум будут озвучены и узаконены.

Я например за чипирование.. но при том условии что оно будет проверено на 1000 добровольцах в течении 3 поколений и не будет выявлено не одного случая осложнения.
У чипированых и их детей на генетическом уровне..
на этот эксперимент потребуется лет 90 примерно... Но рисквать людьми не стоит на мой взгляд... а так то да я всеми руками и ногами за технический прогресс но... что бы н не отражался негативно на здоровье людей.
А для этого нужны длительные и тщательные наблюдения и желательно под контролем совершенно не зависимых специалистов...
:russian_ru:
Это я лихо я загнул.
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
В России запретят продажу мобильных телефонов без поддержки ГЛОНАСС

Минкомсвязи РФ разработало проект приказа, согласно которому в России можно будет использовать только те мобильные телефоны, которые оборудованы приемниками российской навигационной системы ГЛОНАСС. Согласно документации к проекту, глобальная навигационная спутниковая система должна управляться с территории РФ и находиться под российской юрисдикцией - только так, по мнению представителей Министерства, можно обеспечить устойчивость функционирования единой сети электросвязи в различных условиях.

Внедрение технологии ГЛОНАСС в области связи позволит создать условия для использования сигналов системы ГЛОНАСС в сотовых телефонах. Именно с этой целью предлагается принять приказ Минкомсвязи, устанавливающий требования к телефонам, оборудованным приемниками глобальных навигационных спутниковых систем, в том числе приемниками системы ГЛОНАСС.
Rambler-Новости

Художник госпитализирован с травмой после акции на Красной площади
«Мисс Вселенная» едва не разбила корону
Сбивший насмерть человека полицейский уволен из органов

Если приказ будет принят, продавцы и изготовители мобильных телефонов будут обязаны подтверждать соответствие устройств, поставляемых в Россию, требованиям к навигационным системам, в том числе и к ГЛОНАСС. Нормативный документ обяжет их подавать декларации в Федеральное агентство связи (Россвязь) для регистрации. Контролировать использование на территории РФ мобильных телефонов, имеющих декларацию о подтверждении их соответствия установленным требованиям, будет Роскомнадзор.

В случае подписания приказа, новые правила вступят в силу в первом квартале 2014 года.
http://www.regnum.ru/news/it/1730117.html
 
Сверху