Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Олеся, ага спасибо, перепроверю информацию, она может быть правдивой, может быть ложью - цель дискредитации власти в России что очень выгодно западу естественно.
Ладно пороюсь на днях, проверю так или нет. ДОСКОНАЛЬНО.
Чё нарою - выложу.
на мой взгляд инфа заслуживает проверки на вшивость. Очень важнаяя.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Биоинженеры создали подкожный датчик из нанотрубок
Команда из MIT разрабатывает устройство, которое значительно упростит работу докторам. Из нанотрубок биоинженеры изготавливают миниатюрный подкожный датчик, который можно будет вводить в тело вместе с инъекцией. Он будет постоянно следить за состоянием здоровья пациента.

Вживляемые в тело датчики стали популярной разработкой у биоинженеров. Электроника может служить на благо медицины самыми разными способами. Внешние устройства, прикрепляемые к коже, отслеживают температуру, пульс, давление и циркуляцию крови. Эта информация очень полезна во время тренировок у спортсменов, а датчики, встроенные под кожу обычных людей, могут следить за минимальными изменениями в организме пациента, и отправлять сообщение врачу, если что-то пошло не так.
Команда биоинженеров из Массачусетского технологического института работает над созданием встраиваемого датчика из углеродных нанотрубок. Миниатюрное устройство можно будет вводить под кожу вместе с инъекцией (то есть без хирургического вмешательства), где оно будет постоянно следить за состоянием здоровья пациента на протяжении целого года. По истечении этого срока датчик нужно будет заменить.
Подобные устройства могут выполнять функции целой лаборатории: они будут постоянно измерять уровень сахара в крови, предупреждать о воспалениях, повышении давления или температуры, а также отправят сигнал, если в окружающей среде повышена концентрация вредных веществ, таких как загрязнения воздуха, опасные газы или яды.

o_845254.jpg


Датчики из нанотрубок были изобретены инженером-химиком из MIT Николь Айверсон (Nicole Iverson). Вместе со своей командой исследовательница вживила прототип в тело мыши и опубликовала результаты испытания в статье журнала Nature Nanotechnology.
Нанотрубки, являющиеся одной из аллотропных модификаций углерода, могут широко применяться в медицине из-за миниатюрных размеров и высокой чувствительности. Они являются идеальным материалом для изготовления датчиков, поскольку их можно заставить светиться под инфракрасным светом при контакте с некоторыми химическими соединениями.
Для изготовления своих устройств Айверсон завернула углеродные нанотрубки в ДНК, чувствительную к окиси азота (NO), которую используют многие клетки для передачи сигналов друг другу. Из этой конструкции учёные создали два типа датчиков: первый, вводимый с инъекцией, предназначен для краткосрочного слежения за здоровьем пациента (к примеру, во время реабилитации после операции), и второй, имплантируемый хирургически, для долгосрочного мониторинга состояния пациентов, страдающих от рака, диабета или иммунных реакций после вживления искусственных суставов.
К датчикам краткосрочного наблюдения Айверсон и её коллеги прикрепили слой полимера, который не позволит нанотрубкам слипаться друг с другом, благодаря чему устройства смогут спокойно циркулировать по кровеносной системе, проходить через лёгкие и сердце, не нанося организму никакого вреда.
o_845255.jpg


В ходе испытания устройств на лабораторных мышах, нанотрубки скопились в их печени. Когда это произошло, учёные вскрыли живот грызуна и посветили светом ближнего инфракрасного диапазона на печень. Нанотрубки "ответили" светом, указывая на присутствие окиси азота. Это означает, что где-то поблизости оказалась воспалённая зона. Точно так же можно будет запрограммировать мини-датчики загораться, если где-то рядом оказалась опухоль.
Другой тип датчиков, предназначенных для долгосрочного наблюдения, биоинженеры покрыли гидрогелем, а затем вживили в тело мыши. Устройства активировали с помощью инфракрасного лазерного луча, который способен проникать сквозь тонкие слои тканей организма. Точно так же, как и первые датчики, эти устройства загорались инфракрасным светом при контакте с окисью азота, указывая на воспаления. В организме грызунов нанотрубки функционировали 400 дней.
Следующим этапом, как пишут разработчики в пресс-релизе, будет подключение датчика из нанотрубок к другим медицинским устройствам. Айверсон рассматривает идею подключения своих датчиков к инсулиновой помпе, которая будет активизироваться при получении сигнала о повышении уровня глюкозы в крови. Нанотрубки будут загораться при достижении глюкозой определённой концентрацией и тем самым передавать сигнал помпе к началу подачи инсулина.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Дискредитация власти, ну--ну, Кочевник, при всем моем к тебе уважении....конечно, Сурковы-Путины-Медведевы думают о нас в кремле, я видимо не так понял(ИМХО)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Забавный перекос восприятия... Всё, что против власти - это с враждебного Запада..-) Где-то мы уже это проходили, не...?-)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дискредитация власти, ну--ну, Кочевник, при всем моем к тебе уважении....конечно, Сурковы-Путины-Медведевы думают о нас в кремле, я видимо не так понял(ИМХО)

Я сказал то что сказал. Так как наблюдая за последними тенденциями, считаю что основная задача запада это ЛЮБЫМИ способами создать революционную ситуацию в стране с целью насадить своё марионеточное правительство.
именно по этому в интернет вбрасывается столько лживой информации И КАЖДУЮ информацию приходиться проверять.
Но в данной теме я это не буду обсуждать. Материалы я могу предоставить любому желающему со своими выводами и комментариями и фактами СМИ.
Могу сделать для этого отдельную тему.
Что бы полностью описать весь процес и привести ВСЮ информацию мне правда потребуется пара свободных суток.

Но я вас уверяю... у меня есть много материала и своих наблюдений и у меня есть чем ответить оппонентам.
:popcorm2:
А то что там будут говорить - типа пропаганда Путинская или чья то ещё. абсолютно по барабану.
Так как я прав.

Но ещё раз повторяю - эта тема о ЧИПАХ а не о политике. но настоятельно прошу проверять любую инфу на счёт достоверности информации, так как любая информация может оказаться хорошо сфабрикованной ЛОЖЬЮ.

НАДЕЮСЬ ВСЕХ интересует правда а не сфабрикованная липа? Или есть иное мнение?

---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:15 ----------

Забавный перекос восприятия... Всё, что против власти - это с враждебного Запада..-) Где-то мы уже это проходили, не...?-)

:russian_ru: понимаете в чём доело, мы ВИДЯЩИЕ и нам доказывать ничего не нужно, я ипользую сми только для того что бы показать вам на фактах то чего вы не видите.

Вас интересую дезинформация или информация?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
мы ВИДЯЩИЕ и нам доказывать ничего не нужно
Я тебе по секрету скажу, что существа, которые ВИДЯТ реальность мимо тоналя, ничего никому не показывают. Им это уже не нужно. Наша с тобой тут возня их волнует примерно как меня ночной митинг тараканов вокруг помойного ведра.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Armor, ответил в личку что бы не захломлять тему. Или если хочешь отвечу открыто в лбой свободной теме ну там в курилке или ещё где кроме специализированных, уважаю труд модераторов.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.rusfront.ru/6408-amerika...izaciey-detey-v-mezhdunarodnom-masshtabe.html
АМЕРИКАНСКИЕ МАСОНЫ ЗАНЯЛИСЬ ЧИПИЗАЦИЕЙ ДЕТЕЙ В МЕЖДУНАРОДНОМ МАСШТАБЕ
В начале октября сего года на американском телеканале Fox News прошел сюжет о том, что в США, где каждый год пропадают тысячи детей, некая общественная организация уже многие годы успешно внедряет инициативу, позволяющую идентифицировать и находить пропавших ребят. В Америке как раз начался бюджетный кризис, и новость была преподнесена как пожелание родителям заранее позаботиться о безопасности детей ввиду возможного наступления более тяжёлых времен.

ну вот еще мнение.

кочевник, проверьте, но думаю истина как всегда где-то посередине. Но судя по происходящим вокруг событиям - все будет как в сказке, чем дальше тем страшнее.
В Краснодаре уже закрыли в некоторых школах родителям доступ в здания - понятно что незаконно, но процентов 90 смирились и с этим, с детьми можно делать что угодно в школе...

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

Из нанотрубок биоинженеры изготавливают миниатюрный подкожный датчик, который можно будет вводить в тело вместе с инъекцией. Он будет постоянно следить за состоянием здоровья пациента.
- ключевое слово "следить" :), ждем массовой вакцинации от какого-нибудь "бараньего" гриппа :)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Чебоксарских школьников переводят на безналичную оплату питания
7 ноября 2013, 13:38 | Мой город Чебоксары | Комментарии (0)

Чебоксарские власти первыми по всей России решили перевести все городские школы на безналичный расчет за школьное питание

Читайте также:

В Чебоксарах прошла премьера спектакля «История старого дуба»

В Чебоксарах почти на 20% сократилось число аварий с участием детей

В Чебоксарах прошла Всероссийская акция «Ночь искусств»

Сегодня день памяти 106 чувашских детей, погибших в пожаре

Одним из направлений совершенствования системы школьного питания является переход на систему безналичного расчета, считают в администрации Чебоксар. Поэтому власти города пришли к выводу, что 100% чебоксарских школ надо перевести на данную систему расчета. Стоит отметить, что Чебоксары оказались первым городом по всей стране, который взялся за реализацию данного проекта.

В школьных столовых уже начали устанавливать современные терминалы с сенсорными мониторами, способными считать информацию с идентификационной карты школьника, с которого и происходит расчет за питание. После этого сообщение о том, что поел ребенок и на какую сумму приходит на телефон родителей. Это дает возможность контролировать расходование средств на питание и одновременно предотвращает нарушение законодательства в части незаконного оборота наличных денежных средств в школах. К тому же, такая система оплаты освобождает детей от несвойственной функции сбора денежных средств.
http://moygorod-online.ru/society/formation/formation_10048.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
К тому же, такая система оплаты освобождает детей от несвойственной функции сбора денежных средств.
Помнится, мы в советской школе сдавали деньги классному руководителю раз в месяц на обеды (и завтраки, кому надо было). В чём несвойственность функции-то? Что, дети не знают, что за всё нужно платить?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Это, чтобы брали в буфете сникерсы и не задумывались об оплате. Детям это НЕ ДОЛЖНО быть свойственно, так как их необходимо приучать к потреблению. Потом, становясь взрослыми такие люди будут в больших количествах брать кредиты.

Интересно, скоро ли более пронырливые ребятишки прочухают, что можно пользоваться карточками младших (более слабых) учеников, чтобы "накрыть поляну" для своей компании.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Одним из направлений совершенствования системы школьного питания является переход на систему безналичного расчета, считают в администрации Чебоксар. Поэтому власти города пришли к выводу, что 100% чебоксарских школ надо перевести на данную систему расчета. Стоит отметить, что Чебоксары оказались первым городом по всей стране, который взялся за реализацию данного проекта.

боюсь что даный момент к чипизации имет очень отдалённое отношение.
А в основном вся система безналичных расчётв кормит или Банки или Государство дополнительными средствами которые благодаря этой системе можно прокручивать сколько угодно раз.
ЭТО ОЧЕНЬ удобно БАНКАМ. нам то по барабану на самом деле.

КРАТКИЙ КУРС ПО ЗАХВАТУ ПЛАНЕТЫ

http://www.youtube.com/watch?v=ZTh7tnK-IoQ

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

кочевник, проверьте, но думаю истина как всегда где-то посередине. Но судя по происходящим вокруг событиям - все будет как в сказке, чем дальше тем страшнее.
В Краснодаре уже закрыли в некоторых школах родителям доступ в здания - понятно что незаконно, но процентов 90 смирились и с этим, с детьми можно делать что угодно в школе...

Ага чуть попозже проверю.
тут на мой взгляд большая опасность таится в чипизации.

Ну допустим тов ВВП - друг народов, Дартаньян, отличный внешний политик. Укрепляет власть в стране..растит нормальную армию.. прижимает элиту потихоньку и корупцию
Допустим...
Всё вроде как хорошо - наш человек...
http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY


Но.!!! есть одно но.


Вдруг обьявляется что всех нужно чипировать по тем или иным причинам по повелению тов президента.
Что мы имеем в результате.

Неограниченый финансовый контроль над ВСЕЙ массой народа.
Чипированые в России автоматом создают своеобразную партию которая может быть направлена как на укрепление диктатуры так и развал страны.
Всё будет зависеть у кого в руках будет кнопка от чипов ( а вернее у кого бабла больше)
Конечно бабала бльше будет у Мировой Элиты.
таким образом они нам смогут навязать ЛЮБУЮ устраивающею их политику.
И далеко не факт что эта политика будет устраивать нас.

То есть если программа чипизации на Руси проходит, то можно считать что началась смена старого правления на новое и вполне возможно это означает свержении законной конституционной власти скрытыми методами. А вполне возможно и открытыми.

исходя чисто из этих соображений предлагаю особо внимательно следить за подобными собшениями о чипизации и как можно тщательнее их проверять.

ну не знаю как вам мне почему то не хочется уходить на житьё в землянки и скрываться от чипирования. Хочу - пока есть время жить нормально и успеть закопать в землю ещё пару ящиков тушёнки.

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

Кстати один вопрос заинтересовал - ВВП где нибудь официально высказывался о своём отношении к чипированию? Кто нибудь знает?

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------




:popcorm2:

пока вот чё нарыл.. конкретно товарищ не ОТВЕТИЛ, ни ДА ни НЕТ


БУДУЩЕЕ ЧИПИЗАЦИИ (ЧИПИРОВАНИЯ) В РОССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=ir77br6vzRY

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:09 ----------

Чипирование - К.Сивков о чипизации
Загружено 04 Окт 2011 г.
Чипирование - К.В. Сивков, доктор военных наук, о чипизации

http://www.youtube.com/watch?v=KX7PB-jJViE

---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

«Нет электронному рабству!» Круглый стол в ГД РФ
Опубликовано 16 Окт 2013 г.
7 октября 2013 года фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ провела «Круглый стол» по теме «Законодательное обеспечение защиты конституционных прав населения Российской Федерации от информационного и электронного рабства».
http://www.youtube.com/watch?v=MPVz3nFX8EQ

---------- Сообщение добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:37 ----------

Митрополит РПЦ МП призвал вживлять себе чипы под кожу
Опубликовано 02 Авг 2013 г.
http://www.youtube.com/watch?v=5HXZKVD9q8s

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:41 ----------

:russian_ru:
в общем конкретики о том что в РОССИИ чипирования не будет НЕТ
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
"Не сжимайте задницу, когда вас останавливают полицейские"

и после этого у нас утверждают, что мы живем в полицейском государстве, когда оперативника при исполнении и с оружием метелят до бессознательного состояния, а он боится применить ствол.
Поглядите как у америкосов законность торжествует :
02 января 2013 года Дэвид Эккерт закончил покупки в Уолмарте, в Деминге. Дэвид нарушил правила дорожного движения, когда, выезжая с парковки, не сделал полную остановку перед знаком «Стоп». Его немедленно остановили полицейские.

Адвокат Эккерта, Шеннон Кеннеди, сказал в интервью, что после того как полицейские попросили его клиента выйти из автомобиля, им показалось, что тот сжимает свои ягодицы.


Полицейские решили, что это достаточные основания, чтобы подозревать, что Эккерт прячет наркотики в своём анусе. Офицеры задержали Эккерта и получили от судьи ордер на обыск анальной полости.

В иске утверждается, что полицейские попыталась провести анальный обыск Эккерта в отделении неотложной помощи в Деминге, но врач там отказался обыскивать анус Эккерта сказав, что это было бы «неэтично».

Процедуру согласились выполнить в другом городе, в больнице Сильвер-Сити. Несколько часов спустя Эккерт был принят.

После чего:

1. Был проведён рентген брюшной области Эккерта, никаких наркотиков не было найдено.

2. Врачи обследовали анус Эккерта пальцами. Наркотиков обнаружено не было.

3. Врачи ещё раз обследовали анус Эккерта пальцами, никаких наркотиков найдено не было.

4. Врачи прочистили анус Эккерта клизмой. Эккерт был вынужден гадить прямо перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

5. Врачи повторно пронзили анус Эккерта, чтобы вставить туда клизму ещё раз. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

6. Врачи третий раз проникли в анус Эккерта клизмой. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи ковырялись в его стуле. Наркотиков обнаружено не было.

7. Врачи провели повторный рентген Эккерта, но не нашли в нём никаких наркотиков.

8. Врачи подготовили Эккерта к операции, ввели ему наркоз и провели колоноскопию, во время которой трубка с камерой была вставлена в анус Эккерта, чтобы врачи могли тщательно осмотреть его прямую кишку, толстую кишку и толстый кишечник. Никаких наркотиков обнаружено не было.

Хотя на протяжении всего этого испытания Эккерт активно протестовал и отказывался давать врачам согласие на выполнение любой из этих медицинских процедур, врачи выставили Эккерту счёт за оказанные медицинские услуги на несколько тысяч долларов.

Существуют серьезные сомнения по поводу способа, которым было исполнено предписание на обыск. Кеннеди утверждает, что ордер на обыск был чрезмерно широким и в нём отсутствовало резонное основание для обыска. Кроме того, ордер был действителен только в Деминге, в то время как полицейские отвезли Дэвида в Сильвер-сити. Это значит, что все медицинские процедуры проводились незаконно, и врачи пытали пациента без каких-либо правовых оснований.

Англоязычный источник статьи:

http://reason.com/blog/2013/11/05/dont-appear-to-be-clenching-your-buttock
 

avtonom460

Выживальщик
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
119
Поблагодарили
85
Город
РФ
Цитата:и после этого у нас утверждают, что мы живем в полицейском государстве, когда оперативника при исполнении и с оружием метелят до бессознательного состояния, а он боится применить ствол.

Про этот случай есть хорошая народная мудрость:" Не к рукам пи..да, хуже варежки!"
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кто нибудь знает ОФИЦИАЛЬНОЕ высказывание насчёт чипирования в России?
Я пока не нашел..

Ну что бы чётко ясно и конкретно - у нас будет чипирование или у нас никогда не будет чипирования
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Напомню.

Сенсация!Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства
Загружено 08 Июн 2008 г.

http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:15 ----------

Детство 2030. Чипизация детей.
Опубликовано 16 Янв 2013 г.
http://www.youtube.com/watch?v=dWDU4jaXnI4

Детство-2030
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Дéтство-2030 — международный общественно-политический форсайт-проект, инициированный в России[1].
Руководитель проекта — председатель попечительского совета фонда «Моё поколение», руководитель Аппарата Общественной палаты РФ Фуфлыгиной А. Ф.
Цитаты[править | править исходный текст]

Из заявляемых возможностей на 2020 год:
«любую профессию можно освоить в виртуальной реальности»
«дети могут работать и получать доход в интернете»
Из заявляемых возможностей на 2025 год:
«способности ребёнка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации»
«вместо детей можно заводить роботов или виртуального ребёнка»
«воспитанием и уходом за детьми могут заниматься роботы»
«можно запрограммировать способности и характеристики детей».[4]



:russian_ru:
На мой взгляд РОДИНА в опасности.
http://www.youtube.com/watch?v=sailmeWkm_A

http://www.youtube.com/watch?v=UbE8I_-Zq7w
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
кочевник, а подпись Христенко это подтверждение?
ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года
На 59 странице самой стратегии есть такой абзац:

«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения...»


Более чем "да" по-моему :)
А Детство-2030 вообще жесть...

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

А вот пример, видео, где Жириновский однозначно выступает за чипизацию (рекламирует):

http://www.youtube.com/watch?v=-c4Nx9oTlMA
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
читайте о будущем http://planeta.moy.su/blog/kogda_zhe_nastupit_zolotoj_vek/2013-03-30-47561
может кто сможет и успеет поработать над собой и научится жить без еды http://www.youtube.com/watch?v=poGZQKG5Jtc это реальный выход и альтернатива, и кто ей сможет воспользоваться тот и выживет. Всё остальное это имитация спасения в перед смертных конвульсиях
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ашас, слушай, вы скажите - САМИ пробовали?
Нет? Вот когда сами без еды проживёте более 20 дней при полной физ нагрузке.
тогда будите впаривать.. Договорились?
А пока этого Дмитрия Лапшинова тащите на марш бросок в 100 км во время его голодания, и когда он полностью напитается праной на 100 км я думаю реанимация ещё его успеет спасти... ну тут сматря на каком дне голодания он будет.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

Олеся, я предлагаю впровести опрос кто за чипирование кто против, а после того как увидем результаты проса... надо чесать репу -чё делать... не хочу в землянках скрываться от чипировщиков...
есть одна вполне законная и здрава мысль, вобще не нарушая закон и ни к чему не призывая... этот процес стопорнуть.... но нужно будет поработать основательно.

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 ----------

Вопрос к Админам - а можно сделать опрос по чипированию?

Просто поставить на голосование два вопроса.

1 Я за чипирование, так как это способствует развитию научно техническому прогрессу. И это очень удобно.
2 Я против чипирования. Так как это нарушение моих конституционных прав.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Сверху