Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
https://esia.gosuslugi.ru/idp/Authn/CommonLogin

Авторизация

* По паролю
* По USB-ключу / смарт-карте
*
Через криптопровайдер / УЭК
* По электронной подписи

Вашим логином является СНИЛС, если Вы указывали его в процессе регистрации. Ваш СНИЛС написан на свидетельстве обязательного пенсионного страхования.
Если Вы регистрировались как иностранный гражданин или по упрощённой процедуре, Ваш логин содержится в письме с подтверждением регистрации.

вот даже зарегатся по имени отчеству не судьба - только "антихристово" электронное антиимя спрашивают!
какая на инициатива? мы для них только биообъекты под номерами.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да уже заводи тему на сайте. ТЫЦ Че трындеть-то!?

:russian_ru:
Во первых - регистрация по паспорту, узнал у товарища который регистрировался.
Ещё уточню.

2 Нужно составить очень грамотный текст с четкими ссылками на правовые документы в том числе и конституцию.
Нужен юрист.
Пока к знакомым юристам обращусь. пара тройка дней уйдёт по любому. может и больше.

Тут очень важна формулировка, что бы нормальному человеку была понятна без всеких упоминаний 666 и тому подобного бреда.
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
1 Понимаете в чём дело... как то Китайскую сборную готовили к олимпиаде. исключительно по вегатериански питались...
не пмню где рыл эту инфу, ну порой те - найдёте.
В результате у кого золото? Вроде как не у Китайцев.

2.Тов Тесла уважаю.. может он этот генератор и создал.
Вы его сделали? Он у вас работает? На вашем приусадебном участке наверное стоит?

3 насчёт пантов.
Понимаете эти все рационы питания конечно МОГУТ способствовать духовному росту и просветлению . но они никак не влияют на обретения бессметрия сами по себе или получения просветления.
это лишь небольшие дополнения к техникам и методикам совершено иного плана.
Сами по себе эти техники мало что дают.. читайте классику просвещайтесь..
Христос, Будда, Миларепа, Шри Ауробиндо и многие, многие другие.:
Думаю в следующем году будет стоять.
На счёт сборной китайской. Так наверное китайцы были мясоедами а потом их перевели на вегетарианцев, другое дело если бы они так сделали за пару лет до соревнований...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Думаю в следующем году будет стоять.
На счёт сборной китайской. Так наверное китайцы были мясоедами а потом их перевели на вегетарианцев, другое дело если бы они так сделали за пару лет до соревнований...
Вы не думайте . а найдите первоисточник если этот вопрос вас интересует.
ели вам важны заблуждения - искать ничего не нужно.
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Вы не думайте . а найдите первоисточник если этот вопрос вас интересует.
ели вам важны заблуждения - искать ничего не нужно.

Первоисточник чего? Вы о чём? Если о БТГ, так я в теме...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Accord, вы прекрасно знаете что я имел в виду. знаете подлость никогда не была людям к лицу.. она была к лицу только нелюдям. в даном случаи я думаю ВЫ поняли о ком я?


Цитата:
Сообщение от кочевник
Я например за чипирование..
Последняя стадия слепой любви к власти.

ВЫ понимаете что такое ПОДЛОСТЬ? нет?

Я объясняю...

Читаем вашу фразу которую вы цитировали... и я привожу после этого весь свой пост

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=380441&postcount=2565

В общем есть такая тема... :russian_ru:

Российская общественная инициатива
https://www.roi.ru/

Как это работает?
Проверьте с помощью поискового механизма нет ли инициатив, схожих с вашей
Вы можете зарегистрироваться на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru и получить логин и пароль за один день!

Заполните форму подачи инициативы в своем личном кабинете (с учетом типа инициативы)

Определение
типа инициативы

Юридическая экспертиза инициативы

ГОЛОСОВАНИЕ
Федеральная
Голосование за инициативу
в течение 1 года
Необходимо набрать
не менее 100 тысяч
голосов граждан


:popcorm2:

то есть подаём законопроект против чипирования, набираем 100 тыс голосв и его должны рассмотреть как минимум.

Пример использования этой лазейки.

августа в 23:11
Петиция против антипиратского закона набрала 100 тысяч голосов!
Петиция об отмене «антипиратского» закона набрала необходимые 100 тысяч подписей на сайте «Российская общественная инициатива».
Ура, товарищи!

:pioneer:
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1878&page=257#ixzz2kU0gZAYF

теперь приведу второй пост

Цитата:
Сообщение от Аллюр Посмотреть сообщение
Забыл че КАА в прошлой годе на прессухе заявил? Дескать для него Конституцию поменять, как 2 пальца обассфальт. А ты "попрание".
..


дык. я об этом...

Тут дело в чём сейчас они могут прогнать закон о чипирование через нашу конституцию.
Но если народная инициатива прокатит. и народ будет явно против...
Тут просто будет это сделать намного труднее ввести чипирование законно.

Понятно что так или иначе они смогут вести чипирование - слишком оно всем выгодно, но это их тормознёт. Мы тупо выиграем время. это и нужно.

В ткрытую и нагло они лезть ПОКА бояться,. потихоньку подводят базу, информацию по чипам скрывают, по колличеству чипированых - аналогично как и о побочных действиях.
А побочные действия есть - это однзначно.
Но они тчательно замалчиваются.
Так как скорее всего проведены на эту тему куча опросов скрытых и явных и выявили сильную оппозицию к этому проекту - чипированию.

Есть шанс что и народ подержит при условии конечно широкой информации.
Есть шанс что и ограничения по чипированию как минимум будут озвучены и узаконены.

Я например за чипирование.. но при том условии что оно будет проверено на 1000 добровольцах в течении 3 поколений и не будет выявлено не одного случая осложнения.
У чипированых и их детей на генетическом уровне..
на этот эксперимент потребуется лет 90 примерно... Но рисквать людьми не стоит на мой взгляд... а так то да я всеми руками и ногами за технический прогресс но... что бы н не отражался негативно на здоровье людей.
А для этого нужны длительные и тщательные наблюдения и желательно под контролем совершенно не зависимых специалистов...
:russian_ru:
Это я лихо я загнул.
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=380465&postcount=2571
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1878&page=258#ixzz2kU1vruhg


Accord :russian_ru: вы понимаете что такое подлость и почему вас об этом спросил? или нет?
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
кочевник, идея с петицией не плохая. Только как то массово надо пропагандировать идею против чипизации. Для России 100 тыс. это не много.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
кочевник...чё вы начинаете.
вы свой выбор сделали.
и тут же подняли знамя протеста.
как это часто бывает.

что дальше?
блотные площади?
 
  • Like
Поблагодарили: Armor

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Ашас, не суть

вы бы проголосовали за закон против чипирования, если бы его стали проводить?
конечно, разве это не очевидно?. Только он должен грамотно быть составлен, потому что я не только против чипирования, а против новых паспортов с уникальным регистрационным номером. я ПРОТИВ ПОЖИЗНЕННЫХ НОМЕРОВ!
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
ПРОТИВ ПОЖИЗНЕННЫХ НОМЕРОВ!
То есть, Вы отказались от своего ИНН и сейчас у вас нет ничего, где он требуется (работа, пенсионный учет, счет в банке, банковская карта, загранпаспорт, личная недвижимость и т.д.)
Если уже есть - то пожизненный номер у Вас уже есть. На Украине он меняется только в случае смены фамилии с внесением в реестр предыдущего.
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
То есть, Вы отказались от своего ИНН и сейчас у вас нет ничего, где он требуется (работа, пенсионный учет, счет в банке, банковская карта, загранпаспорт, личная недвижимость и т.д.)
Если уже есть - то пожизненный номер у Вас уже есть. На Украине он меняется только в случае смены фамилии с внесением в реестр предыдущего.

К сожалению есть, но это была разминка. Кстати он был присвоен по международным правилам, ибо зачем "внутрений номер" вписывать в загран паспорт? Был молод глуп, второй ошибки допустить нельзя...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Если на какой-то там бумажке или пластике написаны мои имя и фамилия и рядышком какой-то номер, меня это не сильно заботит. При необходимости можно бумажку и оставить где-нибудь, на крайний случай, сжечь. А вот с чипом, вживленным в тело, несколько сложнее. Как минимум, избавляться сложнее. Да еще и есть опасность, что за то время, пока эта фиговина будет во мне жить, она чего-нибудь лишнего в организме натворит. Не хочу!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Да кого волнует, беспокоит меня чипизация или нет?-) Проштампуют всё стадо, а те, кто будет сопротивляться - тупо выведут за рамки дивного нового мира. То есть мы не будем иметь доступа к кредитам, пенсиям, возможно - путешествиям за границу, приобретению билетов на поезда и самолёты, ещё каким-то потреблядским ништякам. Вот и всё. Мне из перечисленного и сейчас ничего не надо-)
Деньгами не пользуешься вообще??? Чип заменит деньги, не только кредиты, пенсии и путешествия..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
конечно, разве это не очевидно?. Только он должен грамотно быть составлен, потому что я не только против чипирования, а против новых паспортов с уникальным регистрационным номером. я ПРОТИВ ПОЖИЗНЕННЫХ НОМЕРОВ!

Пнятно что все поспорта нового типа, банковские карты с чипами дадут возможность отследить расположение человека с точнстью до 1 метра со спутников.
При развитии беспилотников это даёт возможность уничтожения любого человека в любой точке земного шара.
В случае если на то будет чья то воля...
Но боюсь что против паспортов с чипами особо не потереть.
Просто не успем, а вот насчёт чипов вживлённых - вполне.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Если на какой-то там бумажке или пластике написаны мои имя и фамилия и рядышком какой-то номер, меня это не сильно заботит. При необходимости можно бумажку и оставить где-нибудь, на крайний случай, сжечь. А вот с чипом, вживленным в тело, несколько сложнее. Как минимум, избавляться сложнее. Да еще и есть опасность, что за то время, пока эта фиговина будет во мне жить, она чего-нибудь лишнего в организме натворит. Не хочу!
Этот электронный кошелёк придётся таскать с собой везде, ты везде можешь быть отслежен, Карта твоего передвижений - с точностью до метра может быть составлена за любой период времени.
Ты привязам к необходимости оплаты по этой карте или паспорту повсюду.

Шаг в право или лево.. и если очень прыткий - то адью...
И в случаи оккупации страны иностранными войсками с тобой поступят в соответствии с твоим досье. без суда и следствия.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Деньгами не пользуешься вообще???
Только наличные. Для безнала есть специальные люди со счетами, карточками и прочими атрибутами зиц-председателей. За свою роль получают небольшую денежку.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
олько наличные. Для безнала есть специальные люди со счетами, карточками и прочими атрибутами зиц-председателей. За свою роль получают небольшую денежку.
ага, спасибо это кстати выход. Я то пользуюсь карточкой старого образца, которые ПОКА без чипов.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Я не осуждаю людей, которые пользуются картами либо по принуждению, когда им туда зарплату в обязательном порядке работодатель переводит, либо когда для них это удобно в силу каких-то других причин. Аналогично не испытываю никаких религиозных истерик на предмет нумерования нашей бессмертной души или ещё каких-то бредней.

Стадо давно пронумеровано и взято на учёт, абсолютно все мы. Конкретно в моем случае я избегаю безнала и настоящей отчетности сугубо по экономическим причинам. Нет никакого желания показывать прибыльный бизнес, гэбня имеет свободный доступ ко всем базам и как только ты показываешь вкусную кормушку - сразу найдётся какой-нибудь полковник, у которого детям пора в Швейцарию на учёбу, а жене - в автосалон за новым Лексусом.

Так что никакого безнала, никаких отчетностей, никакого развития, никаких кредитов. Убыточная бухгалтерия и минимальные налоги - наше всё.
 
Сверху