Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Попробовала прочесть,устала,что то не то.Как будто энергию выкачивают,пока читаешь.У других какое мнение?

Я в этом оформлении тож не смог. Как будто шрифтами и цветом на психику воздействуют. НЛП видимо. Я скопировал, подредактировал в ворде и прочел.
З.Ы. а сейчас приступаю к книгам по совету Патрии. Айн Ренд и Никонова. Не Ницше, другой жанр, но по ходу, с того же лагеря.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
разкодирование заложенных программ и возврат в реальность!
От зомби к человеку! БЕСПЛАТНО!
Только нужно время... читайте...
По стилю текста посмотри - ну я конечно псих..так как выделения иногда сверх часто использую, а у автора данного текста - откровенная мания, параноя и сверхценные идеи - всё в одном флаконе плюс скорее всего шизофрения.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Артемиус интересную ссылочку дал. Думаю и сюда прямое отношение имеет. ТЫЦ
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
По стилю текста посмотри - ну я конечно псих..так как выделения иногда сверх часто использую, а у автора данного текста - откровенная мания, параноя и сверхценные идеи - всё в одном флаконе плюс скорее всего шизофрения.

Я не думаю, что псих или параноик(хотя полностью это и не исключаю). Мне кажется методы больше похожи на НЛП, возможно ошибаюсь.
Кочевник, меня твое мнение, по поводу статьи и информации в ней содержащейся, интересует на как просто камрада, а именно как члена группы НВ. Посмотрите там в своих видениях.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Смарите, камрады, че нарыл. Сразу скажу, комментировать не буду. Многое в тексте вполне реально и полностью соответствует действительности, многое откровенно притянуто за уши, но, в основном, сомнительно и, по крайней мере в настоящий момент, бездоказательно. Но точно читабельно и интересно. Могу сказать одно: Если вы параноик, то это не означает, что за вами не следят на самом деле... ;)
Читайте, там и планетяне, и чипизация, и зомбирование и...
Отдельно хотелось бы услышать мнение Кочевника.
К сожалению ссылки по видео не работают, но некоторые можно найти самостоятельно, я находил.
разкодирование заложенных программ и возврат в реальность!
От зомби к человеку! БЕСПЛАТНО!
Только нужно время... читайте...

Не хорошо пахнет, на мой взгляд, тёмные стоят за ним.
Ну попрошу посмотреть вечерком тех кто свободен будет. Попросил - посмотрим что отпишут.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ЭТО ВСЕ ПРАВдА!!!!!!!!!!!!!!

Понятно,что дыма без огня не бывает и какая-то причина появления подобных материалов существует. Только что это, почему и откуда собственно ноги растут...? Не стоит забывать, шо если звезды зажигают, то это кому-то нужно...

Тринадцатый, а кроме логических обоснований(кстани основанных на сомнительных источниках), есть какие-то документальные подтверждения!? Будь последовательным. Если утверждаешь что-либо, то обоснуй для камрадов.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я не думаю, что псих или параноик(хотя полностью это и не исключаю). Мне кажется методы больше похожи на НЛП, возможно ошибаюсь.
Кочевник, меня твое мнение, по поводу статьи и информации в ней содержащейся, интересует на как просто камрада, а именно как члена группы НВ. Посмотрите там в своих видениях.


Видение Алёны
похоже на заказ вообще, вижу как плотное ядро в центре - окутано хаотическим облаком энерго-информионным, не структурировано. Облако само - свеееетло-свкетло серое, но довольно однородное - скорее всего не из-за посыла, или не столько из-а него, сколько из за самих поднятых тем, энергетика муссируется серая активно вокруг ядрышка, возможно в тексте есть какие-то программы и зачепци, естественно завуалированные, замаскированные, как бы идея благая, но не всё так просто.
Ядро - само по себе чёрное, плюс от него идёт металлический лязг чёткий, такое при настройке на технократические цивилизации часто у меня бывает, темень по энергетике - скорее всего заказ от го-са или каких-то структур его, или индивидов при власти.
Вокруг тёмного ядра однако вижу как будто светлую. белую плёнку - вот не могу понять - то ли это маскировка, грубо говоря прикрыли тёмную суть светлым лозунгом, то ли человк, который это делал искренне верил, что "заказ" на статью\сайт это доброе дело и сколько мог искренне по светлому вложился, но это белое посто тонет в остальном Г..... брррр....

Видение Немо

Nemo (14:06) :
Очень много серого. На лицо дискредитация идеи болрьбы с серыми. Очень умно. Кто борется с серыми изначально - враг евреев и фашист, ну с фашистами известно какой разгвор.

Nemo (14:24) :
«Вокруг тёмного ядра однако вижу как будто светлую. белую плёнку - вот не могу понять - то ли это маскировка, грубо говоря прикрыли тёмную суть светлым лозунгом, то ли человк, который это делал искренне верил, что "заказ" на статью\сайт это доброе дело и сколько мог искренне по светлому вложился, но это белое посто тонет в остальном Г..... брррр....»

Да эта полоса белая смущалда сильно, но именно больше похоже на святую веру, в то, что пишет.
Абсолютно согласен с предыдущими - толная темень
На мой взгляд., курируют как раз СЕРЫЕ этого товарища. Цель - захват как можно большего числа народа - его сознания.

днный текст - один из плохих примеров применения НЛП с целью воздействия на массовое сознание.

Данный текст вбивает вам в подкорку , в подсознание - что вы РАБЫ евреев, эту миссию основную этот текс и выполняет, то есть идёт явное зомбирование на РАБСТВО.

Всё остальное то что так понравилось народу - в общем то от части правда, это обёртка для того что бы в ваше подсознание проникла и укрепилась мысль о вашем рабстве. остальная вода раскрывает ваше сознание на то что бы вы приняли основную мысль без доказательно на веру.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Подброшу дровишек :)

habrahabr.ru/post/172357/

Электронная татуировка, наносимая непосредственно на кожу
Будущее здесь


Исследователи из Университета Иллинойса разработали технологию нанесения электронных сенсоров непосредственно на кожу. Эти датчики могут снимать информацию о влажности кожи и её температуре, а так же сигналы от мышц и мозговой деятельности.

Концепция электронных татуировок сама по себе не нова, но существующий способ их нанесения требует использования полимерной подложки, которая затем приклеивается на кожу. Это делает подобную татуировку недолговечной, т.к. она легко может быть смыта водой.
Способ же, разработанный учёными из Иллинойса позволяет наносить электронику непосредственно на кожу, без использования подложки. Это продлевает срок её службы вплоть до нескольких недель, после чего она отвалится благодаря естественному процессу отшелушивания кожи. Вероятно, в дальнейшем, станет возможно нанесение такой тату под кожу, что сделает её практически вечной.
Вкупе с гибкими батареями, разработанными в том же университете, данное изобретение может дать большой толчок развитию электронных татуировок. И, возможно, в скором будущем они получат широкое применение в различных областях нашей жизни.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
RFID-технологии: будущее настало
Sep 6, 2012
Радиоприемник, радиопередатчик, процессор и память – в одном крошечном кристалле… Посвященных в RFID-технологии этим уже не удивишь. О следующем шаге в развитии радиочастотной идентификации рассказывает Николай Сердюков.
http://www.smarttest.am/?p=281
 

Гена

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
11
Город
Днепропетровск
Я перечитал тему и у меня ИМХО появилось острое ощущение что от темы вы удалились очень сильно + флуд... Ну а по существу чипы - инородный обьект и могут не только не прижится(не говоря о всяких ужосах, типа копирования личсности) но и убиить. Если человек начнет полагатся на <<Всемогущий>> чип, то это начнет так или иначе прмтуплять его естесственные инстинкты, вплоть до нарушения инстинкта самосохранения, что приведет к печальным последствиям...
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Если человек начнет полагатся на <<Всемогущий>> чип, то это начнет так или иначе прмтуплять его естесственные инстинкты, вплоть до нарушения инстинкта самосохранения, что приведет к печальным последствиям...[/QUOTE]

Так а мы о чем тут толкуем,вот о том же,не нужно инородное организму.вот и вся мораль.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я перечитал тему ..

Вызывает бооольшие сомнения. Всё о чем сказал жевано-пережевано 200 раз.
А по части того, что отошли от темы могу сказать, что всё относительно. Если информация связана с темой даже косвенно она все равно интересна и не менее важна.
Короче не строй из себя самого умного, интересна тема - вливайся.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ЧИП ПОД КОЖУ, ПАТРИАРХ АЛЕКСИЙ ll

ВИЕО очень интересно http://youtu.be/BFzRYEjf-NA
Выступление Патриарха Алексия ll по поводу ЧИПОВ

Информация к размышлению.

Своей ли смертью умер Алексий II?
http://newsland.com/news/detail/id/357750/
15.04.2009
Теги: криминал, публицистика
Как известно, утром 5-го декабря скончался Алексий 2-ой, он же Ридигер, он же Патриарх, он же Дроздов (о происхождении последнего "оперативного псевдонима" я здесь распространяться не буду, оно и так довольно широко известно уже лет 10). Через 3 дня - 8-го декабря - в "Новой газете" вышла большая статья Алексея Головинского под заголовком: "Пастырь, умноживший паству.

В РПЦ прокомментировали слухи об убийстве Алексия II
05.09.2009
http://newsland.com/news/detail/id/407329/

Протодиакон Андрей Кураев рассказал подробности смерти Патриарха Алексия II, ответив таким образом на слухи о насильственной смерти Святейшего Патриарха.

Как сообщил отец Андрей в своем блоге, «как таковой сердечный приступ не убил бы Патриарха. Просто случился он в максимально неудобных для помощи обстоятельствах».

«Возможно, что приступа не было вообще. Просто пожилой человек при каком-то повороте или резком движении на секунду утратил координацию движений - и упал. Но, падая, затылком ударился об угол стула. И этот угол перебил вену. Патриарх пришел в сознание. Пробовал встать (на стенах кровавые следы от его рук)», - рассказывает отец Андрей...


Патриарх Кирилл не виновен в смерти Алексия II, утверждает Патриарх УПЦ КП Филарет
http://simvol-veri.ru/xp/patriarx-k...ya-ii-utverjdaet-patriarx-upc-kp-filaret.html

Патриарх УПЦ-КП Филарет
Российский Патриарх Алексий II умер своею смертью, ее никто не ускорял и тогдашний митрополит Кирилл - нынешний предстоятель РПЦ МП - не имеет к этой смерти никакого отношения. Об этом заявил глава УПЦ КП Филарет в авторской передаче "В гостях у Дмитрия Гордона" на "Первом Национальном", сообщает РИСУ 7 февраля.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Начали тренироватся - слежение за транспортом - при чём на автобусы и опасный груз - регистрация навигатора обязательна с предоставлением всех данных ))) ща руку набьют и за остальных возьмутся.

http://m2m-t.ru/main_news/9611/
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
http://news.mail.ru/politics/12389676/?frommail=1 Руководители регионов с учетом рекомендаций Минтруда примут меры по созданию таких спецучреждений для молодых инвалидов и повышению качества и доступности предоставляемых им услуг. Не позднее 1 апреля 2014 года регионы должны проинформировать Минтруд.
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Последнее редактирование:
Сверху