Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это чисто коммерческий проект, никакого отношения к "теневому правительству", передовым технологиям и теории заговора не имеет.

PS: При чем по моей оценке поект достаточно никудышный:))). Вобще когда про этих американских выживальщиков смотришь, какое-то они детсадовское впечателние производят, хотя вроде к делу подходят со всей душой, но вот как-то набекрень у них все:))).

ну это понятно, не спорю - просто не стал копать и искать

Банки - убежища по семеному фонду, по хранилищам днку и т.д.
ИХ ДЕСЯТКИ по всему миру - бабки вложены огромные.
Нужно? могу порыться. :popcorm2:
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
" развиваться духовно и развивать свою душу"
Уже года 4 где-то тянет в эту сторону. Душа требует развития. Прямо-таки требует и всё тут. Но как? Это другой вопрос. Пока к этому не пришел. Я даже во всякие трансерфинги и пути воина ударялся, но это всё не то, как мне кажется. А разум жаждет правды, хотя бы малой крупицы правды и знаний законов мироздания.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Кхм... Вот лично я совершенно не понимаю, что значит " развиваться духовно и развивать свою душу". Совершенно пустые слова лишенные смысла. Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ!

тут всё просто -поклонение идолам и богам.. это не духовное развитие.
Выйти на связь СО СВОЕЙ ДУШОЙ,почувствовать её и следовать её призывам и действовать - это ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.
Да в том числе это может быть и борьба за выживание и поиск в астрале, и изобретения и любовь и творчество и тяга к знаниям. - ТО к чему душа лежит и то что она должна реализовать в этом мире.
остальное - это от лукавого о сути. типа Бог всезнающий или всемогущий и мы рабы его..вот это ближе к серым.

ну если приводить все статьи на даную тему.. это нужна точно отдельная тема по сути, а форум выживальщиков в принципе имет несколько иную специфику, что бы сюда ещё и кучу статей вливать на даную тему.

Вот это ко мне ближе. Только это наверное не фобии. Мне приятней думать, что это всё же Здравый смысл и Жизненный опыт. А выживать я действительно собираюсь чтобы шкуру сохранить, только не свою, а своих близких.(на свою мне по большому счету фиолетово).

Без души - это ну... скажем так грызня не более. Шансы не велики
С душой - это уже совсем иное, так как это уже практически работа человека на будущее. И на Эволюцию Вселеной - которая подразумевает объединение души и тела человека в одно целое - как часть плана.

Проблема в том что система по сути оттягивает внимание от души и перенаправляет его на удовлетворение потребностей системы, именно на этом этапе СИСТЕМА вхоит в конфликт с эволюцией, по этому такая система должна рухнуть в силу тех или иных причин.
Да конечно есть люди отдельные которые живут этим - воплощая порывы души в жизнь, система их обеспечивает за счёт других. но она тем самым лишает возможности духовно развиваться остальных.
В этом конфликт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Аллюр, В моём понимании - прямая. Как гласит одна из заповедей блаженства: "Жаждущие правды да насытятся". На мой взгляд, понимание собственной души возможно только через разум. Зная законы мироздания можно воспринимать себя и мир по другому, с правильной стороны. Лишь познав себя можно думать о развитии.
Запутанно, но не знаю как это объяснить. Я всегда думал, что что-то не так как мне говорят. Всё должно быть по другому.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Аллюр, В моём понимании - прямая. Как гласит одна из заповедей блаженства: "Жаждущие правды да насытятся". На мой взгляд, понимание собственной души возможно только через разум. Зная законы мироздания можно воспринимать себя и мир по другому, с правильной стороны. Лишь познав себя можно думать о развитии.
Запутанно, но не знаю как это объяснить. Я всегда думал, что что-то не так как мне говорят. Всё должно быть по другому.

Не совсем так, ум это один из путей. связь с душой идёт непосредственно через чувства, без этого компанента- до души не докопаться и не осознать её умом. то есть нужно развивать и чувства и ум.

Тупик серых как раз в этом - они отошли от чувств и стали заниматься исключительно умом. в итоге создали цивилизацию высоко техническую.. сделали что то на каком то этапе своего развития - подобному чипивизации которая идёт у нас сейчас.
В итоге их цивилизация сейчас на гране уничтожения и они пытаются выкрутиться за счёт нашего биоматериала нашего - так сказать.

Но опять повторяют свою старую ошибку - идут путём ума исключительно и холодного расчёта.
В итоге -по нашим иследованиям..большая вероятность того что серые могут перестать существовать как вид. Так как ои не смогут таким пуьём дотянуться до души - это тупик, а без осознания души они обречены на проигрыш.
Так как не смогут приспособиться к изменению энергетики во вселенной.
Собственно по этому и бункера теневого правительства - обречены.
так как их энергетика так же связана с энергетикой серых .

Вот собственно почему наибольше количество шансов в будущих переменах у Росии, так как в нас не смогли за долгие годы вытравить понятие души. Мы подсознательно её осознаём.
Понятие души входит в нашу разговорную речь и мы постоянно это используем,об этом говорят такие выражения как - Светлая душа, тёмная душа, камень на душе, душа болит, душа радуется, душа горит... и т.д и т.п.
Вот собственно благодаря этому небольшоу запасу... большинство пророчеств по России может осуществиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
У меня есть еще надежда, потому что есть пророчество старцев о том, что Россия не примет антихриста!
Этим пророчествам грошь цена..
Есть пророчества : что Антихрист именно из России и прийдет в мир!
Матрона Московская говорила что в России целый город будет уничтожен слугами антихриста.. И единицы верных выживут, потому что их будут во время новых гонений ссылать на Север..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ф 3,14сду! Один хе... один хрен ниче не понял. Читать чтоль больше надо?
З.Ы. Лыж вроде не надевал... видать тупой... :unknw:
З.З.Ы. Нет инструкции? Простой и понятной. Кочевник, кинь ссыль где почитать, чтоб не засирать эту тему.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Этим пророчествам грошь цена..
Есть пророчества : что Антихрист именно из России и прийдет в мир!
Матрона Московская говорила что в России целый город будет уничтожен слугами антихриста.. И единицы верных выживут, потому что их будут во время новых гонений ссылать на Север..

Это если не ошибаюсь про 1917 год

а так то - основные пророчества здесь, но довольно размытые.
кроме 1990 и 1917 они есть на сайте
http://mati-matrona.ru/
Синодальная комиссия по канонизации святых отклонила книгу Ждановой в качестве источника для канонизации Матрёны, но не рассматривала вопрос о том, соответствует ли действительности написанное в книге.[7]

и тем не менее
«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»
http://mati-matrona.ru/

«Как мне вас жаль, доживёте до последних времен. Жизнь будет всё хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте!»

"Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога.

А ещё, видимо о последних временах матушка говорила так: Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете - всё уйдет в землю. Без войны война идет!"


---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Ф 3,14сду! Один хе... один хрен ниче не понял. Читать чтоль больше надо?
З.Ы. Лыж вроде не надевал... видать тупой... :unknw:
З.З.Ы. Нет инструкции? Простой и понятной. Кочевник, кинь ссыль где почитать, чтоб не засирать эту тему.

Придётся всё перелопачивать и писать заново, так как мы в основном занимались видением, а это несколько не то - только часть небольшая..
а по душе это последние иследования и они очень перспективны по сути, но нужно действительно что то типа простых инструкций составить.
Пока по душе тут

нужно дорабатывать тему.
так как она непосредственно связана с чипивизацией - в случаи ведения активных чипов, душа практически уходит из тела и остаётся только нить связи, в итоге получаем вместо человека - управляемого биоробота, так как чип перехватывает чувства и берёт их под контроль, то есть связь с душой блокирует.
А в этом случаи душе в теле делать практически нечего - она не может реализоваться в этом мире никак.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
ирбис, первый раз слышу о таком пророчестве у Матронушки
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ирбис, первый раз слышу о таком пророчестве у Матронушки
И тем не менее.. Той Руси что была, уже нет..
Святая Русь в данный момент, захлебывается от крови миллионов добровольно абортируемых детей. Дщери Святой Руси, давно массово продаются в западные притоны, а сыны, защитники Веры, не менее массово косят от армии и курят анашу в ночных клубах.
Если и есть в нашей стране люди истинно верующие, так их меньшинство. Даже некоторые монастыри непонятно во что превратились! Не монастыри, а гостиннично- развлекательный комплекс для туристов!
Раньше, в каждой деревне была одна потаскуха и пару пьяниц, и их все знали. А сейчас строго наоборот - одна на всю деревню до свадьбы хранит невинность и пара не пьющих и трудолюбивых мужиков. И их тоже все знают.

Вот еще например Блаженная Пелагея Рязанская:
------
Много раз повторяла Божия угодница Пелагия: 1. Богатые священники распяли Господа!.. 2. Богатые священники свергли Царя!!. 3. Богатые священники приведут нас к антихристу!!! Сами для себя делайте вывод... Пелагия предсказывала, что народ скоро не будет знать, как молиться, и не будет молиться. Она говорила, что скоро будет всемирная вера и что наше духовенство для нее будет восстанавливать и готовить храмы! Сказала, что архиереи разрешат проповедовать у нас адвентистам седьмого дня, которые ад винтят и отрицают Животворящий Крест! Вот какая цель будет у нашего духовенства: открыть все двери антихристу! Блаженная девица Пелагия говорила, что раньше духовенство готовило народ для рая, а сейчас - для ада! Священство и народ не знают, как перекреститься! Сделано все умышленно! Большинство духовенства не имеют разума; Бога и народ не любят!
-------
Еще своими словами передаю:
В Духовенстве и в Монастырях будет сильно распространен содомский грех..

Есть у нас это?

Еще: Антихрист придет именно как глава церкви и будет выдавать себя за спасителя.. Это и у мусульман есть: только там "За пророка"...
Еще от Серафима Саровского:
Однажды Прасковья Семеновна застала плачущим своего племянника - преподобного Серафима Саровского. И он своей тетке все объяснил. Его ответ потом был напечатан в третьем томе "Настольной книги священнослужителя" (Москва, 1979, С. 601-602): "Господь открыл мне,- сказал он,- что будет время, когда архиереи Земли Русской и прочие духовные лица уклонятся от сохранения Православия во всей его чистоте, и за то гнев Божий поразит их. Три дня стоял я, просил Господа помиловать их и просил лучше лишить меня, убогого Серафима, царствия небесного, нежели наказать их. Но Господь не преклонился на просьбу убогого Серафима и сказал, что не помилует их, ибо будут учить учениям и заповедям человеческим, сердца же их будут стоять далеко от меня!". Сколько много архиереев? Что они думают?! Как они думают помирать?! Что их ждет?! Вечный огонь?!

Наставления и поучения игумена Гурия:
- Батюшка говорил, что VIII Вселенский Собор в России будет уже не православный, на нем тайно будет присутствовать антихрист. В Св. Синоде будет всего три православных (архиерея), остальные будут встречать антихриста с распростертыми руками. Когда придут пророк Илия и Енох, они будут разоблачать антихриста. Им надо помочь в этом.

- Говорил, что скоро будет война. Службу уже начали сокращать. Бог терпит, терпит, а потом как шарахнет, и падут города (Москва, Питер..). Вначале будет война гражданская. Всех верующих увезут, и потом начнется кровопролитие. Бог своих спасет, а неугодных уберет. Потом Китай нападет и дойдет до Урала. 4 млн. российских воинов погибнут за мат (сквернословие), потому что сквернословием четырех матерей оскорбляем: Богородицу, Землю, Церковь и родившую тебя мать. Архангел Михаил китайцев устрашит, и они примут православие, а нам дадут избрать Царя. 11 млн. китайцев погибнет в войне.
 
  • Like
Поблагодарили: dos

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Не знаю в тему нет, наткнулся вот на это.

Джорджийские скрижали, англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж», что приводит к путанице с одноимённым сооружением индейцев — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках: аккадском, классическом греческом, санскрите и древнеегипетском.

И вот уже более 25 лет, с момента инаугурации этого сооружения, вокруг него не утихают споры, главным образом из-за вышеперечисленных посланий (заповедей). Главными противниками этого сооружения являются сторонники «теории заговора», которые утверждают, что за строительствои этог сооружениея стоят представители «мировой теневой иерархии» пытающейся контролировать народы и правительства мира, а послания являются ни чем иным как 10-ю заповедями «Нового Мирового Порядка», к которому стремятся все эти масоны и заговорщики.
Необычна и таинственна сама история строительства этого архитектурного сооружения…

Сыль- http://antimason.ru/mirovoj-porjadok/333-amerikanskiy-stounhendzh.html
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Один миллиард или пятьсот миллионов останутся не чипированые , а остальных пометят и те кто придет из космоса будут их забирать по чипам или меткам .
Бред , но ???????
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И тем не менее.. Той Руси что была, уже нет..
Святая Русь в данный момент, захлебывается от крови миллионов добровольно абортируемых детей. Дщери Святой Руси, давно массово продаются в западные притоны, а сыны, защитники Веры, не менее массово косят от армии и курят анашу в ночных клубах.
Если и есть в нашей стране люди истинно верующие, так их меньшинство. Даже некоторые монастыри непонятно во что превратились! Не монастыри, а гостиннично- развлекательный комплекс для туристов!
Раньше, в каждой деревне была одна потаскуха и пару пьяниц, и их все знали. А сейчас строго наоборот - одна на всю деревню до свадьбы хранит невинность и пара не пьющих и трудолюбивых мужиков. И их тоже все знают.

Вот еще например Блаженная Пелагея Рязанская:
------
Много раз повторяла Божия угодница Пелагия: 1. Богатые священники распяли Господа!.. 2. Богатые священники свергли Царя!!. 3. Богатые священники приведут нас к антихристу!!! Сами для себя делайте вывод... Пелагия предсказывала, что народ скоро не будет знать, как молиться, и не будет молиться. Она говорила, что скоро будет всемирная вера и что наше духовенство для нее будет восстанавливать и готовить храмы! Сказала, что архиереи разрешат проповедовать у нас адвентистам седьмого дня, которые ад винтят и отрицают Животворящий Крест! Вот какая цель будет у нашего духовенства: открыть все двери антихристу! Блаженная девица Пелагия говорила, что раньше духовенство готовило народ для рая, а сейчас - для ада! Священство и народ не знают, как перекреститься! Сделано все умышленно! Большинство духовенства не имеют разума; Бога и народ не любят!
-------
Еще своими словами передаю:
В Духовенстве и в Монастырях будет сильно распространен содомский грех..

Есть у нас это?

Еще: Антихрист придет именно как глава церкви и будет выдавать себя за спасителя.. Это и у мусульман есть: только там "За пророка"...
Еще от Серафима Саровского:
Однажды Прасковья Семеновна застала плачущим своего племянника - преподобного Серафима Саровского. И он своей тетке все объяснил. Его ответ потом был напечатан в третьем томе "Настольной книги священнослужителя" (Москва, 1979, С. 601-602): "Господь открыл мне,- сказал он,- что будет время, когда архиереи Земли Русской и прочие духовные лица уклонятся от сохранения Православия во всей его чистоте, и за то гнев Божий поразит их. Три дня стоял я, просил Господа помиловать их и просил лучше лишить меня, убогого Серафима, царствия небесного, нежели наказать их. Но Господь не преклонился на просьбу убогого Серафима и сказал, что не помилует их, ибо будут учить учениям и заповедям человеческим, сердца же их будут стоять далеко от меня!". Сколько много архиереев? Что они думают?! Как они думают помирать?! Что их ждет?! Вечный огонь?!

Наставления и поучения игумена Гурия:
- Батюшка говорил, что VIII Вселенский Собор в России будет уже не православный, на нем тайно будет присутствовать антихрист. В Св. Синоде будет всего три православных (архиерея), остальные будут встречать антихриста с распростертыми руками. Когда придут пророк Илия и Енох, они будут разоблачать антихриста. Им надо помочь в этом.

- Говорил, что скоро будет война. Службу уже начали сокращать. Бог терпит, терпит, а потом как шарахнет, и падут города (Москва, Питер..). Вначале будет война гражданская. Всех верующих увезут, и потом начнется кровопролитие. Бог своих спасет, а неугодных уберет. Потом Китай нападет и дойдет до Урала. 4 млн. российских воинов погибнут за мат (сквернословие), потому что сквернословием четырех матерей оскорбляем: Богородицу, Землю, Церковь и родившую тебя мать. Архангел Михаил китайцев устрашит, и они примут православие, а нам дадут избрать Царя. 11 млн. китайцев погибнет в войне.

это всё верно - про предательство духовенства. не суть, я о другом пророчествах которые говорят что истинная вера будет в Росси.
и весь мир на неё будет смотреть.
Эта вера никак не будет связана с церковью.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Да нормальные вроде слова. Правильные. Мож я че не понимаю?

35237c59f8ce.jpg


есть такой язык - Русский. :rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

ну вроде по чипам , всё - инфа есть.
А далее каждый решает сам что с ней делать.
У каждого человека есть выбор.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это не религиозный форум! Вы маленько попутали:))) Здесь прорабатываются вопросы наименьшего вреда для камрада или вообще его исключения от вводимого девайса....
ага - желательно как то определиться как из этой... врот и в попец выкрутиться

http://www.youtube.com/watch?v=MJHBESFVnag

и енто главное, остальное вторично.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну если предложений нет, тгда я что нибуть скажу.. если никто не против..
только концепт набросаю в своей полуфантастической манере, но на мой взгляд реальный... если поддержать это начинание.
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
В ходе эксперимента исследователи учили одну из крыс, запертую в клетке, находить там воду: для этого ей надо было нажать на определенный рычажок. В соседней изолированной клетке находился другой грызун, который не знал, как находить воду. Однако когда первая крыса передавала через микрочип своему товарищу нужные сигналы, то второе животное без проблем находило воду.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/03/201...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сверху