Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
В том-то и дело, что маловероятно такое кол-во. Народ - зомби. Скажет: я чё самый лысый? Мой отказ ничего не решит. И т.д.
Моя родственница в больнице работает в подмосковье.. пару лет назад ввели зарплатные карты, хотя сам банк находится в городе (надо ехать 30мин (8 остановок) до банка на маршрутке).. Всем и неудобно и неохота туда кататься, тем более люди пожилые.. маршрутка дороговата для них, а автобусы практически не ходят.. Тем более персонал в большинстве верующие люди к картам относятся отрицательно.. Однажды в день зарплаты раздали эти карты и все.. не хотите - не берите (на стол в бухгалтерии выложили подписанные конверты и дело с концом)... Ну и? Поворчали-поворчали, повозмущались и все взяли эти карты.. и поехали деньги снимать.. :0)) Было активных пару человек.. Публично взявших карту и разрезавших ее на части ножницами.. Бухгалтерша пальцем у виска покрутила, закрыла кабинет и ушла.. Посидев без денег, через 2-3 недели эти активистки поехали в банк восстанавливать карточку.. :0)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Обратный чему ?
Глобализация не объединяет людей !!! А только ещё больше разобщит их.
Система ценностей навязанная людям учит тому что мы разные и что каждый сам за себя.
Объединяются корпорации, банки и правительства, но не люди.
Люди всё больше разобщаются, на мой взгляд это сделано намеренно !

Да на 100% с тобой согласен! Я как раз об этом и говорил. Речь не о людях, а о гос.образованиях.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Подождите - скоро придет Мировой Правитель (антихрист) и скажет - хватит собачится, давайте все будет едино: один банк (уже существует), одна валюта, один закон, одна религия, все одинаковое - и люди примут его на ура. Об этом тоже написано, его примут как благодетеля и "спасителя". А вы не замечали, что суть то как раз в разнообразии, иначе все птички и рыбки были одинаковые и по форме и по цвету и по вкусу. Потому, что Бог - Творец, а вот дьявол творить не может - только извращать и подражать.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Подождите - скоро придет Мировой Правитель (антихрист) и скажет - хватит собачится, давайте все будет едино: один банк (уже существует), одна валюта, один закон, одна религия, все одинаковое - и люди примут его на ура. Об этом тоже написано, его примут как благодетеля и "спасителя". А вы не замечали, что суть то как раз в разнообразии, иначе все птички и рыбки были одинаковые и по форме и по цвету и по вкусу. Потому, что Бог - Творец, а вот дьявол творить не может - только извращать и подражать.

То есть вы предлагаете всем ждать мирового правителя?
А кикие то более конкретные предложения есть?

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Стоит отметить что.. ещё раз.
1 Чипивизацию поддерживает - Теневое правительство, оно вводиться во всех странах.
2 Россия будет ВЫНУЖДЕНА принять её, иначе она выходит из игры на мировом рынке.
Как бонус для тех стран кто поддерживает чипизацию - это усиление структур власти за счёт тотального контроля и контроля денежных средств.

Именно в Рсосии на мой взгляд народ сопритивляется наиболее активно... пока. В принципе лет через 10 он сопротивляться перестанет, это сделают СМИ, чипированые дети - из лучших побуждений, что бы не украли и что бы не потерялись, чипированные преступники, чипированные домашние любимцы.
Сегодня да - чипивизация в открытую не прокатит, через 10 лет вполне, в том числе и принудительно.

но тем не менее именно в России, чипивизацию могут использовать в своих целях любые антигосударственные группировки - типа мы против чипирования и народ с удовольствием к ним примкнёт.
Что по сути усилит нестабильность в России и может вызвать ещё большие беспорядки.
А вот чго не хочется это непосредственно СЕЙЧАС в данный момент ослабления, так как этим сразу воспользуются окружающие добрые соседи...
Какой выход?
Есть предложения?
Как избежать чипизации тем кто не желает чипироваться? и в то же время не ослаблять власть.
Ну можно конечно уйти в паризаны.. и т. д. - а толку то. Создать военизированные группировки..
естественно власть в этом случаи начнёт с ними бороться и задавит силой.
так как для этого в принцие сил и средств хватает - спецназ хорошо натринировался на диверсантах и в горячих точках.
Тут опядь же вопрос времени в подавлении подобных очагов сопротивления.

Хотелось бы найти решение вопроса, которое в принципе всех бы устранивало,
так как те кто не желает чипироваться.. ну действительно не пожелают и будут стоять насмерть - ну на вскидку 5-10% от населения не более.
Остальные вполне согласятся так как им это удобно и повышает безопаснсть их жизни в цивилизации.

Но на мй взгляд эта безопасность условная конечно, так как цивилизация при тех условиях изменения среды которые растут с убыстряющимися темпами... может рухнуть в течении 2 недель в случаи глобального катаклизма..
Ссылку на это исследование сейчас приведу.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Устойчивость человеческой цивилизации - аналитика
Аналитики: Запас прочности мировой экономики перед потрясениями сократился
6 января 2012,
http://www.vz.ru/news/2012/1/6/551724.html
Структура взаимных связей в мировой экономике настолько усложнилась, что запас ее прочности противостоять глобальным потрясениям, вызванным природными катаклизмами или атаками террористических организаций, не превышает сейчас и семи дней.

К такому заключению пришли в обнародованном сегодня здесь докладе аналитики влиятельного лондонского Королевского института международных отношений (Chatham House).

«Одна неделя представляет собой максимальный срок, в течение которого мировая экономика способна выстоять без значительных потерь во время крупных кризисов», - отмечается в документе.
Нынешнее исследование сделано на основе изучения таких недавних событий как полный паралич весной 2010 года воздушного сообщения в Западной Европе в связи с выбросами вулканического пепла в Исландии, землетрясения и цунами в марте 2011 года в Японии, наводнения в Таиланде в минувшем году.

В результате группой специалистов сделан вывод о том, что современная экономика достигла такого уровня, когда вся система может рухнуть в течение нескольких дней по причине переплетения и усложнения существующих в ней многочисленных взаимных связей, а также непредсказуемости распространения шоковых волн.

Еще один вывод Королевского института состоит в том, что правительства многих стран мира, посвящающие практически все свое время и усилия на решение возникающих сиюминутных проблем, совершенно не готовы к неожиданному развитию событий, связанному с крупными потрясениями, включая природные катаклизмы и технологические катастрофы, передает ИТАР-ТАСС.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Хочу ещё раз подчеркнуть что на мой взгляд.. именно по этим исследованиям - выживальщики это в принципе резерв человечества, благодаря которому в случаи краха цивилизации ( что довольно вероятно на данном этапе из за политических и климатических кризисов) именно из этого резерва может начать развиваться новая цивилизация.
Естественно при условии их высокой подготовленности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Или я не совсем понял, или несрастушка получается. Серые робяты жютко продуманные. Засаживают на Русь христианство, а до этого, очевидно, они же его и придумывают. Вопрос первый - нахрена допускают возникновение ислама? Второй - если христианство творение их рук, почему в нем допускается откровение Иоанна Богослова о печати на руку и башку? Это ж для них капитальная засада...

Мы не рассматривали досконально вопрос - кто именно придумал Христианство, вполне может быть что и кто то придумал.

На самом деле все процессы и СИЛЫ кторые завязаны в этой игре довольно... лихо закрученный сюжет, ну это если по нашим изысканиям.
При рассмотрении Христианства по уровню эгрегора и Ауры - религия на самом деле довольно светлая. Но в данный мсторический момент она... как маска светлая застывшая.. то есть не живая. - одно из проявлений власти.

С другой стороны такая личность как Христос - нами был расмотрен, очень продвинутый человек, чудеса творил, технику мы его чудес просмотрели - да может на ограниченном объёме творить чудеса. миссия у него была вполне определённая, по сути он бы мог завалить чудеами всё, но ему нужны были именно слова - что бы народ ОСОЗНАЛ энергию любви и понял её.

Ислам - откройте Коран, прочитайте первые страницы... будет достаточно, все основные персонажи корана по сути - немного изменённые персонажи из Библии.

И в то же время христианство на Руси выполняло определённую миссию.. скажем так.. даже положительную. дело в том что по сути Славяне увязли в силах земли и остановились в своём духовном развитии. А это неотъемлемое условие Эволюции Вселенной - постоянный духовный рост, таким образом христинизация Руси по сути сыграло роль ускорителя духовных поисков русичей, стоит отметить что Христьянство из за особой энергетики Руси и Славян само претерпело значительные изменения ( РЦП ) , стоит так же отметить - когда христианство на Руси зашло в свой духовный тупик, его сместил комунизм, практически уничтожил и видоизменил, благодаря этому в Россию пришли восточные духовные учения, которые так же способствовали новым духовным оискам и выходу из духовного тупика.
Естественно все эти прицессы несли с собой значительные жертвы.
Но по сути они так или иначе способствовали разрушению духовных догматов и открывали новые пути духовного развития.

Серые - по сути САНИТАРЫ - которые выгребут духовный баласт из общей массы людей, что в итоге будет способствовать более быстрому развитию тех кто устоит перед напором стихий и всех дугих процессов которые опять же принисут с собой многочисленные жертвы.

По сути СЕРЫЕ контролируются более высшими цивилизациями, естественно их грязная игра видна как на ладоне но...
Оно выполняют свою миссию - САНИТАРОВ. так как если цивилизация по каким то причинам устоит... то это опять будет ещё большим духовным тупиком.

Но взлёт технической цивилизации опять же был неоюходим, как и научно техническа революция, так как опять же это разрушало догматы старых представлений различных духовных учений которые ограничивали и тормазили путь духовного развития, Естественно
после темных веков средневековью - во что в итоге выливается техническая цивилизация ( особенно процесс чипирования)
будет закономерный скачёк духовного развития.

Таким образом - КАЖДЫЙ этап нашей истории приближает к тому каким человечество должно быть в будущем.
По большому счёту - путь человечества предопределён, по сути в конечном итоге наша цивилизация должна занять своё место в галактическом союзе...
По этому серых и не трогают по большому счёту.
ну это так Древнейшие цивилизации рассуждают... а как там будет на самом деле...
Главное нам эту ... очередную стадию духовного роста так сказать прежить и остаться людьми( а не зомби)... хотя бы, или хотя бы остаться.. а там видно будет. :russian_ru:

По исследованиям НВ.

---------- Сообщение добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:01 ----------

христианство творение их рук, почему в нем допускается откровение Иоанна Богослова

скорее всего СЕРЫЕ исользовали уже готовую религию под свои нужды.
Но нашим исследованиям - христианские видящие хоть и приврали кое какие моменты .. но по сути они правильно описали Создание Адама и Апокалипсис, так как они изучали прошлое с помощью видения и аналогичных методов пожие на наши, изучали будущее.
В общем были среди них довольно продвинутые видящие.. но.. в силк того что их описательный язык базировался на понятиях того времении и тех научных достижейт, естественно они не могли перенести на бумагу того что уведели и поняли. По этому и возникли искажения. Адам из глины, небесная твердь..и другие несуразные вещи (метка зверя 666)в нашем редставлении.
Мы имея значительно более богатый опыт научных исследований и достижений науки естественно подобные вещи описываем на мой взгляд более точно... но это для нащего времени... допустим если кто то будет читать наши исследования лет через 1000... я думаю он от хохота будет падать со стула.. так как посчитает это детским лепетом и по сути будет прав. так как развитие ума, человека, души за этот период уйдёт далеко вперёд
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Двум камрадам скепикам посвящается(они поймут)
Как бы там ни было, цивилизация вообще и Россия в частности, неуклонно идут по пути чипизации. Я полагаю вы до самого конца будете продолжать высмеивать противников чипизации и скептически относиться ко всем контраргументам. Да флаг в руки, хоть засмейтейсь. Можете считать противников еще большими параноиками, чем вы сами. Делов-то, мля...
З.Ы. Камрад 1, ты неисправимый оптимист и обязательно найдешь кучу положительных моментов, впрочем я уже писал об этом(про ампутированные ноги). В любом гамне можно найти какой-то позитив. Наверное... Только зачем!? Как духами на него брызгать... Оно чё, лучше пахнуть станет?
Камрад 2, Можно еще и чипы в себя вшивать за 100 руб., желающих оплатить такие услуги будет немеряно.
Вам нравится быть быть зависимыми!? Да за ради бога - будьте! Че других-то учить!? Мне вот не нравиться. И не надо меня убеждать, как мне будет саи би ся с чипом и как хе ро фа без него. Я ЭТО ЗНАЮ! Буду жить натуральным хозяйством... или в бомжи пойду... или в тайгу партизанить... Можна мы тута повозмущаемся, пока еще есть возможность. Я полагаю скоро это все прикроется.
З.З.Ы. Кстати, очередной шажок в направлении... "Банковская культура все больше и больше приходит в Россию. Это более прогрессивно, чем наличные расчеты, более цивилизованно. Поэтому, я думаю, что, в конечном счете, россияне это решение воспримут нормально." Я даже знаю "некоторых" из этих россиян... :) А вот мне не нравится, бла, когда за меня решают чего мне лучше...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
А вот мне не нравится, бла, когда за меня решают чего мне лучше...

Полностью согласен !
Должен быть выбор и альтернаитва, а делают так, что выбора то особо и нет.
Это мне решать налом 310 тысяч платить или безналом, мне решать иметь кучу документов или один пластиковый, мне решать где жить и куда ходить...

Кстати в фильме Аарона Руссо "Америка от свободы до фашизма" всё это разбирается. ( Выложил в теме Выживание в городе / Дух времени ) Там и про чипизацию есть.
Правительство решает за граждан будто они рабы, а ведь правительство должно слушать волеизъявление народа.
Пример: Против разделения СССР по референдуму большинство было, а что сделали ?! Вот и ответ какое правительство и в чьих интересах действовало.

А если и спецназ и армия массово откажутся от чипирования ? Кем разгонять то тогда будут ? Да и если народ массово откажется, то и армия и спецназ ничего не сделают.
Не согласен что отказ чипирование это ослабление государства. Сейчас нет и оно не слабо :) И много времени до этого не было и оно было совсем не слабым.
Чипирование это выбор каждого человека и его личное дело.
История напоминает староверов (старообрядцев) которые ушли в тайгу и жили там.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
кочевник, да неважно будем мы его ждать или нет - он придет, и именно он стоит во главе Теневого правительства. Это я к тому, что сейчас многие недовольны разделением людей по расовым и другим признакам, а вот он этим и может воспользоваться.
Вы говорите про цивилизацию Серых - так вот в православии инопланетяне - это бесы и их явления людям и похищения людей описаны давным давно. антихрист - воплощение главного демона - дьявола.
Я предлагаю не встречать его с распростертыми объятиями и думаю , что единственный способ борьбы - это отказ в участии построения его электронного государства и неприятие чипов и карт., биометрических паспортов, и нельзя давать согласие на сбор и обработку персональных данных.
Пока в наших силах оттягивать время с помощью протестов, отказных писем, непринятии электронных документов, и информирование людей - я согласна с вам, что система не будет работать если большинство народа откажется. А там может и БП подоспеет.
У меня есть еще надежда, потому что есть пророчество старцев о том, что Россия не примет антихриста! Но исполнение пророчеств зависит от людей, от их жизни. Мы можем своей греховной жизнью приблизить конец и пророчества старцев могут не сбыться. За исключением Откровения - оно сбудется в любом случае, вопрос только во времени. ИМХО.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Двум камрадам скепикам посвящается(они поймут)
Как бы там ни было, цивилизация вообще и Россия в частности, неуклонно идут по пути чипизации. Я полагаю вы до самого конца будете продолжать высмеивать противников чипизации и скептически относиться ко всем контраргументам. Да флаг в руки, хоть засмейтейсь. Можете считать противников еще большими параноиками, чем вы сами. Делов-то, мля...
З.Ы. Камрад 1, ты неисправимый оптимист и обязательно найдешь кучу положительных моментов, впрочем я уже писал об этом(про ампутированные ноги). В любом гамне можно найти какой-то позитив. Наверное... Только зачем!? Как духами на него брызгать... Оно чё, лучше пахнуть станет?
Камрад 2, Можно еще и чипы в себя вшивать за 100 руб., желающих оплатить такие услуги будет немеряно.
Вам нравится быть быть зависимыми!? Да за ради бога - будьте! Че других-то учить!? Мне вот не нравиться. И не надо меня убеждать, как мне будет саи би ся с чипом и как хе ро фа без него. Я ЭТО ЗНАЮ! Буду жить натуральным хозяйством... или в бомжи пойду... или в тайгу партизанить... Можна мы тута повозмущаемся, пока еще есть возможность. Я полагаю скоро это все прикроется.
З.З.Ы. Кстати, очередной шажок в направлении... "Банковская культура все больше и больше приходит в Россию. Это более прогрессивно, чем наличные расчеты, более цивилизованно. Поэтому, я думаю, что, в конечном счете, россияне это решение воспримут нормально." Я даже знаю "некоторых" из этих россиян... :) А вот мне не нравится, бла, когда за меня решают чего мне лучше...

Подробнее тут http://newsland.com/news/detail/id/1133205/
Тут http://www.audit-it.ru/story/435868_raschet-nalichnymi.html
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Правительство России обкатывает в пилотных областях будущее чипирование своего народа!
Пагуба внедряется через Здравоохранение!!! На его информатизацию до 2020 года выделено более ТРИДЦАТИ ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!
В Астраханской области для слежения и управления диспансерными больными были опробованы электронные браслеты, система Глонасс и мобильные подвижные медицинские комплексы машин КАМАЗ на воздушных подушках для проникновения в труднодоступные районы!
Провозглашённая так называемая информатизация системы Здравоохранения направлена целиком и полностью не на здоровье нации, как нам пытаются это представить, а на слежение и управление нашим народом при помощи обязательного медицинского страхования и привязки к электронной медицинской карте через создание единой электронной базы для всех и введение нового пожизненного и посмертного человеческого идентификатора международного образца - ЕДИНОГО НОМЕРА ПОЛИСА (ПАЦИЕНТА) - ЕНП!!!...
читать дальше
http://protivkart.org/main/2317-nac...a-rossii-cherez-sistemu-zdravoohraneniya.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Топ-10 новинок российских технологий по версии 4PDA
Всё очень любопытно. Особенно печка зачетная. Можно было бы в новости линк зафигачить, но... обратите внимание на 7 место. Полезная хрень для чипизации наверное... Понятно, что с ней еще не сделаешь, но опять же - очередной шаг.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Правительство России обкатывает в пилотных областях будущее чипирование своего народа!

Олесь, извини, но источник предвзятый. Когда такие линки, надо давать ссылки и на первоисточник.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.rg.ru/2012/11/15/zdorovie-anons.html
Кабмин одобрил госпрограмму развития здравоохранения до 2020 года

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

http://center.ria.ru/society/20120809/82707909.html
Единая база данных по медицинским картам москвичей появится в 2013 году. про Россию тоже читала, если найду скину.
Аллюр будешь смеяться, но в хуторе где мы купили дом и где живет около 200 человек открыли МФЦ, это при том. что там асфальта нет...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
http://www.rg.ru/2012/11/15/zdorovie-anons.html
Кабмин одобрил госпрограмму развития здравоохранения до 2020 года

И чего!? Хорошие, позитивные новости.
Напомним, что на развитие здравоохранения государство направит до 2020 года более 30 триллионов рублей. Приоритетом номер один станет профилактика заболеваний, в том числе формирование здорового образа жизни и ранняя диагностика. Госпрограмма предусматривает "сохранение бесплатной медпомощи в основном объеме, который позволит оказывать качественную медицинскую помощь". Уже с 1 января 2013 года по всей стране вводятся единые требования к организации качественной медицинской помощи.

"Наша важнейшая задача - сократить разрывы между регионами, между городским населением с одной стороны и сельским населением, в том числе решить проблему нехватки врачей, медсестер в малых городах и сельской местности", - отметил премьер-министр Дмитрий Медведев.

В госпрограмме также определены конкретные показатели снижения заболеваемости по всем основным болезням. И в этой работе главный упор будет сделан на профилактику. Уже со следующего года в стране возобновляется регулярная диспансеризация населения. Дети и подростки до 18 лет будут проходить ее ежегодно в обязательном порядке. Периодичность диспансеризации взрослых будет зависеть от возраста и состояния здоровья, в том числе наличия хронических заболеваний.

Кроме того, до 2016 года предполагается полностью обновить систему профилактики наркомании и лечения наркозависимости.

Никакого "ЕНП"...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.rostov-tfoms.ru/services/rab-group/erp/enp-struct - вот ЕНП

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

У нас в поликлинике стоит терминал, меня вот возмутило, то, что прочитала на мониторе: Введите ваш штрих-код...Не штрих-код карты, а ваш штрих-код! И мне непонятно, что будет с врачебной тайной при создании единой медицинской базы данных, ведь известно. что любую базу у нас можно купить. Черные трансплантологи точно будут в восторге. Я не хочу, ВСЮ информацию о здоровье моих детей можно было узнать нажатием кнопки.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А там может и БП подоспеет.
У меня есть еще надежда, потому что есть пророчество старцев о том, что Россия не примет антихриста! Но исполнение пророчеств зависит от людей, от их жизни. Мы можем своей греховной жизнью приблизить конец и пророчества старцев могут не сбыться. За исключением Откровения - оно сбудется в любом случае, вопрос только во времени. ИМХО.

Подоспеет БП, подоспеет...
Иначе не зачем бы было выкидывать бабки тов из Теневого Правительства на...

Тайные убежища Судного дня
http://www.trud.ru/article/14-06-2012/277379_tajnye_ubezhischa_sudnogo_dnja.html
В 2007 году стало известно, что на архипелаге Свальбард, который принадлежит Норвегии, началось строительство грандиозного сооружения
В скале на высоте 130 метров был вырыт огромный туннель, который должен был послужить основой для бункера. Согласно замыслам конструкторов, этому бункеру предстояло выдержать прямое попадание ракеты с ядерным зарядом. А по официальной версии, в бункере разместился банк семян всех известных человечеству зерновых культур, который несет исключительно научное назначение

Убежище "Судного дня" со дня на день достроят в американском штате Канзас
http://www.1tv.ru/news/other/204853

Элитные убежища на Алтае
23.06.2011 0:00:00
http://lenta2012.ru/pulsblog/190255_elitnie-ubezhisha-na-altae.aspx
Премьер-министр России Владимир Путин, судя по скупой информации, строит на Алтае сеть резиденций, убежищ и инфраструктурных объектов. Конспирологи считают, что российская элита таким образом готовится к катастрофе 2012 года. По информации Толкователя, речь идет о создании ею микро-государства «для себя», где и будет
находиться настоящее Сколково.

Ну не суть - можно долго и очень долго перечислять подобные убежища, которые строят и Высшая Элита и Главы государств и просто средня элита.

Не суть.
Суть в том что информация о грядущем апокалипсисе принята к сведению и приняты соответствующие меры.
По большому счёту - апокалипсис УЖЕ в Планах Теневого Правительства.
народ - кому эти доводы покажутся малоубедительны - ну адреса и расположения этих бункеров есть, сьездите на место проверте.

Лично мне это не интересно.

Таким образом бабки вкладываются Теневым правительством в Убежища Судного Дня и в Чипзацию...
Ну зачем? тут логика роста и очевидна и семь пядей во лбу иметь не нужно.

Исходя из прогнозов на будущее - строится ковчег так сказать, куда отбираются нужные, послушные люди. Или с бабками или с умом. остальной народ в расход.
Полный контроль будет обеспечен чипами - управляемыми чипами.
Остальной народ который чипируется - будет спокойно и подконтрольно тянуть свою лямку до дня Х.
После которого простой народ (по нашей версии) будет продан инапланедчикам в обмен на те или иные услуги или что то иное (так или иначе - СЕРЫЕ своё получат), а если эту версию не брать в расчёт - то предоставлен сам себе, то есть обречён на гибель подконтрольную с гибелью цивилизации.

После того как старая цивилизация будет разрушена.. из бункеров повализают новые правтели и создадут новую цивилизацию, полностью подконтрольную - рабы уравляемые кучкой элиты.

В общем ход мысли равелен, логичен и обречён на успех.
так как за этим стоят ВСЕ финансы МИРА. обеспечение, лучшие умы, техника, наука.. в общем всё хорошо.

Чизация - это лишь небольшое звено одной цепи, не более.

В общем успеха им, удачи.

________

Но проблема вот в чём.
Естественно мы росматривали вероятность - насколько их затея оправдается.
К моему большому сожалению эта миссия обречена на провал.
Основные бункера будут уничтожены в силу тех или иных причин, этим планам НЕ СУЖДЕНО осуществиться - практически по всем линиям вероятности.


Просто эти планы не укладываются в закон Эволюции Вселенной, не укладываются в дальнейшее развитие Планеты Земля и человечества как нового вида.
По этому - попытка конечно неплохая у Теневого Правительства.. заслуживает уважения и внимания, но... она обречена.

основные бункеры мы расматривали в своих прогнозах - они не устоят, как и многие бункеры вообще, продержатся конечно довольно долго, но в итоге не выдержат.

Собственно исходя их наших прогнозов лично мне не интересно тягаться с системой и мериться у кого что там сильнее и длиннее - понятно что система ( власть) намного сильне на данном этапе, но только на данном.

По иследованиям НВ


Судьба России - делается в эти мгновения, сейчас.
Если народ полностью примет чипизачицю, если не дай бог - её сделают принудительной. Россия сама себя сотрёт в порошок.
если будет предоставлен свободный выбор - хотите чипируйтесь, хотите нет.. и при этом не будет давления со стороны власти , всё будет ок.
Те кто желает жить благами прогресса - те сделают свой выбор и спокойненько продолжат кормить собой систему ещё некоторое время.

Те кто сделает выбор - остаться свободным, из них единицы по сути будут и создавать новую цивилизацию, при том условии если они будут заниматься не религией, благословлением каких то богов, или инопланетян.. или борьбой за выживание исключительно, а развиваться духовно и развивать свою душу.
А те кто скажем избежит чипирования ну там из за страха стать зомби или из за других каких либо фобий и желание сохранить исключительно свою шкурку целой и невредимой... ну это так же не особо вписывается в закон Эволюции Вселенной, а более подходит к борьбе видов за выживание на равных условиях.
Ну лично у меня нет особой симпатии как к тем кто чипируется так и к тем кто не чипируется идя на поводу своих фобий.

Но ещё раз повторюсь.

Будущие Росии решается сейчас именно в этот исторический момент.
Чипируется вся Росия - значит все известные пророчества о будущем России.. можно с ними сходить в сортир.
Чипируется не вся... значит велика вероятность того что эти пророчества о будущем Росси реализуются.

Вот и вся сказка - хотите верте, хотите нет
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Интересно только, на наш век это выпадет или нет? Не зря про метки столько говориться в последнее время, прям тема года. Ну ещё коррупция и международные конфликты. Ещё активно продвигается контроль масс через интернет. Не зря Китай кибероружием озаботился, ой не зря. Телевидению никто не верит, все перенесли в инет. Напиши чушь в блоге и тебе поверят, скажут правду по гос. каналу - все скажут вранье.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Убежище "Судного дня" со дня на день достроят в американском штате Канзас
http://www.1tv.ru/news/other/204853
Это чисто коммерческий проект, никакого отношения к "теневому правительству", передовым технологиям и теории заговора не имеет.

PS: При чем по моей оценке поект достаточно никудышный:))). Вобще когда про этих американских выживальщиков смотришь, какое-то они детсадовское впечателние производят, хотя вроде к делу подходят со всей душой, но вот как-то набекрень у них все:))).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Интересно только, на наш век это выпадет или нет? Не зря про метки столько говориться в последнее время, прям тема года. Ну ещё коррупция и международные конфликты. Ещё активно продвигается контроль масс через интернет. Не зря Китай кибероружием озаботился, ой не зря. Телевидению никто не верит, все перенесли в инет. Напиши чушь в блоге и тебе поверят, скажут правду по гос. каналу - все скажут вранье.
выадет на наш век
на мой взгляд время до основных событий - 2013, 2014 максимум 2015
а так то не боле 5-10 лет, все прорчества по России это наш исторический период времени.
По исследованиям НВ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Те кто сделает выбор - остаться свободным, из них единицы по сути будут и создавать новую цивилизацию, при том условии если они будут заниматься не религией, благословлением каких то богов, или инопланетян.. или борьбой за выживание исключительно, а развиваться духовно и развивать свою душу.

Кхм... Вот лично я совершенно не понимаю, что значит " развиваться духовно и развивать свою душу". Совершенно пустые слова, лишенные смысла. Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ!

А те кто скажем избежит чипирования ну там из за страха стать зомби или из за других каких либо фобий и желание сохранить исключительно свою шкурку целой и невредимой... ну это так же не особо вписывается в закон Эволюции Вселенной, а более подходит к борьбе видов за выживание на равных условиях.

Вот это ко мне ближе. Только это наверное не фобии. Мне приятней думать, что это всё же Здравый смысл и Жизненный опыт. А выживать я действительно собираюсь чтобы шкуру сохранить, только не свою, а своих близких.(на свою мне по большому счету фиолетово).
 
Последнее редактирование:
Сверху