Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o594se7GOKw

Я под столом :rofl::rofl::rofl::rofl:
Но не было бы так печально если бы не было так смешно. После просмотра приходит на ум, технология "высмеивания". Высмеянная проблема не воспринимается как проблема, не знаю сознательно это или просто мистика.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ВДУЛ ДАЛВРОТ ВПОПЕЦ. единый документ в России
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o594se7GOKw

Я конечно законопослушный гражданин... но тут ... как то само собой ручки к железякам тянуться...

это намеренно - отношение как к скоту.

ну не нравяться мне люди непрадиционной ориентации - тем более если они у власти.. ну не знаю.. я старомоден наверное
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
некотрые не верят о том про что мы сейчас говорим, потому что считают что данная инфа была бы секретна и так дальше. Но ввесь прикол в том, что серетится нет смысла, потому что они знают, что мы ничего не сможем сделать. Хочешь спрятать - положи на видное место. Секретной иформацией можно считать ту о которой не говорят по зомбоящику. Для того чтобы понимать суть происходящего, не нужно иметь семь пядей во лбу, здравый смысл аналитический ум, зреть в корень, и без фанатизма. При всём этом иметь способность сказать себе, может я ошибаюсь и это ложная истина в которую я верю.

Наверное не "некоторые". Думаю вернее говорить "некоторые" верят. Впрочем верой это можно назвать только опять же относительно. Вера в факты наверное уже не вера, а знание. (Пандыч, вот только не надо опять ярлыков навешивать ;) )
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Кто знает, какие биометрические данные будут в УЭК ?

На сайте нашёл только про электронную подпись.

Какие данные являются обязательными ?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
вот я собственно почему предлагаю продердаться (воздержаться от чипизации) лет 10 примерно..
если этот прогноз верный, то он отражает то о чём я собственно говорил, то есть цивилизация будет на гране исчезновения как таковая в ближайшее время.
И собственно наличие чипов будет уже не актуально - некому будет заниматься глобальными слежками по сути.

НО!!! Если чип будет активный ( а он скорее всего активный) то имунная система человека не сможет перестроиться в условиях очень быстро меняющегося климата, то есть (опять же - если данное развитие событий имеет мето быть) в этом случаи по большому счёту чипированные обречены на.... невозможность адаптироваться к новым учловиям среды
То есть на смерть.

Так как центры управления чипами будут разрушены и некому будет подавть сигналы на стимуляцию нервной системы.. а она то уже не сможет работать без этих принудительных толчков нормально, а самостоятельно уже разучиться реагировать на естественые раздражители.

Но ещё раз повторюсь..
Это верно в том случаи если -
1 Верно то что чип- это активный элемент
2 То что мы на грани глобальной климатической катастрофы.

Человечество вымрет в течении 37 лет
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/167998-chelovechestvo-vymret-v-techenii-37-let.html

Согласно данным Международного энергетического агентства и ряда правительственных департаментов США глобальное изменение климата не просто приведет к уничтожению жизни на Земле, эта опасность вполне сравнима с гораздо более серьезной катастрофой.

Согласно данным Международного энергетического агентства и ряда правительственных департаментов США глобальное изменение климата не просто приведет к уничтожению жизни на Земле, эта опасность вполне сравнима с гораздо более серьезной катастрофой.

Согласно утверждениям исследователей, глобальное повышение температуры на 5 градусов приведет к тому, что океан будет постепенно поглощать прибрежные города, а выращивание пищевых культур станет невозможным, что неизбежно спровоцирует вымирание всех видов животных вплоть до тараканов. Однако, эта перспектива не является достаточно отдаленной, как ошибочно представляют ее в средствах массовой информации. Эффект надвигающейся катастрофы вполне можно сравнить с последствиями столкновения нашей планеты с гигантским метеоритом. При этом, время «Х», согласно расчетам, наступит уже в 2050 году. В результате данной катастрофы, считают ученые, произойдет полная гибель человеческой цивилизации.

«Вашей первой реакцией будет полное отторжение этой информации, вы будете считать ее ложной или преувеличенной, но этот прогноз вполне соответствует прогнозам от Международного энергетического агентства», – говорит исследователь Крис Мартенсон. «Подобное положение вещей находится за пределами человеческого понимания, но вы, тем не менее, должны принять несколько вещей: вы являетесь одними из последних людей, которые ходят по земле, ваши дети не доживут до среднего возраста, вся культура и научные открытия вернутся в эфир, откуда они и пришли», – подчеркнул ученый.

Данный прогноз основан на экспоненциальном пути, по которому развивается изменение климата. Вопреки существующему мнению, изменение климата не следует линейному пути (1, 2, 3, 4, 5, и т.д.), глобальная температура растет в геометрической прогрессии и подпитывается экспоненциальным ростом человечества в использовании энергии, увеличении населения и экономическом росте, заявляет исследователь. «Экспоненциальная функция похожа на хоккейную клюшку: она остается на низком уровне в течение длительного времени, а затем поднимается очень внезапно и быстро», – говорит Мартенсон.


Источник: earth-chronicles.ru.


---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Для справки - ВСЕ эксперты ООН, НАСА - говорят об одном.. мы на гране экологической катастрофы и глобального изменения климата...
В ТОЖЕ время - чипивизация ускоряется бешеными темпами...
Вопрос - кому это выгодно?

И это не голосновные утверждения, любопытным могу накопать с десяток научных докладов тех или иных экспертов на тему глобального изменения климата и связанных с этим угроз цивилизации и человечеству.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Точка невозврата
довольно интересная инфа на мой взгляд, сасибо за ссылку

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=psRcSYNzlwA



кочевник, я очень долго смеялся! флудить зачем? в любом бп люди выживали, и я не вижу ссылку на "ученых"которые этот базар заявили , а написать што угодно можно, щас создам сайт и напишу :)
согласен - инфа не верна, утка.
То есть данная инфа, на ней основываться не стоит, что через 37 лет то есть к 2050 году, а не к 2100 как предполагают сейчас.
перепроверю эту тему, согласен - строить планы на дезе не стоит.
Человечество вымрет в течении 37 лет
http://oko-planet.su/phenomen/phenom...ii-37-let.html

но если прогноз подтвердиться (с научной точки зрения)- то что основные климатические изменения буду в ближайшие 20-30 лет, естественно снова поговорим об этом.
в любом бп люди выживали,
динозавры тоже так думали, не хочу быть на их месте

уже нашёл

Mar 25, 2012
Исследование: Глобальная температура может повыситься на 5 градусов к 2050 году
http://content.usatoday.com/communi...obal-warming-temperature-rise-model-predict/1

машинный перевод

Как кипит США через свои горячие марта на рекорд - более 6000 рекордно высоких температур уже установлен в этом месяце - новые исследования, опубликованного в воскресенье показывает, что средняя глобальная температура может подняться от 2,5 до 5,4 градусов к 2050 году, если выбросы парниковых газов остаются безнаказанными.
Результаты исследования основаны на результатах 10000 компьютерную модель, моделирование будущего погоду под контролем исследователей из Оксфордского университета в Великобритании.
"Это первые результаты показывают, что потепление выше сценарий может быть правдоподобно", говорит ведущий автор исследования Дэн Rowlands Оксфорда.

Это быстрые темпы потепления, чем большинство других моделей предсказать.

Большинство ученых говорят, что увеличение количества углекислого газа в атмосфере в результате сжигания ископаемых видов топлива, таких как нефть, газ и уголь приводят планете нагреваться до уровня, который не может быть объяснено естественной изменчивости.

Исследование было опубликовано онлайн в воскресенье в журнале Nature Geoscience, а резервное копирование подобные предсказания из Межправительственной группы экспертов по изменению климата в 2007 году.

По Роулендс, климатическая модель была наиболее сложной используемые до настоящего времени, а также рассматриваются некоторые неопределенности, которые предыдущих прогнозов, используя более простые модели, могут упустить из виду.

"Это только работает такое большое количество симуляций - с моделью версии намеренно выбрал для отображения диапазона поведения - что вы можете получить ручку на неопределенность присутствует в сложные системы, такие как наш климат", говорит Роулендс.

Климатических моделей, используемых в исследовании точно воспроизведены фактически, наблюдаемые изменения температуры за последние 50 лет: Если предположить, что модели, которые имитируют прошлое потепление реально являются лучшими кандидатами для предсказания будущего потепления, авторы делают вывод в исследовании, что потепление от 2,5 до 5,4 градусов к 2050 году, по сравнению с 1960-90 среднем, в "вероятный диапазон" потепления климата.

Средняя температура Земли в течение десятилетия 2000-2010 был почти в полной мере выше, чем в среднем от 1960-90, Rowlands говорит.

Проект осуществлялся почти 10.000 моделирования климата на домашних компьютерах добровольцев, которая стала возможной потому, что добровольцы пожертвовали времени, чтобы выполнить моделирование на своих домашних компьютерах через climateprediction.net , как часть изменения климата Эксперимент BBC.

"Пожалуй, самый амбициозный проект на сегодняшний день, эта работа показывает, как движение гражданина наука вносит важный вклад в этой области", говорится бумаги соавтор Бен Бут, старший научный климат с Центром Хэдли UK Met Office.

в общем сделал подборку прогнозов на 2050 год, в том числе и ООН

жми тут

В частности именно из за этого прогноза началась программа колонизации планет.



Боюсь что данная статья относится к данной теме... :popcorm2:
Учёные снабдили наночастицы белковым "паспортом" для обмана защитной системы организма
25.02.2013
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1041013
Конечной целью для любой иммунной системы является уничтожение чужеродного агента, которым может быть бактерия, вирус, частички грязи и многое другое. К сожалению, в этом списке также числятся всяческие медицинские ухищрения, такие как наночастицы, используемые для доставки лекарственных препаратов, кардиостимуляторы, искусственные суставы и прочее.

От целенаправленного использования нового метода доставки лекарственных препаратов в организм человека, учёных отделяет ещё множество экспериментов и проверок на безопасность. Но на данном этапе абсолютно бесспорным является факт обнаружения относительно простого ключа к иммунной системе, который любой исследователь может создать и модифицировать в лабораторных условиях буквально с нуля.
 
Последнее редактирование:

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Если все таки все будет завязано через спутники то я думаю что подобные програмки будут сильно востребованы http://www.skygrabber.com/rus/ я сам далек от программирования ПО

"Выясните цель и миссию беспилотника, используя российскую компьютерную программу «Skygrabber» для просмотра частот и волн аппарата. Оборудование с программой доступно на рынке за $2,595. Его оператор должен разбираться в компьютерах.
http://alternews.com/instruktsii-dlya-boevikov-al-kaidyi-popali-v-internet/2046/
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
/watch?v=o594se7GOKw&feature=share"]ВДУЛ ДАЛВРОТ ВПОПЕЦ. единый документ в России [/URL][/QUOTE]
судя по всему, народ чужих сообщений вообще не читает, только свои пишет. Второй баян замечен за последние два дня :pleasantry:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, я очень долго смеялся! флудить зачем? в любом бп люди выживали, и я не вижу ссылку на "ученых"которые этот базар заявили , а написать што угодно можно, щас создам сайт и напишу :)
Конечно я вспылил в начале насчёт того что не о делу заявления, но благодаря рытью в интернете на что с подвигло это замечание... пришла та инфа которую выдал по 2050 году,
В общем всё складывается в довольно неприглядную картинку... по большому счёту.
А если ещё учесть и наши эзотерические изыскания.. то вообще мрак с этой чипивизацией.

В общем спасибо за Критику - она нужна была.

______

Итак - откуда ноги растут, кто стоит за чипированием?
Правительство страны, России, США? но правительство страны не заинтересовано в переписи и едином контроле ВСЕГО населения Земли.

Кому оно выгодно?
И в конечном итоге ЗАЧЕМ?
При том условии что к 2050 году нас ожидают очень значительные катаклизмы которые могут как минимум ополовинить всё население земного шара. почему ополовинить ?

февраль 2006
Доклад ООН о состоянии экосистем Земли
http://www.promved.ru/articles/article.phtml?id=680&nomer=26
Ученые уверены, что если не будут внесены серьезные изменения в способ потребления человечеством природных ресурсов, начнутся массовый голод, острый дефицит чистой воды и разгул природных бедствий. Города утонут в сточных водах и нечистотах. Уровень моря поднимется, рыболовный промысел разрушится, по всему земному шару пронесутся эпидемии новых заболеваний, а коралловые рифы погибнут, предупреждают авторы исследования.



Мрачного сценария развития событий можно избежать с помощью политических решений, в которых упор будет делаться на экологически чистые технологии, сокращение нищеты и инвестиции в образование и здравоохранение.
«Несмотря на то, что это выглядит как неуклонный упадок, это история о надежде, — отмечает Стивен Карпентер, ведущий автор доклада и эксперт по управлению экосистемами в Университете Висконсина-Мэдисона. — То, что мы имеем возможность добиться к 2050 году очень позитивных изменений, это хорошая новость»

Что то после этого доклада изменилось в принципе?...
На мой взгляд НИЧЕГО, верне изменилось но в худшую сторону.
Огромные средства были вложены в...

Началась чипизация населения Земли
13.12.2011
http://newsland.com/news/detail/id/842247/
Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям.
АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это "чудо техники" "Веричип".

Еще 23 октября прошлого года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в этом году РЧИУ начнут устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети "Уолмарт". Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать "Веричипы" для опознания сначала детей, а потом и взрослых.

Таким образом, уже сегодня этот глобальный замысел притворяется в жизнь. Имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение.

Ну не зачем приводить статьи и цитаты то о чём вы и так знаете.
Мексика, Бразилия,США, Россия, Европа, Африка - быстренько чипируются, пока нет информации по Китаю, Японии, Корее, странам ближнего востока.

Детальная информация - статистика по чипированию как я понимаю скрыта.
Если есть у кого информация по статистике - киньте ссылку пожалуста.

То есть в чипизации заинтересованы не отдельные какие то страны, а те силы которые стоят выше правительств стран, иначе не было бы такого ПОБЕДОНОСНОГО шествия чипизации по практически всему Земному Шару и стакой подозрительной синхронностью...
2013 год - поголовная чипизация в США
2013 год - единый паспорт в Росси
ну о Европе можно не говорить...
2013 год - единый паспорт Украина..

итак - налицо хорошо спланированная акция которая проводиться с удивительной синхронностью, с огромными вложениями средств...
Котй то такой добрый дядя..
Еду в метро в Питере.. ваших собачек могут зачипировать, сделать прививку, совершенно бесплатно..
(откуда деньги :russian_ru: на такие благотворительные акции ? огромные деньги, на подержание центров обработки информации с чипов, деньги на запуски спутников слежении, деньги на поддержание огромного числа научных центров, институтов, медицинских учреждений которые работают на чипирование... открывают всё новые и новые технологии для ументшения чипов, для того что бы они не отторгались организмом... для увеличения расстояния считывания информации... увеличения объёма информации на минимальном объёме..
да кстати, как говорил тов Ломоносов - ничто никуда не исчезает и просто так ниоткуда не появляется.. деньги не могут появиться из воздуха, это наш труд переведённый в денежный эквивалент...

То есть другими словами, НАС БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ уже зарание запланировали зачипирвать, за наши бабки?
Причём кто то кто не имеет отношения к выбранной нами власти?...
Интересное кино получается.. :popcorm2:

Такая спешка, к чему бы это? :russian_ru:
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Такая спешка, к чему бы это?
А я бы задал другой вопрос :
Почему нету информации по чипизации востока? Индия...Китай...Япония...

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

блин по Индии нашёл.
http://protivkart.org/main/1389-ak-...fikaciyu-milliarda-chelovek-ochen-prosto.html

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

китай ...о как.

http://ns2.bestmyhost.com/news/1723...lishili-kitay-tayny-lichnoy-zhizni-video.html
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Даты публикации нет правда - возможно 2011-2013 год

Индия -
Биометрическую идентификацию прошли уже более 120 миллионов индийцев
http://protivkart.org/news/638-biom...roshli-uzhe-bolee-120-millionov-indiycev.html

С момента начала проекта три года назад нам удалось зарегистрировать
уже 200 миллионов человек.
http://protivkart.org/main/1389-ak-...fikaciyu-milliarda-chelovek-ochen-prosto.html

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

4 февраля 2011
Китай. Eще полтора миллиарда биометрических паспортов ждут своих владельцев
http://3rm.info/8912-kitaj-eshhe-poltora-milliarda-biometricheskix.html
30 января в Пекине состоялась церемония начала выдачи в экспериментальном порядке служебных заграничных е-паспортов в Министерстве иностранных дел КНР. На ней присутствовал глава МИДа Ян Цзечи.

Новый паспорт — это традиционный паспорт с чипом, содержащим информацию о внешности, отпечатках пальцев и других данных владельца.

Как отметил замглавы МИД КНР Сун Тао, применение паспортов с биометрическим чипом будет способствовать снижению риска их подделки и мошенничества, а также предоставлять их владельцам большие удобства при пересечении границы.

В Китае работа по разработке и печатанию новых "чипованных" служебных загранпаспортов началась с 2007 года. К настоящему времени более чем в 90 странах и регионах мира распространяется практика по применению е-паспортов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
2013 год
Биометрические паспорта в Европе
http://www.zagran-pasport.info/news/242/
Не успела стабилизироваться ситуация, с оформлением, получением и пользованием биометрикой, как Федеральная Миграционная Служба решила добавить во все происходящее немного перца, с внедрением в чипы отпечатков пальцев.

Константин Ромодановский, глава ФМС заверил заядлых туристов в том, что отечественная еврокорочка выйдет, дай бог к концу текущего года, ну и где-то в 2013 лет запустится оформление всем желающим.

Хотя, на самом деле, сами путешественники не очень то и «За», переход на евростандарты, в данном случае, зависит исключительно от желания наших верхов угодить Евросоюзу.

Да и сама, глава ФМС говорит открытым текстом, о том, что –« Внедрение дактилоскопических данных в микросхемы биометрических паспортов, на порядок, если не больше, простимулируют переговоры о безвизовом режиме».
Тем не менее, начальство ФМС вынуждено признать, что трудности с введением в гражданский оборот заграничных паспортов нового поколения начались чуть ли не с самого начала, и до сих пор не закончились, и как раз по этой причине решение некоторых основных вопросов как бы повисает в воздухе.

Не далее как в прошлом году, со всей ответственностью было заявлено о том, что в дактилоскопии наших соотечественников, нет потребности, так как в сами Европейцы еще не придумали не нормативов, ни способов хранения данных сведений.
И как видится, за весьма краткий срок ситуация кардинально изменилась – отпечатки пальцев, «внезапно» стали очень важными, и при получении еврокорочки крайне необходимыми, ну и плюс ко всему начало самого внедрения совсем не за горами.
Вопрос о появлении загранпаспортов мало-мальски отвечающих европейским стандартам стоял уже давно, как минимум с 2005 года.
Но опять же, пока сам вопрос не встал ребром, процесс особо не катализировался. На самом деле, и на данный момент это заявление особо ажиотажа не произвело. Так как рабочие консилиумы ФМС созывают, чуть ли не каждые 30 дней. В начале сентября прошло, последнее на сегодняшний день совещание на котором обсуждались вопросы касательно

Документы с дактилоскопическими данными «вклинились» между двумя вопросами.
От обсуждения разило символизмом, ведь Соединенные Штаты Америки после трагедии 9/11, лично настояли на введении биометрических паспортов и удостоверений личности.

11/3/08
Германия
Всем известно, что с осени прошлого года в Германии введены паспорта с микрочипом, содержащим биометрические данные владельца паспорта
(как то: отпечатки пальцев, цвет и в некоторых случаях фотография глазного зрачка), а также все личные данные, впечатанные в паспорт. Подобные паспорта поспешили "взять на вооружение" также и в странах не-Европейского союза (та же Россия, Казахстан, Украина и т.д.). Естественно замена везде планомерная, по сроку истечения действия прежнего паспорта - но (!) глобальная. Якобы причиной того стало требование США об ужесточении правил идентификации личности при въезде на их территорию в целях "борьбы с терроризмом", особенно после событий 11 сентября. Но не об этом речь.

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА: ОПЫТ ГЕРМАНИИ
24 декабрь 2012 года, 11:35
В ГЕРМАНИИ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ ВВЕЛИ В 2005 ГОДУ.
http://www.euromag.ru/more-about-europe/28139.html

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:50 ----------



Ну ладно ...а по африке чего?

23.07.2012
В Центральной Африке задумались над внедрением биометрических паспортов
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/tech/188895
В конце июля в столице Конго Браззавиле пройдет очередной саммит лидеров государств, входящих в Экономическое сообщество стран Центральной Африки (CEMAC), на котором будет обсуждено внедрение биометрических паспортов.
Как сообщает Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU, об этом заявил генеральный секретарь CEMAC Антоин Нцими после аудиенции у президента Конго Дени Сассу-Нгессо, который на данный момент является председателем в упомянутом сообществе. Саммиту президентов стран CEMAC будут предшествовать встречи экспертов и консультации министров. Наряду с обсуждением региональной экономической программы, направленной на борьбу с бедностью в регионе, важнейшей темой саммита станет ход внедрения биометрических паспортов, на которые намерены перейти все страны-члены CEMAC. Предваряя дискуссию по биометрическим паспортам, Антоин Нцими подчеркнул, что предусматривается период «сосуществования» этих документов с паспортами старого образца и граждане стран CEMAC смогут постепенно заменить свои документы.
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/tech/188895
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
о как. А ты говоришь... походу по всему миру акция идёт. Лишне подтверждение - единого правительства - вот только какого.Где то читал что инопланетянин на каком то форуме ответы давал...не могу найти.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ещё раз повторюсь - мы видим хорошо спланированную акцию за которой стоят ВНЕ павительственые силы,
То есть практически полная синхронизация по времени по ВСЕМУ Земному шару чипирования и введения биометрических паспортов, вложение в это ОГРОМНЫХ средств, причём в добровольно - принудительном порядке, так как все финансовые расчёты будут производиться через эти новые чипы.

КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?

Ответ ещё не очевиден? :popcorm2:
Надеюсь что очевиден.

Остаётся самый интригующий вопрос..
ЗАЧЕМ?
отдельному государству , её лидерам , тут понятно -полный контроль своих сограждан усиливает ВЛАСТЬ, но это в отдельной стране.
А зачем и кто заинтересован в контроле граждан ВСЕГО МИРА, их учёте, их состояния здоровья... возможно их днк..
очему вдруг все житеои Планты Земля должны иметь единый документ.. да ещё с возможностью отслеживать их с точностью до сантиметров?

И ещё раз повторюсь... при том условии что по прогнозам ведущих специалистов мира нас ждёт глобальные кризисы не далее как в 2050 году.
Которые сильно сократят погол... извините... сократят количество людей. :popcorm2:

Чтой то так добрые дяди деньгами расшвырялись? это как минимум половина миллиардов потраченных на чепивизацию заранее выкидывается на воздух... странно как то :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

о как. А ты говоришь... походу по всему миру акция идёт. Лишне подтверждение - единого правительства - вот только какого.Где то читал что инопланетянин на каком то форуме ответы давал...не могу найти.

ничего если я немного пофантазирую и отвечу в манере :russian_ru: небольшого полу фантастического рассказика... взгляд из 2050 года?
так сказать своё видение в этой манере выложу.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ещё раз повторюсь - мы видим хорошо спланированную акцию за которой стоят ВНЕ павительственые силы,
То есть практически полная синхронизация по времени по ВСЕМУ Земному шару чипирования и введения биометрических паспортов, вложение в это ОГРОМНЫХ средств, причём в добровольно - принудительном порядке, так как все финансовые расчёты будут производиться через эти новые чипы.

КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?

Ответ ещё не очевиден? :popcorm2:
Надеюсь что очевиден.

Остаётся самый интригующий вопрос..
ЗАЧЕМ?
отдельному государству , её лидерам , тут понятно -полный контроль своих сограждан усиливает ВЛАСТЬ, но это в отдельной стране.
А зачем и кто заинтересован в контроле граждан ВСЕГО МИРА, их учёте, их состояния здоровья... возможно их днк..
очему вдруг все житеои Планты Земля должны иметь единый документ.. да ещё с возможностью отслеживать их с точностью до сантиметров?

И ещё раз повторюсь... при том условии что по прогнозам ведущих специалистов мира нас ждёт глобальные кризисы не далее как в 2050 году.
Которые сильно сократят погол... извините... сократят количество людей. :popcorm2:

Чтой то так добрые дяди деньгами расшвырялись? это как минимум половина миллиардов потраченных на чепивизацию заранее выкидывается на воздух... странно как то :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------



ничего если я немного пофантазирую и отвечу в манере :russian_ru: небольшого полу фантастического рассказика... взгляд из 2050 года?
так сказать своё видение в этой манере выложу.

Летят боги иудейские , буддийские , египетские и тд .:russian_ru:
Так как бороться с этим будем , методы или скорее всего никто не будет ?
Вот теперь главный вопрос
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Порешат же... в момент покрошат в лапшу, причём наши доблестные вояки и спецы и при этом будут уверены что действуют на благо родины и мирового сообщества. :popcorm2:
В курсе?
Я тут пока своё сочинение пишу... на вольные темы.. длинное повествование получится наверное.

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

Летят боги иудейские , буддийские , египетские и тд .:russian_ru:
Так как бороться с этим будем , методы или скорее всего никто не будет ?
Вот теперь главный вопрос

Или более просто и бескровно :rofl: и почти добровольно.
Как тут.

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит...

http://www.youtube.com/watch?v=c-X6brKSH_E
 
Сверху