Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
обмануть систему
многие люди тут хотят избежать вживления, надо искать варианты оттянуть-избежать.
и наверное искать инфу как эта штука устроена и способы "сломать"
вот например "сунуть пальцы в розетку" я могу, если мне скажут с точностью 90% сломается)))
ну если рассматривать вариант вживления без согласия.
я понимаю что могут вынудить поставить, да надеюсь отбрыкиваться, но ведь есть вариант чипирования без согласия.
там просто попадает человек в больницу без сознания и ему водят для его блага, чтоб следить за состоянием...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Аллюр, ну так если карта может так воздействовать, то о чипах вообще разговора нет. Наверное реальный способ этого избежать - скрыться в лесах, горах, но и то не факт. В фильме мужик говорит о психотропном оружие на вооружении которое есть и подтверждает, что Хаарп это не просто игрушка...Единственное, что я нашла о способе борьбы не техническом: Есть такой замечательный документальный фильм: «Тайна живой воды», в котором показан научный эксперимент по отслеживанию режима мозга человека. Так вот, до недавних пор учёные считали, что согласно записям энцефалограммы, существует два вида работы мозга – бодрствование (резкая синусоида), и сон (более пологая синусоида). Но когда сняли энцефалограмму у человека во время молитвы, все были буквально потрясены: при абсолютном бодрствовании молящегося человека (игумена монастыря), энцелограф показал прямую линию, без всякой синусоиды. А это явно говорит о том, что есть ещё и третье состояние мозга – молитва, беседа с Богом. И молитва забивает любую синусоиду, выводя человеческий мозг за пределы воздействия на него окружающей цивилизационной действительности.



Третье состояние мозга – молитва, так же необходимо человеку, как и два другие – бодрствование и сон. Лишая себя этого состояния, мы способствуем нарушению деятельности всего организма – как психического, так и физиологического, не замечая постепенно происходящей деградации. Бог ограждает обращающегося к нему человека от воздействия на его мозг любых посторонних раздражителей. Да и не только на мозг, но и на тело: столько чудес происходит при нашем обращении к Богу! Разумеется, это зависит от силы молитвы, хотя и не всегда. Порой Господь снисходит к нашим немощам и помогает просто, как любящий Отец.
Есть предположение, что система HAARP выйдет на расчётную мощность в 2012 году и тогда возможно представление проекта NASA Blue Beam, с мощным воздействием на психику человека электромагнитными волнами. Не зря же «нашли» «календарь Майя», который заканчивается декабрём 2012 года. Нас заранее готовят, что к этому времени возможно всё, что угодно. Возможно начнётся активное зомбирование о необходимости принятия печати антихриста и нужна будет непрестанная молитва: Иисусова, «Да воскреснет Бог,,,», «Живый в помощи Вышняго…» .
Не подпасть под это рукотворное наваждение можно будет лишь в молитве. «Постоянно молитесь» - назидали своих учеников Апостолы. Молитва, очевидно, экранирует мозг от воздействия вредоносных бесовских радиоволн и лишь молящийся человек будет оставаться адекватным во время всеобщего сумасшествия. Только ему не надо будет смотреть на все эти красивые и страшные аттракционы, которые будут демонстрироваться в небесах.
«Живый в помощи» - закроет нас от постороннего вмешательства и поможет удержаться от принятия печати антихриста. Однако, мы должны молиться не только за себя, но и за подножие престола Господня – Россию. Нам за неё отвечать. И сейчас множится движение русского люда о соборной молитве за Русь. Предлагается всем, кому не безразлична судьба нашей Родины, становиться на соборную молитву в 10.00 и 22.00 (местного времени), читать акафист Божией Матери «Державная». Наша задача – сделать всё, что в наших силах а там уж как Бог даст.
«Делай, что должен а там – будь, что будет» - есть такая пословица в русском народе.
http://protivkart.org/main/971-apologiya-apokalipsisa-chego-zhdat.html

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

ну если это способ защитить свой мозг от воздействия - наверное стоить попробовать, только тапками не кидайтесь. интересно было бы почитать об этом эксперименте подробнее.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

фасолька, вот потому, что можно получить это без сознания, надо уходить их социума. Другое дело как? как себя психологически на это настроить и как быть с родными. Ну не хотят они - сам уйдешь - они же сочтут, что ты сдвинулся, заявят в мчс и т.д. и тебя будут искать и найдут, еще и в дурку упекут...
а оттягивать возможно только создавая судебные прецеденты, протестуя, не принимая, попутно информируя других.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ну не хотят они - сам уйдешь
вот я стараюсь донести до детей , как мне важно их отказ!
я например рассматриваю вариант при котором я готова буду пойти на вживление, если это поможет оттянуть или избежать "учётку" детей.
по сути я сейчас имею знания и опыт, но для меня личное выживание имеет меньший смыл, чем вариант дать возможность выжить детям или хотябы прибавить им шансов.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
фасолька, посмотрите фильм "шесть" 2006 г. сша, там очень хорошо показано, как меняется отношение ко всему у принявшего метку. в том числе и к близким - человек становиться управляемым винтиком системы и начинает расценивать принятие метки как счастье, которого естественно он желает другим.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Олеся, со многим согласен. Только хреновый из меня православный, я уже много раз писал. О Боге вспоминаешь во время грозы и то, только когда гром грянет :preved:
З.Ы. До канонизации Николашки в самом деле старался каждую неделю в церковь ходить, а потом как-то и ходить перестал и ваще... Впрочем в Подю и Киле я тоже всегда верил
З.З.Ы. Более точный перевод поговорки "Делай, что должен - случиться, чему суждено". И она вроде не русская. Узнал о ней в ранней юности, и в общем-то по ней и живу.
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Аллюр, ну тут у каждого свой путь. И насчет Николая 2 я с тобой не согласна, но спорить не буду, это беседа не одного часа. Я для себя выводы сделала. Верю в то, что важна каждая душа и видя нежелание быть рабом этой системы, Бог сам найдет путь спасения для каждого, от нас же нужно действительное непринятие этого зла и хотя бы попытка Его услышать, и идти указанным Им путем. Может в один прекрасный момент он пошлет тебе на встречу крутого хакера, или катаклизмы начнутся раньше чем всех пометят. важно стоять в решении непринятия до конца.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Тут важно, что ученые смогли сами убедиться в силе молитвы в этом исследовании. Надо бы еще раздобыть материалы. Для неверующих, но доверяющих ученым. ведь это очень интересный вывод о третьем состоянии мозга. И вот еще интересно, если на чип можно воздействовать - значит можно воздействовать на поведение чипированых животных? Представляете, что ваш дружок в один день вдруг по команде с чипа на вас нападает? не весело как-то. так, что и животных чипированых надо опасаться.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
]Тут важно, что ученые смогли сами убедиться в силе молитвы в этом исследовании. Надо бы еще раздобыть материалы. Для неверующих, но доверяющих ученым. ведь это очень интересный вывод о третьем состоянии мозга. .

О молитве согласен. Видел документальное(не популистское) видео, где под воздействием молитвы изменялись характеристики воды. Причем всё вполне объяснимо с научной точки зрения. Что-то там из волновой физики.
З.Ы. А по части Николя Кровавого на самом деле не стоит. Будет не диалог, а спор. А из спора рождается ссора, истина рождается из диалога. Пусть каждый останется при своем.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ретейлеры начали внедрять технические новинки
http://www.dp.ru/a/2012/04/02/Retejleri_nachali_vnedrjat/

Media Markt заявляет о продвижении технологии RFID в России
http://www.rfidexpert.ru/ru/story/1104#.T32VDqay8HM.twitter

РСТ-Инвент: планы производства отечественных RFID меток и чипов
http://www.rfidexpert.ru/ru/story/918

сайт о чипах в рф: http://www.rfidexpert.ru

разрабатывают и выпуска.т у нас РСТ-Инвент и РОСНАНО

Маркировка животных

Основная статья: Чипирование животных
Опознавание животных при помощи микрочипов применяется для упрощения их учёта, для перемещения через границу, страхования, исключения подмены при разведении. Использование уникального номера позволяет отслеживать животных от фермы до потребителя, проверять своевременность обязательных вакцинаций и лечения.
Поголовное сканирование и чипирование животных постепенно становится обязательной повседневной практикой, как в странах Европы, Америки, Австралии. Евросоюз запретил ввоз нечипированных животных. В России применение микрочипов рекомендовано законом для разведения племенных животных.
Пассивные RFID метки для животных нормируются стандартами ISO 11784, ISO 11785 (англ.)русск. (устарели) и новым стандартом ISO 14223 (англ.)русск..
Животные чаще всего носят метку в виде ошейника, ушной клипсы или имеют заглатываемую метку осевшую в пищеварительном тракте. Такие метки позволяют читать их автоматически благодаря дальности чтения соизмеримой с размером животного. Считыватели выполняют в виде стационарных арочных проходов или галерей. Стационарные сканеры, расположенные в местах прохода скота, подключаются к компьютеру, управляющему перемещениями животных при помощи электрических ворот, и их учётом.
Некоторые группы животных могут снабжать имплантируемыеми под кожу (при помощи шприца) метками покрытыми биологически инертным стеклом. Сканеры считывают номера чипов бесконтактно на расстоянии 3-8 см, что, как правило, меньше размеров животного и требует работы ручным сканером.

Человеческие имплантаты

Имплантируемые RFID-метки, разработанные для маркировки животных, сейчас начинают использоваться на людях. Ранний эксперимент с RFID-имплантатами был проведен Британским профессором кибернетики Кевином Варвиком, который имплантировал метку в свою руку
в 1998.[17] Ночные клубы в Барселоне, Испании и в Роттердаме, Нидерландах, используют имплантируемую метку для идентификации своих VIP посетителей, которые, в свою очередь, пользуются ими для оплаты за выпивку.[18]
В 2004 году Мексиканское министерство юстиции имплантировало 18 своим сотрудникам VeriChip для контроля за доступом к комнатам с данными по безопасности (По другим источникам число варьируется от 160 до 180).[19]
Вскоре после выхода публикации 'RFID игрушки'[20] Амэла Грэфстра
в 2006, Центр современного искусства в Сиэтле[21] провел процедуру живого имплантирования на Филлипе Бейноне, студенте из Ванкувера в Канаде
Возможно, в будущем во многих странах будет введена обязательная маркировка людей RFID-чипами с присвоением уникального личного номера в целях так называемой борьбы с международным терроризмом.[22] Подобную технологию использует микропередатчик «Цифровой ангел».

В связи с этим встаёт вопрос этичности подобных высказываний.
RFID-метки порою ассоциируются с начертанием зверя (Откр.13:16-17):
И он сделает то, что всем-малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам-положено будет начертание на правую руку их (имплантация метки) или на чело их (в отсутствие у человека правой руки или для «безопасности и долгосрочности» метки), И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя или число имени его"…"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.


Однако, тело человека (как содержащее в себе различные жидкости), сильно экранирует радиосигнал, поэтому дальность действия имплантированного идентификатора сейчас не превышает 5 сантиметров[источник не указан 45 дней] (для пассивных меток). В случае имплантации активных меток, способных даже в таких условиях работать до 300 метров[источник не указан 45 дней], срок действия метки ограничивается сроком действия встроенного источника питания.
Большинство существующих имплантатов работают в качестве системы доступа (при этом для того, чтобы открыть что-либо, необходимо близко провести рукой (если метка встроена в руку) от датчика. Кроме того, RFID-метки для идентификации людей использовались после урагана Катрина - все данные о погибших, которые собирали эксперты (например, ДНК), записывались в метку, навешивавшуюся ярлыком на ногу.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Аллюр, ну тут у каждого свой путь. И насчет Николая 2 я с тобой не согласна, но спорить не буду, это беседа не одного часа. Я для себя выводы сделала. Верю в то, что важна каждая душа и видя нежелание быть рабом этой системы, Бог сам найдет путь спасения для каждого, от нас же нужно действительное непринятие этого зла и хотя бы попытка Его услышать, и идти указанным Им путем. Может в один прекрасный момент он пошлет тебе на встречу крутого хакера, или катаклизмы начнутся раньше чем всех пометят. важно стоять в решении непринятия до конца.

Бог сам найдет путь спасения для каждого :russian_ru:
и что же тогда наш боженька никак не останавливает распространение чипов инмплантантов? Значит это богоугодное дело?
Возможно это и так конечно но... вериться с трудом в это.

вот я стараюсь донести до детей , как мне важно их отказ!
я например рассматриваю вариант при котором я готова буду пойти на вживление, если это поможет оттянуть или избежать "учётку" детей.
по сути я сейчас имею знания и опыт, но для меня личное выживание имеет меньший смыл, чем вариант дать возможность выжить детям или хотябы прибавить им шансов.
На мой взгляд не поможет, если только оттянет немного , не более.

многие люди тут хотят избежать вживления, надо искать варианты оттянуть-избежать.
и наверное искать инфу как эта штука устроена и способы "сломать"
вот например "сунуть пальцы в розетку" я могу, если мне скажут с точностью 90% сломается)))
ну если рассматривать вариант вживления без согласия.
я понимаю что могут вынудить поставить, да надеюсь отбрыкиваться, но ведь есть вариант чипирования без согласия.
там просто попадает человек в больницу без сознания и ему водят для его блага, чтоб следить за состоянием...

Насчёт чипирования, понятно что силы которые стоят за чипированием огромны.
Это теневое правительство ( ну если не брать гипотетических - СЕРЫХ) , это все правительства стран, это вся банковская система, разведка всех стран и силы безопасности, в том числе и интерполо.
ООН? но оно под колпаком у Теневого Правительства - это очевидно.
СМИ - сми выдаст ту информацию которую закажут.
Интернет - ... остались последние дни или месяцы свободного интенета, далее цензура, это так же очевидно.

Таким образом - все сейчас заинтересованы в том что бы чипивизация прошла как можно быстрее, победоносне и добровольней- на первом этапе, затем когда народ чипизированный будет преоблдать.. оставшиеся - белые вороны и изгои, будут чипированы добровольно принудительно или принудительно.

Кто этому может противостоять? На данный момент никто, хоть какое то инакомыслие будет задавлено - информационно, деньгами,военной силой, особенно на втором этапе.

Таким образом какое либо сопротивление чипивизации в принципе бессмысленно.

Единственное но... время.
Если вам удастся избежать чипирования в ближайшие лет 10 ( что очень маловероятно) то возможно, наступят те события о которых всех предупреждают в различных пророчествах, да и мы в том числе.
Это развитие стихийных бедствий - которые сломают систему, в этом случаи да .. шанс есть ( но это нужно продержаться вне системы лет 10)

На данный момент каких либо альтернативных сил хоть сколько бы значимых, я не наблюдаю - тех которые могут противоятоять этому. :popcorm2:

Так что .. пойдука я своими снами заниматься...
Хватит тут воду мутить. :scare:

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

О молитве согласен. Видел документальное(не популистское) видео, где под воздействием молитвы изменялись характеристики воды. Причем всё вполне объяснимо с научной точки зрения. Что-то там из волновой физики.
З.Ы. А по части Николя Кровавого на самом деле не стоит. Будет не диалог, а спор. А из спора рождается ссора, истина рождается из диалога. Пусть каждый останется при своем.

Млитвами конечно интересовались - работают, но как они будут работать если мозги будут уже под контролем? :russian_ru:
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Бог сам найдет путь спасения для каждого :russian_ru:
и что же тогда наш боженька никак не останавливает распространение чипов инмплантантов? Значит это богоугодное дело?
Он и не будет это останавливать в массах.. люди должны сами выбрать свой путь.. или стоять до конца (возможно до смерти) против чипов.. или сдаться и стать зомбями..
А вот добровольный выбор будет по любому у человека.. никакой незаметной или насильственной чипизации не будет..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Он и не будет это останавливать в массах.. люди должны сами выбрать свой путь.. или стоять до конца (возможно до смерти) против чипов.. или сдаться и стать зомбями..
А вот добровольный выбор будет по любому у человека.. никакой незаметной или насильственной чипизации не будет..

Ну лично на мой взгляд ( и только мой)
ОСНОВНЫЕ УГРОЗЫ человечеству как виду.
1 Чипивизация.
2 3 Мировая
3 Изменение климата, стихийные бедствия, повышение сейсмической активности.

Как то так к сожалению.. я не расматривал чипивизацию как угрозу ранее, внимание было заточено на стихии, но вот и здря оказывается.
И как ни странно вы абсолютно правы - по нашим наблюдениям человек может потерять ДУШУ при этом, правда это сейчас не такой уж сильный довод, так как большинство забыло о том что ОНА есть.
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
А что вы думаете о химтрейлах?
думать и фантазировать можно всё что угодно, нужно просто принять данную информацию как информации (иметь в виду что всё возможно, но не более того).

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

мне кажется остаться в обществе и не принять почти невозможно - просто потому общество имеет тенденцию заклевывать "белых ворон". Общество всегда отвергает не таких как все, а общество которому будут воздействовать на мозг - просто будет убивать не таких...Аллюр помнишь ты выкладывал ссылку про извращения и как если извращение сделать нормой саму норму скоро сочтут болезнью и извращением и будут подавлять. Так будет и здесь. Или ты в системе или нет.ИМХО.
Стойкость системы определяется количество ее охранников, так вот все кто Вас окружает (за редким исключением) являются охранниками. Если вы поступаете не так как все, Вам об этом сразу напомнят "охранники системы", если проявите фанатизм, то поставят диагноз шизофрения и так дальше. Ведь часто мы поступаем не так как хотим, а как хотят наши близкие и даже посторонние нам люди. И это печально.

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

В том и вопрос, как объе... кхм... обмануть систему.

Никак, Вы хотите переплюнуть мастера лжи? Играть по чужим правилам, заведомый проигрыш.

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

многие люди тут хотят избежать вживления, надо искать варианты оттянуть-избежать.
и наверное искать инфу как эта штука устроена и способы "сломать"
вот например "сунуть пальцы в розетку" я могу, если мне скажут с точностью 90% сломается)))
ну если рассматривать вариант вживления без согласия.
я понимаю что могут вынудить поставить, да надеюсь отбрыкиваться, но ведь есть вариант чипирования без согласия.
там просто попадает человек в больницу без сознания и ему водят для его блага, чтоб следить за состоянием...

Проблема, в том что чипирование как таковое это ширма, чипированы будут далеко не все, но с идентификатором на теле (в виде штрих кода) почти все остальные. Упралвение масами и сознанием происходит так называемым "безструктурным методом" это как бы выбор без выбора. Так вот боятся нужно не чипа а выбора без выбора. Когда нет альтернативы, когда нет наличных денег, когда человек находится под тотальным контролем давая (хоть и принудительно) но всё же согласие. Я осознал, почему человечество находящийся под тотальным контролем не имеет будущего, потому что останавливается процесс "эволюции" (духовный рост) человек уже на 100 процентов будет поступать не по воли своей а исключительно под влиянием страха наказания системой (точно будет знать что схитрить не удастся). Как пример, украл что-то (зная что это плохо, но надеясь что об этом никто не узнает) в результате оказался в кармическом долгу, долг этот нужно было бы чем то отработать и понести наказание получив при этом опыт, и возможно стимул для духовного роста (очень часто так бывает, что Господь направляет нас на путь духовного роста через скорби, болезни и так дальше). Тоесть при нормальной жизни человек, имеет право на ошибку и право на исправление ее. А если мы будет находится под влиянием постоянного тотального страха, то мы просто лишаемся права на ошибку и как следствие "эволюции" духовного роста. Любой биологический организм затормозившийся в развитии обречён на вымирание. Такая же участь и ждёт нас, только понятие "эволюции" к нам относится в большей мере как духовный рост (духовный рост -развитие через расширение своего сознания и переходом в другие виды измерений "менее материальных"). В таком случае, теряется всякий смысл пребывания на этой планете. Это равносильно тому, как мы пришли в школу учится, а в место этого мы начали систематически прогуливать уроки. Результатом прогула уроков, будет исключение из школы "земной жизни", а если все ученики прогуливают -то нужно либо закрыть школу либо набрать новых. Так и было раньше, набирали новых, но перед этим избавлялись от старых. Так гибли цивилизации...

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:19 ----------

вот я стараюсь донести до детей , как мне важно их отказ!
я например рассматриваю вариант при котором я готова буду пойти на вживление, если это поможет оттянуть или избежать "учётку" детей.
по сути я сейчас имею знания и опыт, но для меня личное выживание имеет меньший смыл, чем вариант дать возможность выжить детям или хотябы прибавить им шансов.
Если Вы пожертвуете собой, то вы погубите и себя и детей. Всё очень просто, Вы есть пример для подражения, тольк в этом случае дети поступят не так как вы бы хотели а так как поступили приняв идентификатор (это как, папа выпил и всё отлично, почему мне нельзя, ведь все пьют и живы здоровы).

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

Кстати, Вышла новая версия виндовс 8, так вот эта операционная система очень грамотно заточена для збора и тотальной слежки в сети за пользвателем, более того, все ваши данные могут перетекать с вашего ПК в сеть. Пока это всё в режиме теста, но основная цель, это то что в скором будущем (возможно к 2015 году) вход в интернет будет возможен исключетельно через учётную запись которая находится в сети. Это значит, что на каждого будет досье о похождения в интернете. Другими словами, это тоже самое если бы вы сейчас заходили в интернет по спаспорту, но при этом сохраняются данные о всём, ваши интересы, где вы находитесь, личные данные, документы.....

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Он и не будет это останавливать в массах.. люди должны сами выбрать свой путь.. или стоять до конца (возможно до смерти) против чипов.. или сдаться и стать зомбями..
А вот добровольный выбор будет по любому у человека.. никакой незаметной или насильственной чипизации не будет..
Согласен полностью, но нужно понимать, что под видом согласия может быть банальная вещь "подача заявления на выдачу паспорта". Не зрая же сказано на руку или чело.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А что вы думаете о химтрейлах?

исследовния не проводились нами на эту тему, информации нет, я предпочитаю не делать предположений пока нет или объективной информации или косвенной но подтвержденной из многих источников или после того как проведены наблюдения всеми НВ- по различным тонким планам ( если наблюдения только одного человека рассматривать - достоверность очень низка, человек может глюкануть, уйти в фантазии или выстроить свои предположения которые могут оказаться неверые)

например в данной теме, выводы по чипивизации сделаны на основе
1 Наблюдений 4 человек, которые получили самостоятельное задание -просмотреть данный момент по всем возможным полевым уровням и тонким планам.
2 Была собрана информация из косвенных источников - котоые проверить в принципе невозможно так как чипивизация естественно связана с повышенной секретностью, так как затрагивает интересы всех людей планеты Земля.
3 Была собрана обьективная информация из открытых источников, которым можно доверять с большой долей вероятности.

После этого был сделан вывод.

Предположений стараюсь не строить - только выводы на той инфе которую имею.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Уже сейчас знаю точно в "ГУГЛ"все заносится и остается в памяти,куда заходил,что запрашивал и тд и тп.В других поисковиках это тоже практикуется ,в новостях же говорилось ,что взломали и украли данные пользователей.Далее был сюжет в новостях про то ,что не дали разрешение ,что бы просмотреть эту инфу,даже через суд.По моему Твиттер или Фейсбук.Значит ,у них все запросы тоже хранятся давно.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А вот добровольный выбор будет по любому.


Относительно. Всё относительно. До определенного периода возможно будет какой-то выбор, типа не вживлять чип, а пользоваться картой, браслетом и т.п., но в итоге выбор дойдет до: стань бомжом и гасись в тайге или прими чип.
Я конечно не Кочевник, не Оми и не Немо, куда-то там заглядывать и чего-то там предвидеть не умею, но ощущение, что до этого всё же не дойдет присутствует. Думаю кирдык всё же раньше наступит...
З.Ы. Пандыч как всегда будет убеждать, что у меня паранойя, так таки ДА! Я знаю! Бла, лучше живой параноик, чем дохлый псевдореалист. Я ваще трус и с детсва боюсь всякой неведомой куйни. Ну нет у меня желания шоб в меня пихали непонятное железо(болей потом, бла, компутерными болезнями)
З.З.Ы. Кочевник, надеюсь ты не против если я перепост твоих ссылок сделаю?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
З.З.Ы. Кочевник, надеюсь ты не против если я перепост твоих ссылок сделаю?

да без проблем, наш так сказать комариный писк.. на мой взгляд серьёзной угрозы тенивикам не представляет, едва ли даже заметят .
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
да без проблем, наш так сказать комариный писк.. на мой взгляд серьёзной угрозы тенивикам не представляет, едва ли даже заметят .
некотрые не верят о том про что мы сейчас говорим, потому что считают что данная инфа была бы секретна и так дальше. Но ввесь прикол в том, что серетится нет смысла, потому что они знают, что мы ничего не сможем сделать. Хочешь спрятать - положи на видное место. Секретной иформацией можно считать ту о которой не говорят по зомбоящику. Для того чтобы понимать суть происходящего, не нужно иметь семь пядей во лбу, здравый смысл аналитический ум, зреть в корень, и без фанатизма. При всём этом иметь способность сказать себе, может я ошибаюсь и это ложная истина в которую я верю.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Уже сейчас знаю точно в "ГУГЛ"все заносится и остается в памяти,куда заходил,что запрашивал и тд и тп.В других поисковиках это тоже практикуется ,в новостях же говорилось ,что взломали и украли данные пользователей.Далее был сюжет в новостях про то ,что не дали разрешение ,что бы просмотреть эту инфу,даже через суд.По моему Твиттер или Фейсбук.Значит ,у них все запросы тоже хранятся давно.
Гугл это одно, у гугла нет 100% привязки к человеку, чего не скажешь о социальных сетях.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Вот полюбуйтесь

На сайте ОАО УЭК (http://www.uecard.ru)
Мониторинг готовности субъектов Российской Федерации к выдаче и использованию универсальной электронной карты
http://www.uecard.ru/news/monitoring-gotovnosti-subjektov-rf

Посмотрите отчёты, вам понравится
Субъкты уже готовы !
 
Сверху