Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
два года наверное многовато для подтверждения факта что это возможно по инн:)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
По закону суммы до 600тыс. проводятся спокойно.. я никогда не наблюдал проблем из-за 5-15тыс. Что за банк такой строгий? Импортный банк ничем не отличается от "родных" и точно так же мониторится роботами (и ФСФР)..
Бин Банк был, а нонче некий пиндосский Choice. Возможно, ключевой момент, что переводы были от юр. лиц к физическому.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Бин Банк был, а нонче некий пиндосский Choice. Возможно, ключевой момент, что переводы были от юр. лиц к физическому.
Нет.. это не отмазка приставать к физику которому деньги переводят.. что в примечании было указано? зарплата? гонорар? частный перевод? оплата работ?

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

два года наверное многовато для подтверждения факта что это возможно по инн:)
Хорошо, узнай только за 2012год..
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Разница такая, что зная мой инн о моих банковских операциях, покупках ты даже за 1млн. никогда не узнаешь..

Я не пойму, ты тролишь что-ли?:russian_ru:
Ладно, еще раз. Человек, наделенный определенными ПОЛНОМОЧИЯМИ НА СБОР ИНФОРМАЦИИ, хочет узнать какие-то сведения о лице, о котором ему известны какие-то УСТАНОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ (к примеру ИНН). В ОДНОЙ из баз данных (к примеру Налоговой службы), он находит другие ДАННЫЕ, связанные с имеющимися у него.(к примеру номер паспорта, ФИО). Далее он открывает ДРУГУЮ нужную ему базу данных, вводит туда номер паспорта, и узнает что-то еще. Так понятно?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Я не пойму, ты тролишь что-ли?:russian_ru:
Ладно, еще раз. Человек, наделенный определенными ПОЛНОМОЧИЯМИ НА СБОР ИНФОРМАЦИИ, хочет узнать какие-то сведения о лице, о котором ему известны какие-то УСТАНОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ (к примеру ИНН). В ОДНОЙ из баз данных (к примеру Налоговой службы), он находит другие ДАННЫЕ, связанные с имеющимися у него.(к примеру номер паспорта, ФИО). Далее он открывает ДРУГУЮ нужную ему базу данных, вводит туда номер паспорта, и узнает что-то еще. Так понятно?
А я тебе говорю еще раз.. будь у тебя хоть все возможные полномочия здесь в России, ты не сможешь узнать про все мои банковские переводы, зная только мой ИНН.. :popcorm2:
Ну не сможешь и пипец.. я не указываю свой инн в банковских операциях, и не указываю свои паспортные данные, и прописку тоже не указываю.. а переводы делаю от имени Иван Иваныча Бомжинского (по доверенности).. Намек понял теперь или нет?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А я тебе говорю еще раз.. будь у тебя хоть все возможные полномочия здесь в России, ты не сможешь узнать про все мои банковские переводы, зная только мой ИНН.. :popcorm2:
Ну не сможешь и пипец.. я не указываю свой инн в банковских операциях, и не указываю свои паспортные данные, и прописку тоже не указываю.. а переводы делаю от имени Иван Иваныча Бомжинского.. Намек понял теперь или нет?

Ты очень крут. А у меня электронная почта не на мое имя зарегестрирована:popcorm2:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
переводы делаю от имени Иван Иваныча Бомжинского (по доверенности).. Намек понял теперь или нет?
поздно батенька, твои переводы это оформленные на тебя!
и твои переводы денег узнать возможно, и ты сам видимо это знаешь:)
и это юридически и лингвистически и всяко правильно:) мы договорились узнавать твои переводы а не васи пупкина которыми ты пользуешься:)
а вот переводы которые ты делаешь на имя васи пупкина, васе и принадлежат и твои только в твоем воображении:)

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

о моих банковских операциях
воть!:)
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
поздно батенька, твои переводы это оформленные на тебя!
и твои переводы денег узнать возможно, и ты сам видимо это знаешь:)
и это юридически и лингвистически и всяко правильно:) мы договорились узнавать твои переводы а не васи пупкина которыми ты пользуешься:)
а вот переводы которые ты делаешь на имя васи пупкина, васе и принадлежат и твои только в твоем воображении:)
а что, данные поверенного разве в банчке не фиксируются?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
фасолька, Хорошо попробуй узнай мои, оформленные только на мое имя... 5 банков, ни в одном моего инн нет.. паспортные данные конешно имеются.. наверно собрать инфу по ним конешно можно(при соответствующих полномочиях), но запаришься реально.. :0)))

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

а что, данные поверенного разве в банчке не фиксируются?
В каждом отдельном переводе фиксируются обязательно! но ты его попробуй найди в куче других переводов!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Если она соберет инфу с 5 банков .
можно смело писать письма в прокуратуру......)))))
я думаю банки не дадут такую инфу .
даже хорошей знакомой.....
только спецслужбам и то по письмам с подписью начальников ОВД.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Не буду никуда писать.. достанет инфу, - отдам лям без разговоров...
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
я думаю банки не дадут такую инфу .
даже хорошей знакомой.....
только спецслужбам и то по письмам с подписью начальников ОВД.
А вдруг фасолька и есть начальник ОВД?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А вдруг фасолька и есть начальник ОВД?
нет.
у начальника ОВД много дел и сидеть в инете времени нет. даже ночью.
женщин начальников ОВД не слышал. только в кино.
и она начальник одного ОВД а банки в разных местах по любому.
и не забывайте в полиции сейчас служба внутренней безопасности очень серьезно работает...
чистки....новый 37-ой.....
 
Сверху