Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Дык там то идей то как раз и идет о том. что к ней в послествии привяжут и все твои финансы. вся оплата всего - в перспективе ,отдаленной, через эту хрень.
Ради любопытства пробежал по закону, который регулирует оборот УЭК - ничего там не написано про то, что все платежи будут проходить только через нее.
Да и большинство подобных документов в европе не подразумевают обязательность платежей только через них.

ну правильно, и потом по твому индексу - за пять минут поднимается о тебе вся инфа.
По твоему индексу - ИНН и так поднимается масса инфы.
А пока был жив тот же Radarix - любой любопытный мог найти все, что ему было угодно на всех и без чиповых ID карт.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Дело не в печати зверя и тд, а в том что так можно контролировать кого угодно и как угодно.

Уважаемый Dicdoc, Вы просто не в теме. Печать зверя, число 666, чисто внешние, опознавательные признаки именно этой системы тотальной системы подчинения и контроля постхристианского мира без моральных ограничений.
В Откровении сказано, что 666 число человеческое, т.е. лишь помогает опознать эту систему.
А принятие начертания зверя, в чем бы оно не выражалось, чипе, не видимом штрихкоде или другом - технические детали не важны - означает, что вы эту систему без моральных ограничений добровольно принимаете.
Богу такие дети не нужны.
Антихрист, первый и последний глобальный суровый правитель Земли, лишь символ; подчинение ему и принятие его - означает отвержение Бога, который есть Любовь.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, Тебе присвоят уникальный номер (типа ИНН) и к этому одному номеру автоматом будут привязаны все остальные базы.. - финансовая, медицинская, паспорт и т.д.
Это уже сейчас можно сделать..
У меня и так уже есть ИНН, к которому привязана моя кредитная история, налоговые записи, загранпаспорт и многие другие записи, автомобильные в том числе.

Медицинские записи - для меня и семьи это не очень актуально, так как я за семью плачу и обслуживаюсь в негосударственной клинике. Я посчитал, что по цене, внос "благодарностей" и "добровольных пожертвований" в бесплатную киевскую поликлинику (особенно по женским болезням жены) при совковом обслуживании и покупке лекарств в любом случае за свой счет, примерно равен стоимости страховых выплат, поэтому решил что проще платить налом медстраховку и обслуживаться в "Борисе".

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

А принятие начертания зверя, в чем бы оно не выражалось, чипе, не видимом штрихкоде или другом
Как я понимаю, верующие других конфессий/атеисты/агностики (6,82млрд чел), даже без принятия числа зверя, или даже при незнании об оном, сразу же идут в ад? Ну ведь только же православие единственно верная религия, которая гарантирует спасение, а все остальное - лжа и ересь?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ради любопытства пробежал по закону, который регулирует оборот УЭК - ничего там не написано про то, что все платежи будут проходить только через нее.
Да и большинство подобных документов в европе не подразумевают обязательность платежей только через них.
дык пока только начало. проба пера. надо чтоб люди привыкли. обкатка системы. согласись работа коллосальная, объеденить все базы анных и всем впарить уэк.
По твоему индексу - ИНН и так поднимается масса инфы.
особо по моему инн - нет ни какой инфы, кроме места работы.
В Откровении сказано, что 666 число человеческое, т.е. лишь помогает опознать эту систему.
А принятие начертания зверя, в чем бы оно не выражалось, чипе, не видимом штрихкоде или другом - технические детали не важны - означает, что вы эту систему без моральных ограничений добровольно принимаете.
библию. а уж особенно откровение - можно интерпретировать как угодно, тысячей или более вариантов.
Богу такие дети не нужны.
он тебе сказал? чето суров он. а как быть с новорожденными. что сами не принимают решений?
У меня и так уже есть ИНН, к которому привязана моя кредитная история, налоговые записи, загранпаспорт и многие другие записи, автомобильные в том числе.
у меня нет и не было и не будет кредитов - они не укладываются в мою нравственную систему. заграна - тож нету. не люблю я заграницы)) автомобилем тоже теперь - фигня. не снимай с учета прежнего владельца и все.
Медицинские записи - для меня и семьи это не очень актуально, так как я за семью плачу и обслуживаюсь в негосударственной клинике. Я посчитал, что по цене, внос "благодарностей" и "добровольных пожертвований" в бесплатную киевскую поликлинику (особенно по женским болезням жены) при совковом обслуживании и покупке лекарств в любом случае за свой счет, примерно равен стоимости страховых выплат, поэтому решил что проще платить налом медстраховку и обслуживаться в "Борисе".
какая разница? если можно будет в перспктиве поднять твои платежи. и еще ты не всегда будешь туда попадать, не дай бог АВТО и тебя отвезут по городу))))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Богу такие дети не нужны.
Антихрист, первый и последний глобальный суровый правитель Земли, лишь символ; подчинение ему и принятие его - означает отвержение Бога, который есть Любовь.
Бред полнейший...врача,врача!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Примерно так будут кричать слуги Антихриста......
Слушай. тебе не кажется, что проблему антихриста, создал сам бог, скинув люцифера с небес(за то что тот, не захотел любить людей как своего отца), тот родит человеческое дитя - антихриста, а нам рахлебывать их личные рамсы? Бог все знал же зарание, на хрена тогда люцифера то гнобил, зная что тот проблемы создаст?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Слушай. тебе не кажется, что проблему антихриста, создал сам бог, скинув люцифера с небес(за то что тот, не захотел любить людей как своего отца), тот родит человеческое дитя - антихриста, а нам рахлебывать их личные рамсы? Бог все знал же зарание, на хрена тогда люцифера то гнобил, зная что тот проблемы создаст?
Что бы человек ковался.
а не в праздности жил. все конечно ИМХО. умысел Бога не ведом мне.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
*Юрий*, Брат...да ты прочитай внимательно,что написано...это блин диагноз а не Вера в Бога.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Что бы человек ковался.
фига - ковался))) это не ковка, а аппокалипсис называется))) кранты человечеству))) Ладно я не собираюсь шутить над верой, просто библия - весьма противоречивый и часто совсем не логичный древнееврейский миф. УЭК - мне видится злом, и средством полного и бесприкословного подчинения(покруче религии, которой парили мозг и держали в узде тысячилетиями). Думаете что антихрист - ну если так удобней то пусть так. а я думаю о теневом международном правительстве империалистов.))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
УЭК - мне видится злом, и средством полного и бесприкословного подчинения
конечно зло.
тотальный контроль человека.

кстати его вроде только на 3-4 года вводят. потом будут менять на другую какую то хрень
из той же серии.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
кстати его вроде только на 3-4 года вводят. потом будут менять на другую какую то хрень
из той же серии.
ну да, речь о том чтоб они стали платежным средством(пенсии, банк, кредиты и тд) - об этом речь уже не один десяток лет идет(в сша). - полный контроль. лишить человека в любой момент - всего и даже личности- дело одной секунды. нет такого человека и никогда не было, в крематории можно сжечь просто безликое тело.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ОАО «Универсальная электронная карта» (ОАО «УЭК») — федеральная уполномоченная организация, осуществляющая функции координатора и оператора проекта по внедрению универсальной электронной карты. Определена Правительством Российской Федерации в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг с использованием универсальной электронной карты[33].

Основным акционером ОАО «УЭК» является Сбербанк России, который совместно со своей дочерней компанией «Тройка Диалог» владеет 68 % обыкновенных акций ОАО «УЭК».[34]

В апреле 2011 года компании Visa и MasterCard получили приглашение войти в состав акционеров ОАО «Универсальная электронная карта»[35]. К концу 2012 года и.о. президента ОАО УЭК заявил, что в проекте УЭК международные платежные системы Visa и MasterCard участвовать не будут, единственной возможной платежной системой станет ПРО 100 (Сбербанк).[36]
...........

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

http://www.detirf.org/news/222/
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
...........

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

http://www.detirf.org/news/222/

Проснитесь! У вас еще есть время отказаться от рабства!
увы - боюсь нас ни кто не спросит, и оказать влияния ни какого мы не сможем. как с ваучерами было, ну я не взял - и толку? кто то обогатился за мой счет)))) вообщем хочешь - не хочешь, а просто станешь нищим. работодатель не сможет тебе к примеру з/п перечислять.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Проснитесь! У вас еще есть время отказаться от рабства!
увы - боюсь нас ни кто не спросит, и оказать влияния ни какого мы не сможем. как с ваучерами было, ну я не взял - и толку? кто то обогатился за мой счет)))) вообщем хочешь - не хочешь, а просто станешь нищим. работодатель не сможет тебе к примеру з/п перечислять.

Воть поэтому и надо искать методу борьбы с явлением, а не ныть, что типа нас не слушают... Кому мы нах со своим мнением наверху нужны:)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Воть поэтому и надо искать методу борьбы с явлением, а не ныть, что типа нас не слушают... Кому мы нах со своим мнением наверху нужны:)))
выход вижу только один. заводить совместно с камрадами свое с/х. чтоб быть максимально от всех независимыми. меньше товарообмена - свое продовольствие.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
выход вижу только один. заводить совместно с камрадами свое с/х. чтоб быть максимально от всех независимыми. меньше товарообмена - свое продовольствие.

Да Док, когда у меня кролики передохли, прочувствовал я жаренную птицу с кормы....Летом надо снова заводить поголовье...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Отказ от УЭК должен быть массовым.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Для того, чтобы не допустить окончательного закрепления неправового федерального закона «О порядке предоставления государственных и муниципальных услуг», который принят еще в июле 2010 года Государственной Думой, необходимо срочно и решительно отказываться от оформления универсальной электронной карты, а именно: добиваться, чтобы универсальная карта не была персонифицирована и выпущена, требовать письменного подтверждения, что карта каждому из протестующих оформлена (т.е. персонифицирована и выпущена) не будет и что персональные данные отказывающегося человека не будут включены в реестр универсальных электронных карт, системы по выпуску и использования универсальных электронных карт.

http://ruskline.ru/analitika/2011/03/25/shema_otkaza_ot_universalnoj_elektronnoj_karty
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Житья и тем кто примет чип не будет даже не касаясь религии. Население Земли должно быть сокращенно до нужного количества, так сказать послушных рабов, нужно же обслуживать мировую элиту. Через чип лишних можно быстро убрать даже элементарно забанить эту метку в базах данных сами с голоду подохнут. А если коснуться религии то кто примет сию метками покроется гнойными ранами и будет пить вино гнева Господня.
 
Сверху