Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Отказаться от бабла - материальное это все рабоство
Отказаться от мобильного - ЗОГ слушает и видит, а также смотрит где ты
Отказаться от банковского счета - они знают сколько у тебя денег, а деньги рабство само по себе
Не ходить в больницу - чтобы враги не знали чем болеешь
Не водить машину - чтобы не собирали данные про нарушения правил
Не пользоваться карточками - там чипы, а чип - суть зла!!
Отказаться от интернета - они смотрят куда ходишь и что пишешь.
Не ходить на работу - хорошее дело корень "раб" не может иметь!
Переехать в землянку.
Так победим!
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
vanaheym, все верно ты привел в пример, одно НО.
Телефон можно оставить, интернет в случае дёра с места нахождения тоже, а если воткнут в тебя, то тут вряд ли сбежишь.

p.s Уважаемые! Если кто считает тему бредом, солидарных участников чокнутыми, просьба: Проходите мимо если нечего сказать, а тролить не нужно. Жизнь рассудит
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
а если воткнут в тебя, то тут вряд ли сбежишь.
Я уже приводил ноу-хау от того, чтобы ЗОГ не слушало мысли при помощи чипов и не передавало приказы - ШАПОЧКА ИЗ ФОЛЬГИ.
Она и от слежки помогает.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
особо по моему инн - нет ни какой инфы, кроме места работы.

Док, по ИНН устанавливается паспорт, по нему права и все другие документы. В итоге получается вся информация, хоть о недвижимости, хоть о банковских операциях, вплоть до штрафов ГАИ и покупки билетов.
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
не слушало мысли при помощи чипов и не передавало приказы - ШАПОЧКА ИЗ ФОЛЬГИ
Забанят твою метку за такие шутки с голоду помрёшь или того круче объявят экстримистом или уклонистом и пристрелят.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Док, по ИНН устанавливается паспорт, по нему права и все другие документы. В итоге получается вся информация, хоть о недвижимости, хоть о банковских операциях, вплоть до штрафов ГАИ и покупки билетов.
Мой Инн: 502715591503, узнай о моих банковских операциях, покупках билетов и паспортных данных.. и я заплачу тебе 1.000.000 рублей..
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мой Инн: 502715591503, узнай о моих банковских операциях, покупках билетов и паспортных данных.. и я заплачу тебе 1.000.000 рублей..

Поздно батенька, я там уже не работаю :dirol: А ты думал как опера установочные данные на жуликов собирают?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Поздно батенька, я там уже не работаю :dirol: А ты думал как опера установочные данные на жуликов собирают?
Ну связи-то остались??? Дашь немного денюжек "для интересу" или коньячку поставишь.. тут меня и пробьют по всем базам... :0)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Случай из жизни (из жизни одного близкого товарища)
Брат попросил эную сумму в долг на месяц.
Так как таких денег у товарища нет.
То по решению учредителей перегнали на его сберкнижку со счета организации.
У него (брата) сберкнижка (т.е. СберБанк) у организации счет в другом банке.
На следующий день звонят из СберБанка служба безопасности и спрашивают "А кем вам являеться тот человек ФИО брата и на каком основании вы перегнали ему деньги? и для чего они ему нужны?"
Отвечают "На основании договора займа" они "Пришлите факсом договор".

Я понимаю что это борьба с обналичкой денежной массы.
Но какое дело Банку до не его денег с которых уплачены налоги.
И какое его дело для чего нужны эти деньги брату.
Я бы понял если бы еще звонили с налоговой или ОБЭП.
Но вот с Банка.....это пипец как напрягает.
Деньги реально в займы с возвратом ,не для обналички.

это сейчас.
а что будет потом, примут соответсвующие законодательные акты и банки будут еще не такое вытворять.
они будут решать с кем тебе жить и как. во что верить. и что есть.
и все под контролем через УЭК или что либо подобное.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
*Юрий*, Я занимаюсь финансами, поэтому всю кухню я могу обьяснить. Частным лицам запрещены переводы свыше 600тыс. руб. в неделю если это не ближайший родственник.. Также ты не сможешь обналичить свои же собственные деньги, если они лежат у тебя на счете.. По "Золотой" карте мах. 300тыс. в мес. Если банк проводит такую операцию, то следящие роботы, тут же сигналят в ФСФР (Федеральная служба по финансовым рынкам) и тебя ставят на карандаш.. Если одну такую транзакцию банки еще могут провести (но для этого будут задавать вопросы и ты должен ответить в письменном виде, факсом), то потом тебя просто заблочат (закроют твой счет и прекратят обслуживать).. Банки требуют письменных обьяснений, чтобы свою жопу прикрыть(их могут лишить лицухи за такие дела или оштрафовать)..
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
*Юрий*, Я занимаюсь финансами, поэтому всю кухню я могу обьяснить. Частным лицам запрещены переводы свыше 600тыс. руб. в неделю если это не ближайший родственник.. Также ты не сможешь обналичить свои же собственные деньги, если они лежат у тебя на счете.. По "Золотой" карте мах. 300тыс. в мес. Если банк проводит такую операцию, то следящие роботы, тут же сигналят в ФСФР (Федеральная служба по финансовым рынкам) и тебя ставят на карандаш.. Если одну такую транзакцию банки еще могут провести (но для этого будут задавать вопросы и ты должен ответить в письменном виде, факсом), то потом тебя просто заблочат (закроют твой счет и прекратят обслуживать).. Банки требуют письменных обьяснений, чтобы свою жопу прикрыть(их могут лишить лицухи за такие дела или оштрафовать)..

Сдается мне, что сумма гораздо меньше. Поясню. Сестренка переводит тексты и тех. документацию, все через инет, оплата на счет в банке. Сумма банковских переводов 5-15 тыр, и ее замудохали звонками, в итоге заблокировали счет, требюовали объяснений, что за переводы, от кого, и для чего. Пришлось ей открыть счет в "импортном" банке, те не мурыжат вопросами и проверками постоянными.
А как электронный концлагерь замкнет свою парадигму, вот тогда, чую, начнется полная веселуха, и не только у таких вот фрилансеров, но и у всех нас.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну связи-то остались??? Дашь немного денюжек "для интересу" или коньячку поставишь.. тут меня и пробьют по всем базам... :0)))

Значит, объясняю по порядку. В правоохранительных органах есть куча разных служб и отделов. Один из них занимается тем, что из разных баз данных выдергивает информацию, затребованную другими службами, к примеру оперативными. Когда ты получал ИНН, его номер внесли в какую-то базу вместе с твоими установочными данными. Когда известны установочные данные (ФИО, номер паспорт и т.д.) то по другим базам данных можно узнать очень многое: на каких адресах был прописан человек, кто еще был прописан с ним, какой недвижимостью владеет, каким авто, номер водительских прав, и многое другое на что хватит интересов проверяющего. Когда ГАИшник выписывает штраф, он тоже вносится в определенную базу данных, а там номер прав, дата, место, номер автомобиля, кто сидел за рулем. Когда ты покупаешь билет на ж/д, ты опять же предъявляешь паспорт, его опять же в базу данных.
Как-правило, в регионах сия служба работает с местными базами.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Сдается мне, что сумма гораздо меньше. Поясню. Сестренка переводит тексты и тех. документацию, все через инет, оплата на счет в банке. Сумма банковских переводов 5-15 тыр, и ее замудохали звонками, в итоге заблокировали счет, требюовали объяснений, что за переводы, от кого, и для чего. Пришлось ей открыть счет в "импортном" банке.
А как электронный концлагерь замкнет свою парадигму, вот тогда, чую, начнется полная веселуха, и не только у таких вот фрилансеров, но и у всех нас.
По закону суммы до 600тыс. проводятся спокойно.. я никогда не наблюдал проблем из-за 5-15тыс. Что за банк такой строгий? Импортный банк ничем не отличается от "родных" и точно так же мониторится роботами (и ФСФР)..


Зы: хотя нет, наблюдал.. в небольшом городке на урале (возле челябинска, заблочили счет из-за перевода в 50тыс.) В Москве видно попроще с этим..

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Zmeygorynych, Данные по ИНН хранятся в налоговой, в базе можно узнать: прописку, паспортные данные, где работал, и какие налоги с каких сделок заплочены (то есть если покупал/продавал дорогие вещи: машины, квартиры и т.д.) все! больше ничего по ИНН узнать нельзя! Все остальное: билеты на ж.д., ГАИ и проч. хранятся в других базах.. если даже инн нету у тебя, узнается по паспортным данным.. Но этой инфы мало.. как говорил ДОК, узнать какие гандоны ты покупаешь, что пожрать и в каком магазине, куда ходишь по ночам, пробить по инн невозможно!

Зы: в 2005 году немного поработал в налоговой, поэтому точно знаю что можно увидеть по базе ИНН..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Zmeygorynych, Данные по ИНН хранятся в налоговой, в базе можно узнать: прописку, паспортные данные, где работал, и какие налоги с каких сделок заплочены (то есть если покупал/продавал дорогие вещи: машины, квартиры и т.д.) все! больше ничего по ИНН узнать нельзя! Все остальное: билеты на ж.д., ГАИ и проч. хранятся в других базах.. если даже инн нету у тебя, узнается по паспортным данным.. Но этой инфы мало.. как говорил ДОК, узнать какие гандоны ты покупаешь, что пожрать и в каком магазине, куда ходишь по ночам, пробить по инн невозможно!
Зы: в 2005 году немного поработал в налоговой, поэтому точно знаю что можно увидеть по базе ИНН..
при УЭК базы замкнуться в единую сеть.
с единым центром управления.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Zmeygorynych, Данные по ИНН хранятся в налоговой, в базе можно узнать: прописку, паспортные данные, где работал, и какие налоги с каких сделок заплочены (то есть если покупал/продавал дорогие вещи: машины, квартиры и т.д.) все! больше ничего по ИНН узнать нельзя! Все остальное: билеты на ж.д., ГАИ и проч. хранятся в других базах..
Ты вообще читал, что я написал? Ясен пень что в других, но какая разница?

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

при УЭК базы замкнуться в единую сеть.

Совершенно точно.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Ты вообще читал, что я написал? Ясен пень что в других, но какая разница?

Разница такая, что зная мой инн о моих банковских операциях, покупках ты даже за 1млн. никогда не узнаешь..

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

только ему или любому?:)
и какие гарантии?
гарантия,- мое слово..
Да-да, нет-нет, остальное от лукавого.. а все бумажки и многотомные договора никогда не обеспечат никакой гарантии..
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а билеты и банковские операции за какой период надо на лям?:)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Сверху