Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
а вот родись ты в племени мумба-юмба - стала б людоедкой - христианские сентенции тебе бы и в голову не пришли.. ты ж не иоанн богослов.. который, кстати, тоже не на пустом месте бредил
Не она уверена что не стала бы людоедкой...ибо родилась бы с Христом в сердце и страданием в глазах.
 
  • Like
Поблагодарили: k733xy

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Даже если уничтожить метку, например на той же кредитке - зачем?
Если тебе так не нравится чип, то карту или паспорт можно просто засунуть в микроволновку.
Чип вполне прекрасно выгорит, а остальное - будет нетронуто.
Но в чем глубокий смысл этого движения????
Ну выжег ты чип на кредитке, пошел довольный в магазин, после чего побежал вприпрыжку в банк менять карту - EMV карта не авторизуется магнитной полосой в терминалах, которые поддерживают считывание с чипа, а на украине - это например ровно 100% терминалов.
Вылетаешь ты например в США по своему загранпаспорту с убитым чипом и на границе тебя разворачивают на родину, по причине невозможности считать чип и верифицировать совпадение фотографии на паспорте и в чипе.
Потеряв кучу денег на билет, получив проблемы с визой, потеряв время - это достаточно быстро излечиваешься от паранойи.
Беспокоит вопрос дистанционного считывания твоих данных на карте или паспорте? Купи фольгу для запекания, вырежи кусок, совпадающий по форме
с чехлом для паспорта, аккуратно вложи в чехол, а потом вставь паспорт.
Все, пока не откроешь чехол - ничего никто не считает. То же самое - и с карточками банковскими.
Беспокоит, что государство будет заглядывать вам в карман? - Не льстите себе, государству на*й не впился карман кого то, кто обсуждает десантную афганку, по причине того, что "горка" стоит неподъемные деньги.Заработав же досточные деньги - появляются и навыки того, как не отдать долю государству.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Не льстите себе, государству на*й не впился карман кого то, кто обсуждает десантную афганку, по причине того, что "горка" стоит неподъемные деньги.Заработав же досточные деньги - появляются и навыки того, как не отдать до
Злой ты какой то Брат...прям разбиватель мечт блин...а я надеялся ,что государство бдит мой карман.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Злой ты какой то Брат...прям разбиватель мечт блин...а я надеялся ,что государство бдит мой карман.
Просто в редкой теме встретишь столько бреда, как в теме про чипизацию. На выбор - от антихриста и до ящериков. В действительности же все достаточно проще, но от этого не веселее.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
В действительности же все достаточно проще, но от этого не веселее.
Да всё проще...но не для всех,кого то хлебом не корми...дай усложнить.А стремление государства контролировать своих граждан было и будет всегда и не стоит это принимать близко к сердцу.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
навязывает нам своё мнение ...
тебе женщина может навязать свое мнение?

Ты снова меня с кем то перепутал
возможно.
.

поздно.. медицина здесь бессильна... (не веришь? спроси Дикдока)
он светочь псиихиатрии?


только только пошли посты по делу а тут раз и на тебе Антихриста приплетают.
ну так чипируют то для антихриста

Беспокоит, что государство будет заглядывать вам в карман?

не в карман. через карман через живот. через голод,государство антихриста заберет душу человека
 

Папа_Медведь

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
81
Поблагодарили
67
Город
Норильск
не не не!!! ни каких чипов, ни куда!
вот титановый коленный сустав..... это ДА! :)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А стремление государства контролировать своих граждан было и будет всегда и не стоит это принимать близко к сердцу.
До тех пор пока государство с здравыми принципами.....
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
лучше бы сделали универсальную медицинскую карту с историей болезней и противопоказаний.. Вот тут реально толк...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
лучше бы сделали универсальную медицинскую карту с историей болезней и противопоказаний.. Вот тут реально толк...
это точно.

такого ни когда не было и не будет!
было. ноу же наверно не будет.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Олеся,
*Юрий*,
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tJslH9iCj9o
послушайте и успокойтесь...
особенно *Юрий*, ты у себя в карманах посмотри, на клаву, ты не как не привязан? нет? живешь в глухой деревне, где липездричество через 2 дня на третий включают? одна на кухню мамонтов разделывать, другой в поле, их пастИ...
с наступающим... даже не знаю как вы в следующем году жить будите, год то 13-й ...;0)
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Даже если уничтожить метку, например на той же кредитке - зачем?
Если тебе так не нравится чип, то карту или паспорт можно просто засунуть в микроволновку.
Чип вполне прекрасно выгорит, а остальное - будет нетронуто.
Но в чем глубокий смысл этого движения????
дак не себе жечь - врагам

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

До тех пор пока государство с здравыми принципами.....

где ты видел такое государство ?
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
До тех пор пока государство с здравыми принципами...
вам не нравится внутренняя политика ЕР, вы подстрекаете народ на бунт? да вы батенька, провокатор.. ИМХО или тролль. ( пардон, вы ж христьянин).. ;0)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
особенно *Юрий*, ты усебя в карманах посмотри, на клаву, ты не как не привязан? нет? живешь в глухой деревне, где липездричество через 2 дня на третий включают? одна на кушню мамонтов разделывать, другой в поле, их пастИ...
с наступающим... даже не знаю как вы в следующем году жить будите, год то 13-й ...;0)
не передергивай.
в Библии про то что ты сейчас написал слова нет.
и про цифру 13 то же, это суеверие.... а я не суеверный.
ты за меня не переживай.

послушайте и успокойтесь...
мы спокойны.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Царскую Россиию?
и её

некоторые периоды.

вам не нравится внутренняя политика ЕР, вы подстрекаете народ на бунт? да вы батенька, провокатор.. ИМХО или тролль. ( пардон, вы ж христьянин).. ;0)
ты идиот? или уже провожаешь старый год?
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
в Библии про то что ты сейчас написал слова нет.
а в библии и про рождество Христово даты нет, однако ж 7 отмечают... вы бы лучше почитали писание... а жена наверное на кухне мясцо готовит, салатики? а как же великий пост? себе хоть не врите... или в этот день вы больны и в путешествии? ;0)

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

а говорите - спокойны... когда оппоненту нечего сказать, он начинает хамить... ;0) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=X1iZ6DsiBU0
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а в библии и про рождество Христово даты нет, однако ж 7 отмечают... вы бы лучше почитали писание... а жена наверное на кухне мясцо готовит, салатики? а как же великий пост? себе хоть не врите... или в этот день вы больны и в путешествии? ;0)
Ты за мой пост не переживай.
который впрочем не Великий, а Филиппов.

а говорите - спокойны... когда оппоненту нечего сказать, он начинает хамить... ;0)
это вопрос, а не утверждение. знаки не различаешь?
и на тот бред, который вы пишите ,даже отвечать не зачем.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
не передергивай.
в Библии про то что ты сейчас написал слова нет.
и про цифру 13 то же, это суеверие.... а я не суеверный.
ты за меня не переживай.


мы спокойны.

А, типа ты не суеверный-ты аномально религиозный и жизнь по библии планируешь?
Кстати, в библии ничего про чипы тоже ничего не написано, а число антихристово тебе уже выдали еще при совершеннолетии.
 
Сверху