Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
k733xy, жидва беснуетесь?
ну ну ....посмотрим,посмотрим...

не желаю с вами более разговаривать.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

ПРАВО СЛАВИЛИ... и что?
кто тебе это сказал.???
христиане же все языческие книжки уничтожили.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
меня учили умные люди.
заметно... но не доучили... не учили, что надо быть спокойнее по отношению к другим, и уважать их Веру, заметь, не мы начали кричать про антихриста...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Кстати, вот бывая часто за рубежом, наблюдаю постоянно католические школы, католические приюты, католические больницы и так далее. Патриархи сербской церкви - не гнушаются ездить на общественном транспорте. А вот ни в России ни на Украине не наблюдается ни православных школ ни православных больниц и тому подобного, где работают именно монахи и священники. В основном упоминание часов, попила, кортежей, коммерции, отмыва НДС ,ввоза водки и борьбы за имущество. Может уже что то не то, с авторитетом православной церкви?
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
христиане же все языческие книжки уничтожили.
учите историю... чуваши и мордва до 17 века оставались язычниками, и только по указу Петра 1 их силком крестили, а даже у мусульман, веру надо принять сердцем, а не насилием... так, что не получилось изничтожить до конца Русскую Веру...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
заметно... но не доучили... не учили, что надо быть спокойнее по отношению к другим, и уважать их Веру, заметь, не мы начали кричать про антихриста...
во блин. ты чего? я про твою веру и слова не говорил. ну ка найди мои слова оскорбляющую твою веру.
пока только слышу оскарбления в адрес Христа, Православия и себя.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
пока только слышу оскарбления в адрес Христа, Православия и себя.
а где я оскорбил вашу веру, и тебя лично? и где я начал подставлять в понятие про чипизацию - богов? а вот некоторые про антихриста нам здесь затирать начали... так, что не надо было вступаться... ;0)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Кстати, вот бывая часто за рубежом, наблюдаю постоянно католические школы, католические приюты, католические больницы и так далее. Патриархи сербской церкви - не гнушаются ездить на общественном транспорте. А вот ни в России ни на Украине не наблюдается ни православных школ ни православных больниц и тому подобного, где работают именно монахи и священники. В основном упоминание часов, попила, кортежей, коммерции, отмыва НДС ,ввоза водки и борьбы за имущество. Может уже что то не то, с авторитетом православной церкви?
изучи вопрос как следует про православные школы и приюты,и про сербского Патриарха.

чуваши и мордва до 17 века оставались язычниками,
ну и что? верили в беса киреметя пытались его ублажить. им объяснили они приняли. никого не сжигали. все добровольно.

а даже у мусульман, веру надо принять сердцем, а не насилием...
Коран почитай как Мухамед в веру обращал.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------
а где я оскорбил вашу веру,
а был ли мальчик? можете доказать? я как тот, который пожелал вложить персты, чтоб убедиться... Фома... во вспомнил...:pioneer:

вот. Ты Христа назвал мальчиком. Пусть даже это фраза из произведения . но все равно в отношении Бога не допустима.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а вот некоторые про антихриста нам здесь затирать начали... так, что не надо было вступаться.
а антихрист твой бог?

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

ну тебе сеячас скажут - или чипируйся или потеряешь всё, ты наверное тоже добровольно примешь...
так об этом и суть темы .
примешь ты её ,Квасура , или не примешь.
мне Православие говорит что принимать нельзя ,вот здесь написаноо что это печать сатаны.
у мордвы и чувашей такого не было написано им просто объяснили что Киреметю поклоняться нельзя.
кстати у них еще в языческие времена был самый главный и единственны Бог (Туро) , а Киреметь это так же как и в христианстве падший ангел которго Туро прогнал на Землю, а этот на земле людям вредил.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Зачем мне изучать вопрос? Я очень хорошо знаю свои родные города, и прекрасно знаю и вижу на чем и как ездят православные батюшки, равно как и машины ксендзов. Да и про приюты со школами тоже вижу глазами, а не из интернета.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Ты Христа назвал мальчиком
ну кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень... есть Отец, есть Сын и есть Святой дух, если Сын не мальчик, то я тогда не знаю кто он...

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

антихрист твой бог
а что есть добро и зло? кому то ваше добро оборачивается злом и наоборот...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а что есть добро и зло? кому то ваше добро оборачивается злом и наоборот...
ну тогда вообще мы с тобой по разные баррикады стоим и к общему не придем.
и я считаю разговаривать с тобой мне бесполезно.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Патриархи сербской церкви - не гнушаются ездить на общественном транспорте.
Зачем мне изучать вопрос?
вот за этим.
вы видите только материальную сторону вопроса.
есть другие аспекты Церковной жизни.
РПЦ- это последний оплот Бога на земле,все остальные уже продались.
и поэтому бесам неймется.
со всех сторон кричат гадости о православной Церкви.
Патриарх Сербский Ириней зажег ханукальную свечу в синагоге «Сукат шалом»
http://ruskline.ru/news_rl/2010/12/...g_hanukalnuyu_svechu_v_sinagoge_sukat_shalom/
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вот меня всегда удивляют подобные ролики и коментарии к ним...вы никогда в храмы не ходили чтоли? это священик для царьков - у царьков народных денег много и их не жалко.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
вы никогда в храмы не ходили чтоли? это священик для царьков - у царьков народных денег много и их не жалко.
Я вообще считаю, что для общения между мною и богом не нужны посредники.
Особенно вот такие:
http://www.youtube.com/watch?v=ApTb5_ge7j8

это священик для царьков - у царьков народных денег много и их не жалко.
Народные у нас поскромнее - в областном центре священники катаются например на Jeep Grand Cherokee Overland и без кортежа. очень гармонично смотрятся рядом с бабками, которые копеечки под храмом собирают на какие то храмовые нужды.
 
Последнее редактирование:
Сверху