Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Олеся, Я хочу сказать что вот это
явки на выборы является фактом признания легитимности оккупационного режима.
противоречит и УК и Конституции)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что сам факт явки на выборы является фактом признания легитимности оккупационного режима.
Мне лично глубоко насрать что ты там считаешь. Сумрак сознания это не мой профиль)
Ушкуйник в принципе уже ответил - не пришел голосовать, проголосуют вместо тебя. А то что ты набил себе в голову либеральную дурь и кого то считаешь окупантом - это твои личные проблемы.
В этом плане я сожалею о единственном - запрете карательной психиатрии.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
проголосуют вместо тебя
Ну чо, удачи. Не застали, к слову, тех, кто во времена оккупации сотрудничали? Не? Зря. Очень показательное зрелище. "а нас то за что, надо же было людям КАК ТО ЖИТЬ?!".

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

ваше мнение очень важно для всех этих людей.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Goblin_13, внятного ответа почему оккупационное правительство, естественно не дождусь)))
А я вот знаю единственное хоть как то доказуемое не оккупационное правительство. Это князья древней Руси до прихода Рюрика))) Все остальные оккупанты)))
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
внятного ответа почему оккупационное правительство, естественно не дождусь
Даже не начинай. Поцыент невменяем. Он будет утверждать что те кто начал госпереворот няшки, а ЕБН аццкий диавол.
Я проверял.
е застали, к слову, тех, кто во времена оккупации сотрудничали? Не?
С чего ты взял что люди дебилы с либердой в голове как у тебя?
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Goblin_13, Это не ответ. С тех пор было несколько открытых легитимных выборов Президента, и на данный момент президент Путин В.В. Который не имеет отношения к событиям 1993 года. Если у тебя на дворе 1993 , я хочу тебя расстроить сейчас 2017 год.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
С тех пор было несколько открытых легитимных выборов Президента
Прекрасно. Но пока не будет трибунала и приговора всем участникам тех событий грош цена всем "открытым выборам". Хоть об стену разбейся и выпусти публичный меморандум Института Джефферсона об полном соотвествии написанной ими "конституции" РФии "общепринятым демократическим нормам". Даже если пройдет сто лет от НАТОвцев или ДАИШей они в моих глазах будут отличаться только чуть иной формой одежды да языком общения.

Такие дела. Впрочем я все понимаю. Людям действительно "надо же как то обустраиваться!". Я не судья, что бы выносить суждения об окружающих.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Но пока не будет трибунала и приговора всем участникам тех событий грош цена всем "открытым выборам"
Ну так я и говорю, вся Русь не легитимная. Рюрик окупировал, захватил и насадил. Владимир, насильно крестил, Романовы свергли Рюриковичей, самих Романовых свергли комуняки, комуняк сверг Горбачев и Ельцин, Ельцина сверг Путин....
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Ну так я и говорю, вся Русь не легитимная. Рюрик окупировал, захватил и насадил. Владимир, насильно крестил, Романовы свергли Рюриковичей, самих Романовых свергли комуняки, комуняк сверг Горбачев и Ельцин, Ельцина сверг Путин....
Справедливости ради хочу заметить, что во первых, обосравшихся и обосравших всю страну Гольштейн-Готторпов из Дома Романовых свергли не большевики а февральская буржуазная революция 1917 года. Без участия большевиков. Стыдно не знать историю своей страны, особенно историю начала единственного за последнюю тысячу лет подлинного золотого века русской цивилизации.
А во вторых все перечисленные факты ни как не влияют ни на сделанное нынешним режимом, ни на обстоятельства прихода этих людей во власть в 1993 году, ни на легитимность этого режима. Потому что легитимность - это понятие абсолютное а не отностительно. Это как с ураганной диареей. Либо ты обосрался, либо нет. Вне зависимости от того, обосрались ли окружающие.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Справедливости ради хочу заметить, что во первых, обосравшихся и обосравших всю страну Гольштейн-Готторпов из Дома Романовых свергли не большевики а февральская буржуазная революция 1917 года. Без участия большевиков. Стыдно не знать историю своей страны, особенно историю начала единственного за последнюю тысячу лет подлинного золотого века русской цивилизации.
А во вторых все перечисленные факты ни как не влияют ни на сделанное нынешним режимом, ни на обстоятельства прихода этих людей во власть в 1993 году, ни на легитимность этого режима. Потому что легитимность - это понятие абсолютное а не отностительно. Это как с ураганной диареей. Либо ты обосрался, либо нет. Вне зависимости от того, обосрались ли окружающие.
Ни фига не понял) Че не так то? Дядьки в кабинетах не поделили власть?
Ельцин не нравится, ну иди плюнь ему на могилу) Хохлы вон с памятниками Ленину борются. ну и ты поборись, может на пороге Ельцин Центра нагадить. Чего изменится ТО? 24 года прошло уже. Уже дети есть у тех кто еще не родился тогда. Ну выпустят статью с гербовой печатью "Ельцин-чмо и предатель, осужден посмертно" что лично для тебя это изменит?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Нет, не изменит. Изменит трибунал и приговор. А пока, повторюсь, для меня разницы между НАТОВцами и теми кто в Кремле и рядом сейчас - только во внешнем виде и языке общения. Даже и еще через двадцать лет. Хотя я и сильно сомневаюсь, что протяну следующие двадцать.

Вне зависимости от того, сколько "выборов", на которых они сами себя будут выбирать, будут проведены. Потому что преступники вне зависимости от того, как они ведут, или делают вид, что ведут, себя после, все равно остаются преступниками.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
обосравшихся и обосравших всю страну Гольштейн-Готторпов из Дома Романовых
Ща бомбанет))))

кено

Для расширения кругозора - Данилевский это номер один на текущее время по истории Древней Руси)))

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Изменит трибунал и приговор.
Если ты до сих пор не заметил то ЕБН помер, а Горбач через раз дышит. Его даже до трибунала не довезут - копыта откинет.
Но ты же нацелился на Лучезарного? Вроде он у тебя украл щастье?) Не?)))
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Это ж что ж получается то, в Куиви норманн сидел? Ай-яй-яй...

Если ты до сих пор не заметил то ЕБН помер, а Горбач через раз дышит. Его даже до трибунала не довезут - копыта откинет.
Но ты же нацелился на Лучезарного? Вроде он у тебя украл щастье?) Не?)))
Счастье? А что в твоем понимание "счастье", расскажи?

Данилевский это номер один на текущее время по истории Древней Руси
наука времен фурсенок, лашыниных и педриков - звучит гордо. Без базару.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
ну это просто. Одно слово. Дай ему определение. Что такое для тебя счастье.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Это ж что ж получается то, в Куиви норманн сидел? Ай-яй-яй...
По одной из версий да. И звали их Аскольд и Дир, Были выпилены Вещим Олегом, который собственно начал активно собирать Русь во едино))) Аскольд и Дир, по этой же версии были узурпаторами скандинавскими наемниками, которые решили замутить собственный Лас-Вегас.
Говорят даже, что они первые пытались крестить Русь
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ушкуйник, история показывает обратное )

История показывает, что наиболее жизнеспособным и перспективным к развитию было то стадо древних человекообразных, где альфа-самец выстраивал наиболее жесткую иерархию в отношениях.

drevniy.jpg
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
История показывает, что наиболее жизнеспособным и перспективным к развитию было то стадо древних человекообразных, где альфа-самец выстраивал наиболее жесткую иерархию в отношениях.
Если приведете доказательства, я с вами соглашусь. У меня другие факты.
 
Сверху