Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
просто еще один повод донести до оккупационной администрации этот факт. Не прийдя на выборы. И, если чо, это не призыв а простая констатация факта.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
просто еще один повод донести до оккупационной администрации этот факт. Не прийдя на выборы.
А потом не придя на работу, а потом на призывной пункт, а потом на запись ополченцев....Блиин, что ж вы так Страну то свою не любите!?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
А потом не придя на работу, а потом на призывной пункт, а потом на запись ополченцев....Блиин, что ж вы так Страну то свою не любите!?
Спросите это у тех, кто партизанил в Великую Отечественную. Они же ведь тоже были НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, не так ли?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
просто еще один повод донести до оккупационной администрации этот факт. Не прийдя на выборы. И, если чо, это не призыв а простая констатация факта.
А звучит как призыв . А констатация факта может состояться лишь только после того как этот самый факт будет установлен как несомненное явление.
Исходя из вышеизложенного ...твоё сообщение является призывом к свержению существующей власти путём бойкотирования выборов и является не только нарушением правил форума ...но и несомненно действующего УК.
А УК нужно чтить ...так Бендер сказал.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

А потом не придя на работу, а потом на призывной пункт, а потом на запись ополченцев....Блиин, что ж вы так Страну то свою не любите!?
Что поделать ...работа ...))))
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Не хочу светить свои отпечатки -> причина не идти на выборы.

Причем сама по себе идея индентификации здравая. Я бы просто предпочел голосование по паспорту с единой на всю страну базой кто, за кого и когда. Если было бы за кого голосовать, разумеется.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Не хочу светить свои отпечатки -> причина не идти на выборы.
Отмаза для лохов. Берешь открепительное едешь в пердь голосуешь там. Берешь открепительное сидишь дома, к тебе приходят домой голосуешь на дому.
Если было бы за кого голосовать, разумеется.
В свое время был очень правильный призыв, не хочешь чтоб проголосовали за тебя, приди на пункт и испорть свою бумажку.
Это на секундочку, твой гражданский долг, как гражданина. Если ты не хочешь выполнять даже такую мелочь по отношению к своему Государству, гражданином которого ты являешься, то можно вспомнить слова из песни камызяка "....... ты ноешь!?"
Мне непонятны доводы некоторых людей, я не ходил на выборы, и не выбирал эту власть!
Довод ребенка. Молодец, за тебя её выбрали другие - большинство из тех, кто решил принять участие в этом вопросе. То что ты гордо озалупился и не пошел, не прибавило тебе независимости и свободы, а просто перевело в разряд стада, за которое решили.
Вот если человек говорит, мне Путин не нравится потому что я за Жирика голосовал, это достойный оппонент, и хоть чуточку прав когда говорит, я эту власть не выбирал.
А тот кто не ходил, пусть сидит и молчит, и дальше не ходит, выберут за него)))
Хотя эта наверное мантра такая, не ходящие, видимо думают, что вот если бы все такие неходившие пришли и проголосовали, то уж точно не Путина бы выбрали, ага, щаз))) Я то на выборах был, и в ИК находился, и видел сколько народу голосовало и сколько за Пу. Я бы даже сказал, ему немного голосов то занизили))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а просто перевело в разряд стада, за которое решили.
Полехше, полехше)))
Креативные личности считают что стадо это те кто за Лучезарного проголосовал и вообще на выборы пошел.
Настоящая креативная личность не смотрит телевизор, не ходит на выборы, ни каким образом не участвует в жизни государства. Они сидят в говнобложеках и обличают режЫм.
Главное витиевато и помпезно писать, а вот с мозгами серьезная проблема)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Это на секундочку, твой гражданский долг, как гражданина. Если ты не хочешь выполнять даже такую мелочь по отношению к своему Государству, гражданином которого ты являешься, то можно вспомнить слова из песни камызяка "....... ты ноешь!?"
Есть еще один вариант - не голосуешь, потому что против централизованной власти вообще. Возможен такой вариант?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Есть еще один вариант - не голосуешь, потому что против централизованной власти вообще. Возможен такой вариант?
Конечно! Только власти на такое мнение побоку, ибо власть она будет всегда, своя или чужая. А у такого противника выход только один, сбежать глубоко в тайгу и с медведем водку пить, желательно чтоб его никто и никогда не нашел. Потому что в нутри государства его нагнут)))).
Есть еще один выход: заведи свое государство, свою валюту, свой гимн и герб, свою экномику и инфрастоуктуру, свою армию и свой народ. Такие примеры в истории были, и либо ты входишь в историю как основатель народа, королевства или этноса, либо тебя собаки в овраге глодают))) Правда кто то в твоем королевстве может выступать против централизованной власти, но что с такими делать ты знаешь (собак много и оврагов тоже)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Правда кто то в твоем королевстве может выступать против централизованной власти, но что с такими делать ты знаешь
Есть много обратных примеров. Самоорганизация творит чудеса на самом деле. Самый свежий пример - вчера в Питере с развозом людей.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Самый свежий пример - вчера в Питере с развозом людей.
И что? это как-то не вписывается в централизованную власть? не стоит путать бытовуху и проблемы государственного уровня. Это абсолютно разные вещи!
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
замечательно вписывается. я же говорю, примеров очень много на самом деле. испания 30-х годов, боливия, племя лакота в штатах, христиания и т.д. и т. п. в нас крепко засело то, что нами нужно управлять, засело за каких- то 5-8 тысяч лет. ну что же это наш выбор. просто нельзя говорить что он единстввенно правильный.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Prohozhii, Ну ты же выживальщик. Сколько протянет твоя коммуна против организованной агрессивной общины, с жестким экспансивным лидером?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ушкуйник, сколь угодно долго. принципы выживания не отличаются от видов власти.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
примеров очень много на самом деле. испания 30-х годов, боливия, племя лакота в штатах, христиания и т.д. и т. п.
Че-то мне кажется судьба этих объединений незавидна)
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Креативные личности считают
Что сам факт явки на выборы является фактом признания легитимности оккупационного режима.

Ничо личного, у нас свобода совести и мнений. ИМЕЮ ПРАВО так считать. А равно как и доносить это мнение до окружающих.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Сверху