Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Завели какую то песнь про Бога и диавола. Забыв о том что есть атеисты, которым глубоко по барабану на Ваши доводы. Они хотят рационального объяснения.
А мнение верующих теперь никто в расчет не берет? Ну если это так, кругом и всюду атеисты, то, как ни крути, но отстойник, резервацию или ГУЛАГ верующим людям выделить придется. Только так, чтобы вы - атеисты, к нам не лезли, а по поводу вас, продвинутых, уж не сомневайтесь, мы и подавно будем держаться подальше. Только придется как-то решать вопрос с имуществом людей, их квартирами. Можно поинтересоваться, как продать квартиру и убраться подальше, не присваивая себе никаких номеров ИНН-СНИЛС и банковских счетов?
Впрочем, не трудитесь, все само собой рассосется, уедут люди молча, достаточно скоро, останется только поколение пепси, берущее от жизни фсё, а пока это не наступило, придется быть толерантным.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А мнение верующих теперь никто в расчет не берет?
По этому я и задал вопросы. Вы как прошаренный можете на них ответить, вместо этого начинаете выдергивать из моих постов что Вам удобно и продолжаете пустопорожнюю балтологию. Сейчас вот про СНИЛС и ИНН песнь завели.

Впрочем, не трудитесь, все само собой рассосется, уедут люди молча, достаточно скоро, останется только поколение пепси, берущее от жизни фсё, а пока это не наступило, придется быть толерантным.
А Вы тогда чего же так мучаетесь) Собирайте сидорок и в путь. По зимнику быстро до Кедровой зоны дойдете) Мы уж как нить тут под пятой диавола в теплых сортирах посидим) Вас же ни кто не держит) Назад к палке копалке и лопуху вместо туалетной бумаги возвращаться нет желания) Будете свободным) Без медобслуживания, без пенсии, без детсадов и школ, налоги с Вас просить ни кто не поедет в чапыжи)
Покажите пример, чего тут сидите и плачете занимаясь пустопрожней брехней?))
Три вопроса. Они простые)) Чем больше увиливаете и занимаетесь словесной пачкотней, тем хуже) Потому что если не можете ответить на три простых вопроса, высокопарная болтовня меркнет) Как бы Вы не упирались в изящной словесности)
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Три вопроса. Они простые)) Чем больше увиливаете и занимаетесь словесной пачкотней, тем хуже)
Проблему чипизации, угрозы от неё исходящие, можно рассматривать только в рамках религиозного мировосприятия. Человек, который не заморачивается подобными вещами, по определению схавает от этой жизни все, не задумываясь ни о чем, ибо удобство, комфорт, изнеженное тело в мягком кресле, сытое брюхо, для таких - превыше всего. Соответственно, сытый голодного и нищего духом понять по определению не сможет, тут хоть тресни.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Проблему чипизации, угрозы от неё исходящие, можно рассматривать только в рамках религиозного мировосприятия
К чему опять увиливания?)))
Может Вам на форум РПЦ надо? Там внятно объяснят что Вы заблуждаетесь опять же.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Проблему чипизации, угрозы от неё исходящие, можно рассматривать только в рамках религиозного мировосприятия. Человек, который не заморачивается подобными вещами, по определению схавает от этой жизни все, не задумываясь ни о чем
Ну вот...начинает наконец то проявляться внутренняя подоплека борьбы с чипизацией . Разделить не мудрствуя лукаво людей по сортам это так по божески ... то есть по твоему есть быдло атеистическое которое всё схавает и как бараны пойдут на клеймение....и есть высокоидейные религиозные интеллигенты коим претит сама идея быть в составе общества . На мой взгляд в этом лицедействе есть большая угроза вере и религии , чем сам апокалипсис. Ведь ты противопоставляешь себя не только официальной религии ...но и подрываешь своими построениями саму основу веры....ты делишь людей....ты огромную массу живых людей бездоказательно записал в стадо грешников . Суть твоих действий...подготовка прихода антихриста...так чего больше бояться ?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Разделить не мудрствуя лукаво людей по сортам это так по божески ... то есть по твоему есть быдло атеистическое которое всё схавает и как бараны пойдут на клеймение....и есть высокоидейные религиозные интеллигенты коим претит сама идея быть в составе общества .
Тут происходит подмена понятий, а именно, есть люди, условно назовем их консерваторы, которые придерживаются старины глубокой, а есть те, кто готов пожертвовать в том числе и национально-информационным интересами своей страны, только лишь потому, что некие забугорные товарищи навязывают свои богоборческие технологии в обязательном порядке всем и вся. Таким образом, консерваторы стоят на страже интересов своей страны, своего народа и суверенного права жить в соответствии со своими традициями, а другие всех шерстят под одну гребенку, ибо, видите ли, так нынче модно и удобно, собственно, удобно для обслуживающего режим персонала.
Если чипизаторы гарантируют сохранения прав и свобод консерваторам, вне рамок глобализации, то флаг вам в руки, живите с чипами, в своем трансгуманистическом обществе сколько вам влезет. Но вы же, сторонники прогресса, на этом не унимаетесь, сами себе петлю на шею накидываете и другим в обезаловке. Нет, ребята, гуляйте мимо. Не получится вам сохранить единство страны в рамках нового мирового порядка.
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
своем трансгуманистическом обществе
Неокиберкосмополитсоциалистическом, я бы попросил)).
И не надо говорить, что я несу чушь...

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Я думаю, что вживлять не обязательно, просто в карман(тока не терять казённую). Альфа города нуждаются в чем-то подобном для развития - проезд, магазины, связь и тд...Перефразировав Циолковского, скажу, что одно полушарие урбазона, второе экозона(кедровая))),и живите где хотите, но в городе Вы без карточки будете испытывать трудности и создавать очереди гражданам. А город в свою очередь без зелени загнётся.
П.С. Не обязательно делить планету по экватору)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Неокиберкосмополитсоциалистическом, я бы попросил)).
И не надо говорить, что я несу чушь...
А чем вам это общество трансгуманистов не нравится? Вы же за чипизацию ратуете, ну тогда вы будете как в своей родной стихии здесь, по ссылке.

http://forums.transhuman.ru/

А в продолжении темы, по разделению общества, то чипизаторам, хочешь-не хочешь, но придется принимать жесткие меры, чтобы всех силком осчастливить электронным правительством. Заяву на получение УЭК по регионам подали в среднем несколько десятков тысяч человек, а остальные "молчуны", как их именует система, получат его уже после нового 2015 года, причем в обязательном порядке. А что значит обязательно? А это, в старых добрых традициях, будет спускаться сверху разнарядка на места, чтобы каждый работодатель обязал своих сотрудников получить УЭК, если они не хотят иметь конфликт на работе. Примерно так у нас собирают электорат на патриотические митинги Единой России. То есть сценарий отработан. И как хочешь, так и крутись. Либо на биометрию бегом, либо увольняйся. И ведь как все это замечательно, не правда ли? За единство страны, парадным строем, и как один умрем, ой, пардон, пойдем за это.
Так что, чипизаторы, готовьтесь, скоро вам предстоит снять маску демократии и проявить свое истинное лицо.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Так что, чипизаторы, готовьтесь, скоро вам предстоит снять маску демократии и проявить свое истинное лицо.
У Вас паспорт какого образца, нового или старого? В новом жеж число диавола.

Мне на самом деле интересно, когда этот самый пресловутый "зелёный свисток вверх" прозвучит, после которого надо будет уходить в тактические чапыжи и в схроны ховаться... Поскольку у меня достаточно знакомых православных, и ни один из них однозначного ответа не дал, ни по УЭК, ни по чипизации в целом.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
У Вас паспорт какого образца, нового или старого? В новом жеж число диавола.
Старого, хотя что новый, что старый имеют не подобающую символику. ИННа нет, проверял, нужна была справка из налоговой, что задолженности по земельному участку нет (распродаю все), там предложили подойти к другому окошку для оформления ИНН, разумеется, отказался, но справку все же дали. СНИЛСа нет. Медицинская карточка отсутствует, поликлинику не посещаю, без надобности. Официально нигде не трудоустроен. Пенсию оформлять не намерен. То есть я уже фактически вне системы, и меня уже мало что удерживает. Нашим слугам народа осталось совсем немного, чтобы сдвинуть меня с места и освободить место под солнцем города Москвы. Но задержусь здесь ровно настолько, насколько позволит ситуация, соответственно, и форум освобожу. А пока намерен бороться.
когда этот самый пресловутый "зелёный свисток вверх" прозвучит, после которого надо будет уходить в тактические чапыжи и в схроны ховаться...
Каждый для себя решает сам, тут никто никому навязать ничего не в силах. Но лично мне непонятно, как можно гармонично вписаться в электронный концлагерь и не испытывать при этом никакого душевного дискомфорта.
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
А чем вам это общество трансгуманистов не нравится? Вы же за чипизацию ратуете, ну тогда вы будете как в своей родной стихии здесь, по ссылке.

http://forums.transhuman.ru/

А в продолжении темы, по разделению общества, то чипизаторам, хочешь-не хочешь, но придется принимать жесткие меры, чтобы всех силком осчастливить электронным правительством. Заяву на получение УЭК по регионам подали в среднем несколько десятков тысяч человек, а остальные "молчуны", как их именует система, получат его уже после нового 2015 года, причем в обязательном порядке. А что значит обязательно? А это, в старых добрых традициях, будет спускаться сверху разнарядка на места, чтобы каждый работодатель обязал своих сотрудников получить УЭК, если они не хотят иметь конфликт на работе. Примерно так у нас собирают электорат на патриотические митинги Единой России. То есть сценарий отработан. И как хочешь, так и крутись. Либо на биометрию бегом, либо увольняйся. И ведь как все это замечательно, не правда ли? За единство страны, парадным строем, и как один умрем, ой, пардон, пойдем за это.
Так что, чипизаторы, готовьтесь, скоро вам предстоит снять маску демократии и проявить свое истинное лицо.
Вы что-то путаете уважаемый, я не за, мне до фонаря...это Вы ярко против, а я не отсвечиваю...

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

у них сайт беспонтовый(

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Так что, чипизаторы, готовьтесь, скоро вам предстоит снять маску демократии и проявить свое истинное лицо
мы готовы ко всему, особенно к победе.....
))))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Один человек не в состоянии проделать такую работу.
А у нас Путин один что-ли? Или в какой-нибудь стане президент сам за всё отвечает и обо всем думает?

Тут же вопросы макроэкономики и идеологии в мировом масштабе. Такая организация просто по дефолту не может существовать скрытно
А кто тебе сказал, что мировое правительство будет скрытно править?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А у нас Путин один что-ли? Или в какой-нибудь стане президент сам за всё отвечает и обо всем думает?
Я имел ввиду старый перл конспиролухов про Ротшильда и Рокфеллера, хотя на самом деле между ними нет ни какой дружбы.

А кто тебе сказал, что мировое правительство будет скрытно править?
И как ты себе это представляешь? Ну хотя бы на примере того что Евроколхоз и пиндосия заимели одно правительство? Объединятся в одно государство? Примут Конституцию? Создадут удовлетворяющую всех нормативную и законодательную базу?
Они элементарно по ТАФТА (трансатлантическая зона свободной торговли) договориться не могут. Или создадут правительство над правительствами?))) На основании чего?)))

То есть я уже фактически вне системы, и меня уже мало что удерживает.
Т.е. на иждивении у кого то за свободы боретесь?)
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Я имел ввиду старый перл конспиролухов про Ротшильда и Рокфеллера, хотя на самом деле между ними нет ни какой дружбы.
У них дружбы нет только формально, что не мешает им заседать в одних и тех же ложах и клубах, где вырабатывается стратегия построения глобального мира. А конкурируют они исключительно ради того, чтобы поддерживать себя в форме, при наличии этой конкуренции распиливать весь земной шар намного эффективнее.
И как ты себе это представляешь? Ну хотя бы на примере того что Евроколхоз и пиндосия заимели одно правительство? Объединятся в одно государство? Примут Конституцию?
Вся мировая элита открыто, не скрываясь заявляет о построение нового мирового порядка, что означает, единые правительство, армия, силовой аппарат, одна валюта, общая для всех мировая религия, отмена всех границ, свободное перемещение (на данный момент для тех, кто имеет Шенген, а в скором времени, кто имеет биометрический мультипаспорт).
Разжевывать все не стану, как это происходит, достаточно на примере армии различных стран, которые поэтапно реформируют, сначала на контрактную систему, теперь частную ЧВК. А в сфере госуслуг, все перекладывается опять же на частные коммерческие компании, государство таким образом самоупраздняется. Люди постепенно из граждан той или иной страны, превращаются в клиентов тех или иных ТНК.
Ну и т.д. чтобы всех этих реформ, в рамках единых глабализационных процессов, не замечать, для этого нужно очень сильно постараться.
Т.е. на иждивении у кого то за свободы боретесь?)
Скажем так, сам себе режиссёр, творческая профессия не нуждающаяся в контроле со стороны старшего брата.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У них дружбы нет только формально, что не мешает им заседать в одних и тех же ложах и клубах, где вырабатывается стратегия построения глобального мира.
Мил человек, вы опять свои фантазии пытаетесь впарить как реальность. Не надо петь про Бильдербергский клуб, это не мировое правительство, Вас опять обмануло отрешенное сознание.

Вся мировая элита открыто
Кто это? Опять пустые слова? Где эти заявления?

Разжевывать все не стану
Не надо разжевывать, сумрак Вашего сознания не интересен. Интересны подтверждения, официальные заявления и т.д. Поверьте, не всем интересно перетирать чьи то домыслы и потоки сознания. Делайте поправку на реалистов и скептиков, это такие люди, которые хотят подтверждений и возможность самим перепроверить информацию. Я лично против того что в Кащенко провели интернет.

Скажем так, сам себе режиссёр, творческая профессия не нуждающаяся в контроле со стороны старшего брата
Скульптуры из гранита отливаете?))) Я понял, это очень сикретная информация)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И как ты себе это представляешь? Ну хотя бы на примере того что Евроколхоз и пиндосия заимели одно правительство? Объединятся в одно государство? Примут Конституцию? Создадут удовлетворяющую всех нормативную и законодательную базу?
Да.

Они элементарно по ТАФТА (трансатлантическая зона свободной торговли) договориться не могут. Или создадут правительство над правительствами?))) На основании чего?)))
На основании того, что наша система правительств неэффективна. Они мало того, что не могут договориться, так ещё и воюют друг с другом. Поэтом нам "очень нужно" правительство над правительствами, которое бы "знало как правильно жить".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Поэтом нам "очень нужно" правительство над правительствами, которое бы "знало как правильно жить".
У нас уже есть ООН) Толку ни какого. Все равно будут лоббировать свои интересы. Мало того это даже вредно.
Мир сейчас двуполярный как минимум. Есть пиндосы с подпиндосниками и несогласные (РФ, Китай и прочие БРИКС). Ежу, ужу и козе понятно что ни на какие уступки ни кто не пойдет, т.к. политика пиндосов несогласным не нравиться, а им наша.
Фишка в том что в мире туева гора национальстей со своими менталитетами и тараканами в головах, много конфессий и т.д. Все это объединить под какие то одни законы не получится.
Вспомни СССР. РФ строила заводы и пароходы тем кто не умеет за свой счет. Потом раскол и кидание какахами. Установить мировую диктатуру тоже не получится. Армия будет по всему миру пинками успокаивать народ, потому что все будут уверены что их права ущемлены.
Колониальная система тоже не прокатит. См. историю. Возможно некий социал империализм, но тут пиндосы и подпиндосники будут против, т.к. жить по средствам они уже в принципе не могут.
Вот такая залепуха..
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Сверху