Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сарбона Игримская я не читаю что ты пишешь) Ибо следую древним заветам по отношению к котейкам)))

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Да, в общественном сознании приставка "нано" стала чем-то вроде универсальной волшебной палочки.
Ну дык основная проблема конспиролухов. Давать сложным вещам простые объяснения)))
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Сарбона Игримская я не читаю что ты пишешь)
Взаимно )
Можно донести свою мысль в одном абзаце и всебудет понятно,
ТЫ пытаешься устроить личные разборки с Кочевником в этой теме , постя "покрывала" со своим мнение и занудствуя как обычно...-ты не можешь сказать ничего нового кроме придумывания новых ярлыков и оскарблений для людей.
Твои крики об окончание 9ти классов конечно впечатляют но только поначалу ,Ты напоминаешь мартышку махающую перед лицом у каждого " несуществующими дипломами"-в надежде получить "банан благодарности" и полюбоваться потом на свои "великомудрые посты"- "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАНИЯ ТЕМ ОБШИРНЕЙ ОНИ КАЖУТСЯ"- твой случай.
Просто потому в твоей бестолковке не может поместится одна простая истина :....
Мир больше и сложнее чем твоя узколобая черепушка.ТЫ примитивный и ограниченный с отформатированным мышленем и все прекрасно понимают что тобой2 движет.
Да и инфа добавляемаяв тему для думающего и понимающего народа а не для пальцем деланных зануд.
А чипирование это часть "божьего замысла" по очищению земли от мусора , человеческой грязи, и духовной гнили , и это прекрасно. -возьми назаметку :)

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------


20.11.2010
http://www.youtube.com/watch?v=mGJuTQiAcig
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не понимаю, что движет Пандой
Исключительно социальный эксперимент- "Есть ли выход из атсрала или когда полезут титаны")))
Потому что законы физики на эту секту не действуют)Ну Игорек не в счет) Он исключительно из своей вредности эту тусу поддерживает)
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Сарбона Игримская! Не понимаю, что движет Пандой, но ясно вижу, что у кочевника отсутствует база знаний по физике.
carver,это форум а не приемная ВУЗа,но если вам хочется обсудить эти вопросы то может напишите тогда что движет вами и какие знания отсутствуют( или присутствуют) у вас?-Мне честно не хочется обсуждать людей.
Мне интересно что пишут о чипровании "Британские ученые", мне интересны новые разработки в этой области ,....Кочевник,Олеся , Аллюр Kislorod и другие участники делятся инфой в рамках темы ... но мимо пролетает Панда из астрала верхом на анунаках с брошурами о конспероложестве и просто ( попутино ставя всем диагнозы) забрызгивает всю тему успокоительным,которое он стырил из диспансера в котором лечился от "красных дипломов".
Люди стараются отслеживают интересную инфу а панд ищет только поводы для срача- мне это не нравиться.
В адрес панды четко высказался Vertex- и это мнение я разделяю.
Ровно с такой же долей вероятности можно предположить что и вы не принимали участия в эксперимента над взаимодействием элетронники с мозгом, а если может и принимали и вас ничего не вышло, не факт что более авторитетные и более финансируемые субъекты на техническом поприще не делали того же самого и результат которых отличился от вашего. Или опять же вернемся к СМИ, если это не опубликовали открыто не факт что это не делается и нет результатов.
Ставя под сомнение все ссылки опонентов, ваши посты также приравниваются к ИМХО, а это равно и субъективному мнению.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а давайте я вас всех быстренько с реальностью примерю:
у вас чип в мозгу принимает команды и передает информацию? - носите шапочки из фольги!

самые "большие" проблемы обычно решаются самыми простыми методами


пы.сы.: Пандыч, дай комрадам волю поразглагольствовать хоть о чипах раз анунахи так и не прилетели.
пы.пы.сы.: а чего все так зациклились именно на чипах в мозгу? Их же можно и по телу натыкать ... в моем "фантастическом видение мира" чипы должны к нервным окончаниям прикрепляться (правда еще не придумала зачем)... а еще смущает "где у чипа аккумулятор будет и как он будет подзаряжаться от человеческого тела"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, дай комрадам волю поразглагольствовать хоть о чипах раз анунахи так и не прилетели.
Если эту секту периодически не возвращать на землю, они полностью потеряют связь с реальностью и погрязнут в атсрале. А от туда только санитары помогают выбраться)
Так что я оказываю услугу) Бездвоздмездно, т.е.дадом(с)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
carver,это форум а не приемная ВУЗа
это не отменяет необходимость широко кругозориться в рамках школьных и вузовских программ. Если комрады вдруг посоветуют прочитать учебник по нейробиологии я его прочту, хотя бы для того что бы дискутировать на понятном им языке (а не так как мы с Фасолькой - я ей вопрос, а она мне лекцию на вольную тему)


да, и не путайте пожалуйста "вошьют чип и будут контролировать"и "контроль сознания с помощью чипа" - первое и так возможно если захотеть, второе пока вообще невозможно в принципе (ну хотя бы еще пока не изобрели нано-батареек)
 
Последнее редактирование:

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
ну вот сама сказала - подключать к нервным окончаним - а там вроде как мелкие электроимпульсы (или я путаю?) ток пока не понятно чё с этим делать? ща уже придумали вроде чтоб от тепла тела питались, но это пока очень низко эффективно для питания электроники
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Потому что законы физики на эту секту не действуют
А что ж ваши физики ( и не только - любую фундаментальную дисциплину можно поставить под вопрос) разводят руками когда идет речь о так называемых чудесах? Что ж они не могут объяснить это с точки зрения физики?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Поймиты элементарную вещь. Ты тащишь сюда не подтврежденный мусор, фантазии воинов атсрала и т.д.
Вот по этому тебя и воспринимают как местного клоуна. Ты не способен вести внятный диалог. Можно донести свою мысль в одном абзаце и всебудет понятно, а можно какты запостить простыню на пару страниц и ни кто не поймет что это за хрень. Ну кроме твоих сектантов)
Можно каждую твою ссыль разобрать, но ты тащишь еще больше мусора забывая что предыдущие твои новости оказались глупостью.
И следи за своим базаром, клоун. Базар это как вода, чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками..
слушай ты свой бред умерь...

Читай внимательно и со вкусом а не подкидывай свои уморассуждения.

Скажи пожалуста - тебе Обама дал 100 миллионов на разработку никому не нужноой хрени?

а этим учёным даал.. и ккроме того ты наверне опять очки не надел когда читал - там половина ведомств военных.
так что не нужно ерунду молоть. и выдавать это за аргументы.
а то действительно уже ообидно становиться за тво так сказать высшее образование.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Если эту секту периодически не возвращать на землю, они полностью потеряют связь с реальностью и погрязнут в атсрале. А от туда только санитары помогают выбраться)
Так что я оказываю услугу) Бездвоздмездно, т.е.дадом(с)
ну насчёт секты этоо к вам больше - пока я получил от вас тольккоо одну дельную информацию и то это было в 11-12 году, за что спасибо.
А чё то с тех пор слвсем... как то .... чушь какую то несёте не вдаваясь в подобранности.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Сарбона Игримская! Не понимаю, что движет Пандой, но ясно вижу, что у кочевника отсутствует база знаний по физике.

:rofl:
а меня почему то умиляет отсутствие элементарных знаний по физике у оппонентов.

Возьмём Михалача... меня очень умилило его заявление том что мозги блокируют радиосигналы...
надеюсь вы несколько другого мнени... и у вас связь на пропадает когда к голове подносите сотовый телефон?

Для Михалоча и остальных с узким кругозором - доп инфа.
:pioneer:
Панда- читай МЕДЛЕННО и вдумчиво... может и поможет

Человек научился управлять крысиным хвостом силой мысли
04.04.2013 18:05

Нейробиологи уже долгое время пытаются вывести исследование человеческого мозга на новый уровень. Учёным не даёт покоя вопрос: возможно ли воздействовать на реальные объекты и события силой мысли?
Чтобы найти ответ, исследователи уже провели несколько экспериментов. К примеру, в 2008 году обезьяна управляла конечностями робота, который находился на другом континенте. А в марте 2013 года учёные при помощи специальных имплантатов "объединили" мозг двух крыс.
На этот раз, в отличие от предыдущего эксперимента, исследователи обошлись без инвазивного вмешательства. Команда профессора Сынг-Чик Ё (Seung-Schik Yoo) из Гарвардской медицинской школы (HMS) создала систему, которая "соединяет" человеческий мозг с крысиным хвостом через компьютер.
Эксперимент проходил следующим образом. Доброволец надевал на себя специальную шапку с электродами, которые следили за активностью мозга с помощью электроэнцефалографии (ЭЭГ). Человек сидел за монитором, на котором периодически возникали яркие вспышки, поэтому электроэнцефалограмма выглядела довольно монотонно. В какой-то момент добровольца просили отвлечься от монитора и сосредоточить мысли на крысином хвосте, представить, как он двигается.
Этот сигнал мозга передавался компьютеру, который в свою очередь транслировал ультразвуковой сигнал на специальное устройство, направленное на двигательную кору крысиного мозга. Этот импульс и приводил хвост в движение.
Важно отметить, что крыса находилась под общим наркозом, чтобы исключить влияние на её мозг внешних раздражителей.
Сынг-Чик Ё говорит, что пройдёт не так много времени, прежде чем такой эксперимент можно будет провести на двух людях. Главное преимущество этого метода в том, что нет никакого хирургического вмешательства: не надо вживлять имплантаты непосредственно в мозг, шапка с электродами итак отлично фиксирует импульсы, а устройство передаёт ультразвук через череп грызуна.
Впрочем, не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. Главная проблема состоит в том, что человек мог подумать абсолютно о чём угодно, и крысиный хвост всё равно бы зашевелился. Как именно дифференцировать конкретные мысли, для учёных пока остаётся загадкой.


Sadka
Так получилось, что я в курсе КАКИЕ средства уходят на оптоволоконные линии под нужды разного рода паспортных контор и конторок. Общий смысл - чтобы вы могли показать свой электронный паспорт в виде кредитки, и про вас можно было справиться в массе электронных баз М*В*Д, Ф*С*Б, пенсионных фондах, у докторов и прочая.
Железо, волокно УЖЕ ГОТОВО. Не готовы морально люди. Пока. Посмотрим как будет развернута агитация...

6 марта в 14:03
Первый беспроводной имплантируемый компьютерно-мозговой интерфейс
копия статьи
Учёные из Brown University создали первый в мире беспроводной имплантируемый компьютерно-мозговой интерфейс (КМИ). После 13 месяцев тестирования на обезьянах и свиньях оно готово к тестированию на людях.
s6788440.jpg


Устройство обладает большими преимуществами над существующими аналогами — оно не требует подключения к компьютеру, имеет небольшой размер и сравнительно низкое энергопотребление (порядка 100 мВт). Так же, оно оснащено беспроводным зарядным устройством. Полного заряда батареи хватает примерно на 6 часов непрерывного использования. Всё это отвязывает потенциального пользователя от компьютера.

КМИ часто используются для помощи парализованным людям. Благодаря КМИ они могут управлять манипулятором (как, например, женщина на видео в конце поста) или компьютером. Новое изобретение откроет таким пациентам новые возможности и поможет им стать более мобильными.

http://www.youtube.com/watch?v=AB5vYz1-T_Y
http://youtu.be/AB5vYz1-T_Y
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Если эту секту периодически не возвращать на землю, они полностью потеряют связь с реальностью и погрязнут в атсрале. А от туда только санитары помогают выбраться)
вам видимо помогли выбраться... )

это не отменяет необходимость широко кругозориться в рамках школьных и вузовских программ.
но и не обязывает отчитываться перед каждым.

Если комрады вдруг посоветуют прочитать учебник по нейробиологии я его прочту, хотя бы для того что бы дискутировать на понятном им языке
Молодец,почитайте ...
да, и не путайте пожалуйста "вошьют чип и будут контролировать"и "контроль сознания с помощью чипа" - первое и так возможно если захотеть, второе пока вообще невозможно в принципе (ну хотя бы еще пока не изобрели нано-батареек)
1) Кроме вас никто ничего не путает .
2)Пример приведите где я написала про то что не понимаю разницу между -
"вошьют чип и будут контролировать"и "контроль сознания с помощью чипа"????
а потом разглагольствуйте на эту тему...
3) "контроль сознания с помощью чипа" - первое и так возможно если захотеть- в чем секрет ?- расскажите "вашу версию" того как и чего надо "захотеть" .
( только с поправкой на то что до вас вэтой теме обсуждались сотни вариантов, расскажите что то новое -если не трудно . )
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
2)Пример приведите где я написала про то что не понимаю разницу между -
"вошьют чип и будут контролировать"и "контроль сознания с помощью чипа"????
а потом разглагольствуйте на эту тему...
сори, что фраза слилась с предыдущей, и вы решили, что это вам упрек:pardon:
я всем хотела напомнить, что не стоит путать "вошьют чип и будут контролировать"и "контроль сознания с помощью чипа":rtfm:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сам то осилил прочитать то что выделил? Какое отношение стимулятор регенерации имеет к управлению человеком или к чипам?
Дальше нет сил читать потусторонний мусор....
Ты опять на конкретно поставленный вопрос начал вилять задницей и постить пространные портянки... И кто у нас троль? Какой смысл в твоих ссылках на какие то неофициальные издания и фантазии британских учоных?
Чувак, завязывай шмалять)Ты уничтожаешь свое здоровье)))
Я тебе открою страшную тайну - Есть профессиональные медицинские издания, где публикуют реальные научные открытия. Но там все написано специфическим языком и твой мозг не асилит пары абзацов)))
Про Финиста даже писать не хочу) Ты воин света, испепеляющий взглядом тумены врагов, скачущий навстречу ветру с песней "Воины света"))))
ага согласен пр Финиста - таких виртуальных Воинов ТИПА воинов, а на дели воинов троллей... не ты его часом подогнал?

А насчёт статейки.. ты бы до вывода дочитал...
СПЕЦИАЛЬНО для Панд выделяю красненьким

Читай медленно и два раза, тока глаза разуй...

УСТ.БИНАРНЫЙ ИМПЛАНТАТ: НА ПУТИ СОЗДАНИЯ ИМПЛАНТИРУЕМЫХ ЧИПОВ БИОЛОГИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ И ТКАНЕЙ ОРГАНИЗМА
http://www.rae.ru/fs/?section=conten...le_id=10000552



Из постановки опытов наглядно видно, что возникновение патологической реакции у животных связано с наличием выращенной в организме УСТ. Эта новая для организма ткань самостоятельно инертна,но становится активным генератором агента, воздействующего на функциональные системы, в данном случае на ЦНС, в присутствии пьезополупроводникового имплантата,*который, возможно, в зависимости от собственных физических характеристик способен направленно модулировать ее биологическую активность.



Тем не менее проведенные эксперименты показали,*что создаваемая в организме с помощью матричных имплантатов структурно организованная ткань в присутствии пьезополупроводникового имплантата способна активно воздействовать на системы организма, в данном случае на ЦНС, приводя ее к выраженным деструктивным изменениям. Выявление этого эффекта, с одной стороны, позволяет предполагать возможность достижения и другого направленного действия – стимуляции к активной регенерации поврежденных тканей, в том числе нервной,*с другой – демонстрирует существование опасности для организма воздействия материала имплантата и сочетания материалов, используемых в трансплантологии. Последнее приобретает особое значение в связи с развитием технологий внедренияв организм чипов различного назначения, содержащих электронные преобразователи на полупроводниковых элементах.


Заключение

Проведенные поисковые исследования констатируют возможность воздействовать на функциональное состояние систем организма посредством имплантации матричных структур в совокупности с пьезополупроводниковыми элементами. При этом эффект воздействия определяется наличием сформированной на матричном имплантате структурно организованной ткани,*которая может рассматриваться как активный элемент имплантируемых чипов, возможно, допускающий и внешнее управление.

Для создания новой технологии направленной стимуляции регенеративных или дегенеративных (например, для опухолевого роста) процессов необходимым этапом является исследование биофизических свойств УСТ при ее различном матричном структурировании. Представляется перспективным развитие принципиально нового направления – «имплантируемые биотехнические системы», использующего имплантацию и биологическое формирование в организме чипов, взаимодействующих с низкоинтенсивными собственными акустоэлектрическими полями организма для направленного воздействия на процессы регенерации тканей, в частности, спинного мозга.*Все сказанное позволяет считать рассматриваемую проблему актуальной как в фундаментальном плане, так и в прикладных аспектах практической медицинской деятельности.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

ОСОБО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то что это http://www.rae.ru/fs/?section=content&op=show_article&article_id=10000552
НАША Российская разрабтка и мы ну никак не отстаём в этом направлении от Запада.
И как она будет использована зависит от много в том числе и от политики.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Сарбона Игримская! Не понимаю, что движет Пандой, но ясно вижу, что у кочевника отсутствует база знаний по физике.

надеюсь мой ответ не будет рассмотрен как осуждениее действий модераторв... и меня не забанят в очередной раз..
Ну вам виднее.

насчёт фиизики....
:russian_ru:
вам популярно обьяснить как работает усилитель, что такоое полевой транзистор, как работает диод на каких принципах? как рабтет пьезо элемент в системаах гидролокации и принципы работы радиолакационной станции?
Что такое волновой канал и почему в телевизионного кабеля одна жила и чё такое волновое сопротивление?
:popcorm2:
Чё ещё пояснить?
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
сори, что фраза слилась с предыдущей, и вы решили, что это вам упрек
я всем хотела напомнить, что не стоит путать "вошьют чип и будут контролировать"и "контроль сознания с помощью чипа"
Ясно, .. бывает )
но мне кажется что народ тут преимущественно понимающий что к чему ,и не стоит пытаться объяснять то что и так понятно -зря потратите время.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Исключительно социальный эксперимент- "Есть ли выход из атсрала или когда полезут титаны")))
Потому что законы физики на эту секту не действуют)Ну Игорек не в счет) Он исключительно из своей вредности эту тусу поддерживает)
Как я понимаю у нас появилась конкурирующая фирма?
Нашу секту атакует секта фанатиков - атеистов и агностиков....
причём используют довольно грязненькие методы троллинга....
Панда а в вашей секте много поклонников и все такие?
Они проповедуют как обычно - кто не с нами тот против нас?

Атеизм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Агностицизм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый, непознанный) — терминология, существующая в философии, теории познания и теологии, полагающая принципиально невозможным познание объективной действительности только через субъективный опыт, и невозможным познание любых предельных и абсолютных основ реальности. Также отрицается возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылках. Иногда агностицизм определяется как философское учение, утверждающее принципиальную непознаваемость мира[1].

Агностический атеизм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Агностический атеизм, также известный как атеистический агностицизм, охватывает атеизм и агностицизм. Агностические атеисты не верят в существование какого-либо божества, но не утверждают, что знают, что божества не существует

Вы к какой СЕКТЕ относитесь? ну просто интересно.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что ж ваши физики ( и не только - любую фундаментальную дисциплину можно поставить под вопрос) разводят руками когда идет речь о так называемых чудесах?
А может и не надо ни чего разоблачать?

КИНО
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А может и не надо ни чего разоблачать?
Надо - особенно этот бред о Большом Взрыве....
тока вдумайтесь КАК ЗВУЧИТ!!!

В начале ничего не было!!!
Потом чёто долбануло!!!
Потом из ентого чё долбануло появились СТРУНЫ!!!
и из этих струн возникла НАША Вселенная...
Которая кудато разлетается... и чем всё эт закончиться не понятно.

А теперь смотрим фильм
http://www.youtube.com/watch?v=i0iB95f4wUs
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда- читай МЕДЛЕННО и вдумчиво... может и поможет
Я не разумею драконьего щебетания)))
Скажи пожалуста - тебе Обама дал 100 миллионов на разработку никому не нужноой хрени?
а этим учёным даал.. и ккроме того ты наверне опять очки не надел когда читал - там половина ведомств военных.
Чунча) Это бюджетные бабки. Даже за "цветные"революции пиндосы отчитываются) Тем более их не дают просто так. Сначала это согласовывают, защищают проект, утверждают. Чудень))) Ты опять испортил воздух не понимая чего пишешь)
Еще раз для воинов атсрала - Нет интерфейсов, не придумали. И еще чупахтаться будут ХЗ сколько. А когда разгадают на какой IP мозга слать команду, встанет вопрос девайса, и твоя метка, которой ты ссышься не сможет послать ни какой команды, потому что тупая как утюг.
И не будет ни каких наночудес. Потому что опять же компонентной базы нет для этого. Ну если только в атсрале чипы завалялись между книжками Блаватской и Рерихом)

Учёные из Brown University создали первый в мире беспроводной имплантируемый компьютерно-мозговой интерфейс (КМИ). После 13 месяцев тестирования на обезьянах и свиньях оно готово к тестированию на людях
Коменты почитай там. Всевнятно изложено.не асилил прочитать? Или на картинках завис?)))

Как я понимаю у нас появилась конкурирующая фирма?
Нашу секту атакует секта фанатиков - атеистов и агностиков....
причём используют довольно грязненькие методы троллинга....
Панда а в вашей секте много поклонников и все такие?
Они проповедуют как обычно - кто не с нами тот против нас?
Завязывай истерить.

Читай медленно и два раза, тока глаза разуй...
Прочитал. Для регенерации тканей эта хрень. Несколькими постами выше я это уже писал. Ничегоне изменилось. Или ты выделяешь красным, читаешь, но сумрак сознания рисует картины аццкого чепирования?))) Бывает))) Говорят лечение током помогает))

Опять простыней накидал))) Свои мысли есть,или весь мозг сплошная копипаста?)))
Смишно)))Опять же нафегачил кучу буков и сам запутался))))
 
Последнее редактирование:
Сверху