Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, пид**росня - это не цель. Для этого нет необходимости замарачиваться с чипами. Чипы - это контроль за населением, а точнее за финансами населения.
Я всего лишь обратил внимание на тенденции, которые набирают силу в наше время, а именно - ювеналка, содомия и чипизация. Еще можно добавить в список - упразднение армии за ненадобностью, воевать будет не с кем, т.к. в будущем упразднятся все государства, будет один для всех муравейник по всей планете, без границ, национальностей и пр. многополярности. Армию отправляют на свалку истории, типа, внешний агрессор не запланирован, и вместо нее вооружат под завязку полицию и ВВ. Все это признаки построения диктатуры в глобальном масштабе, полицейской империи по всему миру для подавления инакомыслия. Скоро игры в демократию закончатся. К тому же отслеживаться будут не только финансовые перемещения, но и физические. Чипы на людях или в них, подкожно, выполняющие функции джипиэс и сканирующие устройства, которыми заполняют сейчас все и вся, позволят фиксировать всю жизнедеятельность человека, все его перемещения. Что позволит при необходимости, контролирующему органу, в любой момент составить психологический портрет любого человека. После чего либо подкорректировать его жизнь, взгляды и убеждения, либо пустить в расход за ненадобностью за экстремизм и не толерантность режиму.
А заправляют всеми этими процессами содомиты-иллюминаты. Которые подчинят себе в конечном итоге все человечество.
Это констатация факта и приписывать мне чужие пороки незачем, это неуклюжая попытка потролить и пофлудить не по теме.
Тем не менее, если кто-то для себя решил, что ничего страшного в этом нет, неволить, принуждать и агитировать никого не собираюсь.
Кстати, святые угодники Божии, говорили про эти времена еще и в том смысле, что когда прочипированные осознают в какую ловушку они попали, из которой уже не будет выхода, они обозлятся на тех людей, кто сохранит себя обычным человеком и скроется в глухих местах, подальше от тоталитарного общества. А чипированные, преисполненные лютой ненавистью и злобой, пойдут искать таких людей, чтобы убить.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
перенесемся в Индию.

Там зачем это все???? Если это делает гатский паханат, так что они там ловят??

Ну и почему там идут такие же по сути процессы????
Потому, что именно индийцы выбраны в качестве будущей расы рабов. Они лучше всех для этой роли подходят потому, что у них кастовое сознание. Им на протяжении многих поколений внушалось, что за пределы своей касты они выйти никогда не смогут. Бороться бесполезно. Особенно каста неприкасаемых. Им просто в голову не приходит, что они тоже люди и имеют право жить как люди. Там бунтов и сюрпризов не будет, это вам не Россия. И прежде, чем спорить и кричать про Махатму Ганди, посмотрите сначала, из какой он касты.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
что они тоже люди и имеют право жить как люди.
А что значит жить как люди? Хорошо быть кискою, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю? А трупы в речку скидывать и помои лить, и тут же в этой реке мыться, плавать и воду брать, это им тоже кастовость внушила? Вот за чипы тут разговор идет и за тотальный контроль, а что боимся потерять? Что? Свободу мысли? За несколько десятков лет, я не вижу, чтобы кто-то воспользовался своей свободой мысли во благо, Зато отовсюду можно видеть как люди мыслят свободно о грехе и во вред. А запрет на свободу мысли, еще ни разу не помешал, создать что хорошое, Гениям и Изобретателям, рационализаторам и прочим талантливым людям такой запрет никогда не был помехой на пути к мысли...
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Вот за чипы тут разговор идет и за тотальный контроль, а что боимся потерять? Что? Свободу мысли?
Рыжич, если вам свобода не нужна, вас никто и не принуждает, можете вставлять себе чип и не один и жить в концлагере, это ваше личное дело.
Другим не надо навязывать.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, если вам свобода не нужна, вас никто и не принуждает, можете вставлять себе чип и не один и жить в концлагере, это ваше личное дело.
Другим не надо навязывать.
Вы меня не поняли. Какую свободу боитесь потерять? Свободу чего? Что есть свобода? Вот если бы тут речь шла, о том что вставили чип, и ты не можешь поковыряться в носу или посмотреть на женскую грудь то это да, и то это фантастика, так как это уже робот, а не человек. А ведь паханату нужне именно люди, со своей свободой воли и выбора. Иначе прще было бы все заменить автоматами и роботами, но нет же возятся зачем то с людишками. Все эти красивые слова о потере свободы воли и мысли, не более чем слова.
Я могу мыслить и думать как мне угодно, еще никто не придумал как обуздать или хотябы расшивровать биотоки мозга, и врядли придумают, А вот пойти и насрать перед белым домом или яйцом кинуть в депутата, это уже не мысль, это действие. Пресекать действия, это нормально. Пример? Да пожалуйста. Если бы была возможность отключать функцию управления авто при превышении дозы алкоголя, и сколько бы жизней не прервалось, не столько тех кто сам по пьяни расшибается, а кого они угробили, семьи, дети...Об этом подумать сложно, наверное. Проще думать, что вживят чип обязующий носителя ахтунгом стать.
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Вот если бы тут речь шла, о том что вставили чип, и ты не можешь поковыряться в носу или посмотреть на женскую грудь то это да, и то это фантастика, так как это уже робот, а не человек. А ведь паханату нужне именно люди, со своей свободой воли и выбора. Иначе прще было бы все заменить автоматами и роботами, но нет же возятся зачем то с людишками. Все эти красивые слова о потере свободы воли и мысли, не более чем слова.
С какой своей свободой вы о чём? Свобода это разве делать как хочет диктатор решающий как тебе жить, решающий будут ли у тебя дети и сколько их будет? Зависимость от этой рабской электронной инфраструктуры это разве свобода? Когда тебя за провинность если не уничтожат выпрыснув какоенибудь вещество тебе в кровь или с помощью сигналов посылаемых в твою ЦНС, то отключат тебя от твоего счёта и ты не сможешь ни купить не продать и сдохнешь на улице. Мыслить тебе разрешат только в пределах дозволенного.
А ведь паханату нужне именно люди, со своей свободой воли и выбора.
Не нужна им свобода людей. Люди как прислуга, а какая у прислуги свобода выбора?
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
ведь паханату нужне именно люди, со своей свободой воли и выбора. Иначе прще было бы все заменить автоматами и роботами, но нет же возятся зачем то с людишками.
Люди со свободой воли не нужны. Нужны рабы.
Заменить не проще. Автоматы и роботов кто-то должен сконструировать, построить, починить, когда сломаются или выйдут из строя. Все это дорого. Да и кто это все должен делать? "Господа", что ли? А рабы бесплатны.
А самое главное им НРАВИТСЯ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ. И еще чтоб это безнаказанно было. Это же фашисты, только в новом обличье. Если они пришли с чипами, а не со свастикой, так вы их не узнали что ли?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А ведь паханату нужне именно люди, со своей свободой воли и выбора. Иначе прще было бы все заменить автоматами и роботами, но нет же возятся зачем то с людишками.

Если ты принял правила игры, то безсмысленно трепыхаться и дергаться. Это как с рыбой, выброшенной на берег волной, можно сколько угодно бить хвостом и плавниками, но обратно в море не вернешься, т.к. ты уже не в своей стихии. Также с чипизацией, если надел хомут, то уже не сможешь выражать недовольство, будешь безропотно соглашаться со всеми установками, предписанными свыше. Иначе штрафные санкции, с автоматическим списанием средств с твоего счета или окончательным геймовером, без права на реабилитацию.
А что до того, насколько люди останутся людьми в этой ситуации, то тут можно посмотреть несколько иначе.
Что с финансовой точки зрения дешевле реализовать - железку и кремний оснастить искусственным интеллектом или наоборот, человека нашпиговать датчиками и чипами, превратив его в киборга?
Видимо, паханы все рассчитали, и решили пойти другим путем, т.е. сделать людей роботами. Так будет дешевле. К тому же этот процесс можно растянуть во времени. Сначала дадут одну пилюлю, человек ее проглотит, а потом начнется безконечная череда апгрейда и модернизации. Самый ходовой бизнес будет.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Автоматы и роботов кто-то должен сконструировать, построить, починить, когда сломаются или выйдут из строя. Все это дорого. Да и кто это все должен делать? "Господа", что ли? А рабы бесплатны.
А чипы производить не надо, и конструировать и сидеть "на аппарате" тоже никому не надо будет. По моему тут сгущают краски, и угроза вырвавшегося вируса или ядерной катастрофы куда как реальнее чем чип который управляет человеком. Я вон во дворе каждый день вижу абсолютно свободных людей, это местная синева, они класть с прибором хотели и на инн и на банковские карточки...Для них чип нафиг никто не будет делать и вставлять, а между тем это отличная раб сила, и за пузырь они могут экскаватор заменить, вот только и это им нафиг не надо. Что проще руководить людьми с чипом или заставить работать алкашей и зеков принудительно, и главное что за чип еще и платить надо, а последним можно и не платить, а что первых, что вторых всегда с избытком.
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Для них чип нафиг никто не будет делать и вставлять, а между тем это отличная раб сила, и за пузырь они могут экскаватор заменить, вот только и это им нафиг не надо.
Пока не будут. Но когда дойдёт до поголовного внедрения, тогда госзаказ оплатит правительство.

Что проще руководить людьми с чипом или заставить работать алкашей и зеков принудительно, и главное что за чип еще и платить надо, а последним можно и не платить, а что первых, что вторых всегда с избытком.
проще руководить людьми с чипом, не вставая с кресла это раз, а над колдырям нужен контроль.

а между тем это отличная раб сила, и за пузырь они могут экскаватор заменить,
два пузырей ненадо будет, какой смысл бегать "господам" с бутылкой и нанимать калдырей? Когда по нажатию кнопки например посыла болевого импульса в нервную систему они это сделают круче чем экскаватор и быстрее, лишь бы отпустило. Да и пузырей ненужно.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Парень, ты реально жоско тролишь
Ну, такому прошаренному эксперту виднее, конечно. ))))))))
Но ты почитай форум, убедись что это не предел "жосткости"

Пока наш эксперт кругозорится, продолжим:
Некоторая доля глума в вопросах конечно есть, меня действительно забавляет ситуация с Армагедонами, страшными судами и планами финала Куликовской битвы опубликованными небесным генштабом.
Поясню что не жевать все кусками:

Непонятка №1
: на Земле сейчас людей - 7млд., христианством заморочены 2,1млд. Т.е. 2-е из каждых 3-х не могут встать ни под знамена добра, ни под знамена зла. Потому что у них свои боги, которые ставят им совсем другие задачи.
По сути дела складывается довольно дурацкая ситуация - если сегодня будет Армагедон, то всех христиан вне зависимости от победителя рассортируют (кого вверх, кого вниз), а остальные по определению остаются жить дальше, потому что по описанию в Библии никаких действий для наблюдателей программой фестиваля не предусмотрено.
Блаженные-спасутся, нечестивые-погрязнут.
И на этом все - остальные не при делах.

Едем дальше:
Дьявол ведет битву за души людей - работа у него такая. Ок.
В переводе на понятный, он заинтересован в чем? В том чтобы переманить как можно больше душ. Сделать это можно двумя способами:
а. увеличить % охвата целевой аудитории, предлагая все более и более привлекательные для потенциального новобранца ништяки (или как вариант пугая все больше и больше)
б. расширить целевую аудиторию, переманив в христианство людей из других религий или создав благоприятные условия для размножения.
Отсюда вытекают:
Непонятка 2: Дьявол по условиям игры кровно заинтересован в как можно большем кол-ве людей на земле, потому что это потенциальные клиенты. Т.е. заинтересован именно в их размножении, а не уничтожении. Войны, болезни и катаклизмы уменьшают его паству, а значит и его власть.
и Непонятка 3: дьявол не меньше бога заинтересован в переходе веруюших из других концессий, потому что только тогда может начать борьбу за их бессмертные души.
Т.е. демонам и бесам имеет прямой смысл рекламировать христианские ценности на обширном рынке вер, а не заниматься спонсированием каких-то паханатов, которые занимаются прямым вредительством отпугивая потенциальных клиентов.


Мировому правительству нужна прислуга. Учтены должны быть все по максимуму. Будут отобраны самые послушные жополизы.
Убил бы таких тупых менеджеров. Вместо выполнения плана продаж они себе секретарш выбирают
Остальные будут уничтожены.
Попробуй уничтожить буддиста, он через 15месяцев снова огурцом с новой визой и отглаженной кармой.
Я вообще понять не могу, что тебе непонятно?
Так попонятнее?? ))))))







Я всего лишь обратил внимание на тенденции, которые набирают силу в наше время, а именно - ювеналка, содомия и чипизация.
Явления такие есть, связаны они с богами или с Дарвином вопрос недесткий.
Предположим что это дело рук дьявола,
Тогда
1) что это ему дает???
2) (и наверное даже интереснее первого) а что силы света собираются противопоставить??? тупой саботаж?? так он не сработает, и это заранее всем очевидно.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Непонятка №1: на Земле сейчас людей - 7млд., христианством заморочены 2,1млд. Т.е. 2-е из каждых 3-х не могут встать ни под знамена добра, ни под знамена зла. Потому что у них свои боги, которые ставят им совсем другие задачи.
По сути дела складывается довольно дурацкая ситуация - если сегодня будет Армагедон, то всех христиан вне зависимости от победителя рассортируют (кого вверх, кого вниз), а остальные по определению остаются жить дальше, потому что по описанию в Библии никаких действий для наблюдателей программой фестиваля не предусмотрено.
Блаженные-спасутся, нечестивые-погрязнут.
И на этом все - остальные не при делах.
Едем дальше:
Дьявол ведет битву за души людей - работа у него такая. Ок.
В переводе на понятный, он заинтересован в чем? В том чтобы переманить как можно больше душ. Сделать это можно двумя способами:
а. увеличить % охвата целевой аудитории, предлагая все более и более привлекательные для потенциального новобранца ништяки (или как вариант пугая все больше и больше)
б. расширить целевую аудиторию, переманив в христианство людей из других религий или создав благоприятные условия для размножения.

Про писание слышали все народы. Миссионеры от христианства есть везеде и нет ни одного народа который бы не слышал про Библию.
Вопрос принял он или не принял Господа взамен своих божков.
Если принял молодец. А если не принял то это его проблема. Когда настанет конец Света на суд придут все народы вне зависимости от вероисповедания и Господь спрост с каждого и Он то прекрасно знает что Писание предоставлялось и предлагалось всем народам и нет ни одного человека которые бы про Писание не слышали.
И ни кто не отмажется "Мол у меня другие боги" ибо его боги -дьвол и бесы .
Еще раз говорю про Библию слышали все ,Миссионеры есть везде . вопрос принятия Его.
Отречения от дьявола и принятия Господа. нет так нет -потом твои проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Непонятка 2: Дьявол по условиям игры кровно заинтересован в как можно большем кол-ве людей на земле, потому что это потенциальные клиенты. Т.е. заинтересован именно в их размножении, а не уничтожении. Войны, болезни и катаклизмы уменьшают его паству, а значит и его власть.
Душа грешника не стит ни чего.
Душа праведника бесценна.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, Точно так же считают мусульмане, точно так же считают католики, и также считают православные. То есть можно предположить, что как минимум ТРИ господа, будут драть друг друга за бороды, кто первый судить будет, в конце всех времен...Это если с точки зрения конфессий рассуждать. Если же рассуждать с точки зрения Божественной сущности, то Богу параллельно, каким макаром ему поклоняются, и шансы на спасение души есть у всех от папуаса до мусульманина, от еврея до православного. Если же это не так, то смотрим первое предположение.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Про писание слышали все народы.
)))
Ты про ядерную физику тоже не раз слышал, оператором на АЭС не хочешь поработать? )))
Вопрос принял он или не принял Господа взамен своих божков. Если принял молодец.
Ну это с точки зрения другого христианина молодец. С точки зрения всех остальных - ну-ну, сходи посмотри, потом расскажешь что там хорошего.
А боги есть и постарше и явно посильнее. Есть такие, которым не потребовалось дьяволов нанимать для того чтоб они паству в тонусе держали.
И ни кто не отмажется "Мол у меня другие боги" ибо его боги -дьвол и бесы .
Так им и не надо отмазываться - у них все это по-другому работает. Без страшной, поджидающей за углом образины.
Отречения от дьявола и принятия Господа.
Да не надо им отрекаться, их религия позволяет даровать и тем и другим одновременно или по очереди или не жертвовать богам вообще, а жертвовать душам ушедших родственников или своим тотемам или предыдущим реинкарнациям.
Для них нет обязаловки или-или. И есть возможность испробовать любые варианты и сочетания.
Есть только один бог, который заявил что те кто веруют в него не должны поклонятся никому кроме него.
Но он лишь один. Один из многих.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
HOTSMILE1, Сомневаешься в истиности Господа! Покайся еретик!
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Да уж... Совсем еретики страх потеряли.
Вот лет 400 бы назад.... поговорили б ;)))))

78680394_inkvizicia.jpg
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сомневаешься в истиности Господа!
Рыжич, меня вопрос истинности богов пока не интересует вообще.
Куда спешить? Когда помру, тогда и посмотрю на богов и у кого из них венец ярче и колесница круче ))
Какой смысл сейчас о богах тревожится?? им от моих тревог никакого приварка нет.
А если есть нефиг было тень на плетень наводить, построились бы в ряд, да и дали с себя статуй налепить, а не прикидывались как дети малые облаками и девками румяными.


Сейчас меня печалит зацикленность людей на в общем-то не самых актуальных вещах (вот какой смысл размышлять о драке которая будет фиг знает когда, фиг знает где, да еще если при этом не знаешь за кого ты будешь выступать), и веселит способность из одного и того же набора фактов делать выводы противоположные по смыслу.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

 

каспер

Выживальщик
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
104
Поблагодарили
39
Город
сочи
бабки на чипы давно поделили и пропили вобщем спи спокойно страна если она и будет то растянеться эта процедура лет на 100 как минимум учитывая всех нелегалов население россии скоро китай переплюнет
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Предположим что это дело рук дьявола,
Тогда
1) что это ему дает???
2) (и наверное даже интереснее первого) а что силы света собираются противопоставить??? тупой саботаж?? так он не сработает, и это заранее всем очевидно.
Смысл человеческой жизни для христианина - спасти свою душу для вечности. Промысел Божий в том числе и в том, чтобы восполнить число отпавших ангелов, которые во главе с Люцифером восстали против Бога. Восполнить за счет христиан, которые соблюдая заповеди Божии, станут достойными Рая. Т.е. вместо бесов, что отпали от Бога, люди займут их место в Царствии Божием. Соответственно, наибольшую ненависть у диавола вызывают именно христиане, т.к. все остальные верования и религиозные культы являются ложными учениями, и для падших духов не представляют опасности. Таким образом, нападками со стороны бесов подвергаются христиане, а те, борясь с искушениями и помыслами греховными, посрамляют демонов.
Когда число спасшихся христиан станет равным количество отпавших от Бога духов, то начнется жатва и Страшный Суд, на котором каждый человек получит то, чего он достоин.
Также и бесы норовят установить здесь на земле свои порядки и подчинить своей воле все человечество. Как в свое время точно подметил Достоевский - “Бог с дьяволом борется, а поле битвы - сердце человеческое”. От выбора человека зависит, какую сторону он займет.
Например, иллюминаты уже определились с выбором кому служить, поэтому навязывают всем остальным людям бесовские порядки. А люди уже для себя решают, подчиняться бесовщине, сопротивляться или уходить куду подальше.
Рано или поздно, силы зла возьмут вверх, утвердят ад на земле и скажут что это великое благо.
Разница в том, что некоторые понимают это и пытаются сопротивляться бесовскому наваждению, а другие заочно согласны подчиниться всему, - “лишь бы не было войны” и жилось по-прежнему комфортно. А так не бывает - Земля территория войны, слова Христа тому подтверждение - “не мир пришел Я принести, но меч”. Нас всех соберут в житницу, а потом отсортируют кого куда. Люди это забыли и по-прежнему считают себя венцом природы.
 
Сверху