Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
За скотоложество и прелюбодеяния.
Только гомосячество под эти "статьи" не попадает совсем.
“Познать” содомляне хотели трех мужей, пришедших к Лоту, а это гомосятина, без вариантов.
Что им мешает заселятся в души нехристиан??
Нет на то попущения Божьего. Но это пока...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Содомия от слова Содом названия города педерастов
Да нет же.
В Библии четко написано "хождение за иной плотью" - по нашему скотоложество.
Гомосячество стало содомией уже в нашу эру, когда католическая Византия стала бороться с этим явлением чтобы обособиться от распадающейся римской империи с ее свободными в плане гомосячества нравами.
Но тут есть несколько больших НО:
- во-первых есть первоисточник - Библия, где гомосячество нигде не осуждено
- во-вторых гомосячество было осуждено католицизмом, причем впервые больше чем через 500лет после пришествия Христа, какое отношение православие имеет к апокрифам инициированным католицизмом?
- в третьих знак равенства между содомией и мужеложеством в России был поставлен так нелюбимым русской церковью Петром1, осужденным ей за множество других косяков. Т.е. уж он-то точно не авторитет для РПЦ.

Ребята, вы не запутались ли в своих изучениях бесовских дел ?? )))

Нет на то попущения Божьего. Но это пока...
О как, т.е. сейчас бог защищает нехристиан больше чем "детей своих"???
Забавно.

Так, не толпитесь граждане, все кто решил стать буддистом, подходите ко мне.
Не торопитесь, места всем хватит )))))))))


P.S. О, нашел:
Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, — Быт 19:24; Лк 17:29; 2Петр 2:4
Да, кстати, не возбуждайтесь на слово "блудодействие" оно означало одновременное поклонение другим богам, а не то что вы подумали ))))
Не забываем, это все таки еще Ветхий завет, т.е. о-о-очень задолго до нашей эры, богов тогда было на любой вкус, цвет и внешний вид.
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Да нет же.
В Библии четко написано
Вот что написано в Библии.
4. Еще не легли они спать, как городские жители,
Содомляне, от молодого до старого, весь народ со
всех концов города, окружили дом
5. и вызвали Лота и говорили ему: где люди,
пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7. и сказал [им]: братья мои, не делайте зла;
8. вот у меня две дочери, которые не познали мужа;
лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам
угодно, только людям сим не делайте ничего, так
как они пришли под кров дома моего.
9. Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали:
вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже
поступим с тобою, нежели с ними. И очень
приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли,
чтобы выломать дверь.
10. Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота
к себе в дом, и дверь [дома] заперли;
11. а людей, бывших при входе в дом, поразили
слепотою, от малого до большого, так что они
измучились, искав входа.
12. Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще
здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои,
и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13. ибо мы истребим сие место, потому что велик
вопль на жителей его к Господу, и Господь послал
нас истребить его.
Итак, еще раз, содомляне “от мала до велика” хотели “познать” трех мужей, пришедших в дом Лота. Это гомосятина, за что и был уничтожен город.
А твоя назойливая попытка реабилитировать гомосятину, ссылаясь на Библию, наводят на размышления.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
HOTSMILE1, ты плохо читал Библию.
почитай еще раз.
вот статья с выдержками из Библии.

Мужеложство в Священном Писании


1. Отношение как Ветхого, так и Нового Заветов к этому явлению весьма однозначно: это грех, причем грех – смертный. На языке Библии это означает, что совершающий его извергается из народа Божьего.

2. Ветхий Завет говорит об этом достаточно энергично, называя подобные действия «мерзостью». В современном языке это слово (и равносильное ему библейское выражение «мерзость пред Господом») стало просто бранью; но на языке Библии это всегда является четкой и точной формулой, обозначающей (но не описывающей!) случаи, когда Богу хотят служить грехом.

3. Иными словами, это проявление не служения Богу, но служения чему-то иному, как бы это не называлось. Богу грехом служить невозможно – об этом Библия говорит без колебаний.

4. Надо принять во внимание особый язык Ветхого Завета, особенно книг Закона, когда отдельные истории представляют собой своего рода наглядную проповедь к тем или иным Заповедям Моисея.

5. Несомненно, что вся история гибели городов Содома и Гоморры (Бытие, глава 19) является наглядной проповедью предписания Закона «не ложись с мужчиною как с женщиною: это мерзость» (Лев 18.22).

6. Эта же глава книги Левит дает подробное обоснование такого запрета и даже предупреждение, что будет, если его нарушить.

7. Есть грехи, которые не может вынести земля: она сбрасывает с себя тех, кто их совершает. Сам грех мужеложества именно из этой истории получает еще одно название - содомский грех.

8. Урок и назидание, которые даются народу Божьему в Быт. 19, состоит в том, что вместе с грешниками гибнут и те, кто не имел прямого отношения к этому греху – например, малые дети. Это значит, что если народ Божий (= Церковь) не отсекает от себя загнившие члены, она вся обречена на гибель.

9. Об этом же, но несколько иным языком, пишет и апостол Павел. Он говорит, что такие люди «Царства Божьего не наследуют», т.е. они не являются членами Церкви.

10. Весьма вероятно, что были в те времена среди первохристиан «учителя», которые проповедовали допустимость подобных деяний, утверждая, что Закон уже пройден, превзойден. Энергичный призыв апостола в 1-м Послании к Коринфянам «не обманывайтесь» говорит в пользу такого предположения.

11. Это находит свое подтверждение и в тексте 1 Послания к Тимофею, когда Павел с сарказмом пишет об учителях, которые учат Закону, не понимая его смысла и силы.

12. Обращаясь к членам церкви в Коринфе, Павел замечает, что «такими были некоторые из вас». Это значит, что для покаявшихся в этом грехе и оставивших его в Церкви не тесно. Но невозможно себе даже представить, что человек может продолжать грешить содомским грехом и пребывать в Церкви.

16. Необходимо также в занятиях с детьми и молодежью больше внимания уделять изучению Декалога, фундаментальных заповедей.

17. Есть граница, преступив которую, человек оказывается вне церкви. У нас есть еще возможность через покаяние обновить нашу церковную жизнь. Но для этого необходимо оставить все, что противоречит самой Жизни.

Ветхий Завет:


Левит, 18:22

22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

[23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.]

24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:

25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.

26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,

27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;

28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;

29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.

30 Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш. (Левит 18)

Новый Завет:


1 Послание Коринфянам, гл. 6:

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

1 Послание Тимофею, гл. 1:

3 Отходя в Македонию, я просил тебя пребыть в Ефесе и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному

4 и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере.

5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры, 6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие,

7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.

8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,

9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,

10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,

11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено.


---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

HOTSMILE1, я что то тебя не пойму...... ты что сказать то хочешь?.....
от чипизации дошли до педерастизации.....

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

О как, т.е. сейчас бог защищает нехристиан больше чем "детей своих"???
Забавно.
Для испытания верности ,я думаю....
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Драгон, из твоего текста следует, что челы к Лоту пришли уже с конкретно поставленной им целью.
Местные решили их казнить через бабуку.
Но гости применили слезоточивый газ и тем спаслись.

За что именно они пришли уничтожать Содом в твоем тексте указаний нет - "за вопль" и все.


У меня ссылка из той же Библии, но с четким указанием причин.
Разницу чуешь? )))


HOTSMILE1, ты плохо читал Библию.
Конечно плохо, покажите мне того кто читал ее хорошо ))))
Но события Содома и Гоморы одномоментны Ветхому завету, а не Новому.
Глупо приводить в качестве доказательств текст написанный через тысячи лет после событий, если есть описания современников.

HOTSMILE1, я что то тебя не пойму...... ты что сказать то хочешь?..... от чипизации дошли до педерастизации.....
Это к Драгон,у адресуй, у него чипизация и секас как-то тесно взаимосвязаны.
Я же выражаю по этому поводу недомение, с какого это перепугу он так лихо связал свои сексуальные фантазии и "электрификацию" страны.



Для испытания верности ,я думаю....
Ну и зачем тогда спешить становиться христианином??
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эээээ.. А вы про что? Куда чип будут вставлять или о сексуальных предпочтениях будущих вставлятелей?))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
HOTSMILE1, я что то тебя не пойму...... ты что сказать то хочешь?.....
от чипизации дошли до педерастизации.....
Это логично. Чуть выше уже писал, что всем, кто согласится чипироваться, придется либо стать *****ом, либо быть толерастом к этому смертному греху. Иначе просто отключат от Матрицы. Будем надеяться, что хотсмил еще не окончательно определился, его просто занесло не в ту степь.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Эээээ.. А вы про что? Куда чип будут вставлять или о сексуальных предпочтениях будущих вставлятелей?))
Да не, в основном про то что надо читать книги, а не их пересказ в изложении малограмотных переводчиков )))
События Ветхого завета в Новом описаны примерно так же, как Толстой перевел Пиноккио.

Это логично. Чуть выше уже писал, что всем...
Видишь Юра, логика у парня железная: получил паспорт - зн. уже немножко поголубел, получил ИНН - еще немного, выдали справку - скоро ахтунг и.т.д.
У чела с ориентацией в пространстве проблемы.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
У чела с ориентацией в пространстве проблемы.
Ориентация в пространстве простая. Если принимаешь правила игры и чипируешься, то забудь про свое негативное мнение по поводу ювеналки и содомии. Все эти т.н. новшества идут в современном мире неразрывно друг от друга. С одной стороны, разрушается семья людей, с другой, смертный грех возводится в нечто совершенно необходимое, и все закрепляется чипизацией, в качестве твоей личной лояльности подобному режиму. Иначе твое место у параши. Это называется безбожной, тоталитарной, антихристианской диктатурой. Что тут можно защищать и оправдывать, мне непонятно.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ориентация в пространстве простая. Если принимаешь правила игры и чипируешься, то забудь про свое негативное мнение по поводу ювеналки и содомии.
Щас мы твою простую ориентацию полечим ))))
Оставим, на время Россию, мысленно перенесемся в Индию.
Твоя простота позволяет такие маневры?? ))


Там тоже идет своя чипизация с вводом удостоверяющих личность документов, с оцифровкой данных и.т.д. примерно тоже что у нас, но с небольшим отставанием лет на 30-40.
Там зачем это все???? Если это делает гатский паханат, так что они там ловят??
Там нет душ за которые можно бороться, там нет смерти, там совсем другое понятие греха и там не будет никакого Армагедона, потому что у них совсем другая заморока.

Там очень много людей, но бесам они совершенно бесполезны.
Ну и почему там идут такие же по сути процессы????
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Щ
Там зачем это все???? Если это делает гатский паханат, так что они там ловят??
Там нет душ за которые можно бороться, там нет смерти, там совсем другое понятие греха и там не будет никакого Армагедона, потому что у них совсем другая заморока.

Парень, ты реально жоско тролишь. Мировому правительству нужна прислуга. Учтены должны быть все по максимуму.
Будут отобраны самые послушные жополизы. Остальные будут уничтожены. Так же в дальнейшем у чипированного стада можно будет управлять и половой функцией. Т.е население расти не будет. Ресурсы то не безграничны... Одни рабы будут сменять других .
Я вообще понять не могу, что тебе непонятно? Если тебя привлекает данная идея чипированния и ты ЗА, то смысл тут тролить?

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:51 ----------

p.s "Всё для людей!"


И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, (Откровение 14:9).

10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; (Откровение 14:10).

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Парень, ты реально жоско тролишь.
Прочти то с чего ты начал -
Кто что думает по этому поводу?
Как противостоять!?
ИМХО я категорически против и незачто не стану подконтрольной игрушкой ....

Хотсмайлушко всего лишь доказывает что некоторые вещи не надо доводить до абсурда и верить всем надписям на заборе.

Ты лучше бойся клонирования) Это более реально) Приходишь домой, а там уже сидишь ТЫ и хаваешь борщ, который приготовила жена. И так многозначительно клон говорит - Борщ вчерашний будешь? Приходи завтра)))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Я же выражаю по этому поводу недомение, с какого это перепугу он так лихо связал свои сексуальные фантазии и "электрификацию" страны.
Кстати, на счет электрификации...
После февраля 17 года, когда масон и содомит Керенский, который к тому же пальцем деланный, (его мамаша понесла будучи в тюрьме), ввел амнистию и выпустил из тюрем всех воров, бандитов и убийц, то те, недолго думая, почти всей амнистированной кодлой записались в партию большевиков, т.к. последние провозгласили ласкающий слух всем ворам лозунг - “грабь награбленное”. Грабеж стал узаконенным властью. После того, как всех буржуев пустили в расход и вывели как класс, урки записались в продотряды, по раскулачиванию крестьян. Заправляли этой армией большевистских воров местечковые комиссары, всякие содомиты Лейбы и Мойши. Те же комиссары провозгласили свободную любовь и упразднение семьи. Женщины “по зову партии” должны были спать со всеми комиссарами, если у тех возникала такая потребность. А полученных в результате разврата детей (раньше на Руси таковых называли выблядками), планировалось отдавать в коммуны на воспитание, т.е. по сути та же ювеналка. А потом была провозглашена революция во всем мире, за счет русского народа, в качестве пушечного мяса. И установление диктатуры пролетариата во всем мире.
Примерно то же самое происходит и в наше время: узаконенный грабеж - приватизация, ювеналка, как средство уничтожения семьи, изъятие детей из семей, плодят пальцем деланных, если точнее - пробиркоделанных, разврат, содомия и глобалистские аппетиты по переустройству всего мира в один большой прочипированный муравейник. И заправляют этим процессом опять все те же Мойши и Лейбы, с нетрадиционной ориентацией.
Все возвращается на круги своя. А пролетариат, тем временем, толкает речи - прогресс не остановить. Ну - ну, есть желание наступить на старые грабли?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Прочитав последние пару страниц наконец-то понял, в какое конкретно место будут чип вставлять :)
Участь Лыковых кажется далеко не худшим вариантом ...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Прочитав последние пару страниц наконец-то понял, в какое конкретно место будут чип вставлять :)
Участь Лыковых кажется далеко не худшим вариантом ...
"Не надо узко информироваться" Кедрилов Шишкарь Кедрачевичь
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Женщины “по зову партии” должны были спать со всеми комиссарами, если у тех возникала такая потребность. А полученных в результате разврата детей (раньше на Руси таковых называли выблядками), планировалось отдавать в коммуны на воспитание, т.е. по сути та же ювеналка. А потом была провозглашена революция во всем мире, за счет русского народа, в качестве пушечного мяса. И установление диктатуры пролетариата во всем мире.
Примерно то же самое происходит и в наше время: узаконенный грабеж - приватизация, ювеналка, как средство уничтожения семьи, изъятие детей из семей, плодят пальцем деланных, если точнее - пробиркоделанных, разврат, содомия и глобалистские аппетиты по переустройству всего мира в один большой прочипированный муравейник. И заправляют этим процессом опять все те же Мойши и Лейбы, с нетрадиционной ориентацией.
Драгон, у тя серьезные проблемы на сексуальной почве... Ты бы к врачу что ли сходил. Даже чипизацию к шопотраху притянул)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, пид**росня - это не цель. Для этого нет необходимости замарачиваться с чипами. Чипы - это контроль за населением, а точнее за финансами населения. Конкретно денежные бумажки их не интересуют, но на Земле есть кое-что что так же имеет денежный эквивалент и это кое-что очень ценное с очень давних времён.
Продолжишь мыслю?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ежели Драгон чипизацию напрямую связывает с жоптрахом, то у нас практически нет шансов быть зачипированными) Опять мы позади планеты всей) (это сарказм - для одаренных)

Россия объявлена худшей в Европе страной для геев

Международная ассоциация лесбиянок и геев (ILGA) считает Россию и Молдавию худшими странами в Европе по соблюдению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), говорится в первом годовом отчете организации о положении с соблюдением прав ЛГБТ в странах и Европы и обновленной "Радужной карте". Об этом сообщает BBC.

"Радужная карта" оценивает положение дел с равноправием по отношению к ЛГБТ по 30-бальной шкале на основе различных факторов. Самыми лояльными странами оказались Великобритания (21 балл), Германия и Испания (20 баллов), Швеция (18 баллов), Бельгия (17 баллов).

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (-4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (-4 балла), Монако, Сан Марино и Турция (-3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (-1 балл).


Источник

Молдаване порадовали) Когда назад в Империю?)))
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Ежели Драгон чипизацию напрямую связывает с жоптрахом, то у нас практически нет шансов быть зачипированными) Опять мы позади планеты всей) (это сарказм - для одаренных)

Россия объявлена худшей в Европе страной для геев

Международная ассоциация лесбиянок и геев (ILGA) считает Россию и Молдавию худшими странами в Европе по соблюдению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), говорится в первом годовом отчете организации о положении с соблюдением прав ЛГБТ в странах и Европы и обновленной "Радужной карте". Об этом сообщает BBC.

"Радужная карта" оценивает положение дел с равноправием по отношению к ЛГБТ по 30-бальной шкале на основе различных факторов. Самыми лояльными странами оказались Великобритания (21 балл), Германия и Испания (20 баллов), Швеция (18 баллов), Бельгия (17 баллов).

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (-4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (-4 балла), Монако, Сан Марино и Турция (-3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (-1 балл).


Источник

Молдаване порадовали) Когда назад в Империю?)))
!25.gif
 
Сверху