Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ты про ядерную физику тоже не раз слышал, оператором на АЭС не хочешь поработать? )))
и что?
Что бы принять Господа не нужно высшее образование в теологии.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

все остальное это их проблемы.
было бы предложено. а что они там мыслят и как думают это их проблемы.
Писание говорит все четко.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я всего лишь обратил внимание на тенденции, которые набирают силу в наше время, а именно - ювеналка, содомия и чипизация

Это ты молодец, что обратил. А теперь осталось только расставить по полочкам. Чипы прежде всего это контроль за финансами, приписывать электронные побрякушки за чем-то большим - это параноя. (Кстати ты так и не продолжил мои измышления)

Ювиналка и *****асня - это как раз контроль за разумом. Если объяснить попроще, то посредством ювиналки рушится воспитание ребёнка, при этом ребёнок подсознательно кадируется на то, что государство на ступень выше родителей (по другому и не скажешь, когда государство защищает ребёнка от родителей).
Добавим к этому массовое зомбирование через СМИ посредством ржаки. И всё, вместо общества мы получаем толпу уродов без чести и совести.

Пидоросня тот же инструмент разрушения устоев общества. Что ещё скажешь когда посреди Москвы они размахивают своими разноцветными флажками.

Но тема то о чипизации, так что давайте говорить о чипизации, а не о сатане и демонах.

А чипированные, преисполненные лютой ненавистью и злобой, пойдут искать таких людей, чтобы убить.
Улыбнуло, может ещё и источни дашь где они именно убить захотят?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Артемиус, Камрад... Ты сам-то ка к этому относишься!? (Исключая твою склонность к поиску опровержения оппонентов...невзирая на то...правы они или нет...:))) )

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Артемиус, Ты Аналитичного склада ума...и пытаешься сам до всего докапаться...

так...до чего ИМЕННО твои изыскания тебя довели!???

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Я Знаю, что ты прекрасно можешь парировать любое мнение!!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ты сможешь отлично сражаться на Любом поле боя...(знаю, так как сам такой!!!)...

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Давайте ВСЕ БУДЕМ ЗА ЧИПИЗАЦИЮ!!!!!!!!!!
и Артемиус Найдёт доводы против!!! :)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Исключая твою склонность к поиску опровержения оппонентов...невзирая на то...правы они или нет...:)))
Ты не прав :))


до чего ИМЕННО твои изыскания тебя довели!???
Драгон, пид**росня - это не цель. Для этого нет необходимости заморачиваться с чипами. Чипы - это контроль за населением, а точнее за финансами населения. Конкретно денежные бумажки их не интересуют, но на Земле есть кое-что что так же имеет денежный эквивалент и это кое-что очень ценное с очень давних времён.
Продолжишь мыслю?
Есть варианты? :)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Улыбнуло, может ещё и источни дашь где они именно убить захотят?
На форуме уже давно есть ответ на этот вопрос. Ты, кстати, заходил в ту тему, но поленился изучить материал, зато раздал спасибо всяким критикам и на этом успокоился. И зря. Там много чего полезного можно для себя получить. Весь фильм, по сути, посвящен чипизации и все что с ней связано. Какой кусок фильма смотреть “где они именно убить захотят”, я говорить не буду, все 49 серий заслуживают внимания.
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2723
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ты, кстати, заходил в ту тему, но поленился изучить материал, зато раздал спасибо всяким критикам и на этом успокоился.
На сколько Я помню, Я "спасибку" тебе ставил. Просто при редактировании сообщений все спасибки убираются.

желательно бы в текстовом варианте, а то у меня инет лимитированный... И я не говорю, что этого не может быть на все сто %, Я просто ничего подобного не встречал. И если честно даже не встречал того, что чипизация будет обязательной.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Я просто ничего подобного не встречал. И если честно даже не встречал того, что чипизация будет обязательной.
Сначала добровольно-принудительной, а потом силы быстрого реагирования, полицейские части, которые сейчас вооружают под завязку, будут отслеживать все и вся, и если от человека не будет сигнала, что означает отсутствие чипа, то его чипировать будут на месте и без вариантов.
А чтобы просмотр фильма ты не откладывал в долгий ящик, подкину тебе еще информацию из фильма. “Люди, не принявшие печать зверя, подвигом таким спасут весь свой род”, всех своих пра-пра и т.д. дедушек и бабушек. Это тоже из фильма. Как думаешь, стоит ли это усилий претерпеть испытания последних времен, ради спасения всех своих родных и близких?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
подкину тебе еще информацию из фильма. “Люди, не принявшие печать зверя, подвигом таким спасут весь свой род”, всех своих пра-пра и т.д. дедушек и бабушек. Это тоже из фильма. Как думаешь, стоит ли это усилий претерпеть испытания последних времен, ради спасения всех своих родных и близких?
Ну, прежде всего они спасут себя. Есть у меня задумка по этой теме, но всё никак до "моего пророчества" не дойдут руки. Там ещё непаханное поле делов...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Как думаешь, стоит ли это усилий претерпеть испытания последних времен, ради спасения всех своих родных и близких?
Как бы тебе сказать... тут делема такая появляется, (именно когда только одному источнику доверяешь такие делемы и появляются).
У твоих "пра-пра" есть родственники о которых ты даже можешь и не знать... И спасётся-ли твой пра-пра если эти родственники примут печать, а ты нет?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
SkorpIzora, не, всё таки кто тебя из бара выпустил? У меня уже сумнения начинают появляться, что ты трезвый по клавишам попадать можешь :)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Сверху