Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А крестное знамение верующие делают
О, кстати, а почему в голивудских фильмах все через левое плечо крестятся???
(это не к нашим текстам, просто заметил как-то)



Драгон,из всего топика вытекает что любая замена имени на цифры - суть печать диавола, так??
А как же тогда весь тырнет, цифровое видео и сотовая связь. Там же нет вообще имен - одни цифры. Длинные-длинные ряды цифр. Святым отцам разве позволительно такой бесовщиной пользоваться??
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А как же тогда весь тырнет, цифровое видео и сотовая связь. Там же нет вообще имен - одни цифры.

Любое изобретение человека можно употребить во благо или во вред. Тырнет не исключение. Один святоотеческую литературу сканирует и выкладывает на всеобщее обозрение, а другой растлевает детей и выкладывает свои педофильские оргии. Цифра цифре - рознь. А если по теме, то основная причина неприятия чипизации и глобализационных технологий электронного контроля в том, что упраздняется имя человека, данное ему при Крещении, и вместо имени присваивает номер. Про Нюрнбергский процесс уже писал, трибунал признал присвоение номеров людям, что практиковалось фашистами в концлагерях, - злодеянием против человечества. Тем не мене неофашисты, реанимируют эту практику. Присваивают номера людям и обустраивают электронный концлагерь. Причем на этом поприще они уже давно переплюнули Гитлера. Но при всем при этом, у этих нациков хватает еще наглости поздравлять ветеранов с праздником победы на 9 мая. Путлера с Менделем уже давно на нары пора сажать, за реанимирование идей фашизма и судить их по 282 статье.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А если по теме, то основная причина неприятия чипизации и глобализационных технологий электронного контроля в том, что упраздняется имя человека, данное ему при Крещении, и вместо имени присваивает номер.
Но имя же никто не отнимает.
А машина в принципе не умеет именами думать, так она и христианство не принимала.
Она считает так как хочет, а вы считайте как вам нравится.

Ты когда квитанции за квартиру заполняешь много там христианских имен прописываешь??
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
...к чему это ведёт!!!
Понимаешь какое дело, колбаса о том что "нас сейчас посчитают" и попадем мы все на адские сковородки идет с самой первой переписи населения в России.
Народ тогда на полном серьезе ждал не меньше не больше прихода Антихриста. А фигли, все же посчитали - можно Армагендец начинать.
С тех пор традиция сохранилась.
У "особо одоренных" башню рвет и термитные палочки в руках трясутся.
Мое такое мнение.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что и нефиг барахтаться!?
А зачем? Твои данные давно есть во всех базах. Тебя "пересчитали" еще со времен института. Паспорт твой в базе данных, прописка, военкомат, ты в от сейчас в инете сидишь пронумерованный в RIPE и у Админа в базе данных, мобила у тебя есть, тачка и т.д.) Цивилизация берет свое. Можно конечно супротивляться - уйти аки семья Лыковых в епеня. У нас свободная страна - можно так сделать, паспорт выкинуть и жить в тайге на орехах и грибах. Делов то?
Но устраивать из этого параноидальный бред как то не комильфо.
Тем более накладывать тут везде печати диавола.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ТО-есть...считаешь, что и нефиг барахтаться!?
Во первых я как-то плохо представляю себе процесс барахтанья.... Побиться головой об стену, вскрыть себе вены, броситься под поезд. Как еще насолить гатским чипизаторам??
Во вторых, чем барахтанья помогли болящим в предыдущие разы? Там народ не брезговал самосжигаться прямо в хатах, чтоб не достаться нечистому.
В третьих, ситуация повторяется раз за разом, но ангелы не трубят, мертвые из могил не встают, небеса не разверзаются и боги не торопятся на священную войну....
Может кто-то что-то путает в трактовке писаний??
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Во первых я как-то плохо представляю себе процесс барахтанья.... Побиться головой об стену, вскрыть себе вены, броситься под поезд. Как еще насолить гатским чипизаторам??
Во вторых, чем барахтанья помогли болящим в предыдущие разы? Там народ не брезговал самосжигаться прямо в хатах, чтоб не достаться нечистому.
В третьих, ситуация повторяется раз за разом, но ангелы не трубят, мертвые из могил не встают, небеса не разверзаются и боги не торопятся на священную войну....
Может кто-то что-то путает в трактовке писаний??

Незнаете ни дня ни часа пришествия, кто говорит знает дату он лжёт...ясно сказано, а в остальном ещё не вечер.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Во первых я как-то плохо представляю себе процесс барахтанья....
мне кажется просто каждый человек должен отказаться для начала от пластиковых карт и в последствии не принимать остальные виды микросхем связаных с той либо иной свободой человека.
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Любое изобретение человека можно употребить во благо или во вред. Тырнет не исключение.
А откуда вы знаете, что чипы на номерах и зарплата на карточке - во вред?
мертвые из могил не встают, небеса не разверзаются и боги не торопятся на священную войну....
Это из-за того, что Нибиру ещё не прилетьело :)


Незнаете ни дня ни часа пришествия, кто говорит знает дату он лжёт...
В пятницу не усну пока не узнаю...


мне кажется просто каждый человек должен отказаться для начала от пластиковых карт и в последствии не принимать остальные виды микросхем связаных с той либо иной свободой человека.
Это что, пока весь мир будет в отпуск на Марс летать мы будем нa шишиге за грибами кататься и бартер введём?
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это что, пока весь мир будет в отпуск на Марс летать мы будем нa шишиге за грибами кататься и бартер введём?
Нет. Не так.
Это когда весь мир будет с дьволом, мы будем с Богом. У каждого свои приоритеты........
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
  • Like
Поблагодарили: Vertex

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
  • Like
Поблагодарили: Vertex

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
мне кажется просто каждый человек должен отказаться для начала от пластиковых карт и в последствии не принимать остальные виды микросхем связаных с той либо иной свободой человека.
Юр, ну подай пример - откажись от компьютера. Он же весть из пластика и микросхем по самое нимагу забитый цифрами. В нем нет ни твоего имени, ни имени господа твоего - только бесконечные ряды цифр.
Часть из которых твой административный пароль и только по нему комп узнает тебя, а не по имени.
Часть - кодIP тоже из цифр и только по нему ты можешь выйти в сеть.
Все видео, все звуки и все движения в компе делают только цифровые коды.



Это что, пока весь мир будет в отпуск на Марс летать мы будем нa шишиге за грибами кататься и бартер введём?
На шишиге тоже нельзя - там же сплошные цифры. Четыре колеса, восемь цилиндров, № на всяких деталюшках. Так что нельзя. Только пешком, но.... прыгая на одной ноге, потому что две ноги - уже тоже цифра нехорошая.
Прыгай на одной, не ошибешься.
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
:mosking: жжоте ребята.

А я так понимаю, пользоваться можно всем , во благо или во вред это уже каждый сам решает, а на тело втыкать не рекомендуется....если думаете о последствиях.:rtfm:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юр, ну подай пример - откажись от компьютера. Он же весть из пластика и микросхем по самое нимагу забитый цифрами. В нем нет ни твоего имени, ни имени господа твоего - только бесконечные ряды цифр.
Часть из которых твой административный пароль и только по нему комп узнает тебя, а не по имени.
Часть - кодIP тоже из цифр и только по нему ты можешь выйти в сеть.
Все видео, все звуки и все движения в компе делают только цифровые коды.


комп не ограничивает моей свободы НИКАКОЙ.
А карточка и чипы сделают тебя рабом ибо без них куска хлеба не купишь .
пока купишь ,пока не привыкнешь , а потом введут законы и не купишь ничего без карточки.
товарищь уже писал ,как с налоговой отчотностью сейчас, все через интернет.....

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Неужто ты обиделся?
не дождешься))))))

Где в священных писаниях написано, что развитие науки - это дьявольщина?



А я где сказал что НТП -дьвольщина?


Электронные деньги - ограничение свободы. и не только деньги ,но и все документйы удостоверяющие личность. и т.д.

вам без паспорта сейчас билет ни где не продадут........ а почему? какая разница человекто есть деньги платит , а без паспорта не продадут. уже ограничение свободы..... дальше будет хуже.....
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
комп не ограничивает моей свободы НИКАКОЙ.
А карточка и чипы сделают тебя рабом ибо без них куска хлеба не купишь .
пока купишь ,пока не привыкнешь , а потом введут законы и не купишь ничего без карточки.

Впринципе и карта за тобой не следит и не носишь ты её на теле как клеймо, но это однозначно переходный этап.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
это однозначно переходный этап
так вот я про это и говорю . карта это последняя черта.......

все деньги на картах.
ты накосячил. но считаешь себя правым. ты решил в бега. но как? куда ? бумажных денег нет. карту заблокировали.
а с чипом тебя и запеленговать не трудно в любом месте.
вы думете власть всегда будет человеколюбивой? в любой момент может повернуться к человеку другой стороной и начать уничтожение своих же граждан.
куда сваливать ,где прятаться, даже если партизанить не сможешь ибо ракетной тебя уничтожат с помощью ЧИПА вшитого в тебе.......
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Хотя вприципе и вживление в руку эффекта не даст, а вот в моск это да, "это гуд"))
Так как руку оторвать можно и остальные системы организма будут работать и на пульт не поступит сигнал что совершено убийство. . "Кино разрушитель"
 
Сверху