Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
главное, чтобы пролетающие мимо противорадарные ракеты ранних поколений не притянулись...

А вот это не шутка. Когда НАТО бомбило Югославию именно такими микроволновками уводили ракеты с курса.
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
Гуманитарии не видят стояк и двух приваренных к нему труб. Это и есть основная причина непонимания невозможности чипезации.

Больше не буду сложно выражаться. Ибо фраза про трудность сопряжения исполнительных устройств и относилась к трубам, приваренным к канализационному стоянку.
Похоже, у технарей тоже некоторая однобокость мышления имеется, приводящая к недопониманию возможности и перспектив киборгизации.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

фасолька,
снимаю шляпу! Про магнит не подумал.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,744
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
Гуманитарии не видят стояк и двух приваренных к нему труб. Это и есть основная причина непонимания невозможности чипезации.

Дык там, под крышкой ревизии спрятан фильтрационный агрегат. Это системы для экономии помогает от происков ЖКХ. Сток от верхнего соседа очищается и идет водопроводом. Таким образом платит за воду только самый верхний, а за канализацию - самый нижний. Расходы делят на весь стояк поровну.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Да вы вообще пугру несете. Там же ясно нарисована фановая труба, а к ней каким то хреном присобачен кран с горячей и холодной в кольце. Бредятина, а вы тут о распределении между нижним и верхним соседями .... говно там идет по обоими кранам.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ребят подскажите,как уничтожить чип в теле человека?

контакт свой мне в личку скинь. Ты ведь с Нижнего Новгорода?


пысы для остальных :
На мой пост отвечать не надо - не ваше дело что я думаю по этому поводу.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да вы вообще пугру несете. Там же ясно нарисована фановая труба, а к ней каким то хреном присобачен кран с горячей и холодной в кольце. Бредятина, а вы тут о распределении между нижним и верхним соседями .... говно там идет по обоими кранам.

Не факт, что фановая, но что канализационная стопудово.
А ионычин просто стебйотся.
З.Ы. Кстати у меня кореш в Нижнем живет, пару лет как с Хабара свалил. Хороший парняга, но романтик и лошара по жизни неисправимый. Из тех, что до сих пор может на напёрстки повестись, постоянно во всякую лабуду верит, на всякие акции и розыгрыши ведётся. Артёмнн, мож вас состыковать? Он бы и вырезал, он могёт(если кешн быть убедительным и заставить его поверить в чип).
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Тотальная Чипизация в Украине
http://www.youtube.com/watch?v=wwznSv-gRIc

------------------------------------------------------------------------------------------------
трибрахидецилэктомия
хирург хирургу говорит
тот понимающе кивает
на койке сжался пациент)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Может не стоит заострять внимание именно на управлении мозгами человека через чип? Ведь достаточно сделать так что к кормушке могут подойти только имеющие клеймо животные - остальные чужие и значит кормится из кормушки не могут. И не надо ни кем управлять с помощь. сложной техники. Ведь если подумать что чип (лазерная тату) имеющая в себе тупо штрих-код - число файла-человека - это начертание, про которое говорится в апокалипсисе, все становится ясно. Не имеющий начертания (чипа, лазерного тату, в основе которых цифровое имя человека - ИНН, Снилс и т.д.) не сможет ни купить, ни продать..., а значит не сможет иметь пищи и тепла от системы. Так что все гораздо проще - не надо выдумывать сложные способы управления, гораздо проще оставить не заклеймённых голодными, чтобы все с радостью побежали получать клеймо. Ну а тех кто все же не станет принимать клеймо - объявить врагами народа, террористами и т.д. и прописать законно их уничтожение.
Вот и все управление.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
трибрахидецилэктомия
хирург хирургу говорит
тот понимающе кивает
на койке сжался пациент)
Короткое тройное иссечение небольшого участка.. Эт про чип???

Адресуйте ваш вопрос более компетентным "людям" считающим Нормой , обсуждать в Теме Чипирования монтаж и устройство систем Канализации.....

Дык там, под крышкой ревизии спрятан фильтрационный агрегат. Это системы для экономии помогает от происков ЖКХ. Сток от верхнего соседа очищается и идет водопроводом.
Там же ясно нарисована фановая труба, а к ней каким то хреном присобачен кран с горячей и холодной в кольце.
Не факт, что фановая, но что канализационная стопудово.
А ионычин просто стебйотся.
. Фановая труба – соединяет точку канализационного стояка, расположенную сверху с внешней средой. Чаще всего используются фановые трубы, которые могут быть произвольной формы.
http://kanalizaciya-expert.ru/vnutrennyaya/truby/fanovaya-sistema-232
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ох уж эти борцы с чипизацией.. Согласно закону про единый государственный демографический реестр Украины, в него вноситься следующая информация:

В Единый государственный демографический реестр вносится такая информация:
1) фамилия и имя человека;
2) дата рождения/смерти;
3) место рождения;
4) пол;
5) дата внесения информации о лице в Реестр;
6) сведения о родителях (усыновителях), опекунах и других представителях;
7) сведения о гражданстве или его отсутствии и основания обретения гражданства Украины;
8) реквизиты документов, выданных человеку (тип, название документа, серия, номер, дата выдачи и уполномоченный субъект, который выдал документ, срок действия документа);
9) сведения о документах, которые подтверждают смерть человека или о признании лица умершим или безвести отсутствующим;
10) оцифрованный образец подписи человека;
11) оцифрованная фотография человека;
12) дополнительная изменяемая информация;
13) информация про наличие записей ВІС.
К документу, который заверяет личность и гражданство, может вноситься дополнительная изменяемая информация о: месте регистрации; семейном положении; отказе от принятия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика; выдаче приватизационных бумаг; дополнительных биометрических данных.

Лицам, которые из-за своих религиозных убеждений отказываются от внесения информации в бесконтактный электронный носитель информации, который имплантирован в соответствующие бланки документов, оформление и выдача таких документов осуществляются в порядке, установленном Кабинетом министров
Я не вижу в этом ничего из того, что у государства уже есть про меня
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Ведь достаточно сделать так что к кормушке могут подойти только имеющие клеймо животные - остальные чужие и значит кормится из кормушки не могут. И не надо ни кем управлять с помощь. сложной техники.

Спасибо, Вы предельно точно и ёмко сформулировали в чём есть опасность всех этих электронных технологий. И никакой малонаучной фантастики. Полностью с Вами согласен.

Ведь если подумать что чип (лазерная тату) имеющая в себе тупо штрих-код - число файла-человека - это начертание, про которое говорится в апокалипсисе, все становится ясно.
А вот здесь позвольте усомниться. Никакой внешний знак не нарушает духовного здоровья человека, если не становится следствием сознательной измены Христу и поругания веры. В Откровении речь идёт о сознательном отречении от Христа и сознательном поклонении антихристу. Не под влиянием обмана или заблуждения, не в бессознательном состоянии, а в трезвом уме и твёрдой памяти. Никаких неясностей и двусмысленностей сие действие не предполагает.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
. Фановая труба – соединяет точку канализационного стояка, расположенную сверху с внешней средой. Чаще всего используются фановые трубы, которые могут быть произвольной формы.
http://kanalizaciya-expert.ru/vnutrennyaya/truby/fanovaya-sistema-232

Спасибо! Я ж, бла, раньше этого не знал... :punish:

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Никакой внешний знак не нарушает духовного здоровья человека, если не становится следствием сознательной измены Христу и поругания веры[/URL][/B]. .

Можешь подсказать откуда это?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
В Откровении речь идёт о сознательном отречении от Христа и сознательном поклонении антихристу. Не под влиянием обмана или заблуждения, не в бессознательном состоянии, а в трезвом уме и твёрдой памяти. Никаких неясностей и двусмысленностей сие действие не предполагает.
Как приятно осознавать,что в наше время остались ещё люди которые читая,ещё и понимают,что читают.Не накладывая на смысловую и эмоциональную нагрузку текста свои фантазии и не пытаясь интерпретировать в свете модных тенденций.
 
  • Like
Поблагодарили: AKesh

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Ведь если подумать что чип (лазерная тату) имеющая в себе тупо штрих-код - число файла-человека - это начертание, про которое говорится в апокалипсисе, все становится ясно.
Совершенно с Вами согласна ,:)Единственное что не всеми учитывается во время разговоров о Чипировании это
Евангелие от Матфея 10:32-33.
"32 .Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным.
33. А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным."
Таким образом , если учитывать этот отрывок из Библии, то высказывающиеся в защиту чипирования , благодаря своим словам -"собирают бревна на свой костер".( имхо)
Но не один человек не в праве решать за другого , поэтому - мир им:)
 
Последнее редактирование:

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Евангелие от Матфея 10:32-33.
"32 .Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным.
33. А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным."
Разрешите уточнить, чтобы не возникало в дальнейшем неясностей: Вы считаете, что человек, пользующийся вольно или невольно электронными средствами идентификации личности, отрекается от Христа?
Я против этих технологий, потому что они ограничивают мою свободу. Это плохо, это очень плохо. Но как электронная идентификация связана с отречением от Христа? С Христианством как она вообще связана? Как чипизация связана с цитируемым Вами Евангелием?
P.s. Лебедев в "Идиоте" толковал звезду Полынь как сеть железных дорог. Потом звезда Полынь стала Чернобыльской АЭС. Печать антихриста усматривали в родимом пятне Горбачева, рисунках на долларе, потом в штрихкоде...
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Разрешите уточнить, чтобы не возникало в дальнейшем неясностей: Вы считаете, что человек, пользующийся вольно или невольно электронными средствами идентификации личности, отрекается от Христа?
Но как электронная идентификация связана с отречением от Христа? С Христианством как она вообще связана? Как чипизация связана с цитируемым Вами Евангелием?
Давайте посмотрим что написано в Библии...
Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис
Глава 13
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
http://apologetica.ru/biblie/rev13.html
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Моё Личное мнение совпадает с 21 стихом Библии .....
Евангелие от Матфея
ГЛАВА 22
15 Тогда фарисеи пошли и совещались, как бы уловить Его в словах.
16 И посылают к Нему учеников своих с иродианами, говоря: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив, и истинно пути Божию учишь, и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице;
17 итак скажи нам: как Тебе кажется? позволительно ли давать подать кесарю, или нет?
18 Но Иисус, видя лукавство их, сказал: что искушаете Меня, лицемеры?
19 покажите Мне монету, которою платится подать. Они принесли Ему динарий.
20 И говорит им: чье это изображение и надпись?
21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
http://apologetica.ru/biblie/matf22.html

потому что ...
4 Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
5 ибо каждый понесет свое бремя.
6 Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
http://apologetica.ru/biblie/gal6.html

PS:Ваше Личное Мнение МОЖЕТ быть отличным от моего , или противоположным моему Личному мнению.
 
Сверху