Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan, есть нюансы.
Чипзация не будет отменена в зависимости от того улыбаемся мы себе или нет.
Теракты не будут прекращены в зависимости от того улыбаемся мы или нет.
Я думаю что Цунами 2011 накрыло много людей которые часто улыбались.
Но это их не спасло.
Хотя да согласен - с улыбкой нужно умирать - так лучше и правильней.

Уважаемый Кочевник, мне жаль общего времени и своего, поэтому буду очень краток, чтоб народ не читал страницами мои растекания мысли по древу.

Вы так уверенно пишите про то что будет, как будто точно знаете что это точно будет. Если Вы знаете что будет точно, тогда зачем в настоящем переживаете и пытаетесь что то изменить ?!
Больше не буду ничего пояснять (если будет необходимо мы обязательно поговорим), посмотрите пожалуйста внимательно вот это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=IZvlvKszsuM

Вы понимаете конечно что ответа на вопрос кто я - НЕТ? в принципе.
ну вы понимаете почему.
Но если вы скажете что познали себя. это будет ложью, надеюсь в курсе.

Я себя ещё не познал, но большая дорога начинается с одного шага :mosking:
Я шагнул :pardon:
Даже если никто и никогда в нашем мире не познал себя, кто Вам сказал, что Вы не сможете познать себя ?!
Может Вам это удастся ??????? :pleasantry:

Своё отношение относительно ВОВ и Чипизации я обозначила,и не нуждаюсь ни в одобрении этого ни в том чтоб обсуждать моё Личное к этому отношение. , потому что на мое мнение подобные обсуждения никак не повлияют.

"Не меняют своих мнений только дураки да покойники."
Джеймс Лоуэлл

Я Вас вообще не убеждать в чём то, ни спорить с Вами не собираюсь.
Ваши убеждения, только Ваши. Лично мне как то влиять на них нет надобности.

http://www.youtube.com/watch?v=kEzq31c_SRw
 
Последнее редактирование:

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
А разве чтоб отказаться от чипа надо отрастить третью руку
в данный момент времени, это не пропихивается как обязательное, но есть год, до которого должны все принять "чипизацию". Про меры воздействия на отказавшихся думаю не нужно объяснять, т.к. уже обсуждалось в теме. Прийдёт время и чип будут ставить при рождении без спроса, а за отказ могут вообще ребёнка забрать, типа мать с рождения не желает добра ребёнку.
принимать это или нет -пока еще ,вероятнее всего зависит от вас
а я о чём толкую? пока ещё зависит. И "рекомендую" смотреть наперёд для принятия верных решений.

И действительно если информация привежденная тут или в любом другом источнике вами никак не используется - то да, для вас это флуд и совершенно бесполезная информация
информации тут 5%, о чём и написал.

( ну как бы до того момента пока вас не чипируют:)
Вообщем - думайте сами ...
"Существует достаточно света для тех кто хочет видеть , и достаточно мрака для тех кто не хочет. ""
Далее идёт уже явные вспышки конфронтации. Типа я слеп, не вижу явных доказательств и не вижу дальше своего носа, а когда чипируют, то "запою" по другому.. и т.п. Переубеждать не собираюсь, это ваше личное, но попрошу зародыш агрессии задавить на корню. Спасибо.

Немного отвлечёмся.. На работе запрещают важную информацию иметь при себе на ЮСБ-флешке в общественных местах, т.к. уверяют, что можно дистанционно считать информацию.
Я вроде человек не далёкий от вычислительной техники, но технических возможностей для этого не вижу в стандартном устройстве, а не специально изготовленном для шпионажа. И это причём флешки прошедшие проверку на предмет "стороннего функционала". Я кстати вообще пользуюсь такими в металлических корпусах, что экранирует электромагнитные волны.
Это я к чему? Иногда перебор с паранойей у некоторых людей.

---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:51 ----------

Информация зачищена
есть тому доказательства?
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Спасибо за то что нашли инфу.
Информация зачищена - ЕЁ НЕТ.
Явно скрывают.
Есть только - абсолютн безвреден. Всё.. но такого не может быть даже по теории вероятности.
хотя бы 1 случай на 1000 000 отторжения чипа или каких либо осложнений- должен быть, как и последующий отказ и извлечение чипа по тем или иным обстоятельствам или мотивам
В том то и дело , что что информация отсутсвует... и на это должны быть причины .
В поисковике невозможно найти информацию про " исследование влияние чипа на здоровье человека"...
ПРИКОЛ про ЗОО Чипироване СХ Животных.... инфа 2009-05-15 23:25:32
"Евросоюз запретил ввоз нечипированных животных. В России применение микрочипов рекомендовано законом для разведения племенных животных.
Применение микрочипов в сельском хозяйстве полезно по следующим причинам:
- Использование уникального номера позволяет отслеживать животных от фермы до потребителя, проверять своевременность обязательных вакцинаций и лечения.
- Подключив сканер к компьютеру можно автоматизировать ведение записей о здоровье животного, применяемых процедурах и при разведении.
Имплантируемые под кожу при помощи шприца микрочипы типа FDXB (ISO 11784/5) размером 12*2 мм покрыты биологически инертным стеклом и не имеют подвижных частей и батареи питания, что позволяет им работать неограниченно долго. Сканеры считывают номера чипов бесконтактно на расстоянии 3-8 см. Стационарные сканеры, расположенные в местах прохода скота, подключаются к компьютеру, управляющему перемещениями животных при помощи электрических ворот, и их учётом.
Электронные базы данных, сформированные с применением микрочипов и содержащие медицинскую и генетическую информацию, могут быть использованы для подготовки отчётов и переданы новым владельцам животных.
Электронная идентификация животных при помощи вживляемых подкожно микрочипов, это передовой, быстрый, безопасный, безошибочный метод идентификации, преобладающий во всём мире.За последние 10 лет продано более 25 миллионов чипов!"""

Ещё прикол ...
ПОДБОРКА: ЧИПИРОВАНИЕ КОРОВ, ЛОШАДЕЙ, СВИНЕЙ, КОЗ, ОВЕЦ, СОБАК, КОШЕК, ОСЕТРА, ЛОСОСЯ, ОЛЕНЕЙ, ОКУЛ, ЗМЕЙ, ПАНД, ПИНГВИНОВ

Чипирование лосося
Как сообщает корреспондент Fishnews.ru, атлантический лосось – основной вид искусственно разводимой рыбы в Великобритании, а поэтому от возможностей контролировать реальное состояние здоровья этой рыбы во многом зависит экономика страны.
Английские ученые предлагают для контроля за состоянием здоровья атлантического лосося использовать микрочипы, способные считывать информацию ДНК рыбы и передавать генный «портрет». На основании этих данных исследователи смогут составлять картину метаболических процессов каждой особи, что позволит сберечь тысячи фунтов рыбы и сохранить популяцию дикого лосося.
Чипированный лосось в Балтийском море
Рыбаки, которым попадутся такие «киборги», смогут сообщить о поимке по указанному телефону или электронному адресу."""

Я вот тут призадумалась.... ЧИСТО ТЕОРИТИЧЕСКИ ...................
На фоне "катаклизмов", "финансовых кризисов", неурожая , воин .... Чипирование ДИКИХ ЖИВОТНЫХ И РЫБЫ!!!!---- выглядит весьма перспективно ....
Это значительно упростит при необходимости отследить и рыбу в океане и любого зверя в лесу -- ну так, на всякий случай... мало ли .. вдруг голод начнется .. а у тебя там в лесу мясо бегает ...... Наверно со временем и ружбайки с удочками не нужны будут ... ну как бы "заплатил за лицензию на отлов", настроил "приборчик" на вид животного , отследил его , нажал на кнопочку и выключил".... и крови нет и ты с мясом .... красота... :))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
но технических возможностей для этого не вижу в стандартном устройстве, а не специально изготовленном для шпионажа.
да согласен, по тому описанию которое есть об этом устройстве - по сути оно безвредно.
Абсолютно не вижу нём опасности.
Но есть нюансы.
Любой контур , любой провод можно возбудить электромагнитной волной если она имеет резонансную частоту...

по есть это устройство уже способно дистанционно управляться ( довольно примитивно правда) и вырабатывать микроток с определеённой частотой.

Теперь смотрим что может такой примитивный чип... при определённой частоте ВНЕШНЕГО электромагнитного поля.

Сначала посмотрим - КУДА его вживляют.

http://www.youtube.com/watch?v=nVfkALWnx34

1297956165_chip.jpg


теперь давайте посмотрим что даёт именно такое внедрение чипа в организм - при том условии что он может выдавать микротоки.

Эта точка Хэ-гу GI.4
http://zhong-yi.ru/tom3/hegu.html

Другие названия.

Ху-коу (虎口) [6].
Локализация. На тыле кисти между I и II пястными костями, приблизительно в середине лучевого края II пястной кости (рис. 14).

img014.png


Функции.
Точка Хэ-гу GI.4 является одной из ключевых точек ручного ян-мин канала толстого кишечника

Ей можно лечить
«[Ручной ] ян-мин [канал] толстого кишечника проходит с двух сторон отверстий носа. Болит лицо, болят зубы, отечна шея, при болезни — желтые глаза и сухость во рту, прозрачные выделения из носа и носовое кровотечение, воспаление горла и невыносимая боль в передней части надплечья, боль указательного пальца. Использование Хэ-гу [GI.4] и Ле-цюэ [P.7] поразительно. Две укалываемые точки — места средоточия болезней».

точку Хэ-гу GI.4 можно использовать при лечении некоторых болезней легких. Легкие открываются в нос, и эту точку можно использовать при прозрачных водянистых выделениях из носа и носовом кровотечении. Кроме того, существует тесная связь между легкими и поверхностью тела, поэтому точка Хэ-гу GI.4 эффективна при лечении наружного синдрома, связанного с восприятием внешней патогенной Ци. Легкие регулируют движение в водных путях. При ослаблении этой функции легких, а также при нарушении опускающей способности Ци легких могут возникнуть различные расстройства водного обмена, поэтому точку Хэ-гу GI.4 можно использовать при отеках, водянке и других болезнях, вызванных нарушением циркуляции в водных путях.

Именно поэтому точку Хэ-гу GI.4 можно использовать при лечении боли и отечности слизистой оболочки горла, потери голоса.

Следовательно, многие точки этого канала можно использовать при лечении болезней зубов. Точка Хэ-гу GI.4 — одна из самых эффективных точек лечения кариеса и зубной боли.
Хэ-гу GI.4 можно использовать при лечении «… всех болезней головы, лица, ушей, глаз, носа, щек, рта и зубов». В книге «Чжэнь цзю цзюй ин» (Собрание цвета иглоукалывания и прижигания, 1529 г.) точка Хэ-гу GI.4 отнесена к «четырем общим точкам», которую можно использовать при лечении всех болезней лица и рта.

поэтому точку Хэ-гу GI.4 можно использовать при лечении заболеваний ушей: понижения слуха, шума в ушах, глухоты, гнойного истечения из уха.

Хэ-гу GI.4 является одной из важнейших точек, способствующих охлаждению жара. Ее можно использовать при лечении множества болезней, вызванных патогенным жаром, например, зубной боли и воспаления десен, вызванных скоплением жара в толстом кишечнике, боли в животе со свойствами жара типа избытка, головной боли из-за активация огня желудка, носового кровотечения из-за скопления жара в канале легких или активации огня желудка.

Учитывая эффективность точки Хэ-гу GI.4 в изгнании жара, ее можно использовать для «успокоения» жизненного духа Шэнь при маниакальном состоянии и апоплексии.

Точка может способствовать пробуждению жизненного духа Шэнь при критических состояниях, в основном со свойствами жара, ее можно использовать при коме, потере сознания, отравлении угарным газом, солнечном ударе, судорогах, апоплексии.

точки Хэ-гу GI.4 способствует возбуждению родовой деятельности при беременности. Укалывание точек Хэ-гу GI.4 и Сань-инь-цзяо RP.6 — традиционный метод при перенашивании беременности, может применяться в родах при слабости родовой деятельности и при поперечном положении плода. В других случаях использование указанных точек при беременности строго противопоказано. Их можно использовать при некоторых нарушениях менструального цикла — аменорее и альгоменорее.

Таким образом, использование Хэ-гу GI.4 — точки первичной Ци ручного ян-мин канала толстого кишечника — может быть эффективно при всех заболеваниях, вызванных нарушением циркуляции Ци и крови, то есть при различных болевых синдромах, нарушении чувствительности, отечности, гнойных воспалениях на поверхности тела и т. д.

Показания.

Болезни толстого кишечника: вздутие живота, боль в животе.
Болезни легких: прозрачные водянистые выделения из носа, наружный синдром при восприятии внешней патогенной Ци, водянка.
Болезни ручного ян-мин канала толстого кишечника: зубная боль, боль и отечность слизистой оболочки горла, отечность области шеи, насморк, носовое кровотечение, сухость во рту, желтушность склер, чувство онемения в кисти и предплечье, нарушение двигательной функции верхних конечностей.
Болезни лица, рта и глаз: отечность лица, паралич мышц одной половины лица, скованность языка, бельмо, покраснение глаз, понижение остроты зрения, боль в глазах.
Болезни горла: боль и отечность слизистой оболочки горла, потеря голоса (афония).
Болезни зубов: кариес, зубная боль, воспаление десен.
Болезни ушей: понижение слуха, шум в ушах, глухота, гноетечение из уха.
Болезни со свойствами жара: лихорадочные состояния и другие болезни со свойствами жара.
Расстройства жизненного духа Шэнь: маниакальное состояние, апоплексия.
Критические состояния: кома, потеря сознания, отравление угарным газом, солнечный удар, судороги, апоплексия.
Женские болезни: перенашивание беременности, аменорея, альгоменорея.
Болезни мышц ручного ян-мин канала: напряжение и боль мышц позвоночника и спины, односторонняя и общая головная боль, боль в теменной области головы.
Прочие болезни: снижение секреции молока после родов, гемиплегия, гнойные процессы на поверхности тела.

:popcorm2:

Ну как списочек не впечатляет??? не а?

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Понимаете в чём дело с помощью этой точки лично я облегчил жизнь и себе немного - кгда припекало и десяткам людей.х.з может и сотни. не помню.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Вы так уверенно пишите про то что будет, как будто точно знаете что это точно будет. Если Вы знаете что будет точно, тогда зачем в настоящем переживаете и пытаетесь что то изменить ?!
Больше не буду ничего пояснять (если будет необходимо мы обязательно поговорим), посмотрите пожалуйста внимательно вот это
Понимаете в чём дело...
Да есть такой недостаток в чём то я могу ошибаться но на мой взгляд - ОСНОВНЫЕ тенденции будущего для нас очевидны.
Точно никто знать не может. Если кто то утверждает что знает ТОЧНО - ЭТО ИДИОТ. так как мир намного сложнее наших примитивных представлений о нём и времени и о пространствох.

и пытаетесь что то изменить ?!

да конечно так как имею на это право менять то что должен изменить или имею такую возмозможность.
КАЖДЫЙ человек должен и обязан что либо изменить - это его неотъемлемое право его выбор, его предназначение.
Конечно те кто ничего не может изменить в силу своего невежества - не в счёт, придёт время проснутся, но так или иначе они выполнят своё предназначение.- даже в том случаи если ничего менять не будут.




Очень примитивная картина мира.. к сожалению...
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
"Не меняют своих мнений только дураки да покойники."
Джеймс Лоуэлл
"Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте."
"Добро творимое без спроса и насильно, есть зло."
Мира вам на вашем пути :)
Я Вас вообще не убеждать в чём то, ни спорить с Вами не собираюсь.
Ваши убеждения, только Ваши. Лично мне как то влиять на них нет надобности.
Благодарю, я об этом и просила .Вы правильно меня услышали -Спасибо:)


Далее идёт уже явные вспышки конфронтации. Типа я слеп, не вижу явных доказательств и не вижу дальше своего носа,
-Нет , цели как то вас задеть у меня не было, и напрасно вы восприняли фразу
"Существует достаточно света для тех кто хочет видеть , и достаточно мрака для тех кто не хочет. ""
на свой счет .. На мой взгляд она подчеркивает свободу выбора и направление взгляда человека , а не личное оскарбление в слепоте ... -так что не стоит делать выводы насчет агрессии. ( если бы я намеревалась оскорбить я бы писала прямо и нецензурно )
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
PhoeniX-Ivan, аналогично - мы же выясняем свои позиции не более по тому или иному вопросу. вашу позицию не вмешательства я понял, в принципе и мы её придерживаемся.
Но так сказать если я делаю то то и то то.. то на мой взгляд это необходимо в данный исторический этап.
А данный этап действительно исторический так как мы на пороге больших перемен.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Понимаете в чём дело...
Да есть такой недостаток в чём то я могу ошибаться но на мой взгляд - ОСНОВНЫЕ тенденции будущего для нас очевидны.
Точно никто знать не может. Если кто то утверждает что знает ТОЧНО - ЭТО ИДИОТ. так как мир намного сложнее наших примитивных представлений о нём и времени и о пространствох.

Очень примитивная картина мира.. к сожалению...

ШИВА СКАЗАЛ:
Хочешь знать правду? Так знай же, что все твои представления о Боге, о духовном развитии и смысле жизни - подобны фантазиям ребёнка. Не считай себя знатоком Вед и Писаний, носителем статусов и званий, не считай себя значимой фигурой - в этом мироздании ты меньше пылинки, а жизнь твоя как искра, отлетающая от костра, который развёл отшельник. Длится она мгновенье.

Ты хочешь завоевать свободу? Кто ты, чтобы суметь сделать это? Подобно муравью желающему сдвинуть гору - твоё самомнение! Оцени себя трезво. А затем отбрось и эту оценку.
Свобода - это не результат твоих действий, не результат стараний. Карми (делающий) не достигает свободы. Лишь через прямое видение своей природы распускается цветок освобождения. Лишь посредством джняны ты сможешь постигнуть источник существования.

Тысячелетиями ты можешь совершать пуджи и ягны, ставить тилаки и трипундры на лоб, одеваться в монашеские одежды, считать себя саньяси, вести себя особым образом, соблюдая йогическую этику, или отращивать длинную бороду и ходить как бродяга, - но всё это не более чем детские забавы незрелого ума. Лишь с помощью джняны можешь ты избавиться от невежества!

Ты веришь в Бога? Но Бог реальнее тебя, поскольку ты - Его мысль. Поэтому это Бог верит в тебя, а не наоборот. Пойми это! Перестань верить в представления - погрузись в чистое знание!
Вера подразумевает двойственность. Джняна ничего не подразумевает. Поэтому она есть чистая Адвайта.

Ты ищешь Бога вовне? Но Бог это Видящий. Куда ты смотришь? Куда направлен твой взгляд? Ты не увидишь Бога, поскольку даже Он сам не видит себя, но видит лишь свои отражения.
Кто является Верховной Личностью - Кришна или Шива? Дурга или Брахма? Глупец! Останови свой ум. Хватит играть в песочнице! Пора взрослеть! Эти споры никогда не удовлетворят твой ум. Лишь прямая джняна приносит абсолютное удовлетворение.
Ты отличен от Бога только тогда, когда не знаешь себя.
Познай себя и будь един со Мной! Видящий всегда один - отражений множество.

Ты идёшь за Гуру, но Гуру пришёл к тебе, чтобы ты перестал ходить туда-сюда. Что же ты делаешь? Гуру пришёл, чтобы ты осознал своё тождество с ним. Гуру пришел, чтобы указать тебе, что Гуру это не тот, кто приходит и уходит. Хватит цепляться за тело! Цепляясь за тело ты видишь имя и форму, но не видишь Реальность, стоящую за именем и формой.

Гуру пришёл, чтобы ты оставил все кармические попытки достичь чего-то вовне. Но ты создал целый путь, духовное учение, изучил тысячу методов, следуешь обетам, а также миллиону регулирующих принципов и правил поведения. Всё это нужно детям, но не тебе! Готов ли ты принять то, что Я говорю тебе?

Перестань достигать! Перестань купаться в своём прошлом и надеяться, что ты в будущем достигнешь освобождения. Эти детские сказки отбрось! Никто в будущем ничего не достигнет. Цель в отсутствии цели. Вникни в это! Будь бдителен, будь естественен. Все действия совершаю Я. А что совершаешь ты?... Кто ты? Исследуй это!




У отца с сыном была ферма. Животных было немного, но лошадь была. Однажды она убежала.- лучшие притчи
- Ужасно, так не повезло! - сказали соседи.
- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.
Через много недель лошадь вернулась и привела с собой четырех диких жеребцов.
- Здорово повезло! - сказали соседи.
- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.

Сын начал объезжать диких лошадей, был сброшен и сломал ногу.
- Так не повезло! - сказали соседи.
- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.- лучшие притчи
Через неделю в деревню пришли военные и стали забирать всех молодых мужчин на войну. Сына не тронули, потому что у него была сломана нога. Повезло, не повезло - кто знает?

В этой притче весь смысл Ваших предвидений тенденций и развития событий.
то что логически нам кажется верным зачастую не имеет реального воплощения.

З.Ы.: Вы немного не верно меня поняли про невмешательство ...
 
Последнее редактирование:

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
не многоват списочек? сомнительно как-то.
Конечно со временем метки станут маленькими, возможно наноразмеров и вводимые незаметно с прививками и вообще скорее всего другого принципа нежели сейчас. Однако нынче это громоздкое устройство, примитивное, легко отключаемое. Примерно 3/4 размера капсулы занимает индуктивная катушка. Это источник питания при облучении микроволнами от считывающего устройства (странно, от телефона и то будет "включение" питания).
Даже будучи в руке он экранируется например фольгой и у вас буд-то нет чипа.

Вот об этом я и пытаюсь довести мысль - нужно думать наперёд как "отключить чип". Любые попытки противостоять принятому закону закончатся принуждением или войной. Многие думают только о нынешнем времени, о себе. Подумайте о своих детях, потомках - думаете сможете уберечь их от этого?
В будущем любой не чипированный арестовывается и насильно чипируется, при отказе срок за нарушение закона, а в худшем варианте уничтожение как возможного террориста.
Или надеетесь, что наше государство откажется от этого в пользу народа? На ДВ государство пошло на встречу народу и не стало запрещать пользоваться праворульными японками - результат думаю знаете. А не станут ли чипировать негласно или не пометили всех давно другим способом?
А пока у нас в стране нет сведений, что чипируют, то обсуждать практически нечего.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
PhoeniX-Ivan, перечитайте ещё раз то что вы процитировали - эта информация вам пригодиться.

Но давайте не будем углубляться в филосовские беседы.. тем более что я так же знаю не мало отмазок из философии как и зачем нужно сидеть и ничего не делать.. мы это давно проходили - пройденный этап.

Давайте не будем отвлекаться от темы - тема то про чипы

PhoeniX-Ivan, если желаете пообщаться на эзотерические темы - можно тут пообщаться, никому не помешаем.
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=393807#post393807



---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Или надеетесь, что наше государство откажется от этого в пользу народа? На ДВ государство пошло на встречу народу и не стало запрещать пользоваться праворульными японками - результат думаю знаете. А не станут ли чипировать негласно или не пометили всех давно другим способом?
А пока у нас в стране нет сведений, что чипируют, то обсуждать практически нечего.
официальных сведений как бы нет - про то что чипируют но...

ЧИПИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ В ПИТЕРЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RghvDLVyf5Y



Или надеетесь, что наше государство откажется от этого в пользу народа? На ДВ государство пошло на встречу народу и не стало запрещать пользоваться праворульными японками - результат думаю знаете. А не станут ли чипировать негласно или не пометили всех давно другим способом?

Понятно что не откажутся. Слишком лакомый кусочек.
Пока единственный способ - это удаление чипа желательно не позже чем через неделю, что бы привыкания не успело развиться.
Потом может быть поздно. да и не понятно какая модель к тому времени будет уже в ходу... если в башку - то это совсем печальненько.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
ответ был мне или в общем, всем на форуме? Если мне, то см. выше, но т.к. вроде не мне, то будьте добры, примите к сведению для дальнейших редакций рукописей о визуальном разделении обращения :)
Не сильно заковыристо написал?

на пороге больших перемен
помойму большие перемены никогда не прекращаются и по оценке доступной истории, количество ярких перемен просто идёт с наростанием из года в год, т.к. ускоряется темп жизни, Наука, коммуникации, плотность населения - этому помогают как могут.
Помните в истории сколько болезни выкосили народу? чем не БП в то время при эпидемии? Событие яркое, но негативное.
Будем живы - будем знать ответы
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Любые попытки противостоять принятому закону закончатся принуждением или войной. Многие думают только о нынешнем времени, о себе. Подумайте о своих детях, потомках - думаете сможете уберечь их от этого?
В будущем любой не чипированный арестовывается и насильно чипируется, при отказе срок за нарушение закона, а в худшем варианте уничтожение как возможного террориста.[/quote
)
youtube.com/watch?v=9QELUc0dw_U
А пока у нас в стране нет сведений, что чипируют, то обсуждать практически нечего.
а потом обсуждать не будет бессмысленно
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
не многоват списочек? сомнительно как-то.
Эта точка в ЛЮБОМ учебнике по акупунктуре обозначается как ОСНОВНАЯ ДРЕВНЕЙШАЯ точка, для воздействие на точек акупунктуры достаточно микро токов. есть литература, я просто владею этой информацией так как этим немного занимался в своё время.
Дрение точки так называются так потому что часто используются во многих рецептах по иглоукалыванию как основные точки или как вспомогательные, так как помогают при многих болезнях.
Инет рядом, гугл выдаст кучу литературы - проверьте.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Дрение точки так называются так потому что часто используются во многих рецептах по иглоукалыванию как основные точки или как вспомогательные, так как помогают при многих болезнях
т.е. чип может воздействием лечить в этой точке? понятно что ответ будет противоположный, но всё-же..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
т.е. чип может воздействием лечить в этой точке?
Да конечно, и так же - вызывать выкидыш и прерывание беременности.
Единственное у меня нет информации о том что будет с человеком в случаи если на данную точку будет оказываться постоянное воздействие.
Скорее всего это буде совсем не гуд. Так как нарушит работу энергетического меридиана.
Что может привести к хроническим заболеванием и летальному исходу.. но... это долгий процесс.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
обратите внимание на дату инфы ...
zaistinu.ru/econtrol/chips/fda_verichip.shtml
Американская комиссия по медикаментам (FDA) разрешила использование имплантантов VeriChip
Версия для печати NewLife.kz, 30.10.2002

Решение комиссии было принято, несмотря на более ранние отчеты экспертов FDA о том, что VeriChip - это медицинское устройство, а, следовательно, оно должно применяться только с разрешения врача.
Тем не менее, в окончательном решении FDA говорится о том, что разрешения врача не требуется, если VeriChip имплантируется в целях „обеспечения безопасности, финансовой и личной идентификации или охраны здоровья и жизни“.
Комиссия не указала, может ли имплантант использоваться в медицинских целях, например, если в VeriChip содержится информация о показаниях пациента к приему лекарств со ссылками на медицинские базы данных.
В апреле этого года компания Applied Digital Solutions уже заявляла, что разрешение на использование VeriChip ею получено. Позже стало известно, что решения никакого не принималось, а ложная информация была дана вследствие недоразумения.
Чипы VeriChip содержат информацию о показаниях человека к приему определенных медикаментов, к которой могут получить доступ врачи. Модифицированная версия чипа со встроенным GPS-модулем, по заявлению компании, необходима для обнаружения и освобождения похищенных людей. Следует отметить, что подобные чипы уже вживлялись американской семье Джейкобсов. Пока представители Applied Digital Solutions никак не прокомментировали информацию о получении разрешения FDA на использование имплантантов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1 через вторые руки ОТ СПЕЦОВ, если интересно поинтересуйся.
1. Т.е. АБС наше все?) Каких спецов? Нейробиологов? Программистов? Хирургов? Шаманов?

2 В годах гдето 95, 98 - всем серьёзным торгашам ЗАПРЕШАЛОСЬ брать на деловые встречи
мобильные телефоны, если там обсуждались важные вопросы. Даже если они выключены.
Чё не в курсе что ли?
Нет не в курсе))) В эти годы происходил переход с аналоговой связи на цифровую DAMPS. Трубки весили по полкило, покрытие сети было ничтожным, даже в крупных городах. На трассах и в районных центра вообще грусть печаль.
Даже крутейший девайс того времени нокия 3210 появилась в 1999 году)
Nokia-3210-01.jpg


У меня вот в 1995-1998 был по тем временам крутой девайс

motorola+1989.jpeg


Можешь их поискать на блошином рынке или на помойке, распаять и посмотреть что внутри)

Видимо нести необоснованное и наглое вранье это ваше кредо?)

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 ----------

4. Бионические протезы, передающие тактильные ощущения
Старо. Я лично этим занимался еще в начале 2000-х годов. Ни чего инетерсного.

7. Запуск двух проектов по исследованию мозга
То что дали денех на исследования, еще не говорит что что то получится. Каждый год выделяются баблосы на различные исследования. А британским ученым больше всех))

Имплантат для слепых
Рукопожимаю) Выделил то что подходит под ваши сновидения, а то что эти очки при конкретной болезни применяют, скромно удалил)

ПРИВЕТСТВУЮ...... спросить хотела .. У вас что "ПУНКТИК" насчет "Астрала" ?Или у вас какие то личные счеты ?
Потому что атсрал надо искоренять) Туда засасывает людей и там рептилоиды ампутируют мозг. Даже лечение электричеством не помогает)

Кстати а чем обосновано ваше мнение по поводу чипизации? от какой информации вы отталкиваетесь ?
Все элементарно.

1. Нет интерфейсов взаимодействия какого либо девайса с нейронами мозга. Кочевник пыжится изо всех сил таская сюда "доказательства из "желтой прессы", но воз и ныне там.
Что такое интерфейс можете посмотреть в википедии.

2. Для чепирования, необходимо кардинально менять законодательную базу. По мнению конспиролухов это можно сделать как два пальца об асфальт. Доказать им обратное просто невозможно, по причине упоротости. Они свято верят что Путин/ Абама/ ЗОГ/ Мировое правительство - это могут сделать росчерком пера. Они не понимают что ВСЕ президенты очень ограничены в своих правах, а Мирового правительтсва просто не существует.

3. Нет практического применения чипирования, кроме медицинских целей. И то по желанию. Если у человека например тяжелые алергии, эпилепсия, диабет или еще что то.
Я попроще - Если у человека диабет и его привезли в больницу без сознания, то чип (метка) поможет врачам оказать быструю и своевременную помощь. Я считаю что диабетики и т.д. с удовольствием себе такие поставят, но опять же - необходимо иметь считывающее оборудование в каждой больнице. Т.е. задача весьма дорогая, а если это все сводить в единую или разделенную базу данных, то потребуется охеренный дата-центр, толпа обслуживающего персонала, которые будут каждый день клювиками щелкать и просить ЗП и террабитные каналы связи, учитывая необъятные просторы нашей Родины.
Это бешенное бабло. И проще спросить паспорт, а если его нет, то задержать на сутки до выяснения.

4. Управлять человеком с помощью чипа, не хочу даже обсуждать. Это за гранью добра и зла. Конспиролухи сами плохо отдупляют зачем это нужно. Ну например что бы все проголосовали правильно. А нафига? Вводишь диктатуру и ни кого спрашивать не надо.
Ну и т.д.

Т.е. банально - нет практического применения. Но говна бурлят уже 300 страниц форума.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Да, в 1997 году у меня был вот такой аццкий ад аналогового стандарта NMT-450, который слушали разве что не детскими радиоприемниками. Поэтому по делу по ним никто и не базарил.
А внутреннего ума у трубы не хватало даже на сменную мелодию, не говоря уже про какую то слежку за мной, да еще и со снятой батареей. Я не говорю, что когда выбрасывал такой - разводил молодежь, что спутниковый телефон, так как по размеру примерно как телефон Iridium.
0_1b700_b5ae3316_L.jpg
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ну во первых чпирование должно быть добровольным - и УЭК должна быть добровольной = те человек должен дать согласие на то что бы за ним следили или что бы его деньги находились не в кармане а в виртуальном месте.
Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99457/

“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.”.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99457/?frame=1#p30

А так же по уэку:

http://uec.mos.ru/uek/faq/?SECTION_ID=158
Как отказаться от получения УЭК? Срок отказа от УЭК.

В соответствии с частью 1 статьи 25 главы 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции Федерального закона от 03 декабря 2011 года № 383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации») с 01 января по 31 декабря 2013 года включительно универсальные электронные карты выдаются гражданам только на основании заявлений о выдаче универсальной электронной карты.

Порядок подачи заявления об отказе (в утвержденной форме) в Москве будет установлен соответствующим постановлением правительства региона в 2013 году (не позднее 1 ноября). После опубликования постановления правительства г. Москвы , будет опубликовано извещение о выпуске универсальной электронной карты гражданам, не подавшим до 1 января 2014 года заявления о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты. В течение 60 дней со дня опубликования извещения граждане будут вправе обратиться в уполномоченную организацию субъекта с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты.

Дополнительно сообщаем, что Государственная Дума РФ собирается принять законопроект под номером 225396-6, который направлен на модернизацию механизма внедрения на территории Российской Федерации электронных, предполагающий отмену обязательной выдачи УЭК гражданам России с 2014 года. Согласно проекту закона будет предусмотрена выдача УЭК гражданам только на основании их заявлений. В соответствии с законопроектом, на субъекты РФ возлагаются расходы по выпуску, выдаче и обслуживанию таких карт.

ох нифигасе ))) пять раз прочёл ))
гражданам, не подавшим до 1 января 2014 года заявления о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты. В течение 60 дней со дня опубликования извещения граждане будут вправе обратиться в уполномоченную организацию субъекта с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты.

Дополнительно сообщаем, что Государственная Дума РФ собирается принять законопроект под номером 225396-6, который направлен на модернизацию механизма внедрения на территории Российской Федерации электронных, предполагающий отмену обязательной выдачи УЭК гражданам России с 2014 года. Согласно проекту закона будет предусмотрена выдача УЭК гражданам только на основании их заявлений. В соответствии с законопроектом, на субъекты РФ возлагаются расходы по выпуску, выдаче и обслуживанию таких карт.
:rofl::pardon:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да, в 1997 году у меня был вот такой аццкий ад аналогового стандарта NMT-450, который слушали разве что не детскими радиоприемниками.
К чему сложные вещи?) Прослушать можно на АТС или на хабе оператора связи. Щас еще проще это сделать - СОРМ.
Для совсем упоротых параноиков можно использовать генераторы "белого шума", типа "Волна".
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Для совсем упоротых параноиков можно использовать генераторы "белого шума", типа "Волна".
Я иногда для приватных переговоров использую на телефоне программу CSIPSimple и сервер ostel.co - траффик закрыт TLS и ZRTP. А на компе вместо скайпа - можно PhonerLite использовать.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Сверху