Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я говорил что надо молчать ?!
Нужно говорить когда спрашивают
Когда информация навязывается она не воспринимается.
К примеру говорить о высшей математике с учеником 1-го класса будет бесполезно. Надеюсь Вы меня поняли
да это понятно.
Но пока мы молчим.. навязывается усилено иная информация.
и если не говорить ученику 1 класса что наркотики это зло.
А в это время вливается информация что наркотики это добро..
Какая вероятность того что ученик 1 класса не станет наркоманом?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Ёть... Вы так говорите как будто немцы за чипизацию воевали...
При чем вообще здесь то время и современность. Ещё битву на Калке вспомните и что там за чипизацию не воевали.
Чёж всё в одну кучу-то сваливать!?
Дык в общем да - они воевали за то что немцы это единственная правильная нация, остальные - скот.
При чипировании...
Скот сейчас чипируют? да? Пастухи - избранные?
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Дело не в чипизации, а с какой стороны будет что либо подобное применяться. В хорошем варианте или в плохом.
Это типа как мирный атом и боевой.
Если чипизация будет, то этого не избежать, как бы кому-то не хотелось. По этому вопрос в другом - как избежать несанкционированных действий с чьей либо стороны.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дело не в чипизации, а с какой стороны будет что либо подобное применяться. В хорошем варианте или в плохом.
Это типа как мирный атом и боевой.
Если чипизация будет, то этого не избежать, как бы кому-то не хотелось. По этому вопрос в другом - как избежать несанкционированных действий с чьей либо стороны.
тут дело в мотивации - зачем?
По нашим прикидкам - чипизация конечная цель её - полный контроль над человеком.
Кнут и пряник в одном флаконе.
То что открыто вещают - чипизация для удобства безналичных расчётов.

Но в любом случаи - всё как обычно кучка избранных владеет всем.
остальной скот так или иначе под управлением.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Цитата:phoeniX-Ivan
"Добро творимое без спроса и насильно, есть зло."

-Не спорю.

Цитата:phoeniX-Ivan
Для Вас деление по национальности имеет большое значение ?

-Нет.

Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская Посмотреть сообщение
Мой дед воевал не за то чтоб я соглашалась на чипизацию своих детей.... ( ИМХО)

- Для меня это так -КАК это видите Лично вы - это ваше ... :)
Я хочу чтоб мои дети были свободны от чипов .......потому что мои дедушка воевал в том числе и за свободу.... И это я так считаю. - ваше мнение может быть другим:)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
По этому вопрос в другом - как избежать несанкционированных действий с чьей либо стороны.
- только один вариант - не чипироватся. Потому как человек склонен больше ко злу, и те кто чипирование воплощает в жизнь не желают всем нам счастья, у них другие планы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если чипизация будет, то этого не избежать, как бы кому-то не хотелось. По этому вопрос в другом - как избежать несанкционированных действий с чьей либо стороны
Невозможно в принципе избежать несанкционированных действий.
Нужно будет - закон подрехтуют.
Нужно будет - не спросят.
ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА - всегда.
Мы живём при капитализме..
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Цитата LV426
А если по существу, то я не понимаю чо не нравиться. Или непонятно, что против России идет целенаправленная и масштабная война. Цель которой расчленение России, по национальному признаку, по религиозному, да похрен по какому.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: /saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4245&page=14#ixzz2oyEHi7n

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Цитата LV426
И я всеми лапками ЗА, что бы тех кто разжигает межнациональную или религиозную рознь сажали. Нет, сначала хорошо пиздили, а потом сажали лет на 10. Воздух чище будет.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации:saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4245&page=14#ixzz2oyF7xDPQ
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Цитата:phoeniX-Ivan
"Добро творимое без спроса и насильно, есть зло."

-Не спорю.

Цитата:phoeniX-Ivan
Для Вас деление по национальности имеет большое значение ?

-Нет.

Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская Посмотреть сообщение
Мой дед воевал не за то чтоб я соглашалась на чипизацию своих детей.... ( ИМХО)

- Для меня это так -КАК это видите Лично вы - это ваше ... :)
Я хочу чтоб мои дети были свободны от чипов .......потому что мои дедушка воевал в том числе и за свободу.... И это я так считаю. - ваше мнение может быть другим:)

Я предупреждал, что информация не будет воспринята.
Если Вам интересно, то мы обсудим тему второй мировой войны, отдельно и на другой площадке. То что рассказывали нам в школе, мягко говоря не полная картина. Поэтому многие Ваши выводы - заблуждения.

Попробую так:

"Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. "

"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв."
Диалог с Инсайдером

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

PhoeniX-Ivan, чувак ни ссы) Буддисты победят) Внуки Сварога помогут нести свет в массы)
А пока что защити свои чакры и ауру компа от презренной нечисти)))

И помни, что бэ победить чепизм, надо знать мантры и заклинания, только так можно противостоять злобным рептилоидам и ЗОГ)))

Прошу прощения, что не сразу ответил на Ваши сообщения.
Я Вас тоже люблю!

Для всех:


Помните добрый мультфильм "Крошка Енот" ?!

- Улыбнись страшному зверю в озере и он улыбнётся тебе :mosking:

Так и в жизни, всё есть наше отражение. Если мы будем улыбаться, отражение улыбнётся нам :preved:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
PhoeniX-Ivan, есть нюансы.
Чипзация не будет отменена в зависимости от того улыбаемся мы себе или нет.
Хотя да - согласен. Улыбка штука хорошая сама по себе.
Теракты не будут прекращены в зависимости от того улыбаемся мы или нет.
Я думаю что Цунами 2011 накрыло много людей которые часто улыбались.
Но это их не спасло.
Хотя да согласен - с улыбкой нужно умирать - так лучше и правильней.
"Познать себя, познать, где Вы есть,
Вы пнимаете конечн что ответа на вопрос кто я - НЕТ? в принципе.
ну вы понимаете почему.
Хотя да - конечно чем человек глубже себя осознаёт тем он осознанней.

Но если вы скажете что познали себя. это будет ложью, надеюсь в курсе.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А вот и новогодний подарок:
Власти в 2014 году могут обязать магазины принимать карточки

Депутаты рассмотрят соответствующий документ в сентябре 2014 года
Госдума в наступающем году рассмотрит поправки к закону «О защите прав потребителей», предусматривающие обязательный прием платежных карт в магазинах, сообщает пресс-служба правительства России.

Согласно обнародованному плану законодательной деятельности на 2014 год, документ будет представлен правительству в июне, а на рассмотрение в Госдуму поступит в сентябре. Инициатором законопроекта станет Минфин.

Ранее подобная инициатива была предложена Минэкономразвития. Тогда министерство предлагало установить лимит расчетов наличностью между юридическими лицами и гражданами, а также обязать предприятия торговли и услуг принимать банковские карты.
http://news.mail.ru/politics/16338687/?frommail=1

предупредили так заранее зачем? чтобы потом при определенных обстоятельствах ускорится?
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
PhoeniX-Ivan,
Если Вам интересно, то мы обсудим тему второй мировой войны, отдельно и на другой площадке. То что рассказывали нам в школе, мягко говоря не полная картина. Поэтому многие Ваши выводы - заблуждения.

Своё отношение относительно ВОВ и Чипизации я обозначила,и не нуждаюсь ни в одобрении этого ни в том чтоб обсуждать моё Личное к этому отношение. , потому что на мое мнение подобные обсуждения никак не повлияют.

"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя.

( к сожалению пока могу только ссыль добавить вобщем найти "Тесто " и смотреть до конца:).youtube.com/watch?v=0Ktyc2uLZMY)

Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв."
-Я не играю ,чтоб проигрывать или выигрывать .
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Россия 2045
30.12.2013
10 событий 2013 года, приблизившие человечество к созданию аватар-технологий
4. Бионические протезы, передающие тактильные ощущения

Сразу несколько исследовательских команд в 2013 году вплотную подошли к решению проблемы, связанной с отсутствием тактильной чувствительности (обратной связи) протеза.

Одно из последних достижений – бионический протез, разработанный объединенной командой специалистов из Cleveland Veterans Affairs Medical Center и Case Western Reserve University. Разработчики оснастили протез 20 датчиками и подключили его сенсоры напрямую к соответствующим нервным окончаниям оставшейся части конечности. Таким образом, человек даже с закрытыми глазами может понять, какой предмет он держит. Новая технология решит множество бытовых проблем, например позволит брать «в руки» и держать хрупкие предметы без опасений раздавить их.
http://www.youtube.com/watch?v=DIodb8qM9N0

5. Нейроинтерфейс дал обезьянам виртуальную пару рук

Исследователи из Медицинского центра Университета Дьюка (США) под руководством Мигеля Николелиса научили обезьян с помощью нейроинтерфейса управлять сразу двумя виртуальными руками. Для этого ученым пришлось одновременно регистрировать активность почти 500 нейронов в обоих полушариях головного мозга. Это настоящий прорыв в развитии интерфейсов «мозг – машина», поскольку будущие мозговые имплантаты, направленные на восстановление подвижности у людей, должны будут обеспечивать управление несколькими конечностями.

7. Запуск двух проектов по исследованию мозга

Во-первых, Европейский союз начал реализацию Human Brain Project, 10-летнего глобального проекта, цель которого – понять устройство и принципы работы головного мозга человека. В настоящее время Human Brain Project по праву считается самым масштабным проектом в истории науки, осуществляемым в нейробиологии, нейроинформатике и других областях, которые изучают мозг человека.
И во-вторых, по инициативе президента США начат масштабный проект по исследованию мозга BRAIN, в рамках которого планируется создать технологии, позволяющие изучить функционирование клеток и нейронов мозга, что поможет понять природу таких заболеваний, как эпилепсия, болезнь Альцгеймера и аутизм.

Оба проекта приближают человечество не только к выяснению принципов работы головного мозга человека, но и пониманию того, что такое сознание, личность, «Я». А значит, и к переносу нашего «Я» на небиологический носитель. В команде BRAIN работает активный сторонник идей нашего Движения Джордж Чёрч, профессор генетики Медицинской школы Гарвардского университета.

8. Нейропыль для управления аватаром

Мишель Махарбиз, один из спикеров Международного конгресса «Глобальное будущее 2045», организованного «Инициативой 2045» в июне 2013 года в Нью-Йорке, разработал вместе с коллегами из Калифорнийского университета в Беркли новый универсальный интерфейс «мозг – компьютер». Из-за малых размеров он получил название «нейропыль». Это одновременно способ более точного управления любой электроникой с помощью «силы мысли» и новый диагностический метод с высочайшей точностью.

9. Имплантат для слепых

Устройство под названием Argus II создано калифорнийской компанией Second Sight Medical Products. Оно показано к использованию при дегенеративном изменении сетчатки, обусловленном наследственным заболеванием – пигментным ретинитом (Retinitis Pigmentosa). Устройство состоит из специальных очков с видеокамерой и процессором, преобразующим зрительный сигнал в электрический импульс, поступающий по зрительному нерву в головной мозг.
image

Несмотря на то что полностью восстановить зрение с помощью такого имплантата невозможно, он помогает незрячим людям в повседневной жизни, когда необходимо определить местонахождение предметов, их форму и прочитать крупные буквы.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
протезы - хороший вариант чипизации.
когда чип спасёт жизнь ребёнку, после аварии, с алергией на некоторые лекарства - скажите это плохо?
С нынешними возможностями программирования и "любителям" в этом деле ничто не помешает перепрограммировать чип как нужно будет его носителю.
При этом я как-то против установке чипов с недокументированными возможностями на здорового человека.
Вроде обычный системник компа имеет документированные возможности, однако некоторые додумываются использовать его состовляющие в иных целях. например провод идущий к динамику-пищалке используют как антенну, а материнскую плату как радиопередатчик.
Таких примеров много, вот по этому как-то "ну его с этой чипизацией"
Если только не заставят насильно, тогда придётся думать как обмануть систему.

Думаете удастся выкрутиться и не получить чип вам и вашим потомкам? Зрите вперёд и работайте на опережение на несколько ходов.

Будет с чем работать - будем обсуждать, а пока эта тема флуд на 95%
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вроде обычный системник компа имеет документированные возможности, однако некоторые додумываются использовать его состовляющие в иных целях. например провод идущий к динамику-пищалке используют как антенну, а материнскую плату как радиопередатчик.

ага...

:russian_ru:


Американские спецслужбы имеют доступ к любому iPhone в мире
Джейкоб Эпплбаум, соратник Сонудена, заявил, что спецслужбы США могут превратить любой iPhone в устройство для шпионажа. Ни один владелец "яблочного" гаджета не гарантирован от того, что его данные будут просмотрены агентами. Слежка может вестись даже тогда, когда оно не подключено к Интернету.

:pioneer:
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Если честно, то это вброс желтопрессный.
Любое электронное устройство может быть так же использовано.
Может конечно и было заложено в прошивку что-то для слежения, а может с обновлллением прилетело. А больше похоже на вброс конкурентов
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если честно, то это вброс желтопрессный.
Любое электронное устройство может быть так же использовано.
скажу больше - любой мобильник можно испльзовать аналогичным образом. поинтересуйся у спецов по этому вопросу. Я не спец - просто краем уха слышал.как в 90х так и в наше время.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не спец - просто краем уха слышал.как в 90х так и в наше время.
Это ключевая фраза, которая позволяет нести несусветную чушь и паранормальный бред...

На любой конкретный вопрос, будет ответ - Где то слышал, видел во сне, скачал из атсрала, обсуждали на галактическом совете...

Зачем нужен необоснованный бред?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это ключевая фраза, которая позволяет нести несусветную чушь и паранормальный бред...
1 через вторые руки ОТ СПЕЦОВ, если интересно поинтересуйся.
2 В годах гдето 95, 98 - всем серьёзным торгашам ЗАПРЕШАЛОСЬ брать на деловые встречи
мобильные телефоны, если там обсуждались важные вопросы. Даже если они выключены.
Чё не в курсе что ли?
Это открытая инфа - висит в инете. Поройся.
ну просто не вижу смысла эти очевидные и общеизвестные истины - ещё и подтверждать ссылками - это каждый ребёнок знает на мой взгляд.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
когда чип спасёт жизнь ребёнку, после аварии, с алергией на некоторые лекарства - скажите это плохо?
-плохо это или нет , решать родителям ребенка, это частные случаи.
Вы прекрасно понимаете что чипизация это личный, персональный выбор каждого , - тоесть ваш " отказ " или " согласие" на вживленный чип - это то с чем именно вам придется жить ...и принимать это или нет -пока еще ,вероятнее всего зависит от вас ...
Думаете удастся выкрутиться и не получить чип вам и вашим потомкам?
- А разве чтоб отказаться от чипа надо отрастить третью руку?
- если не надо отращивать третью руку - то все возможно... :)
Будет с чем работать - будем обсуждать, а пока эта тема флуд на 95%
На мой взгляд данная тема на этом сайте носит преимущественно Информативный характер .....
Все просто :"Быть предупрежденным - значит быть вооруженным"....
Есть люди которые вообще далеки от интернета , некоторые из них вообще не имеют представления о чипах, смене полиса или УЭК ... и как бы получается что выбор за них уже сделан....
О чем речь...большинство людей проходя те же проф осмотры в поликлиниках даже не интересуются какие прививки им ставят и зачем ... и не в курсе что от чего то могут отказаться ....живут по принципу:"-Ну все побежали , и я побежал.."

Попробуйте провести " эксперимент"-поговорите о чипизации , УЭК ,ну или пенсионной реформе , с людьми на улице... с друзьями , с соседями.... с напарниками по работе ....да в любой очереди .... вот тогда вы убедитесь в том насколько народ либо не информирован либо дезинформирован......
И действительно если информация привежденная тут или в любом другом источнике вами никак не используется - то да, для вас это флуд и совершенно бесполезная информация ( ну как бы до того момента пока вас не чипируют:)
Вообщем - думайте сами ...
"Существует достаточно света для тех кто хочет видеть , и достаточно мрака для тех кто не хочет. ""

З.Ы. Люди найдите кто нибудь информацию в сети про "отказы или удаление" чипов не в РФ а вообще в мире ... как найдете - поделитесь хотя бы ссылочкой.. а то я искала и не нашла ))
Это ключевая фраза, которая позволяет нести несусветную чушь и паранормальный бред...
На любой конкретный вопрос, будет ответ - Где то слышал, видел во сне, скачал из атсрала, обсуждали на галактическом совете...
Зачем нужен необоснованный бред?
ПРИВЕТСТВУЮ...... спросить хотела .. У вас что "ПУНКТИК" насчет "Астрала" ?Или у вас какие то личные счеты ?
Просто ваши посты почитала - вроде не глупый адекватный мужчина .. а иной раз читаешь вашу писанину и диву даешься.... (горе от ума чтоли ?)
Кстати а чем обосновано ваше мнение по поводу чипизации? от какой информации вы отталкиваетесь ?
По моему для того чтоб поглумится на сайте есть специальная тема ... разве нет ?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
З.Ы. Люди найдите кто нибудь информацию в сети про "отказы или удаление" чипов не в РФ а вообще в мире ... как найдете - поделитесь хотя бы ссылочкой.. а то я искала и не нашла ))

20 ноября 2012,
Американскую школьницу исключили за отказ носить ID-карты
Руководство одной из школ города Сан-Антонио в штате Техас приняло решение отчислить ученицу, которая отказалась носить идентификационную карточку со встроенным микрочипом, позволяющим отслеживать местоположение человека.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

З.Ы. Люди найдите кто нибудь информацию в сети про "отказы или удаление" чипов не в РФ а вообще в мире ... как найдете - поделитесь хотя бы ссылочкой.. а то я искала и не нашла ))
Информация зачищена - ЕЁ НЕТ.
Явно скрывают.
Есть только - абсолютн безвреден. Всё.. но такого не может быть даже по теории вероятности.
хотя бы 1 случай на 1000 000 отторжения чипа или каких либо осложнений- должен быть, как и последующий отказ и извлечение чипа по тем или иным обстоятельствам или мотивам
 
Сверху