Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Слух: Obamacare требуется микрочип имплантатов

ЛОЖЬ: Это не правда. Доступных медицинских закона не требует микрочипирование.
"RFID чипы« Obamacare »в настоящее время уделяется пробный пуск на гордых и патриотических граждан Ханна, штат Вайоминг," констатирует NationalReport.net историю общий вокруг Сети и ошибочно, как реального некоторыми. "У меня были люди называют со всего США, от граждан пасторам к врачам, с просьбой, если это действительно так," сказал Ханна Город Клерк Вивиан Гонсалес в Casper Star-Tribune . Но это не правда. Это сатира. "Все похожие статьи, содержащиеся в Национальном отчете являются фикцией, и, предположительно, поддельные новости", говорится оговорка в NationalReport.net, сатирической публикации. "Любое сходство к истине является чисто случайным.

Тем не менее, это не успокоить всех, кто верит слух. "Хотя сам законодательство не требует эта технология используется," заявляет TheNewAmerican.com , "имплантация радиочастотной идентификации чипов (RFID) в всех лиц, находящихся системы здравоохранения правительства для целей 'профилактики, выявления и лечения заболеваний» является главной целью ряда правительственных чиновников и промышленности сторонников. Будь или не они будут успешными в этом еще предстоит выяснить ".

:russian_ru:
ну допустим а эта хрень зачем?
Машины для сканирвания чипов - развликуха?
Walmart Installs Obamacare RFID Chip Scanning Health Machines
http://www.youtube.com/watch?v=i2YBGHaLrUg#t=29
Walmart выкатил и установлен новый читальный чип RFID машину, называемую соло станция Здоровье. Станция по-видимому, последним проявлением меняющейся инфраструктуры, один thatwill быть сделаны специально, чтобы возвестить "О дивный новый мир", который некоторые с нетерпением ждут, а другие с опаской смотреть с осторожностью и неодобрения. Walmart и Клуб Сэма предприняли шаги, которые появляются, чтобы быть проверены создания мира, в реальность.

RFID-устройства и Пункты охраны здоровья Solo Walmart являются лишь некоторые из коммерческих и инфраструктурных изменений whichwill использоваться в связи с Законом о доступных медицинских услуг. Информация, касающаяся использования RFID в связи с новым законодательством здравоохранения можно найти в HR 3962 Раздел 2571 п. (В) Какие обсуждается использование устройств класса II и III, который будет использоваться наряду с «Реестр Medical Device".

RFID удобно, но опасно
http://www.youtube.com/watch?v=LWfEDZyXpwE
В поисках устраивающей меня модели на ebay.com меня очень удивила цена на такие обложки от 15$ и выше... оказалось, все дело в новых биометрических паспортах. Они содержат в себе RFID-чип, информацию с которого можно считать на расстоянии. Этим пользуются злоумышленники В США очень много эту тему освещают в новостях:
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
кочевник, я тебе отвечу.
На первом видео - не терминал для RFID чипированных. Это установка SoloHealth.
Она не дает деньги и не имеет никакого отношения к чипированию. Она служит для того, чтобы проверить свое зрение, вес, давление и индекс жира. Все.
На втором видео - терминалы для обслуживания карт Mastercard Paypass и Visa Paywave. Они не имеют никакого отношения к чипированию. Я такую же карту в кошелек кладу, а не в жопу зашиваю.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ви таки разумеете по английски?)) Или сайты конспиролухов уже вывесили опровержение с извинениями?))
пользуюсь переводчиком.
О чипах много информации, и ксптати том что ими можно расплачиваться в магазинах..

А то что утку выпустили - очень хороший ход глобалистов, что бы сказать потом что это лажа запудрить мозги.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
очень хороший ход глобалистов
Это шутка идиотов, для других идиотов) Читайте Фогньюс и всегда будете в курсе чепирования людей, прилетов анунаков, тайны рептилоидов и прочих НЁХ...

Учи бла английский.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Ну это к кухонному бреду относится. нет никакого обратного влияния чипа на организм или сознание. Он простой - попал под облучение определенной частоты с нужной модуляцией и выдал обратно информацию в виде идентификатора. Все. Даже питания у него своего нет - обратный сигнал генерируется за счет силы электромагнитного поля облучения.
Что бы повлиять на поведение носителя он должен иметь нейронную с связь с объектом. А это уже дико сложно как по вживлению, так и охренеть сколько по стоимости.
Пока известны только единичные успешные лабораторные опыты на насекомых. На более сложных объектах типа мышей и крысах пока успехов нет.
И я так же несколько раз безуспешно пытался донести "свет" технических знаний как оно пока на самом деле, но народ "обернув голову фольгой" и заткнув уши вникать в реальные вещи не желает.
Теперь в тему захожу, как водят экскурсии студентов медиков в стационары с не буйными и безобидными пациентами.
Очень хорошо, что это обсуждение на ресурсе существует, потому как по ней одной уже можно понять стоит ли идти на контакт с тем кем-то из форумчан.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
вот то что искал Панда, только не пойму уже сделали или в процессе.
Это производитель VeriChip он же PositiveID - тупой передатчик, передающий код из 15 символов на расстояние пары сантиметров.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vanaheym, ну я так поняла что они пытаются совместить обычный передатчик с еще чем-то для контроля инсулина
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это шутка идиотов, для других идиотов) Читайте Фогньюс и всегда будете в курсе чепирования людей, прилетов анунаков, тайны рептилоидов и прочих НЁХ...

Учи бла английский.

нет - это не шутка. и как минимум в каждой шутке есть для шутк..
Эта деза запущеная с определёнй целью - дискредитировать движение против чипирвания.
Что бы это всё приняли за правду а потом - высмеять и провести свою программку вкусненькую.
:russian_ru:
Вот с английским тяжело. Всё собирался, потом понял что уже поздно- ПИПЕЦ англичанам, все будут в итоге говорить на русском.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
К Панде просьба - не чипируйте отца, не ставьте на нем опыты.
Постарайтесь обсуждать те темы, о которых имеете представление...
Это производитель VeriChip он же PositiveID - тупой передатчик, передающий код из 15 символов на расстояние пары сантиметров.

ну я так поняла что они пытаются совместить обычный передатчик с еще чем-то для контроля инсулина
Откройте свой мобильник, достаньте аккумулятор и попробуйте его куда нить зашить в руку)
Инсулин не надо контролировать, это лекарство, а контролируют уровень сахара в крови..

Я повторюсь - Постарайтесь обсуждать те темы, о которых хотя бы имеете представление...

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Эта деза запущеная с определёнй целью - дискредитировать движение против чипирвания.
Ога, так оно и есть. Вся жолтая прэсса этим занимается денно и ношно) Усыпляют разум человечества..

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-160803.jpeg
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vanaheym, а сколько будет символов если для формирования кода использовать например число 231220976527?
И не подскажите как распознаются 3 квадратика на новых QR- кодах, для чего они?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

LV426, пожалуйста не указывайте мне что, где и когда мне обсуждать...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Откройте свой мобильник, достаньте аккумулятор и попробуйте его куда нить зашить в руку)
Инсулин не надо контролировать, это лекарство, а контролируют уровень сахара в крови..
Я повторюсь - Постарайтесь обсуждать те темы, о которых хотя бы имеете представление...
а это вы здря.
Активные чипы имплантанты уже могут питаться от человеческого тела.
Ссылок привести .. ? много...

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Повторюсь ещё раз я собственно за реализацию этой программы - но КРОМЕ пунктов по чипам.


ttl.gif

http://www.consultant.ru/

Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311 "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"

Приоритетное развитие электронных материалов и структур
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99457/?frame=4
© КонсультантПлюс, 1992-2014
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
И не подскажите как распознаются 3 квадратика на новых QR- кодах, для чего они?
Они нужны для позиционирования кода в пространстве программным обеспечением и соответвенно корректного распознавания.
Распознается и так и так:
a712a02afeed.gif
06e219109f09.gif

А вот так было бы уже не факт..
3b0e889cd9fb.png
eff732dd1904.png

vanaheym, а сколько будет символов если для формирования кода использовать например число 231220976527?
В веричипах идет просто серийный номер 123456789012345 - уникальный для каждого устройства и не меняемый. В чипах для животных тоже, но там они имеют географическую сериализацию: первые три цифры - страна, следующие две - регион, остальное - серийный номер.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.isravisit.com/medical/239.html
Создание чипа для контроля состояния больных с диабетом
в Израиле
у нас кстати тоже есть с 2011 г. проводятся эксперименты.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Они нужны для позиционирования кода в пространстве программным обеспечением и соответвенно корректного распознавания.
Распознается и так и так:
- то есть если я правильно понимаю они играют ту же роль, что и длинные штрихи в кодах EAN-13?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
то есть если я правильно понимаю они играют ту же роль, что и длинные штрихи в кодах EAN-13?
Просто программа всегда воспринимает угол без квадратика как нижний правый в любом положении
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ссылок привести .. ? много...
Мне не интересна желтая пресса.
Приведи пример с описанием чипа. Только реальный, а не хрень с двумя битами оперативки. Ну и чтобы ляктричества вырабатывал досаточно, что бы пробить хотя бы 35 км как у мобильника. Мощность аккумулятора мобильника сам посмотришь? Или ссылку дать? Или свой откроешь и там на аккумуляторе все написано..
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
а какая у них частота и тип модуляции?
Насколько я знаю, и verichip и собачьи чипы работают на частоте 125кгц. А модуляция и тд - хз, так как меня это никогда не интересовало
 
Сверху