Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Достали уже, конечна вам лучше видно чё у нас творилось. А чё про чувашей не написал ? Их больше там погибло ! А про Пихтовку ? там мой кореш за одной партой с внучкой Будённого учился. Про себя пишите нас не трогайте, у вас в Краслаге точно не меньше было.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Человеческое лицо появилось только в 60х-70х.

То есть как война закончилась.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Но счет то не оплачен,долг остался...

Кому еще долги предъявлять будем? Умерли уже все.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Напишу здесь, хотя к теме это имеет только отдаленное отношение. 31 декабря на работе получился день пустой, работы не было, уходить нельзя, бухать народ не собрался. один из коллег начал смотреть старые советские передачи типа "Хочу все знать" и "Фитиль", в конце концов дошел до программы "Время" 1977 года
https://www.youtube.com/watch?v=mduGOGTI58A

"Время" смотрели уже всем коллективом, и знаете к какому выводу пришли? Если заменить термины, фамилии и названия должностей - ничего в мире не изменилось. Все темы новостей, что в 77-м, что в 2015-м одинаковые. Россия (СССР) и союзники то, США и союзники сё. Бля, это какой-то День сурка или матрица.
Потом смотрели передачи 1991 года про ГКЧП (я реально помню многие моменты). Смотрели на людей, слушали их мнение о происходящем в стране, и знаете какое впечатление сложилось? В 1991-м люди свободнее были чем сейчас.
В общем, там по ссылке много передач того времени, посмотрите, вспомните.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Кому еще долги предъявлять будем? Умерли уже все.

И че,вот так забыть?Дедов и прадедов?К слову-о тех кто вещает расстреливать за сараем-.....сперва должек отдам,а потом уже и к стенке меня ставьте.Или че,память,коротка?Потомки НКВДшников поведут меня,что ли за сарай?Ничего не умерло,и преступления остаются преступлениями,сколько бы лет ни прошло.
 
Последнее редактирование:

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
А про преступления в Колпашевском яру многие знают?
Я знаю. Живу в Томске-Северске, а мои предки в 1932-1941гг жили (а разве можно ЭТО назвать жизнью?) в землянке в Спецгородке №8 Томска. У них половина детей погибла от болезней и голода. И это, заметьте, до начала ВОВы.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Как встретишь Новый год, так его и проведешь..
Захожу на форум:
Жменькина ветка: Срач и разборки Фиксаж & Вальд
Разное о разном: Срач и разборки Юрий & Вальд
Экономическая : тоже срач и предъявы к мертвым НКВДешникам..

Про остальные: Украина, Молдавия/приднестровье и проч. я уже не говорю..

Война всех со всеми..

https://www.youtube.com/watch?v=kWJcLX-4l6M
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Я тоже был неприятно поражен этими событиями. Вспомнилась песенка: Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей.
По всей видимости весь фон внешней, внутренней политики и экономики, может даже на подкорке, заставляет людей выплескивать свои негативные эмоции друг на друга.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
По всей видимости весь фон внешней, внутренней политики и экономики, может даже на подкорке, заставляет людей выплескивать свои негативные эмоции друг на друга.
Нас готовят к гражданской войне. Готовьтесь комрады убивать друг друга.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я тоже был неприятно поражен этими событиями. Вспомнилась песенка: Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей.
По всей видимости весь фон внешней, внутренней политики и экономики, может даже на подкорке, заставляет людей выплескивать свои негативные эмоции друг на друга.

Вот у меня нет негативных эмоций, я желаю всем вам счастья!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Vlad17, Повторятся стал , не профессионально. Могут премии лишить.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Не прожить на пенсию
В 2016 году социально незащищенные россияне, прежде всего пенсионеры и семьи с детьми, рискуют недосчитаться четверти своих доходов. Индексация пенсий не покроет инфляцию, пособия не будут увеличивать совсем, а реальные зарплаты в новом году продолжат падение,
начавшееся в прошлом.
Эксперты ВШЭ предсказывают дальнейшее снижение зарплат бюджетников. Майские указы президента, обязывающие регионы к их повышению, не помогут: нужные показатели будут «завуалированы» с помощью изменения методики расчета средних зарплат по региону.
 
Сверху