Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

EDC или то, что мы постоянно носим с собой

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Кстати, а почему бы не обсудить EDC-Bluetooth-наушник ну там труъ или плюшевого выживатора?
 

kvazgaa

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Возраст
44
Город
белгород
Братья из Москвы пошли дальше разговоров: делают схроны в подмосковье, обдумывают организацию палаточных лагерей, автономных общинных поселков. Звоните, встретимся, обсудим план дальнейших действий. 9092052127
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

rusak111

Интересующийся
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
60
Поблагодарили
20
Город
где то на Урале
Что за фонарь?

а зачеи пару?

фонарик простой, на паре пальчиковых аккумуляторов, сотик свой и служебный)

Нахр не надо.
Или это травмат?

да, это травматик мр 79 тм

МОЛОДЕЦ!!!
и помрёщь тихо и Ништяки с тушки поимеем...:)))

эээ...ну не знаю не знаю :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Братья из Москвы пошли дальше разговоров: делают схроны в подмосковье, обдумывают организацию палаточных лагерей, автономных общинных поселков. Звоните, встретимся, обсудим план дальнейших действий. 9092052127

я пас ......
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот вы тут все про оружие, да про оружие, а я, как мирный человек, добавил в свой гражданский ЕДЦ вот такую маленькую двустороннюю точилку Викторинокс.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Вот тоже неплохая точилка:

2011-11-10%25252014.25.45.jpg
2011-11-10%25252014.26.16.jpg
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Кто нибудь может посоветовать не убиваемый телефон для EDC?
Мой телефон был в своё время гламурненький, но скоро чувствуется испустит дух. Хотелось бы прикупить нечто не убиваемое противоударное и самое главное, влагостойкое!
Может не совсем к месту, но из за пустяка считаю глупо открывать новую тему, а подходящей профильной я не нашёл!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Кто нибудь может посоветовать не убиваемый телефон для EDC?
Самый идеальный вариант SAMSUNG GT-B2710 Xcover. Есть аналоги, но они до него не дотягивают, ни по функциям, ни по цене(стоят существенно дороже) Одна проблема, в прошлом году его сняли с производства. По инету искал где только мог , у нас по региону нет ни в одной точке, нашел только в Москве и Питере самовывозом,звонил им туда, по почте никак слать не хотят.
Кстати может у кого из московских камрадов есть возможность посодействовать, выслать наложенным платежом или чего-нибудь в этом духе?
P.S. у нескольких друзей есть такие трубки, специально его роняли,топили и т.п. - реально не убиваемый.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
  • Like
Поблагодарили: Alive

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Главное чтобы с фонариком :) и радио есть.
:)
Помимо развлекательных функций FM и MP3 плеера и игр мобильный телефон iTRAVEL LM-801B обладает дополнительными функциями в виде фонарика, лазерной указки и измерителей температуры, давления и высоты над уровнем моря, также iTRAVEL LM-801B содержит электронный компас .

Так и этот, ради фонарика и радио берут! :)
 
Сверху